Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большой Драматический театр им. Качалова
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Vertu Rococo
Был кто-нибудь там? какие цены примерно?
Я смотрел, вроде бы от 40 до 120 рублей. Но мне кажется, что маловато что-то. Кто точно знает?
Tatarin
Был на "Скрипач на крыше" года два с половиной назад, билеты покупал по 170 рублей. Были и дороже.
Шаян мишэр
был на "Семья Романа".пьесса про наркоманов. 100рублей билет вроде , на балконе были . 4 года тому назад если не больше.=)
Юлька
"Семейный портрет с посторонним" - отличная комедия, очень понравилась постановка
"Роковые яйца" по произведению Булгакова - шикарный мюзикл...со своеобразными спецэффектами)))
"Американская шлюха" - спектакль идёт оч долго, 3 часа...на мой взгляд, затянут, мне стало скучно, ушла с первого же действия)
"Вишнёвый сад" уж классика в хорошем исполнении) находится рядом с актёрами - замечательное чувство)
мы за 70 сидели на балконе как-то)
Vertu Rococo
На "Пиковую даму" хочу сходить. pleasantry.gif Ну в районе 200 рублей. Я понял. Надо будет в свет выйти. buba.gif
DIABOLIK
Цитата(Vertu Rococo @ 12.10.2010, 21:47) *

Был кто-нибудь там? какие цены примерно?
Я смотрел, вроде бы от 40 до 120 рублей. Но мне кажется, что маловато что-то. Кто точно знает?

В качаловском всегда 1 и тож показывают (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.