Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mortal Kombat
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
LaRoux
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Страна: США
Жанр: Adventure / Fantasy
Режиссер: Кевин Танчароэн / Kevin Tancharoen
Автор сценариев: Кевин Танчароэн / Kevin Tancharoen
В ролях: Майкл Джей Уайт / Michael Jai White (Jax), Джери Райан / Jeri Ryan (Sonya Blade), Мэтт Маллинс / Matt Mullins (Johnny Cage), Латиф Краудер / Lateef Crowder (Baraka), Ян Энтони Дэйл / Ian Anthony Dale (Scorpion)


О фильме:
Загадочный тизер, появившийся несколько дней назад в интернете, оказался предвестником новой попытки перезапустить известную франшизу. Так, во всяком случае, заявила в собственном микроблоге Джери Райан - актриса, сыгравшая роль Сони Блэйд. Ролик был снят специально для кинокомпании Warner Bros. (именно она в прошлом году приобрела права на экранизацию данной игры), которая рассматривает возможность создания римейка классической компьютерной игры с рейтингом R (дети до 17 лет допускаются только в сопровождении родителей). Предыдущая экранизация, снятая Полом В.С. Андерсоном, имела рейтинг PG-13, то есть предназначалась для детей от 13 лет.

В новом ролике классические герои предстали перед нами в новых обличьях. К примеру, Скорпион - наёмный убийца, Рептилия - маньяк с редким генетическим заболеванием, поедающий головы своих жертв, а Барака - выживший из ума пластический хирург, который решает усовершенствовать себя и превращается в жуткого монстра. Единственое, что осталось неизменным, - существование некоего турнира, который в трактовке режиссёра превратился в кровавые подпольные бои без правил.


Трейлер
BigFatyPANDAAAAA
фильм выйдет в 2013 году, а этот трейлер фейк
Tim_Cj
Трейлер не фейк, это своего рода кроткометражка. Созданная с целью привлечения средств на создания фильма. Схема работает так: На свои деньги снимается трейлер(короткометражка) готовое видео сливается в инет, чем больше просмотров тем больше интерес публики, ну а дальше в дело супает продюсер и выбивает деньги на фильм.
BigFatyPANDAAAAA
я имеел ввиду, что трейлер фейк к этому фильму
это короткометражка
Наиль
сюжет будут из пальца высасывать.. ради ностальгии посмотрю=)
Vertu Rococo
Цитата(Наиль @ 19.10.2010, 23:05) *

сюжет будут из пальца высасывать.. ради ностальгии посмотрю=)

+1
Если и будет фильм - то сюжет какой-нибудь плюшевый. Ради увлечения детства посмотрю. pleasantry.gif
RootsMan
Цитата(Vertu Rococo @ 19.10.2010, 23:39) *

+1
Если и будет фильм - то сюжет какой-нибудь плюшевый. Ради увлечения детства посмотрю. pleasantry.gif

чтобы хоть немного заработать, сюжет ДОЛЖЕН БЫТЬ.. иначе получится ппц
Vertu Rococo
Цитата(RootsMan @ 21.10.2010, 2:37) *

чтобы хоть немного заработать, сюжет ДОЛЖЕН БЫТЬ.. иначе получится ппц

Ну сюжет в любом случае будет. smile3.gif Просто кому-то понравится, кому-то нет. Моё мнение - будет плюш.
Tim_Cj
Фильм еще даже не собирается выходить а вы его уже похоронили
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 23.10.2010, 16:01) *

Фильм еще даже не собирается выходить а вы его уже похоронили

+1))Фильм официально не запустили, а этот тизер, он может быть и к игре или фан видео не более)) Я лично не видел чтобы кастинг вели или студии покупали права на фильм, ну на основных источниках где я бываю тишина))
vladD=
подбор актеров не порадовал, ни кто на себя в игре не похож
Archer
Поклонники серии Mortal Kombat уже отчаялись ждать новый фильм по мотивам игры, но в прошлом году им неожиданно подарили надежду. В Сети вдруг появился небольшой ролик, снятый Кевином Тачроэном, в котором были показаны некоторые герои вселенной Mortal Kombat. При этом по воле режиссера они превратились из сказочных персонажей во вполне реальных людей. К сожалению, тот ролик оказался не рекламой нового фильма, а всего лишь тестовой работой, с помощью которой Тачроэн пытался заинтересовать Warner Bros. в съемках полнометражной картины. Тогда владельцы прав на серию Mortal Kombat проигнорировали инициативу режиссера, но теперь неожиданно решили дать ему шанс.

Нет, снимать новую часть Mortal Kombat Movie Тачроэн все-таки не будет — вкладывать деньги в столь масштабный проект издатели не готовы. Вместо этого они поручили режиссеру работу над интернет-сериалом по Mortal Kombat, который будет состоять из десяти эпизодов. Съемки начнутся в феврале. Уже известно, что в сериале мы увидим большинство ключевых персонажей вселенной Mortal Kombat, в том числе Лю Канга, Скорпиона, Шан Цуна, Саб-Зиро, Китану и других.

Вероятно, запуск сериала будет приурочен к выходу девятой части Mortal Kombat, которая должна появиться на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году. © игромания
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.