Изображение


Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=zyHG8sqpcbA

Совсем недавно заметил за собой, что при выборе фильм не редко обращаю внимание на бюджет. Думаю про себя "О как много бабла вбухали в это кино, надо бы глянуть". И думается чтоб снять красивый фильм надо пригласить знаменитого режиссера и актеров. Однако на фоне последних событий, похода на монстров, мое мнение изменилось. Оказывается чтобы снять хороший фильм не нужны большие деньги или же звезды голиввуда, а надо всего навсего просто любить свою работу. Любить то дело которым занимаешься и все получится. И это мне кажется очень даже здорово. Спасибо фильму монстры за то что открыл мне простую, на обычный взгляд, истину.



А теперь собственно про фильм, экшен составляющая фильма очень слаба точнее сказать её просто нет. Сценаристом, Режиссером и Оператором фильма выступает безизвестный Гарет Эдвардс. Актеры тоже никому не известны. все это не мудрено ведь бюджет фильма состовляет примерно 25000 футов стерлингов.
Фильм лично мне очень понравился советую сходить в кино, желательно с девушкой т.к. не смотря на название монстров в фильме нет.

Синопсис:
Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.