Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Башкирский телеканал
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Tatarin
Вот из-за этого я решил открыть новую тему в честь отсутствия какого-либо внимания со стороны представителей ЭР-Телеком.
Batista
безусловно, Да!
Шаян мишэр
Да!ОДНОЗНАЧНО дА!
Gringooo
всё равно
Микки Маус
Да, родители любят этот канал, но я всё равно с твт, там есть этот канал -)
zipi
Вернуть БСТ!
Tatarin
Цитата(Batista @ 9.9.2010, 8:04) *

безусловно, Да!
Цитата(Шаян мишэр @ 9.9.2010, 8:14) *

Да!ОДНОЗНАЧНО дА!
Цитата(zipi @ 9.9.2010, 12:24) *

Вернуть БСТ!

Мне важна ваша поддержка! =) Спасибо.
Я думаю будет правильно зачислить тех, кому всё равно, в ряды тех, кто за то, что бы вернуть башкирский телеканал smile3.gif
Ran_Kerui
Давайте, но только не за счет "Усадьбы", а скажем к примеру smile3.gif любого спортивного, кроме Бойца smile3.gif

ЗЫ: Ну а сам по себе БСТ мне совершенно не интересен, разве только иногда фильмы "иностранские" под вечер бывают.
Friday13
тогда уж определитесь, что нужно убирать взамен. По опыту своему могу сказать, что не так это будет просто выбрать spiteful.gif
paradoks666
Пофег. Мне он вообще не нравился. Когда смотрел ТВ smile3.gif Ща не смотрю зомбоящек.
Ran_Kerui
Цитата(Friday13 @ 9.9.2010, 14:23) *

тогда уж определитесь, что нужно убирать взамен. По опыту своему могу сказать, что не так это будет просто выбрать spiteful.gif

а с чем связано ограничение в 60 каналов? может стоит расти в сторону увеличения? скажем до 100? smile3.gif а то который год, цены растут, а количество каналов нет smile3.gif
Friday13
Цитата(Ran_Kerui @ 9.9.2010, 16:38) *

а с чем связано ограничение в 60 каналов? может стоит расти в сторону увеличения? скажем до 100? smile3.gif а то который год, цены растут, а количество каналов нет smile3.gif

много факторов)) сам всего не знаю (вопрос к маркетингу). Цена=количеству каналов по сути)
Punisher
вернуть конечно, сам телик редко смотрю, но если смотрю он один из тех. Там частенько показывали интересные боевички! канал с Петушком на кол!!
Tatarin
Цитата(Ran_Kerui @ 9.9.2010, 14:11) *

Давайте, но только не за счет "Усадьбы", а скажем к примеру smile3.gif любого спортивного, кроме Бойца smile3.gif

ЗЫ: Ну а сам по себе БСТ мне совершенно не интересен, разве только иногда фильмы "иностранские" под вечер бывают.

Спорт смотрят очень многие. Не вариант.

Цитата(Friday13 @ 9.9.2010, 14:23) *

тогда уж определитесь, что нужно убирать взамен. По опыту своему могу сказать, что не так это будет просто выбрать spiteful.gif

Убрать обратно всё.
Или.. как на счёт канала TV Sale ?

Цитата(Friday13 @ 9.9.2010, 16:56) *

много факторов)) сам всего не знаю (вопрос к маркетингу). Цена=количеству каналов по сути)

цена росла, количество каналов не изменялось.
mishabezrukov
Загородная жизнь мне больше нравится.. отличный канал.. узнал много нового
nik.ari
Безусловно я за канал БСТ
iri46515976
За канал БСТ
Tatarin
Цитата(nik.ari @ 9.9.2010, 20:05) *

Безусловно я за канал БСТ

Эмм, специально для этого зарегистрировался? ))

Пока в этой теме только двое не очень, но хотят оставить канал с петушком в логотипе. Блин, сделайте 61ый канал что ли. Домой приду - пощёлкаю пультом, может встречу неинтересные каналы и которые неинтересны и я вижу впервые.

Friday13, да тут люди специально что бы проголосовать регистрируются! )) При том можно прибавить +2 к голосованию, потому как новичкам форума вроде нельзя голосовать в опросах...


Я думаю никого не обделить не получится, но это ключевой канал, который заставлял мою семью оплачивать услуги КТВ.
Ran_Kerui
Это что фейк юзеры? ради голосования?

Подтягиваешь массы со стороны smile3.gif
d.garcia
за канал БСТ а загородная жизнь вообще канал отстой
Tatarin
Цитата(Ran_Kerui @ 9.9.2010, 20:24) *

Это что фейк юзеры? ради голосования?

Подтягиваешь массы со стороны smile3.gif

не знаю на счёт фейковости, может кто-нить из админов скажет)
zipi
Цитата(Punisher @ 9.9.2010, 17:44) *

канал с Петушком на кол!!


А как этот канал называется? Сколько не смотрел все время ерунду показывают.))

З.Ы большое пасиба за канал Disney. )))))
neverwinter
предлагаю убрать оба канала
Friday13
Цитата(Tatarin @ 9.9.2010, 20:15) *

Friday13, да тут люди специально что бы проголосовать регистрируются! )) При том можно прибавить +2 к голосованию, потому как новичкам форума вроде нельзя голосовать в опросах...
Я думаю никого не обделить не получится, но это ключевой канал, который заставлял мою семью оплачивать услуги КТВ.

Ну так по сути и нужно делатьsmile3.gif

Поклонников телеканала TV Sale тоже много, так что убирать не факт. К примеру для понимания могу пример привести! Все ли Вы знаете канал Диван-ТВ ?* Смотрите ли Вы его?)) По нему к примеру много обычно звонят, когда не дай бог прогноз погоды не верно указан или программа передач запаздывает. При чем разговор в таком тоне: " Сделайте срочно, а то сами знаете что....!!!"

Хочу сказать, что каждый канал имеет свою аудиторию. И смена БСТ далась тоже не легко. К примеру я как пользователь тоже был против. Но...
Tatarin
Цитата(Friday13 @ 10.9.2010, 8:29) *

Ну так по сути и нужно делатьsmile3.gif

Поклонников телеканала TV Sale тоже много, так что убирать не факт. К примеру для понимания могу пример привести! Все ли Вы знаете канал Диван-ТВ ?* Смотрите ли Вы его?)) По нему к примеру много обычно звонят, когда не дай бог прогноз погоды не верно указан или программа передач запаздывает. При чем разговор в таком тоне: " Сделайте срочно, а то сами знаете что....!!!"

Хочу сказать, что каждый канал имеет свою аудиторию. И смена БСТ далась тоже не легко. К примеру я как пользователь тоже был против. Но...

Я вообще не смотрю телевизор не знаю какой сейчас информационный канал.
Покажи мне хоть одного форумчанина "ЗА" TVSale. Такое чувство, что за этот канал наоборот вам доплачивают или он бесплатен для вещания smile3.gif Блин, верните БСТ. Сделайте его 61ым что ли..
ВOSS
Верните!Там хоккей показывают!!!
nik.ari
За канал БСТ
rina77
Цитата(Ran_Kerui @ 9.9.2010, 16:38) *

а с чем связано ограничение в 60 каналов? может стоит расти в сторону увеличения? скажем до 100? smile3.gif а то который год, цены растут, а количество каналов нет smile3.gif

многие телеки настраивают только 60 каналов (у меня такой)
Хотя пусть будет 100 штук 40 найдется которые можно выкинуть
Tatarin
Ну так возвращать БСТ будем, не?
На место нового канала с петушком в лого. Или более подходящее для всех вместо TV-Sale, ибо этого тиви-сэйл хватает и на других кабельных каналах.

И да, посмотрел я его сегодня TV-Sale, маркер который закрашивает царапины на краске авто. Девушко на джипе сдавала задом и ткнулась в столб, а там типа ОДНА полоса царапины толщиной в три миллиметра, до грунтовки при чем(наверное они это хотели показать). И одним легким движением руки с чудо-маркером эта царапина исчезла, как будто нанесли мел на краску и стёрли его, в принципе наверное так и было smile3.gif Внимание вопрос. Вы за сохранение стандартов тупости у населения. Отбросим людей, кто это купит, их жаль. А остальные-то смотрят телевидение и верят ему. Вы за сохранение традиций закоренелой тупости у населения? smile3.gif

Канал TV-Sale бескомпромиссно ф топку. Ну вы поняли.
Punisher
ну что там с каналом? или так и будете бездействовать?
Tatarin
Да ничего видимо. Всем ну ты понял.
Отключение от кабельного за сколько дней производится у них обычно ?
У. Бэйтс
Цитата(zipi @ 9.9.2010, 21:33) *

А как этот канал называется? Сколько не смотрел все время ерунду показывают.))

З.Ы большое пасиба за канал Disney. )))))

дитишко-)

по барабану, но раз народ требует отдам свой голос за, сам по зомбоящику смотрю только канал дискавери и то редко-)
Punisher
Цитата(Tatarin @ 19.9.2010, 16:59) *

Да ничего видимо. Всем ну ты понял.

ну, как обычно уж..
Tatarin
тему up. Считанные дни пошли. Будет канал БСТ или нет?
Ran_Kerui
Да и канал "Загородная жизнь" пропал, уже который день, нет ничего на его частоте.
mad_monkey
Цитата(Tatarin @ 4.10.2010, 1:55) *

тему up. Считанные дни пошли. Будет канал БСТ или нет?

БСТ, к сожалению, покинул сетку вещания Диван-ТВ
не исключено, что вернется когда нибудь
Tatarin
ну и я вернусь, когда-нибудь ;)
Lemax
А одного ТНВ вам мало? Там полно программ на татарском.
Tatarin
Цитата(Lemax @ 9.10.2010, 18:37) *

А одного ТНВ вам мало? Там полно программ на татарском.

Сударь, ТНВ можно и без кабельного смотреть.
zipi
Цитата(Lemax @ 9.10.2010, 18:37) *

А одного ТНВ вам мало? Там полно программ на татарском.


Да на ТНВ нормальных фильмов не показывают по вечерам.)))
mishabezrukov
А что вам загородная жизнь то не нравится..? очень интересный канал.. много нового узнал.. 8-)

KHL канал будет?!
Rinat_Qazan
я зарегистрировался только ради того , что бы проголосовать в поддержку БСТ. конечно надо его включить
Luxor
Нет этот канал не нужен
Винни Gangster
Конечно нужен!
Родители из за него только и подключались к диван.тв
a:level
Я дума этот канал полный кал.
Punisher
Цитата(a:level @ 1.12.2010, 22:09) *

Я дума этот канал полный кал.

так думал или все таки думаешь?)
woof
Цитата(Ran_Kerui @ 9.9.2010, 15:38) *

а с чем связано ограничение в 60 каналов? может стоит расти в сторону увеличения? скажем до 100? smile3.gif а то который год, цены растут, а количество каналов нет smile3.gif


Проектная документация на нашу услугу связи кабельное телевидение предусматривает трансляцию 60 каналов. чтобы увеличить количество необходимо готовить согласовывать новый проект, что требует также и изминений в оборудовании. пока об этом речь не идет. возможно со временем, будем расширять кол-во каналов.



Отвечая всем на вопросы:
мне этот канал не интересен, кто вообще смотрит канал "____"?
покажите хоть одного форумчанина, кто за канал "______"?

как уже правильно сказал Friday13, аудитория есть у каждого канала. русский человек не привык благодарить или хвалить. зато когда что-то становится "не по нему" - он проявляет себя во всей красе. именно так выявляется аудитория каналов - как только пропадает сигнал по различным причинам, сразу получаем поток звонков и обратной связи "верните канал". ровно так же случилось и с каналом БСТ, пока он транслировался, регулярно желающие получить другой какой-то канал предлагали его заменить, как только выключили - появилась даже отдельная тема в поддержку и возвращение канала...

включение канала Загородная жизнь было обосновано многочисленными просьбами телеканала Усадьба. ЗЖ является его аналогом.

далее... мы рассматрвиаем возможность вернуть канал. но пока реально некуда! кроме того, сейчас на нас вышел музыкальный татаро-башкирский канал.
предлагаюлюбителям национальной тематики посмотреть о нем на их сайте и отписаться здесь, кому был бы более интересен именно он: www.tugantel-tv.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.