Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PODZEMKA
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани
Vitalis
Новый файлообменный сервис PODZEMKA
02.09.2010 г.
Только для Абонентов Дом.ru открыто бета тестирование нового файлообменного сервиса PODZEMKA. Обменивайтесь любимым контентом с вашими друзьями, скачивайте последние новинки игр, фильмов, музыки.

Очередная фигня в роде сарумяна?
OLIWER
Цитата(Vitalis @ 2.9.2010, 21:19) *

Новый файлообменный сервис PODZEMKA
02.09.2010 г.
Только для Абонентов Дом.ru открыто бета тестирование нового файлообменного сервиса PODZEMKA. Обменивайтесь любимым контентом с вашими друзьями, скачивайте последние новинки игр, фильмов, музыки.

Очередная фигня в роде сарумяна?

судя по всему так и есть как ты написал, чет попробывал скачал ихнюю программу, установил приконектился правда раза с 3-го. поюзал минут 10 и в корзину pardon.gif , качает как с внешки и то если есть сид (так называемый).
Лично моё мнение Торрент Трекеры всё же интереснее.
Dmitrii
Цитата(Vitalis @ 2.9.2010, 21:19) *

Новый файлообменный сервис PODZEMKA
02.09.2010 г.
Только для Абонентов Дом.ru открыто бета тестирование нового файлообменного сервиса PODZEMKA. Обменивайтесь любимым контентом с вашими друзьями, скачивайте последние новинки игр, фильмов, музыки.

Очередная фигня в роде сарумяна?


Программа типа:Шареман(с другим названием)Того что написано тупо не нужно,всем и так кубы с шареман и оливером выше крыши)
Цитата(820924 @ 2.9.2010, 21:54) *

судя по всему так и есть как ты написал, чет попробывал скачал ихнюю программу, установил приконектился правда раза с 3-го. поюзал минут 10 и в корзину pardon.gif , качает как с внешки и то если есть сид (так называемый).
Лично моё мнение Торрент Трекеры всё же интереснее.

Ну а то там должно быть)Народу нет,только бета - ждать и еще раз ждать)Хотя я не буду пользоваться))

P.S. Я под столом -ЗАПРЕЩЕНО Копировать и распространять материалы (скриншоты, описания, анонсы, технические требования, видео, торрент файлы) без письменного разрешения администрации PODZEMKA.
P.S.S. ахахаха,они думают смогут это запретить?)Распространять негативную инфомрации о PODZEMKA на любых информационных ресурсах.
Прям сейчас скажу PODZEMKA Уг,Куба и Оливер лучше))
Aupam.A.
У меня одного podzemka не работает? Клиент не запускается...
Говорит не удалось загрузить категории (0)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.