Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откуда то взялся Обещанный платеж
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Sfaurautik
Люди, помогите пожалуйста...

Случилась такая вещь...
Сегодня(2 сентября) Откуда то не возьмись подключился интернет к внешним ресурсам(то есть безлимитка)...
Оплаты не происходило ни кем из моей семьи...
Тогда я захожу в личный кабинет и узнаю что был сделан "обещанный платеж", при этом из моей семьи умею это делать только я...
Позвонив в дом.ру, я услышал от какой то девушки, что типа это я сделал заявленный и тому подобное...

Но потом идет другой вопрос, как я мог сделать его если я был в унивэре на учебе...

Теперь главный вопрос, обьясните мне пожалуйста как мог взяться обещанный платеж ни откуда??!!...
Прошу помочь Тех админов, что б они проверили у себя...(звонил дважды в дом.ру и попадал на одну и туже девушку. Девушки не поймите меня правильно, но я бы хотел поговорить с более опытным и желательно мужского пола специалистом)


P.s. мои предположения, я первого числа сидел на внутр сайте( forum.kazandom.ru) на безлимитке, что бы не снимали деньги с основного баланса( хотя безлимитка и отключена, но на внут форуме сидеть можно)
У меня есть подозрение одно... но пока говорить его не буду...

С уважением, Пользователь dom.ru)
Sfaurautik
Номер договора: 11675
И еще хотелось бы узнать, допустим если кто то из людей(не провайдером самим) сделал этот "обещанный платеж", то время когда это произошло(охота узнать в любом случае), и с какого адреса он был сделан (думаю, такую функцию сделать можНо, так как Ip адресса расспределенны по квартирно, и т.д.)

С уважением, тот же пользователь Dom.ru)
monster1200
Скорее всего в браузере стоит автозаполение на логин и пароль.Они у тебя сохранены,кто-то из родных полез,там окошко высветилось,он и жмякнул по нему на любую кнопку,хоп и интерн появился
Friday13
Цитата(Sfaurautik @ 2.9.2010, 18:37) *



Тариф был активирован по исходящему звонку на сотовый телефон абонента. Согласие на активацию дал владелец договора Михаил В.
Sfaurautik
Цитата(Friday13 @ 3.9.2010, 7:28) *

Тариф был активирован по исходящему звонку на сотовый телефон абонента. Согласие на активацию дал владелец договора Михаил В.

Извините, а можите удалить данный сотовый номер из списка контактов в данных...? или это придется езжать и составлять письменный заявление в гл. офис?
Просто данный номер был в свое время утерен... (похоже его дали другому абоненту)
Friday13
Цитата(Sfaurautik @ 4.9.2010, 14:07) *

Извините, а можите удалить данный сотовый номер из списка контактов в данных...? или это придется езжать и составлять письменный заявление в гл. офис?
Просто данный номер был в свое время утерен... (похоже его дали другому абоненту)

В том то и дело, что представляется именно абонент. Перед активацией всегда задается уточняющий вопрос будь то парольная фраза или личные данные клиента.

Как я понял, владелец договора не проживает сейчас по Вашему адресу? Пользуются интернетом другие лица?
Sfaurautik
Цитата(Friday13 @ 6.9.2010, 11:55) *

В том то и дело, что представляется именно абонент. Перед активацией всегда задается уточняющий вопрос будь то парольная фраза или личные данные клиента.

Как я понял, владелец договора не проживает сейчас по Вашему адресу? Пользуются интернетом другие лица?

Да... на того кого регестрировали данный интернет является членом семьи, но уже более 3 лет не проживает по этому адресу...
Последующее время интернетом пользовались и пользуются другие члены семьи(то есть я)...

Могу в "личное" сообщение сообщить адресс(мой), номер сотового, и по мере нужды личные данные того клиента на чье имя был подписан договор(другого члена моей семьи), чтобы подвердить, что я являюсь действительным абонентом данного интернета(членом этой семьи), а не подставным лицом.
(прошу удалить данный сотовый номер из списка контактов, а второй дом. номер оставить).

P.s. я произведу оплату услуг безлимитки, и проблема в не том что не проплачу, просто в данном месяце мне так таково интернет не особено нужен будет, хотел оставить в положительном балансе и не активировать безлимитку...
Но ладно, раз проблема не по вине провайдера, интернет будет оплачен клиентом(то есть мной)...

И спасибо большое Friday13 за оказанную помощь и разьяснении в этой ситуации...!)
Friday13
Цитата(Sfaurautik @ 6.9.2010, 13:16) *



Отпиши в пм свой сотовый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.