Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Солт
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tim_Cj
Солт

Изображение


режиссер: Филлип Нойс
В главных ролях: Анджелина Джоли и Лив Шрайбер

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Трейлер
RootsMan
посмотрел, наконец-то..к сожалению должен сказать , что фильм уг: сюжет простой как 3 копейки, и тупой как валенок, Джоли пыжится акробатикой отвлечь зрителей от своего преклонного возраста, оригинальные спецефекты полностью отсутствуют..
Music
Цитата(RootsMan @ 2.8.2010, 14:50) *

преклонного возраста

Извини конечно, но у женщины преклонный возраст 56 - 74 =)
А ей 35 лет, это она еще в самом расцвете сил smile3.gif
Я как понимаю в кино на этот фильм идти не стоит)
RootsMan
Цитата(Music @ 2.8.2010, 16:23) *

Извини конечно, но у женщины преклонный возраст 56 - 74 =)

Анджелина не женщина, а секс-символ) критерии немного другие, так, что..

Цитата(Music @ 2.8.2010, 16:23) *

А ей 35 лет, это она еще в самом расцвете сил smile3.gif

Но на закате славы, к сожалению..

Цитата(Music @ 2.8.2010, 16:23) *

Я как понимаю в кино на этот фильм идти не стоит)

именно!
****Fenix-pro****
вот что то про "Солт" мне сразу было все понятно, хотели сделать бюджетную версию борна в юбке а получилось долеко не очень, по крайней мере линейно и предсказуемно на 3 фильмец) но кто не смотрел двдрип можно разок посмотреть)
Brain
тупо чушь
ваще не пониманию развод на актера
харизма, типа, губы там, сиськи предполагаемые
и ставка, что на оное попрет бабло леммингов
тупизна
a:level
Я думаю посмотрев трейлер все становится понятно что фильм уг
Boo-ga-ga
Цитата(a:level @ 6.8.2010, 21:23) *

Я думаю посмотрев трейлер все становится понятно что фильм уг


мне почему-то очень не понравился в трейлере кадр, где она прыгает с машины кувырком на автобус... вот хоть убейте, не пойму почему мне это так не понравилось... наверное слишком НЕ оригинально.

а вообще согласен, ходить на этот фильм не хочется
neverwinter
"акулозавр" круче
но анджелинка блондинка-хороша!
Михалыч®
такая кака(( я ожидал большего, и блонди это не ее, а про сюжет просто молчу
baRsic
да нее.. разок можно посмотреть smile3.gif
интересная "сказка" smile3.gif
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 26.8.2010, 10:57) *

да нее.. разок можно посмотреть smile3.gif
интересная "сказка" smile3.gif

надоело уже смотреть как из нашеи страны и нации не знаи че делают
baRsic
Цитата(Михалыч® @ 26.8.2010, 12:00) *

надоело уже смотреть как из нашеи страны и нации не знаи че делают

а что в этом фильме такого плохого из нашей страны сделали?! blink.gif
по-моему все ровно
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 26.8.2010, 15:25) *

а что в этом фильме такого плохого из нашей страны сделали?! blink.gif
по-моему все ровно

кровожадных маньяков которые кромсают всех, которые из детеи делают незнама что а американцы такие хорошие, аж бывшую русскую убиицу перевоспитали
LaRoux
кому интересно Солт уже в шаремане, в очень хорошем качестве 4(гб) и перевод оригинальный)
Михалыч®
Цитата(sergio @ 1.9.2010, 10:48) *

кому интересно Солт уже в шаремане, в очень хорошем качестве 4(гб) и перевод оригинальный)
двд рип народ уж посмотрел наверно)
DIABOLIK
Цитата(sergio @ 1.9.2010, 10:48) *

кому интересно Солт уже в шаремане, в очень хорошем качестве 4(гб) и перевод оригинальный)

скачал) Но фильм(((
Boo-ga-ga
Ожидал чего-то непредсказуемого от этой "тайной агентки внедрённой кротом в фбр"...

Но на самом деле был удивлён, что она и оказалась ей, что любой зритель мог увидеть даже в трейлере... ну всмысле должен был быть какой-то "неожиданный" поворот, что типо ей подставили... аннет...
А потом был удивлён, когда она убила всех своих...

... ...
Ну и реально зачем она тогда убегала от фбр, если не убивала президента и остановила ядерную атаку? Если только она не знала, что её напарник тоже крот...

Бэээээээ... Режиссёр хотел сделать оригинальную картину, и запутал настолько, что совсем не ясно, оригинальная ли картина или нет?! И понять можно только посмотрев 2 часть, если она конечно будет (а судя по концовке должна быть... Но кто знает, может режиссёр и тут тоже захотел всех удивить и не будет 2 части...)

И вот немного отдельно про "наших" в фильме - это совсем не "наши", "их" нельзя так рассматривать. Точнее "не стоит" так рассматривать, ибо это "террористы". Это не спец.службы России и действовали они не по приказу правительства, так что никакого "унижения" русской нации в фильме нет. Так что я согласен с Барсиком
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.