Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Все в дом» за 444 рубля в месяц
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
mad_monkey
С радостью сообщаем!
Кабельное телевидение «Диван-ТВ» + Высокоскоростной доступ в интернет «Дом.ru» доступны за 444 рубля в месяц!*


Кабельное телевидение «Все в дом» - это 60 интереснейших эфирных и спутниковых каналов
за 189 руб/мес

Интернет «Все в дом» - это до 1 Мбит/сек днем (с 10:00 до 02:00) и до 2 Мбит/сек ночью (с 02:00 до 10:00) и до 10 Мбит/сек на мультимедиа и локальную зону (круглосуточно) порог скачивания внешнего трафика 20 Гб, после превышения порога скорость может быть снижена до 128 Кбит/сек
за 255 руб мес

*444 руб. – абонентская плата в месяц за услуги «Диван-ТВ» и «Дом.ru». Стоимость подключения по тарифам предоставления доступа «Оптима» или «Стандарт» составляет 10 руб. к каждой из услуг, не подключенных у абонента и оплачивается отдельно. Подключение возможно при наличии технической возможности, на условиях предоплаты.

Предложение действительно для абонентов подключающих Интернет или Интернет и КТВ
Tatarin
Цитата(mad_monkey @ 20.7.2010, 11:08) *

порог скачивания внешнего трафика 20 Гб, после превышения порога скорость может быть снижена до 128 Кбит/сек

Думал, мы не заметим ? smile3.gif
И что значит может быть? А может и не быть ? smile3.gif
SaM
да именно так) может быть а может и не быть ) всегда правда было быть
ForcE
по моему мнению это все ерунда полная, скорость малая, а телевидение плохое
Я тя уверяю
mad_monkey
Цитата(ForcE @ 20.7.2010, 13:06) *

по моему мнению это все ерунда полная, скорость малая, а телевидение плохое
Я тя уверяю

я, как пользователь, могу сказать обратное
и инет отличный и ктв хорошее!

Цитата(Tatarin @ 20.7.2010, 12:53) *

Думал, мы не заметим ? smile3.gif

я уже давно не сомневаюсь, в том, что ты все заметишь smile3.gif
Cool
Сам пользуюсь ктв и дом.ру все устраивает, но подключать не буду ибо скорость маленькая) Но для тех кому достаточно 1 мбит очень хорошее предложение good.gif
Микки Маус
А мне нравится, может и подключу ))
Homka
А подключать это все надо через ЦОК?
тем более написано что это для новых, а если я ужо дедушко?
paradoks666
Хорошее предложение. Я б подключил. Тока у мня Цыфра от ТВТ. smile3.gif которая лучше полюбому чем КТВ дом.
А вот инет такой с удовольствием поставил бы. smile3.gif
ReAl
Цитата
Интернет «Все в дом» - это до 1 Мбит/сек днем

у меня ща 6 мбит )) предложение скорее для новичков, ну прям новее некуда ))
Cool
Цитата(paradoks666 @ 20.7.2010, 16:58) *

Тока у мня Цыфра от ТВТ. smile3.gif которая лучше полюбому чем КТВ дом.

C чего ты это решил?? stop.gif У меня раньше твт был и по качеству диван лучше new_russian.gif
Убийца форум
Ерунда, если все подключать по отдельности примерно столько же и выйдет, а тут непонятно что соединили, вообщем нехорошо все это. Такой интернет по характеристике уже прошлый век. Лучше бы написали сообщаем с грустью.
favn
Цитата(mad_monkey @ 20.7.2010, 10:08) *

........... порог скачивания внешнего трафика 20 Гб, после превышения порога скорость может быть снижена до 128 Кбит/сек
..

япона мама.....ну сколько можно про эти пороги уже говорить((((((((((( wall.gif блин ну в наше время это ваще смотрится по-идиотски...имхо.
mad_monkey
друзья, для вас, опытных пользователей инета, у нас есть тарифы без порогов и на скорости до 10 Мбит/сек днем, ночью так ащще 40! (с учетом бонусов)
имхо тариф найдет свою аудиторию!

Корректировка: Предложение действительно для абонентов подключающих Интернет или Интернет и КТВ
paradoks666
Цитата(Cool @ 20.7.2010, 18:18) *

C чего ты это решил?? stop.gif У меня раньше твт был и по качеству диван лучше new_russian.gif

да. Лучше. Я имею ввиду не обычный кабедьный ТВТ, а через доп приставку. Цыфра короче. Хз как правильно называется.
dakota
Меня интересует только 1 вопрос ))) Бонусы для увеличения локалки и отмены порога можно подключить? spiteful.gif
Friday13
Цитата(dakota @ 21.7.2010, 10:03) *

Меня интересует только 1 вопрос ))) Бонусы для увеличения локалки и отмены порога можно подключить? spiteful.gif

рублевые нет, обычные да.
loxless
Вернули бы как раньше скидку тем кто юзает и Дом и Диван на любых тарифах хотя бы 50 р. А тут фигня какая-то. Да у меня подключены оба. Ну и что? Теперь с Москвы с бонусами спрыгивать на это убоище? Понятно что расчет на новых абонентов онли Старые то и так платят smile3.gif
mad_monkey
Цитата(loxless @ 23.7.2010, 19:16) *

Вернули бы как раньше скидку тем кто юзает и Дом и Диван на любых тарифах хотя бы 50 р. А тут фигня какая-то. Да у меня подключены оба. Ну и что? Теперь с Москвы с бонусами спрыгивать на это убоище? Понятно что расчет на новых абонентов онли Старые то и так платят smile3.gif

введение подобных бонусов рассмотрим
перейти на "Все в дом" с существующим договором по инету низя, только для новых абонентов инета этот тариф
Tatarin
Цитата(mad_monkey @ 26.7.2010, 8:55) *

введение подобных бонусов рассмотрим
перейти на "Все в дом" с существующим договором по инету низя, только для новых абонентов инета этот тариф

Ладно мы, а новые абоненты будут недовольны интернетом, который не такой как обещали манагеры по подключениям, потому как новые клиенты про пороги-то вряд ли слышали, а мы знаем сколько подводных камней у ЭР-телеком...
mad_monkey
Цитата(Tatarin @ 27.7.2010, 1:50) *

Ладно мы, а новые абоненты будут недовольны интернетом, который не такой как обещали манагеры по подключениям, потому как новые клиенты про пороги-то вряд ли слышали, а мы знаем сколько подводных камней у ЭР-телеком...

манагер конечно должен говорить про порог и все остальные параметры тарифа, но не нужно забывать, что абонент ставит подпись в договоре, где все тарифы прописаны
Tatarin
Цитата(mad_monkey @ 27.7.2010, 15:08) *

манагер конечно должен говорить про порог и все остальные параметры тарифа, но не нужно забывать, что абонент ставит подпись в договоре, где все тарифы прописаны

не подлавливай меня на подписи! smile3.gif
Договор написан в неудобночитаемом виде.
Абоненты многое узнают не из уст манагеров, а позже после подключения...
Просто как бы проще жилось, когда не было бы всяких подводных камней.
На примере "на тебе скорость, давайте столько-то денег в месяц, ах да, ночью вам нате скорость побольше" ну и остальное на усмотрение, а то зажимают абонентов, вроде и скорость есть и деньги такие же как у других платим, а тут бац и скорость в один прекрасный миг уменьшилась в 8, а то и в 32 раза, хочешь скорость вернуть - доплачивай 150 что ль там рубликов... Дааа, и еще, отличная мотивация - отсутствие порога и 100 мбит на локалку вместо 10, что бы люди перешли с москвы на сочи.
ужас, да и только...
mad_monkey
Цитата(Tatarin @ 28.7.2010, 16:52) *

Просто как бы проще жилось, когда не было бы всяких подводных камней.

согласен с тобой на 100%
только если изменить эти параметры тарифа он станет стоить дороже
за 255 руб имхо тариф как надо!
qEnT
кто-нибудь подключал, как на такой скорости играется?
REX
вообще напригает всё это
в москве и питере скорость инета 50мб++ и стоит всё это рублей 100-200.
т.е. люди получают качественное ЛАН соединение а у нас даже на бали задержки,лаги и упадки скорости.
м.б. будем ровнятся на лучшее а не заниматся самодейтельностью.

з.ы. обидно когда играеш на одном серве с москолями и у нах пинг 5-10 а у тябя мл9 40-70......и при чём они плотят копейки....
Luxor
Ну пинг на Москву лично у меня 15-20...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.