Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сдача на права экстерном
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Cool
Если кто то у нас тут сдавал на права экстерном расскажите как все прошло? Проблем никаких не возникло с допуском на экзамен?) И как вообще у нас в Казани все обстоит с этим делом?)
anti
Для начала грамматику неплохо было бы подтянуть) Сдача все-таки
Roy
Цитата(anti @ 16.7.2010, 13:03) *

Для начала грамматику неплохо было бы подтянуть) Сдача все-таки

и этот человек как то умудрился сдать егэ на 66 балов xDDD
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=766065
Микки Маус
Цитата(Cool @ 16.7.2010, 12:40) *

Если кто то у нас тут сдавал на права экстерном расскажите как все прошло? Проблем никаких не возникло с допуском на экзамен?) И как вообще у нас в Казани все обстоит с этим делом?)


тут-то он правильно написал ))
Cool
Цитата(Roy @ 16.7.2010, 13:32) *

и этот человек как то умудрился сдать егэ на 66 балов xDDD
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=766065

Вообще то 73 и не умудрился, а мог сдать даже лучше(66 это матем))) Блин, подумаешь описался разок, самому смешно rofl.gif А как это подправить терь можно?) А то никто отвечать по теме не будет rofl.gif Кстати, у меня еще такая штука бывает что я слово наоборот печатаю причем в быстром темпе, а если специально хочу то не получается))
Roy
Цитата(Cool @ 16.7.2010, 14:02) *

Вообще то 73 и не умудрился, а мог сдать даже лучше(66 это матем))) Блин, подумаешь описался разок, самому смешно rofl.gif А как это подправить терь можно?) А то никто отвечать по теме не будет rofl.gif Кстати, у меня еще такая штука бывает что я слово наоборот печатаю причем в быстром темпе, а если специально хочу то не получается))

сейчас исправлю)
anti
а вообще по теме здесь кто-то писал об этом и даже вроде как сдал, так что это реально.....юзай поиск
Cool
Цитата(anti @ 16.7.2010, 15:13) *

а вообще по теме здесь кто-то писал об этом и даже вроде как сдал, так что это реально.....юзай поиск

Я уже читал, но там за 2008 год в основном все... мне б кого нить кто в 2010 сдавал) И там писали что нужно платить за допуск 10тыс... хотя я читал что пошлина должна быть всего 500р)
anti
Ты хочешь сдать экстерном, чтобы сэкономить? это вряд ли у тебя получится, гайцам это не выгодно...единственное, что удастся сэкономить- это время
lLEGACY
Цитата(Cool @ 16.7.2010, 15:34) *

Я уже читал, но там за 2008 год в основном все... мне б кого нить кто в 2010 сдавал) И там писали что нужно платить за допуск 10тыс... хотя я читал что пошлина должна быть всего 500р)

я когда в гаи был читал про это,как раз что-то вроде 10т.р. вроде было,в гаи специальный стенд есть можешь зайти и почитать
ForcE
я звонил узнавал и могу подтвердить что надо заплатить 10 тыч.р.
Cool
Цитата(anti @ 16.7.2010, 16:40) *

Ты хочешь сдать экстерном, чтобы сэкономить? это вряд ли у тебя получится, гайцам это не выгодно...единственное, что удастся сэкономить- это время

Нет, я просто не хочу ходить в автошколу столько времени....
alexsx061
Цитата(Cool @ 17.7.2010, 10:52) *

Нет, я просто не хочу ходить в автошколу столько времени....

Делается проще оформляешься в автошколу, договаривашься с инструктором и нужным человеком в автошколе,еще с гаишником о покупке прав и все.Готовь тысяч 50-100 и права твои
Cool
Цитата(alexsx061 @ 17.7.2010, 23:40) *

Делается проще оформляешься в автошколу, договаривашься с инструктором и нужным человеком в автошколе,еще с гаишником о покупке прав и все.Готовь тысяч 50-100 и права твои

Ну уж купить то я их не хочу, я не против выучится, просто сам я сделаю это быстрее)
lisa-kolesa
В одно время интересовались этим вопросом. Инструктор сказал в ГАИ таких не любят, будут специально топить
Roy
Цитата(alexsx061 @ 17.7.2010, 23:40) *

Делается проще оформляешься в автошколу, договаривашься с инструктором и нужным человеком в автошколе,еще с гаишником о покупке прав и все.Готовь тысяч 50-100 и права твои

о каких 50-100 тыщах идет речь???-) знаю 3ех человек которые купили права т.к сами не смогли сдать и там цена было не выше 10тыщ... было это правда 2 года назад... а нет хотя когда сам сдавал год назад девушка одна говорила что за 8 тыщ нашла у кого можно сделать...
Vеsper
Цитата(Roy @ 18.7.2010, 19:42) *

о каких 50-100 тыщах идет речь???-) знаю 3ех человек которые купили права т.к сами не смогли сдать и там цена было не выше 10тыщ... было это правда 2 года назад... а нет хотя когда сам сдавал год назад девушка одна говорила что за 8 тыщ нашла у кого можно сделать...

я так понял он имел ввиду совсем не ходить в автошколу
Cool
Цитата(Roy @ 18.7.2010, 19:42) *

о каких 50-100 тыщах идет речь???-) знаю 3ех человек которые купили права т.к сами не смогли сдать и там цена было не выше 10тыщ... было это правда 2 года назад... а нет хотя когда сам сдавал год назад девушка одна говорила что за 8 тыщ нашла у кого можно сделать...

А я знаю тех кто и за 5 делал)) правда они вроде отучились а автошколе, просто не сдали)
Roy
Цитата(Cool @ 18.7.2010, 21:56) *

А я знаю тех кто и за 5 делал)) правда они вроде отучились а автошколе, просто не сдали)

у меня ... за 4 делали..., угу они отучились и не сдали-)
Cool
Цитата(Vеsper @ 18.7.2010, 20:02) *

я так понял он имел ввиду совсем не ходить в автошколу

Знаю что если вообще в автошколу не ходить и просто купить стоит 20 тыс. ну по крайней мере знакомые одни делали....
Vikt21
Ребят а кто знает почему мы платить должны 10000? =( , сегодня на сайте гибдд прочитал что в других городах везде по разному, в Москве вон вобще 1000 рублей чтоли сдача экстерном.
Molotok
Короче я сдавал за эти 10тонн 2 года назад. Загон тока надо какое то разрешение на сдачу подписать либо у начальника гиббонов на модельной , либо у миниханыча , либо ещё у кого то ....
Cool
Сейчас у нас уже вообще так не принимают как я понял... Отец у знакомого спрашивал и сказали что сейчас такого нет, ток через автошколу...
Vikt21
в Москве вон очередь уже на сдачу до октября забита, у них там 1 день в неделю принимают, у тех кто экстерном... а мы че в другой стране живем? Или у нас Рустам абый так любит ссаные автошколы что неоставит людям альтернативы?

А еще какая то автошкола была Формула 1. У них там типа немного обучаешься месяц чтоли и идешь экстерном сдавать, чето такого на сайте ихнем я не видел, видимо загнулись бедолаги. Хотя когда я им звонил в начале весны говорили 17 000 обучение (из них 10000 пойдет в гибдд за сдачу экстерном)
Molotok
У нас тоже только по субботам принимают...
kuzmi4
А я сдал с 1 раза модельку spiteful.gif (правда с инструктором там раз 5 катался меня и его уже тошнило)

там у них прайс тож видел 10тонн типо нада но эт ваше помоему беспредел, или им прайс неначем печатать новый)))
Vikt21
вот еще инфа небольшая правда по подмосковью и толком непонятная =) http://top.rbc.ru/society/03/09/2010/459881.shtml

Цитата
там у них прайс тож видел 10тонн типо нада но эт ваше помоему беспредел
да ваще .. я б лучше эти деньги инструктору бы отдал... за дополнительные часы.
DIABOLIK
Цитата(Cool @ 16.7.2010, 11:40) *

Если кто то у нас тут сдавал на права экстерном расскажите как все прошло? Проблем никаких не возникло с допуском на экзамен?) И как вообще у нас в Казани все обстоит с этим делом?)

скоро отменят сдачу экстерном
DIABOLIK
Цитата(splay @ 6.11.2010, 10:59) *

GPS карты и программы для навигаторов и КПК. Автоспутник, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom. Новейшие карты для стран СНГ и всей Европы. А также различный софт. Все это можно найти на сайте: http://www.yandexm.ru/

при чём тут это? flood.gif
markus_harlamov
Вообще, экстернщиков не любят. В основном из-за того что за ними никто не стоит, а с автошколами есть небольшие договореннности. Ну, и часто за выскочек считают
lord_bethrezen
я вот тоже экстерном сдавал, только сначала учился в экстерн-школе, на зорге вроде, "АвтоЭкстерн" называется... через месяц пошел сдавать, мне дали справки всякие с ними без проблем подписали, лишних вопросов не задавали ok.gif
Vertu Rococo
Цитата(lord_bethrezen @ 28.3.2011, 16:43) *

я вот тоже экстерном сдавал, только сначала учился в экстерн-школе, на зорге вроде, "АвтоЭкстерн" называется... через месяц пошел сдавать, мне дали справки всякие с ними без проблем подписали, лишних вопросов не задавали ok.gif

сколько платил в школе этой?

И не отменили ли ещё экстерн? shok.gif
lord_bethrezen
Цитата(Eric Cartman @ 28.3.2011, 18:57) *

сколько платил в школе этой?

И не отменили ли ещё экстерн? shok.gif


14800 рублей, там госпошлина включена в сумму smile3.gif

нет не отменили))) у меня товарищ сейчас там учиться, там сказали что слухи о том что экстерн отменили или отменят, распространяют автошколы-конкуренты. В этом есть доля правды, мне кажется. Если хотите поищу визитку с их телефоном

Цитата(lord_bethrezen @ 30.3.2011, 18:10) *

14800 рублей, там госпошлина включена в сумму smile3.gif

нет не отменили))) у меня товарищ сейчас там учиться, там сказали что слухи о том что экстерн отменили или отменят, распространяют автошколы-конкуренты. В этом есть доля правды, мне кажется. Если хотите поищу визитку с их телефоном


нашел, 229-000-5
зорге 32 к. 2. там ваще их тяжело найти :( лучше по карте посмотреть сразу smile3.gif

кстати тот мой товарищ сначала сам ходил, в гаи там его послали сказали что нужно сначала как минимум в экстерн школе отучиться smile3.gif
Cool
Позавчера сдал на прва и увидел в гаи на стенде информация такой пункт "Выдача прав экстерном" - 10тыс. я был в шоке, сам ведь хотел так сдавать, а мне сказали что нельзя not_i.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.