Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Афиша рок концертов
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
FenixSmile
Цитата(Lecter @ 27.11.2007, 8:17) *

9 декабря в ресторане-клубе "Маяковский. Желтая кофта":

Дом Кукол (Акустика)
4 сезона (Акустика + Новые песни)
Отчаянный (Акустика)
Квинты
Bulka&Meskalin (Песни Тома Уэйтса)

Начало: 18.00
Вход: 100 рублей(ВОТ на это я иду smile.gif)
1 декабря в рок клубе ТАСМАНИЯ
Выступают:
1 отделение
NoRain
PapinCorm
12 Маршрут
40 Градусов

2 отделение
ИНFeRиЯ
Sousband
Present simple
Скальпы

3 отделение
Деревянный МакинтошЪ
Lex
Дежавю
Избранники
Бессоница

Начало этого мероприятия в 17 00 по Московскому времяни.
Вход 120рублей, с любым флаером клуба Тасмания 100рублей

В перерывах между отделениями будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов.

В клубе появилось новое свето- оборудование и еще много приятных сюрпризов.

фтопку, пойду в арт!
Lecter
ну я в арт 8 декабря тоже иду на друга поглазеть дебют на сцене группа INCARNATION
FenixSmile
Цитата(Lecter @ 27.11.2007, 21:45) *

ну я в арт 8 декабря тоже иду на друга поглазеть дебют на сцене группа INCARNATION

А я и 1 декабря тоже иду...
Lecter
2 декабря
ШМИДТА,35(во дворе гуманитарного инста)
perimeter
DEATH BLOW TO THE POSITIVE HATRED tour 2007
Независимый лейбл Mazzar / Mystic Empire представляет вашему вниманию совместный тур одного из самых брутальных представителей современной тяжелой российской сцены! Встречайте их!

Perimeter (Санкт-Петербург).
Страх, боль и тотальное отчаяние воплотились в музыке группы Perimeter.
Сокрушительный коктейль, в состав которого входят хаотичные, незнающие
пощады, ритмы, испепеляющий звук гитар, пропасть леденящих душу сэмплов и
утробно-истеричный вокал, придавлен прессом мизантропической лирики.
За время существования группа успешно выступа во многих городах России и зарубежья и завоевала сердца и души своих поклонников! Perimeter делили сцену с такими грандами как OBITUARY (USA), ANAL CUNT (USA), RAUNCHY (Denmark), MNEMIC (Denmark); выступали на фестивалях «ЭММАУС», «Red Alert», «Rock Palace» и других. Ну и наверное не найдётся таких, кто не видел бы ни разу клип «СМЕХ»…

www.perimetermetal.com
www.myspace.com/perimeter

На концертах вас ждёт незабываемые шоу и мощный заряд энергетики ! На всех концертах тура вы сможете приобрести альбомы группы, специально сделанные для тура футболки, кепки, значки, постеры и другую атрибутику!

старт:18.00
Rosinka
ДК- крутъ! Кто ещё собирается пойти, кроме Lecter'а?
RedE(yes)
Цитата(Lecter @ 27.11.2007, 22:15) *

2 декабря
ШМИДТА,35(во дворе гуманитарного инста)
perimeter
DEATH BLOW TO THE POSITIVE HATRED tour 2007
Независимый лейбл Mazzar / Mystic Empire представляет вашему вниманию совместный тур одного из самых брутальных представителей современной тяжелой российской сцены! Встречайте их!
www.perimetermetal.com
www.myspace.com/perimeter
старт:18.00

О, Периметр это круто, давненько я их не видел. smile.gif Правад меня настораживает фраза "во дворе гуманитарного инста", это что значит? smile.gif
AHAPXiST
Цитата(RedE(yes) @ 28.11.2007, 10:47) *

О, Периметр это круто, давненько я их не видел. smile.gif Правад меня настораживает фраза "во дворе гуманитарного инста", это что значит? smile.gif

Open Air может? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHapxuCT
Цитата(AHAPXiST @ 28.11.2007, 12:39) *

Open Air может? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага зимой,ха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHAPXiST
Цитата(AHapxuCT @ 28.11.2007, 15:24) *

Ага зимой,ха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дело не во времени года, просто нада спиртоваться до состояния как у меня перед Стигматой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif
Caeser_13
1 ого дек, панк сейшн в тазмании, билеты 120 (без флаера), 100 (с флаером, однозначно), начало в 18.00
InFra-ReD
Цитата(Lecter @ 27.11.2007, 22:15) *

Perimeter делили сцену с такими грандами как OBITUARY (USA), ANAL CUNT (USA)............

Господи, OBITUARY со своими братьями Харди существует еще что ли???????
Ilsur
у меня один вопрос когда к нам собираются приехать Люмен,если они вообще собираются!))и еще сплин...
Lecter
Цитата(Ilsur @ 28.11.2007, 22:43) *

у меня один вопрос когда к нам собираются приехать Люмен,если они вообще собираются!))и еще сплин...

люмена пока не ожидается они наш город объехали можно так сказать когда был тур в поддержку нового альбома, про сплина не знаю ничаго




16 декабря маяковский желтая кофта
IOCH
ТОЧКА G
ТУРМАЛИН
WHO ARE THESE MEN
НЕБО НАД БЕРЛИНОМ
CONSPIRATORS
СТАНЦИЯ МИР

Вход - 100 р.
в новогодних костюмах - 80 р.
Zhuk15
В арт-салоне выступают какие нить инди и бритпоп команды?
Medium
1 декабря - открытие зимнего сезона в КПЦ ART-SALON
1 декабря - всемирный день борьбы со спидом

ЭПИЛОГ
СИНДРОМ
ЛИКИ G
СЕЗАМ НЕ ПРОСТИТ
SKAЛЬПЫ
СМАГА
P.S.


Начало в 17.00. Вход - 100р.
markusdark
А Я ВОТ В ТАСМАНИЮ ИДУ ))) КТО ЕЩЕ ПРЕТЬСЯ ТУДА?
Lick
Уважаемый медиум, не желаете ли разок репертуар своих вечеринок обновить?

Лектер, когда лучше в Маякофский идти, 16 или 9 декабря? Как думаешь?
DED-MAZAI
Лик, пошли 16го!
Medium
Цитата(Zhuk15 @ 29.11.2007, 10:47) *

В арт-салоне выступают какие нить инди и бритпоп команды?

К сожалению, среди тех команд, с которыми мы сотрудничаем нет играющих в этих стилях.

Цитата(Lick @ 30.11.2007, 0:14) *

Уважаемый медиум, не желаете ли разок репертуар своих вечеринок обновить?

Не вполне вас понял. Если вы о стилях, то по стилистике у нас каждую субботу разные мероприятия.
Обычно чередуются стили панк-рок, альтер, метал и рок.
А команды мы стараемся звать разные, по возможности конечно
FenixSmile
Цитата(Medium @ 30.11.2007, 0:33) *

К сожалению, среди тех команд, с которыми мы сотрудничаем нет играющих в этих стилях.
Не вполне вас понял. Если вы о стилях, то по стилистике у нас каждую субботу разные мероприятия.
Обычно чередуются стили панк-рок, альтер, метал и рок.
А команды мы стараемся звать разные, по возможности конечно

Я думаю он имел ввиду то, что у вас играют одни и те же группы....
AHapxuCT
Цитата(Lecter @ 27.11.2007, 8:17) *

9 декабря в ресторане-клубе "Маяковский. Желтая кофта":

Дом Кукол (Акустика)
4 сезона (Акустика + Новые песни)
Отчаянный (Акустика)
Квинты
Bulka&Meskalin (Песни Тома Уэйтса)

Начало: 18.00
Вход: 100 рублей(ВОТ на это я иду smile.gif)
1 декабря в рок клубе ТАСМАНИЯ
Выступают:
1 отделение
NoRain
PapinCorm
12 Маршрут
40 Градусов

2 отделение
ИНFeRиЯ
Sousband
Present simple
Скальпы

3 отделение
Деревянный МакинтошЪ
Lex
Дежавю
Избранники
Бессоница

Начало этого мероприятия в 17 00 по Московскому времяни.
Вход 120рублей, с любым флаером клуба Тасмания 100рублей

В перерывах между отделениями будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов.

В клубе появилось новое свето- оборудование и еще много приятных сюрпризов.

Схожу наверн
Medium
8 ДЕКАБРЯ. КПЦ ART-SALON. METAL-FEST

INCARNATION (death metal)
КЛАН (heavy metal)
СИНДРОМ (alternative metal)
HYZZTEREZIS (heavy metal)
DEADHUNTER (death/trash metal)
ЯВЬ (pagan folk metal)

Начало в 17.00. Вход 80р.
FenixSmile
Цитата(AHapxuCT @ 30.11.2007, 21:32) *

Схожу наверн

Пошли лучше в арт, там группы круче!
AHapxuCT
Цитата(FenixSmile @ 30.11.2007, 23:17) *

Пошли лучше в арт, там группы круче!

ну не наю,мб,как решим,а ты в арт???
FenixSmile
Цитата(AHapxuCT @ 1.12.2007, 12:44) *

ну не наю,мб,как решим,а ты в арт???

ДА. точно.
Тишек Авыз
8 декабря, Тасмания. День рождения Группы Споры?
-Сухари
-Две Башни
-Ред карт(ижевск)
-Паразиты(Н.Новгород)
-Споры?

и еще две группы из ижевска)))))
AHAPXiST
Цитата(Medium @ 30.11.2007, 22:16) *

8 ДЕКАБРЯ. КПЦ ART-SALON. METAL-FEST

INCARNATION (death metal)
КЛАН (heavy metal)
СИНДРОМ (alternative metal)
HYZZTEREZIS (heavy metal)
DEADHUNTER (death/trash metal)
ЯВЬ (pagan folk metal)

Начало в 17.00. Вход 80р.

На этот канцерт кто-нить двигает?
FenixSmile
Цитата(AHAPXiST @ 4.12.2007, 23:41) *

На этот канцерт кто-нить двигает?

Возможно я. Но клан меня бесит!...
Tiranda
Эм...14 декабря...в Желтой Кофте будет Дельфин с презентацией нового альбома...Начало в 20.00, билет стоит 500 р..0-о
Lecter
Цитата(AHAPXiST @ 4.12.2007, 23:41) *

На этот канцерт кто-нить двигает?

я иду поддержать своего другана из INCARNATION

Lecter
Цитата(Lick @ 30.11.2007, 0:14) *

Лектер, когда лучше в Маякофский идти, 16 или 9 декабря? Как думаешь?

ну что я те скажу LICK
9-го выступают более менее известные группы, Дом кукол отчаянный и др

16-го выступают менее известные группы, но положение исправляют who aer this men и станция мир наверно

я бы девятого пошел но я работаю sad.gif
AHAPXiST
Цитата(Lecter @ 7.12.2007, 13:25) *

я иду поддержать своего другана из INCARNATION

У тя кто там друган? smile.gif
Тишек Авыз
кто завтра в тасманию идет?)
Medium
15 ДЕКАБРЯ. КПЦ ART-SALON. ROCK-PARTY

МЕДВЕЖИЙ УГОЛ http://ugol.su
Ш.А.Н.З.
РЕГИОН 16
НЕУНЫВАЮЩИЕ ДЕЦИБЕЛЫ
ЭПИЛОГ

Начало в 17.00. Вход - 100р.
Lecter
Цитата(AHAPXiST @ 7.12.2007, 14:02) *

У тя кто там друган? smile.gif

басист альберт ник градус
AHAPXiST
Цитата(Lecter @ 7.12.2007, 21:49) *

басист альберт ник градус

Ыыыыы... Альметьевск форева z_5.gif z_5.gif z_5.gif
FenixSmile
Был сегодня в арте....Ужоснах!
НИодна группа не понравилась вообще. Инкарнейшен вроде чёто пытались) но очень много лажи, вокал кстати понравился, круто гройлит. Вобщем для первого раза очень круто! Жалко было Явь, им всё время что то не то включали)), думаю они были очень и очень не давольны....Синдром можно сказать лучшая группа была, но мне всё же она не нравится...
DED-MAZAI
кто завтра, то есть седня, в Маякофффский идет??
AHAPXiST
Цитата(FenixSmile @ 8.12.2007, 22:02) *

Был сегодня в арте....Ужоснах!
НИодна группа не понравилась вообще. Инкарнейшен вроде чёто пытались) но очень много лажи, вокал кстати понравился, круто гройлит. Вобщем для первого раза очень круто! Жалко было Явь, им всё время что то не то включали)), думаю они были очень и очень не давольны....Синдром можно сказать лучшая группа была, но мне всё же она не нравится...

Да лан те, нормуль сыграли, канеш они сами гврили что лажали довльно много, на то оно и первое выступление, стеснялись может smile.gif А с Явью вапще хз чо было, слова вокалистов вапще не разобрать было...
FenixSmile
Я и говорю что для первого раза очень даже не плохо! smile.gif
Bulvinkole
Блин, вот блин а! С удовольствием сходил бы 16го, давно не ходил послушать музонисче куда нить... Но грядет сессия... О нет...
FenixSmile
Цитата(Bulvinkole @ 10.12.2007, 0:52) *

Блин, вот блин а! С удовольствием сходил бы 16го, давно не ходил послушать музонисче куда нить... Но грядет сессия... О нет...

Фтопку сессию)
AHAPXiST
Цитата(FenixSmile @ 10.12.2007, 17:37) *

Фтопку сессию)

Тебе т ф топку megalol.gif А вот тем кто учиться вешаться придеться megalol.gif
Lecter
DarkLand и Kazan Metal Unity представляют
12 декабря в кафе Богема

METAL PARTY

Море позитивного общения, пиво рекой,
настоящая атмосфера праздника и дух металла!
Большая встреча казанской метал-тусовки, массовое распитие пива, веселье и выступление групп:

Argentum Astrum (black/doom)
Powerplant (thrash/power)
Scrawl (modern metal)
Neona (modern metal)
Империя (heavy metal)

Вход 100 р.
Для тех кто не может придти к началу - после 20:00 вход 70р.

Пресс-релиз:

--------------------------------------------------------------------
Kazan Metal Unity - это тусовка казанских любителей тяжелой музыки. Активисты KMU поставили перед собой цель: объединение любителей тяжелой музыки нашего города и республики в целом, развитие "тяжелой" субкультуры и всяческое поддержание молодых и давно играющих команд.

Это metal-party, организованное силами активистом KMU, по своей сути уникально, так как это первый шаг в череде предстоящих концертов-вечеринок, организуемых ради одной заветной цели, к которой стремятся участники Kazan Metal Unity - развитию метал-музыки в нашем городе, - объединению людей по их музыкальному вкусу. Казань не в отстое, и мы это докажем.
----------------------------------------------------------------------

Scrawl - modern metal - это группа собравшаяся в начале этого года из музыкантов самых разных групп (Innoend, Boomslang, Insomnia) успела зарекомендовать себя очень сильной командой с хорошим материалом в духе Chimaira и очень мощными живыми выступлениями. Энергетика группы пробирает наскозь засталяя двигатся любого, кто понимает толк в тяжеляке. Специфический низкий звук гитар, с мелодичными вставками, мелодичный бас, низкий гроул сменяющийся не попсовым чистым вокалом, сложные барабанные ритмы с быстрыми карданными ритмами делают звучание группы очень драйвовым и запоминающимся.

Neona - modern metal- группа, также дебютировавшая в этом году, успевшая завоевать сердца многих любителей современного тяжелого звучания. Группу отличают мелодично-депрессивные почти блэковые вставки, обилие сложных ритмов, качевые ударные партии и очень качественный скрим вокалиста, сменяющийся чистым вокалом. Новые песни группы не оставляют поводов усомнится в пристрастии музыкантов группы к металлу и взросления их как музыкантов.

Powerplant - thrash/power- это группа также появившаяся только в этом году, но успевшая засветится на телевидении и теперь им предстоит первое выступление на публике. Участники группы очень молоды, но мастерство владения инструментами у них на высоком уровне, как сама музыка. Сложные трешевые риффы, приправленные скоростными соло, быстрые карданные ритмы и бескомпромисяный драйв - все это безусловно приковывает внимание публики и критиков.

Argentum Astrum - black/doom - группа дебютировавшая в прошлом году, но лишь в середине этого года собравшая постоянный состав, играет очень интересную смесь из блэка и дума с вкраплениями дэта. Мрачность и депрессивность звучания, структурная и ритмическая сложность композиций, мрачная атмосфера нагнетаемая звучанием группы делают ее крайне интересным явлением на казанской метал-сцене.

Империя - heavy metal - их хэви-метал сложно назвать классическим, поскольку собственная харизма группы выводит их далеко за очерченные рамки конкретного стиля. Техничные гитарные соло, мощная ритм-секция – огромное удовольствие для любителей драйва и мелодии. Особой изюминкой группы является девушка в роли лид-гитариста, очень изящно и втоже время технично играющая сложные соло партии.



Официальная страница мероприятия в контакте:

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=841346



23 декабря в клубе Крылья состоится концерт группы Дом кукол в поддержку нового альбома, который мы все-таки записали. Программа наиполнейшая, насколько позволяют физические силы. Будут также представлены две новые песни.

Начало: 18:00, конец 21:00
Зал: второй этаж
Билеты: 200 р. в день концерта, 150 по предварительной продаже. О времени поступления билетов в кассу, сообщу позже.

Ассистировать нам будет группа "Две Башни"

На концерте будут продаваться диски с новым альбомом, стоимость диска 100р.
Олигарх.Ru
21 февраля Казань: король и шут
место выступления пока неизвестно
Прапор
Цитата(Олигарх.Ru @ 12.12.2007, 17:02) *

место выступления пока неизвестно


На 99,9% уверен что, концерт будет в цирке, впрочем как и всегда.
DED-MAZAI
Цитата(Олигарх.Ru @ 12.12.2007, 17:02) *

21 февраля Казань: король и шут
место выступления пока неизвестно

Шо, опять??? Достали уже)
Прапор
Цитата(DED-MAZAI @ 12.12.2007, 19:27) *

Шо, опять??? Достали уже)

Кого достали, а кого нет. z_5.gif Любимая группа не может достать, была бы возможность я бы хоть каждый месяц ходил! Ребята молодцы, так уже точно знаешь, что ровно через год снова сможешь посетить их концерт.
Lecter
И так! 22 декабря в рок-клубе Тасмания состоиться предновогодняя вечерника. Этот концерт будет последним в 2007 году, и поэтому мы решили собрать все самое лучшее что бы в этом году и представить вам... Участвуют лучшие команды города, лучший звук, лучший свет, бар постараемся разнообразить и самое главное: в конце концерта всех желающих по домам будут развозить АВТОБУСЫ, правда пока и они будут платными (10 руб.), но в случае если придет достаточное колличество людей, то мы не станем брать денег за проезд.

Участвуют:

Neona
Инферия
Споры?
Sousband
Drumma
Present simple
ТВД
Papin Corm (сыграют скорее всего в акустике)
Деревянный Макинтошъ
Conspirators
Kemping

Вход: 100 руб. Начало в 17:00




23 декабря 2007 года в клубе Маяковский. Желтая кофта. соститься вечеринка Маяк's Folk Rock Winter Party.

Участвуют фолк и рок группы нашего города:

Медвежий Угол - думаю в представлении не нуждается. Известный в Татарстане полуакустический коллектив исполняющий музыку в стиле фолк.
БатырFly - Этно-инструментальный ансамбль, исполняющий авторскую и народную музыку в стиле этно-кантри с использованием тюрко-татарских, ирландских, латино-американских мелодий. Основной ориентир ансамбля – исполнение современной этно-молодежной музыки с элементами древней архаики.
4 сезона - рок-группа во главе с Василием Евдокимовым (ex. Театр Теней). Играет авторские песни, а так же каверы на песни звезд мировой рок-н-рол сцены.
Квинты - рок-н-рол и блюз - это их стихия. Группа постоянно выстпуает на казанскихрок-площадках, стала призером Jocker Rock Fest 3. Недавно в коллективе появилась клавишница, так что теперь их музыка стала намного ярче и интереснее.
Также в программе примет учатие казанский Dj Bassliner. Своим мощным битом в стиле D'n'B он разнообразит мероприятие.

Вход: 150 руб. Начало в 18:00.
Адрес: ул. Маяковского 24а
DED-MAZAI
Тасмания жжот)) ЛУчшие команды города))))

Вот в Маяке внатуре лучшие. Туда может иду..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.