Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Афиша рок концертов
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sanjok
Цитата(Lick @ 28.1.2007, 11:09) *

Сыграли. Я их вживую впервые слышал. Покруче БГ грузит музыка. Такой депр нагоняют. Ужас. Но коллектив здоровский МУ. Зря посмотреть не остались.
________________________

На Флёр кто собирается?

_________________________

6 февраля

PERIMETER

Казань. Нами открывается тур! Концерт обещает быть хорошим! Дальнейшая информация по мере поступления.

http://perimetermetal.com

10ого в Тинькоффе.. пока хз, 50/50
Lick
Флёр денег много просят. Я так и не понял, кто они такие.
Astynax84
Цитата(Lick @ 28.1.2007, 19:08) *

Флёр денег много просят. Я так и не понял, кто они такие.


А сколько просят? Я пошел бы, если не сильно дорого. Это они 6 февраля чтоли будут?

Чтоб имел представление - кину на ФТП в by_name smile3.gif
Moonspell
Флер в Тинкофе по 200 р за билет, играют фолк-рок, чеснА говоря никогда не слышал, просто в объяве нашел )))
Lick
Парни, Флёр - это нечто! Но это совсем не фолк, да и вобще не важно, что как называется этот стиль! Меня до мозга костей встырили этот текст и эта музыка! От брутала надо иногда и отдыхать=) Оказывается существует музыка кроме него=) Вобщем Флёр это суперкруто, но на концер не пойду, ибо периметр предпочтительнее, а финзапас ограничен.
sepsis
WWW.DIZTORTED.COM и WWW.MUZLO.COM представляет концерт питерской modern deathcore команды PERIMETER в Крыльях, 6 Февраля - начало в 18.00

Уже согласились
ENCRYPTED - death metal
MORTALIZED - brutal death/grindcore
DRAMMA - Alternative
ASPEN - Alternative
NUCLEAR DUST (Н.Новгород) - brutal deathcore
PANNYCHIDA - darkcore

Этот концерт будет проходить под эгидой old-school и new-school в одном флаконе

Никаких битв...

Цена 200р (Билеты можно уже сейчас заказывать у макса и Аделя (Диспетчер))
Bones
Цитата(Sanjok @ 27.1.2007, 18:44) *

дык вот какраз эти дети и ниферы:D ты представь, некоторые ещё и размалюют себе рожу и считают что это очень круто...

мнеб просто посидеть в уютной обстановке с бутылочкой пивасика и послушать МУЗЫКУ! незнаю где такое есть...

Ну Алекс ты загнул, это какойто поп конц буит если все будут на креслах с пивасиком музыку слушать. Live на то и Live чтоб драйв был good.gif Правда на Кише конеш буит ожиревший горшок,а не драйв,но это не суть smile3.gif
Цитата
WWW.DIZTORTED.COM и WWW.MUZLO.COM представляет концерт питерской modern deathcore команды PERIMETER в Крыльях, 6 Февраля - начало в 18.00

До скоки ожидаЦа сие мероприятие :-) ?
Изгой
8 марта в арт салон приезжает группа Ордалион. Кто любит русский симфо блэк советую сходить.
TRibal
9 февраля (пятница) в КПЦ ART-SALON состоится ЭМО-PARTY

NEVERSMILE (ПИТЕР)
VAN HELL'SING
SOLDJAZZ
СИНДРОМ
NEONA

Начало в 17.00. Вход: 130р.
Sanjok
Цитата(Bones @ 31.1.2007, 1:44) *

Ну Алекс ты загнул, это какойто поп конц буит если все будут на креслах с пивасиком музыку слушать. Live на то и Live чтоб драйв был good.gif Правда на Кише конеш буит ожиревший горшок,а не драйв,но это не суть smile3.gif


да хоть поп, глан=) я про то, что мне уже нехочется на такие концерты. года два назад чтоли последний раз был на сеёшене)) и совсем не расколбасило....
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 2.2.2007, 21:31) *

да хоть поп, глан=) я про то, что мне уже нехочется на такие концерты. года два назад чтоли последний раз был на сеёшене)) и совсем не расколбасило....

Стареешь братан,стареешь...
Sanjok
Цитата(ХОЙ @ 3.2.2007, 16:27) *

Стареешь братан,стареешь...

а куда деваться...
Диляра
12 февраля в Доктор клубе ХОРОКАТ будет.Выступают:
Дом Кукол
Волга-Волга
2 башни и ещё всякие разные казанские музыканты....
Lick
Фууууу!!!!! Пойду глаза зубной щёткой чистить чтоб отделаться от того, что я прочитал только что. Харокат - это пережитки татарской суверенности. Её большой чирий. На заднице. Буээээээ
Moonspell
Цитата(Диляра @ 9.2.2007, 20:56) *

12 февраля в Доктор клубе ХОРОКАТ будет.Выступают:
Дом Кукол
Волга-Волга
2 башни и ещё всякие разные казанские музыканты....


а не та ли это Диляра что солистка в МУРАКАМИ? yahoo.gif
Диляра
Цитата(Moonspell @ 9.2.2007, 23:09) *

а не та ли это Диляра что солистка в МУРАКАМИ? yahoo.gif

Нет,к счастью, не та! :D
Moonspell
Цитата(Диляра @ 10.2.2007, 10:43) *

Нет,к счастью, не та! :D



Почему к счастью? nea.gif Помоему очень даже красивая девушка с прекрасным голосом! blum.gif
Lecter
"5 февраля приезжает Психея
Lick
опять? Им не надоело? Фублна...
Lecter
25 февраля ПсиХея



С презентацией новой концептуальной программы "Читая мысли друг друга", плюс презентация сингла ШЛЮХА.А также Вас ожидает суперсвет и максимальное звуковое давление!Охрана к этому концерту будет специально проинструктирована!
На разогреве:
OPM(Ярославль)
[ktc]

Начало ориентировачно в 16:00
Цена билета от 270 р....
Количество билетов ограничено.
чем ближе концерт , тем дороже билеты :(
Lick
Что значит "проинструктирована"? "Краткий курс избиения альтермазафакеров" всем раздали? Ха=) Хочу посмотреть на эту проинструктированность. ТОлько на психею идти как то не хоца.

А 17 февраля в Малибу мэталкор и драм'н'бас. С 23.00 до 6.00. Билеты до полуночи 50 рэ, после полуночи - 100 рэ. Кто идёт?
ХОЙ
Цитата(Lick @ 15.2.2007, 15:12) *

А 17 февраля в Малибу мэталкор и драм'н'бас. С 23.00 до 6.00. Билеты до полуночи 50 рэ, после полуночи - 100 рэ. Кто идёт?

можно сходить,впринципе.
Lick
Вот и я о том же. Цены доступные довольно таки.
ХОЙ
Цитата(Lick @ 15.2.2007, 15:17) *

Вот и я о том же. Цены доступные довольно таки.

Ладно,тогда рокеры форума собираемся и идём. :D
Lecter
Цитата(Lick @ 15.2.2007, 15:12) *

Что значит "проинструктирована"? "Краткий курс избиения альтермазафакеров" всем раздали? Ха=) Хочу посмотреть на эту проинструктированность. ТОлько на психею идти как то не хоца.






организатор сказала что охрана проинструктирована, наоброт в том смысле чтобы они мягче обращались..

так что все на Психею, они приезжают с классной новой программой, и вряд ли приедут в ближайшие полгода еще раз, не упускайте момент
ХОЙ
Король и Шут - адская срань! Зажравшиеся толстые попсовики.Никакого драйва ,"рок" для маленьких детей.
Какого хрена я туда пошёл!
Олигарх.Ru
Цитата(ХОЙ @ 15.2.2007, 21:46) *

Король и Шут - адская срань! Зажравшиеся толстые попсовики.Никакого драйва ,"рок" для маленьких детей.
Какого хрена я туда пошёл!

Из за меня

Старые песни можно слушать

А новые это полная срань
DED-MAZAI
Цитата(Lick @ 15.2.2007, 15:12) *

Что значит "проинструктирована"? "Краткий курс избиения альтермазафакеров" всем раздали? Ха=) Хочу посмотреть на эту проинструктированность. ТОлько на психею идти как то не хоца.

А 17 февраля в Малибу мэталкор и драм'н'бас. С 23.00 до 6.00. Билеты до полуночи 50 рэ, после полуночи - 100 рэ. Кто идёт?

Еслиб я еще знал, что такое "мэталкор" и "драмнбас", может и пошел бы)
Lick
Не, не мэталкор. Хардкор. Проверил афиши. Извините за описку.
ХОЙ
Ну что,кто идёт на хардкор? )))
Sanjok
Завтра хз... вобщем завтра буду знать..=) смаря что сёдня будет
Sanjok
не иду=) сегодня был в Джокере. Это то чегоя искал) хорошая нет, просто великолепная музыка+ с 21:00 играют разные группы, сегодня послушал Амольгаму и Большой куш.
Большой Куш рулит, одназначно! =) Амольгама тоже класс... особенно клавишница=)))
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 16.2.2007, 23:49) *

не иду=) сегодня был в Джокере. Это то чегоя искал) хорошая нет, просто великолепная музыка+ с 21:00 играют разные группы, сегодня послушал Амольгаму и Большой куш.
Большой Куш рулит, одназначно! =) Амольгама тоже класс... особенно клавишница=)))

ну давай ещё как-нибудь туда сходим.
Sanjok
баблосов надо чтоб туда ходить) ну щитай много пива(оно там просто великолепно), мотор. да и ещё до него надо гдето побухать.. гы))) просто не миллионер я...
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 17.2.2007, 0:07) *

баблосов надо чтоб туда ходить) ну щитай много пива(оно там просто великолепно), мотор. да и ещё до него надо гдето побухать.. гы))) просто не миллионер я...

И сколько же надо денег,чтобы туда идти?Чё пиво такое дорогое чтоль?
Sanjok
да нет... я к тому, что в ближаёшее время не планирую туда))
ну хатя кому как... кувшинчик полтаралитровй что-то около 250
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 17.2.2007, 0:12) *

да нет... я к тому, что в ближаёшее время не планирую туда))

ладно...если не в ближайшее время, то потом как-нибудь.Мне говорили об этом клубе, якобы лучший в Казани.
Sanjok
Просто отличный! Рокнрол, блюз.. вобщем кайф! это вам не артсалон. культурные столики, культурные люди, отличная музыка.. заряд настроения
Moonspell
Цитата(Sanjok @ 17.2.2007, 0:19) *

Просто отличный! Рокнрол, блюз.. вобщем кайф! это вам не артсалон. культурные столики, культурные люди, отличная музыка.. заряд настроения


Да хорошее место, играли мы там пару раз на рок фестах )))

Пивоварня у них там своя ))
DED-MAZAI
Цитата(Sanjok @ 16.2.2007, 23:49) *

не иду=) сегодня был в Джокере. Это то чегоя искал) хорошая нет, просто великолепная музыка+ с 21:00 играют разные группы, сегодня послушал Амольгаму и Большой куш.
Большой Куш рулит, одназначно! =) Амольгама тоже класс... особенно клавишница=)))

Ага, свои люди ;)
Мы в Джокер всей семьей ходим))
Lecter
НАРОД идем на ПСИХЕЮ будет отличный концерт

начало в 16:00 и ло 20:30-21:00 где-то

билеты уже в продаже
предпродажа 270р.
в день концерта может быть 300-350р.

так же не забывайте про разогрев [K.T.C.] и OPM(one oleasent moment)
Lick
а там только ночами в джокере?
VORON
Цитата(Lecter @ 18.2.2007, 20:12) *

НАРОД идем на ПСИХЕЮ будет отличный концерт

начало в 16:00 и ло 20:30-21:00 где-то

билеты уже в продаже
предпродажа 270р.
в день концерта может быть 300-350р.

так же не забывайте про разогрев [K.T.C.] и OPM(one oleasent moment)

оуйо ну и цены на каких то психей...
чё там в клубе стриптиз чтоли? за что такая цена билета?
жесть просто, такие заоблачные цены...
или казань пытаецца на уровень сталицы по ценам подняться?
да ещё и бар наверно там с 3х кратной наценкой... не позовидовать тем, кто пойдёт на сие представление...
DED-MAZAI
Цитата(Lick @ 21.2.2007, 22:47) *

а там только ночами в джокере?

Ну днем там вряд ли кто играет.
Я только ночами был...
BooRooNDooK
Цитата(Sanjok @ 17.2.2007, 0:19) *

Просто отличный! Рокнрол, блюз.. вобщем кайф! это вам не артсалон. культурные столики, культурные люди, отличная музыка.. заряд настроения

В Атр ходят не пожрать, а музыку послушать! Если б там столики стояли, это был бы уже не Арт smile3.gif...
Sanjok
Цитата(BooRooNDooK @ 22.2.2007, 21:26) *

В Атр ходят не пожрать, а музыку послушать! Если б там столики стояли, это был бы уже не Арт smile3.gif...

в джокере тоже музыку можно послушать, тока не ту что в арте. Посетитель в арте не тот, чтобы столики ставить=)...
phoederr
Как-то здесь незамеченным прошёл пятничный концерт Ва-Банка. Никто не ходил что ли? А зря, очень зря -- концерт был офигеннейший!

P.S. Сперва в "Русский рок" запостил, а надо было, наверное, здесь про концерты-то писать.
phoederr
Вот здесь: http://community.livejournal.com/kazan/1384612.html нашёл такую информацию:
Цитата
По непроверенным (но скорее всего точным данным) 7 апреля ожидается долгожданный приезд группы АукцЫон!!! Привезут их скорее всего туда же (ресторан "Жёлтая кофта" имеется в виду).

Официальный сайт информацию вроде не подтверждает, но у них там далеко не все концерты указаны.
Lecter
10 апреля - Мельница - группа, которая держалась в хит параде Нашего Радио полгода на 1 месте. Фолк-рок.
27 апреля - Mamay - отличная группа в стиле Agnostic Front, лично мне понравилась, выложу скоро клип и песни с диска. Плюс отпразднуем моё др (20)
Конец марта - Оригами - Emo_Party.
Середина апреля - 7 раса. - даже представлять нечего.
29 апреля - Metall Spirit RESURRECTION Tour - с хедлайнером группой Hate (Польша) и Российские группы - SINFUL, ACT OF GOD, LITTLE DEAD BERTHA, TARTHARIA.

Новости:
Через месяца 4-5 Наше Радио появится в Казани. Делают его при поддержке из Москвы, поддержке Грушницкого( организатор фестов "Груша") и нашей местной проверенной тусовки: Адель (Dredd), Стас (SmileFF), Руслан (Twisted Transistor), Дайвер (Daiver), ещё подключим много талантливых людей.

© - http://dredd-affect.livejournal.com/
© - wWw.MuZlo.com
При перепечатывании материала - ссылка на источники обязательна!

информация использована с drugieludi.ru
DED-MAZAI
Цитата(Lecter @ 8.3.2007, 20:27) *

Новости:
Через месяца 4-5 Наше Радио появится в Казани. Делают его при поддержке из Москвы, поддержке Грушницкого( организатор фестов "Груша") и нашей местной проверенной тусовки: Адель (Dredd), Стас (SmileFF), Руслан (Twisted Transistor), Дайвер (Daiver), ещё подключим много талантливых людей.

Неужели! Наконец-то!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.