Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Афиша рок концертов
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
gibson
Какие в Казани есть рок-клубы?
Lecter
Цитата(gibson @ 1.1.2007, 21:13) *

Какие в Казани есть рок-клубы?


арт салон
тасмания
татарстан
gibson
Цитата(Lecter @ 1.1.2007, 21:40) *

арт салон
тасмания
татарстан

Какие группы там выступают?Давно я уже никуда не ходил.Рок-н-ролла хочется.
Изгой
15 февраля КиШ выступает. Кто идет?
gibson
Цитата(Изгой @ 6.1.2007, 16:32) *

15 февраля КиШ выступает. Кто идет?

Скока билеты стоят?Впринципе,можно сходить.
DunasTu
[quote name='Lecter' date='1.1.2007, 21:40' post='37369']
арт салон
тасмания
татарстан
В татарстне воще кто-нибудь выступает скока раз там был никого небыло. А так клевое рок-кафе можно кстати собраться и сходить туда потусить а как вам ;) ;) ;) ;) ;) ;) good.gif good.gif good.gif
gibson
можно сходить drinks.gif
DunasTu
Цитата(gibson @ 6.1.2007, 21:08) *

можно сходить drinks.gif

Может как-нибудь в числах 20-х января. Че скажите ;)
Lick
На киша пойду, только если Миха Горшок добро даст бесплатно пройти. Давно с ним не виделись. Жалко, Балунова не увижу.=(
В Татарстане редко музыка живая играет.
В артухе в эту сб так себе сейшн будет.
gibson
Пошли на сэйшен,кто хочет.
Lick
13 января в КПЦ ART-SALON сотоится концерт посвящённый Старому Новому Году

КВИНТЫ
СИНДРОМ
ФЕНИКС
ТЕРПСИХОРА
СУХАРИ
и др.

Начало в 17.00 Вход: 70р.

Блин, ну почему они приглашают один пидорскийотстой=( Кто хочет идти на "Это"?

2 февраля в клубе "Точка" (Москва) впервые в России группа Deicide!!! О да!!!!!
Moonspell
Цитата(Lick @ 8.1.2007, 23:17) *

13 января в КПЦ ART-SALON сотоится концерт посвящённый Старому Новому Году

КВИНТЫ
СИНДРОМ
ФЕНИКС
ТЕРПСИХОРА
СУХАРИ
и др.

Начало в 17.00 Вход: 70р.

Блин, ну почему они приглашают один пидорскийотстой=( Кто хочет идти на "Это"?

2 февраля в клубе "Точка" (Москва) впервые в России группа Deicide!!! О да!!!!!


ну не отстой, а доморощенные коллективы. не реально в Арт салон привозить группы уровня Алисы, потому как чтобы окупить концерт Алисы (а это немного не мало около 10000 зеленью минимум) скока надо за билет будет брать? ась? с вместительностью 150 человек.
А западники вообще в такую дыру ни за какое бабло не заманишь, ибо не будут перед горсткой людей выступать )))

Кстати заочно знаком с барабнщиком Синдрома, слушал их демки, барабанщик вполне нелох, а вот вокал не понравился! Других не знаю как играют!
gibson
группа Сухари и ещё какие-то группы выступали на концерте Гражданской Обороны на разогреве.
Ну и дерьмо!Сухари на педиков похожи.
А чё за группа такая Deicide?
Lick
Ну зачем же сразу Алиса? Просто давно не было брутал сейшенов, а то всё панк, альтернатива и прочяя дрянь. Вот на Мерлин ещё разок с удовольствием сходил бы, давно Safferatory не были в арте. А туда как то финнов привозили. Группа Atachama. Так что и западники там играют. Синдром - это голые понты, музыка рассчитана на девочек, которые западают на их фронтмена=)
А барабанщик действительно хороший у них.
Неее, сухари на педиков не похожи. Просто глаза подводят. В казани мало групп "в образе". Они из этого "мало". Красивый вокал у их певуна, но это клоны тараканов, косящие под мисфитс и делающие отстойные каверы на Ramones.. Не зачёт им короче.
А Deicide это самый чумовой сатанинский дэт метал.
gibson
Цитата(Lick @ 9.1.2007, 1:14) *

Ну зачем же сразу Алиса? Просто давно не было брутал сейшенов, а то всё панк, альтернатива и прочяя дрянь. Вот на Мерлин ещё разок с удовольствием сходил бы, давно Safferatory не были в арте. А туда как то финнов привозили. Группа Atachama. Так что и западники там играют. Синдром - это голые понты, музыка рассчитана на девочек, которые западают на их фронтмена=)
А барабанщик действительно хороший у них.
Неее, сухари на педиков не похожи. Просто глаза подводят. В казани мало групп "в образе". Они из этого "мало". Красивый вокал у их певуна, но это клоны тараканов, косящие под мисфитс и делающие отстойные каверы на Ramones.. Не зачёт им короче.
А Deicide это самый чумовой сатанинский дэт метал.

Сухари педики!Я подумал даже сначала,что девчонки.А под тараканов,действительно,косят.
Deicide дай послушать,если есть.
Lick
Да не педики они. У вокалиста девушка - моя очень хорошая знакомая.
Moonspell
Цитата(Lick @ 9.1.2007, 1:14) *

Ну зачем же сразу Алиса? Просто давно не было брутал сейшенов, а то всё панк, альтернатива и прочяя дрянь. Вот на Мерлин ещё разок с удовольствием сходил бы, давно Safferatory не были в арте. А туда как то финнов привозили. Группа Atachama. Так что и западники там играют. Синдром - это голые понты, музыка рассчитана на девочек, которые западают на их фронтмена=)
А барабанщик действительно хороший у них.
Неее, сухари на педиков не похожи. Просто глаза подводят. В казани мало групп "в образе". Они из этого "мало". Красивый вокал у их певуна, но это клоны тараканов, косящие под мисфитс и делающие отстойные каверы на Ramones.. Не зачёт им короче.
А Deicide это самый чумовой сатанинский дэт метал.



Я все спросить хотел, чтотакое Брутал? из западников пример приведи, а то все брутал да брутал, а я как отставший даже не знаю что это ))))

И еще Атахама хоть и западники но группа особо то из себя ничего не представляет, у меня товарищб знакой ходил тады и сказал, однообразно у них все типа Панихида интереснее. На западе же тоже куча групп уровня казанских, и поэтому не надо покупаться на то что они из финляндии... и все таки что такое брутал? ))))
Denis
15 февраля в 18-30 в цирке будет выступать Король и Шут....
есть желающие пойти?
Moonspell
Цитата(Denis @ 9.1.2007, 12:13) *

15 февраля в 18-30 в цирке будет выступать Король и Шут....
есть желающие пойти?


помоему неправильно выбрали место для проведения не поколбаситься, не побеситься в цирке ((( да и звук там поршивенький(((
gibson
Цитата(Moonspell @ 9.1.2007, 14:26) *

помоему неправильно выбрали место для проведения не поколбаситься, не побеситься в цирке ((( да и звук там поршивенький(((

Cкока они к нам приезжают,только в цирке,по-моему,и играют.Не знаю,когда меня интересовало их творчество,я ходил на их концерт в цирк:и побесится нормально можно,ну и звук не плохой.
Lecter
13 ЯНВАРЯ РОК клуб "ТАСМАНИЯ"

Список групп
1. Бессоница
2. Кинохроники
3. Affect
4. Пивзаплыв (г. Ижевск)
5. Derpt
6. Sousband
7. DRAMMA
8. Рапира
9. Деревянный Макинтошъ
10. ЧУК и Гек
11. Сатори
13. Предел прочности
ВОЗМОЖНО ЕЩЕ НАС Поддержат группы
14. Grunge
15. Терпсихора
16. Papin-Corm
Начало строго в 16:00. ВХОД 50 рублей.

информация использована с WWW.Muzlo.com
Moonspell
Цитата(Lecter @ 9.1.2007, 18:52) *

13 ЯНВАРЯ РОК клуб "ТАСМАНИЯ"

Список групп
1. Бессоница
2. Кинохроники
3. Affect
4. Пивзаплыв (г. Ижевск)
5. Derpt
6. Sousband
7. DRAMMA
8. Рапира
9. Деревянный Макинтошъ
10. ЧУК и Гек
11. Сатори
13. Предел прочности
ВОЗМОЖНО ЕЩЕ НАС Поддержат группы
14. Grunge
15. Терпсихора
16. Papin-Corm
Начало строго в 16:00. ВХОД 50 рублей.

информация использована с WWW.Muzlo.com



Опять куча групп, это не есть хорошо, народ устает!!!!
ChaosDanсer
Цитата(Moonspell @ 8.1.2007, 23:41) *

Кстати заочно знаком с барабнщиком Синдрома, слушал их демки, барабанщик вполне нелох, а вот вокал не понравился! Других не знаю как играют!

.....наоборот даж ничё (может просто на фоне остальных были самыми рульными) blum.gif

Цитата(Lecter @ 9.1.2007, 18:52) *

........
8.Рапира
........

а вот они как раз тогда лажанулись....солист чёт махал руками напомия гитлера а толпа тупо стояла и ждала когда он всёже слезет со сцены <_<
Lick
Брутал - это когда большие волосатые воняющие потом дядьки, которые пять минут назад пили дешёвое пиво, играют тяжёленную музыку и с первых риффов заводят публику.
DED-MAZAI
Хехе, брутал... брутал рулит!..
А ДДТ мне понравились! Шевчук не сдал! Скакал по сцене, как сайгак, сам на всем подряд играл. И песни у него новые хорошие. Мне понравилось. Спасибо тому, кто на фтп "Пропавший без вести" выложил.
С нашими казанскими группами не знаком... В рок-клубах не был. Но это вопрос времени. smile3.gif
Гитарист гр."Деревянный Макинтошъ" - мой друг. Но песен их я не слышал. Скажите что-нибудь о них... Как они вам?
Moonspell
Цитата(DED-MAZAI @ 11.1.2007, 18:28) *

Хехе, брутал... брутал рулит!..
А ДДТ мне понравились! Шевчук не сдал! Скакал по сцене, как сайгак, сам на всем подряд играл. И песни у него новые хорошие. Мне понравилось. Спасибо тому, кто на фтп "Пропавший без вести" выложил.
С нашими казанскими группами не знаком... В рок-клубах не был. Но это вопрос времени. smile3.gif
Гитарист гр."Деревянный Макинтошъ" - мой друг. Но песен их я не слышал. Скажите что-нибудь о них... Как они вам?


лично не слышал, кто то ругает, кто то хвалит, короче пока сам не услышу мнения выссказывать опираясь на чьи-то выссказывания не буду, Но если это панки тогда сразу, скажу что не понравятся ))) панк музыка- это вообще деградация музыкантов, там не развирнуться и истенного мастерства не показать ))) ИМХО
DunasTu
Цитата(Moonspell @ 11.1.2007, 23:03) *

лично не слышал, кто то ругает, кто то хвалит, короче пока сам не услышу мнения выссказывать опираясь на чьи-то выссказывания не буду, Но если это панки тогда сразу, скажу что не понравятся ))) панк музыка- это вообще деградация музыкантов, там не развирнуться и истенного мастерства не показать ))) ИМХО

Я с тобой согласен. Какойто грязноватый стиль nea.gif
DED-MAZAI
Если кто узнает, когда приедут Сплин или Ночные Снайперы - пишите плизз!
Про Агату Кристи тоже пишитеsmile3.gif
Bones
Цитата(Moonspell @ 9.1.2007, 11:15) *

Я все спросить хотел, чтотакое Брутал? из западников пример приведи, а то все брутал да брутал, а я как отставший даже не знаю что это ))))

Последние альбомы Cannibal Corpse бруталщина. Их ты наверно уж слышал rolleyes.gif ?
gibson
Цитата(Bones @ 12.1.2007, 20:17) *

Последние альбомы Cannibal Corpse бруталщина. Их ты наверно уж слышал rolleyes.gif ?

Я слышал.Жуть!!!!! :D Особенно если знаешь,переводы их песен.
Moonspell
Цитата(Bones @ 12.1.2007, 20:17) *

Последние альбомы Cannibal Corpse бруталщина. Их ты наверно уж слышал rolleyes.gif ?


Последний альбом не слышал. Мне как то довелось в году 94 или 96 послушать вещи 3 в их иполнении, мне показалось однообразно все у них. А терь я такую музыку не слушаю, я в ней не нахожу эстетического удовольствия, а ранбше много чего слушал))) колекция дисков с аналоговой записью сохранилась, вы о таких группах и не слышали наверно даже )))
Bones
Цитата(Moonspell @ 12.1.2007, 23:08) *

Последний альбом не слышал. Мне как то довелось в году 94 или 96 послушать вещи 3 в их иполнении, мне показалось однообразно все у них. А терь я такую музыку не слушаю, я в ней не нахожу эстетического удовольствия, а ранбше много чего слушал))) колекция дисков с аналоговой записью сохранилась, вы о таких группах и не слышали наверно даже )))

Да начиная с Блидинга (94г) всё брутальное и однообразное <_< (с маленькими исключениями B) )
gibson
Цитата(Bones @ 13.1.2007, 0:14) *

Да начиная с Блидинга (94г) всё брутальное и однообразное <_< (с маленькими исключениями B) )

А у тебя все их альбомы?Ранние альбомы до Блидинга дай скачать,если есть.
Bones
Цитата(gibson @ 13.1.2007, 0:16) *

А у тебя все их альбомы?Ранние альбомы до Блидинга дай скачать,если есть.

Как буду в матриЦе качай на здоровье rolleyes.gif
Lick
Именно их и называют бруталом! Бонс, в тему!
Lecter
Чуваки скажите пожалуйста када что будет, что-то не знаю чего ожидать(про концерт КиШа можно не говорить)
Lick
Пока ничего крупного не предвидется. По крайней мере в казани.

21 января (воскресенье)
Музей-галерея Константина Васильева
Anthesteria

программа :
20:00 - показ ленты "Begotten"
21:20 - показ видеоработы "I killed" (by Anthesteria)
21:30 - Anthesteria (Санкт-Петербург / dark ambient~neoclassic)

вход - 150 руб.
место - Музей-галерея Константина Васильева
ул.Гвардейская, 61 [остановка "Сады"]
более подробная информация - http://kazan.rossia3.ru/nu/
С http://diztorted.com
Lick
Мунспелл, удачи вам в субботу! Очень жаль, но не смогу посетить ваш концерт, хотя б с радостью мы с моим солнышком пришли б на вас посмотреть. Медвежьему углу и квинтам в новом составе удачи и доброй публики!
Изгой
Ну что, на КиШа идем?
ХОЙ
Цитата(Изгой @ 27.1.2007, 0:38) *

Ну что, на КиШа идем?

Конечно,идём!Собираемся все и идём! :D
Sanjok
Не ходите на киша, пожалейте деньги! rolleyes.gif
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 27.1.2007, 18:26) *

Не ходите на киша, пожалейте деньги! rolleyes.gif

Да не,можно сходить.Делать нехер,да и билеты не дорого.
Sanjok
как представлю толпу ниферов bad.gif ещё и нажравшихся... да и музыка так себе, особенно звук
но вобщемто ради времяпровождения... ну ладно идите :D
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 27.1.2007, 18:32) *

как представлю толпу ниферов bad.gif ещё и нажравшихся... да и музыка так себе, особенно звук
но вобщемто ради времяпровождения... ну ладно идите :D

Разрешаешь да,Санёк?Спасибо тебе. :D
Да чё толпа ниферов.Восновном на КиШ дети ходят.А я так просто пойду,старые песни послушать.Когда-то я их тоже слушал... :D
Sanjok
дык вот какраз эти дети и ниферы:D ты представь, некоторые ещё и размалюют себе рожу и считают что это очень круто...

мнеб просто посидеть в уютной обстановке с бутылочкой пивасика и послушать МУЗЫКУ! незнаю где такое есть...
ХОЙ
Цитата(Sanjok @ 27.1.2007, 18:44) *

дык вот какраз эти дети и ниферы:D ты представь, некоторые ещё и размалюют себе рожу и считают что это очень круто...

мнеб просто посидеть в уютной обстановке с бутылочкой пивасика и послушать МУЗЫКУ! незнаю где такое есть...

Я тоже давно считал,что это круто,теперь всё по другому... :D
Можно в рамсторе посидеть с бутылочкой пивасика и послушать какую-то музыку. ;) :D
А мне наоборот драйв нравится,нравится колбаситься.На рок-концертах так и должно быть. :D
Moonspell
сегодня в Арте , сейшн был!!!

Медвежий Угол
40 Градусов
Квинты
Станция Мир

и еще несколько молодых коллективов ... )))

кто нить там был? а то мы там без гитариста выступали, охота услышать мнения)))
если че, мы Ст.МИР )))
Lick
Феерично закончили! Эту песню вроде Антонов поёт? Здорово. вы и квинты выступили. остальные не особо впечатлили.
Moonspell
Цитата(Lick @ 27.1.2007, 22:05) *

Феерично закончили! Эту песню вроде Антонов поёт? Здорово. вы и квинты выступили. остальные не особо впечатлили.



Да мы в свое время для корпаративы готовили известные вещи, вот решили в конце нашего выступления Чиж&Антонова сыграть )))
а то репертуар ограничен был у нас, без сологитариста играли, а те веще что можем и без него сыграть немного депресивны, вот и решили римейк сыграть )))

Медвежий угол то играли? ))) а то мы свалили после выступления!
Lick
Сыграли. Я их вживую впервые слышал. Покруче БГ грузит музыка. Такой депр нагоняют. Ужас. Но коллектив здоровский МУ. Зря посмотреть не остались.
________________________

На Флёр кто собирается?

_________________________

6 февраля

PERIMETER

Казань. Нами открывается тур! Концерт обещает быть хорошим! Дальнейшая информация по мере поступления.

http://perimetermetal.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.