Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жеская авария на Минской!
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
AZOT
Сейчас с Минской приехал. там авария жеская . 13-ка черная та что с ламбо дверями ударила десятину на встречке . в десятке все трупы кроме ребенка . водила 13-ки жив осталься ... но машины практически в кашу ... куча народу . подробности будут в программе Город . жесть конечно видеть как в мешки трупы упаковывают (((( кто был отпишитесь ...
Zhenek_XXX
Цитата(AZOT @ 15.7.2010, 1:10) *

Сейчас с Минской приехал. там авария жеская . 13-ка черная та что с ламбо дверями ударила десятину на встречке . в десятке все трупы кроме ребенка . водила 13-ки жив осталься ... но машины практически в кашу ... куча народу . подробности будут в программе Город . жесть конечно видеть как в мешки трупы упаковывают (((( кто был отпишитесь ....

Проезжал мимо.Жесть. Толком ничего не разглядел. Фотки есть?
AZOT
фоток нет . сегодня по Городу покажут
always_low
ламбо 13 больше нет
always_low
перехват с минуты на минуту
zvezda
не че такого мега жесткого не видел....
единственное потасовка была народу много а так авария авария
востановят еще все машины
у меня на подоби была разбита и ни че сделали
AZOT
да по городу это все херня вот я там был .... совсем другое зрелище ... по телеку мы можем спокойно смотреть как убивают людей и т.д а ты глянь это своими глазами в реале ... пацанчег сядет а 13-ку никто не возьмётся делать ... её вообще заброкуют там всё не по госту ... начиная с оптики .... Марат сядет ... жаль пацанчега.
zvezda
Цитата(AZOT @ 15.7.2010, 19:43) *

да по городу это все херня вот я там был .... совсем другое зрелище ... по телеку мы можем спокойно смотреть как убивают людей и т.д а ты глянь это своими глазами в реале ... пацанчег сядет а 13-ку никто не возьмётся делать ... её вообще заброкуют там всё не по госту ... начиная с оптики .... Марат сядет ... жаль пацанчега.

где там тупы то везде!?
1 чел погиб пасажирка 10ки
не кто не куда не сядет вот увидишь!

причем удар был в водит сторону как я понял а пасажирка погибла в результате того что вылетела из машины и ее потом придавило ей же
Charley
Город не смотрел, но видел сюжет об аварии в Самарской области. Там ВАЗ 2110 столкнулась с автобусом. От десятки осталась только задняя часть, передних стоек даже нет. Хотя и пассажиры были в машине. Вот там действительно, просто месево внутри я так понимаю.
AZOT
В городе была не вся правда ... 13-ку подрезали потом как подруга Марата мне сказала ... и он ушел на встречку ... а они объяснили в городе мол ... едет 10-ка не кого не трогая и тут 13-ка едет по встречке и всё мол ... вот делать нех ему ... просто так по встречке ехать .

Цитата
Город не смотрел, но видел сюжет об аварии в Самарской области. Там ВАЗ 2110 столкнулась с автобусом.

Эт вооще жесть ...
zvezda
Цитата(AZOT @ 15.7.2010, 19:53) *

Когда я там проезжал ... лежало 2 человека на асфальте ... что мне было думать ... и слышь ты че какой критичный ... я чё мля должен был там до утра сидеть и узнавать чё да как ... как увидел так и отписал .... не тупи ебана

ты че напрягаешься то сразу!
я тебе че ты предъявил я че то не пойму чтобы ты так со мной разговаривал?!
те кто читают форум и будут думать что все погибли!
я отписал как передали по городу что погибла 1 женщина водителя потом увезли на скорой и мать погибшей тк стало ей плохо вот и все!
которая погибла была не пристегнута раз вылетела значит прямой вины водилы 13 нет макс условка должна быть и выплаты компенсаций чувствую огромные
AZOT
да потомучто есть такие люди как ты которые по любому чё то вякнут ... мол я всё смотрел по телевизору всё так и так было! А те люди говорят с места события ... не верь тому что показывают по телеку ... никогда! Всегда всё коверкают ... а если не согласен с этим коменти более аккуратней ... а то вылез птенец из гнезда и всё туда же ...
я сам город глянул и сравнил как всё таки будут они изменять сюжет. ну как не сядет по его причиине погиб человек . превышение скорости раз , машина не по госту два , езда по встречной полосе три .... виновник ДТП четыре , виновник смерти человека - пять --- сядет ... хотя я не за это , с каждым это может быть ....

дай бог чёб водила 13-ки не сел , а ребенок 6-ти летний что остался без матери , не потерялся по жизни !
zvezda
Цитата(AZOT @ 15.7.2010, 20:06) *

да потомучто есть такие люди как ты которые по любому чё то вякнут ... мол я всё смотрел по телевизору всё так и так было! А те люди говорят с места события ... не верь тому что показывают по телеку ... никогда! Всегда всё коверкают ... а если не согласен с этим коменти более аккуратней ... а то вылез птенец из гнезда и всё туда же ...
я сам город глянул и сравнил как всё таки будут они изменять сюжет. ну как не сядет по его причиине погиб человек . превышение скорости раз , машина не по госту два , езда по встречной полосе три .... виновник ДТП четыре , виновник смерти человека - пять --- сядет ... хотя я не за это , с каждым это быват ....

дай бог чёб водила 13-ки не сел , а ребенок 6-ти летний что остался без матери , не потерялся по жизни !

во первых я не вякаю!
превышение как они докажут? при лобовои столкновении всегда сильные последствия....
а сядет или нет все от судьи зависит и свидетелей
просто женщина как я понял погибла то не от самого удара а то что нарушила технику безопасности не пристегнувшись!
ребенка реально жалко,да и погибшую....
Jetbalance
мальчега на чепырке чуть не убили на месте за тошт на встречку выехал..
AZOT
zvezda - это я понимаю , ты понимаешь , другие знают , но все знают какие гайцы твари ... буим надеятся.
zvezda
Цитата(AZOT @ 15.7.2010, 20:42) *

zvezda - это я понимаю , ты понимаешь , другие знают , но все знают какие гайцы твари ... буим надеятся.

какие гайцы уроды!!!!сам знаю!
баба стаяла как то потом с места мне в бочину!
мусора даже слушать не стали обоюдно и все не нравится иди в суд весь разговор!
уроды одним словом....
они половину дтп обоюдно ставят что бы не разбираться не понравится только через суд но не многие туда ходят вот и вся система.....
anti
Есть тема автомобильные аварии.Не понимаю зачем заострять внимание на чем-то горе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.