Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сложный выбор учебного заведеня
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба
Cool
Если бы у вас была возможность поступить в КГУ и КГФЭИ (эконом) то куда бы вы поступили??И почему? Сейчас есть возможность поступить в оба вуза, а вот куда не могу решить... Помогите мне pardon.gif
ATLANTIS
Ничего сложного не вижу.
Выбираешь и все.
Для сравнения можно пообщаться со студентами того и иного университетов.
Сам бы я наверно в КГФЭИ поступил, если стоял перед таким выбором.
Cool
Цитата(ATLANTIS @ 13.7.2010, 21:23) *

Сам бы я наверно в КГФЭИ поступил, если стоял перед таким выбором.

А почему?)) хотя я тоже склоняюсь к этому)) Но в Кгу что плюс так это то что во многих областях знакомые будут))
ATLANTIS
Цитата(Cool @ 13.7.2010, 21:25) *

А почему?)) хотя я тоже склоняюсь к этому)) Но в Кгу что плюс так это то что во многих областях знакомые будут))


Знакомые студенты? Это хорошо конечно, но тебе они вряд ли чем помогут. Если знакомые среди преподавателей - другой разговор. Учиться ты будешь со своей группой все равно.
Да и КГУ недалеко от КГФЭИ расположено, лишь дорогу перейти, да чуть вверх подняться.

Почему КГФЭИ? Потому что он был и есть престижным финансовым университетом, расположен неплохо (не придется, как в КГУ по 20-ти этажке, или сколько там? .., бегать), ибо наслушался, как подруги на 10-ый этаж пешком с первого бегают, с пары на пары перебегают. Так же у меня там, в кгфэи, друзья хорошие учатся, всем довольны, все нравится.

А по поводу КГУ - там начальство недавно сменилось слышал. Не знаю как сложится - негативно или нет, но ухудшения положения в учебе не хочется.
P.S. Вон АГМУ расформировывают слышал, раскидывают всех. Вот это ж.

Я сам в технологическом учусь - доволен как удав!
Cool
Цитата(ATLANTIS @ 13.7.2010, 21:33) *

Знакомые студенты? Это хорошо конечно, но тебе они вряд ли чем помогут. Если знакомые среди преподавателей - другой разговор.

Я имел ввиду что в будущем могут очень пригодится))уже после учебы)Не знаешь же кто кем станет лет через 10)) Но за сообщение тебе спасибо)
Alexei
вобщемто два вуза недавно объединились вместе с тггпу и егпу в один большой кфу
там приемные комиссии разные чтоли?
Cool
Цитата(Alexei @ 15.7.2010, 11:47) *

там приемные комиссии разные чтоли?

Да, разные... Формально это объединение только в документах и при выдачи диплома будет КФУ)А так все как раньше)
baRsic
много мнений слышал, что настоящий эконом в Казани один - это в КГФЭИ.
да и по отзывам студентов так получается..
Cool
Цитата(baRsic @ 16.7.2010, 11:38) *

много мнений слышал, что настоящий эконом в Казани один - это в КГФЭИ.
да и по отзывам студентов так получается..


Я вот тоже уже так думаю, да и знакомые есть в кгфэи и всем все нравится там) уже оригиналы подал туда)
Charley
КГФЭИ намного круче, у них дипломы катируются выше. Если на экономиста, то однозначно в КГФЭИ.
Tim_Cj
Если нужен Диплом то в КГУ
А если же Высшее образование то в КГФЭИ
Ромka
Цитата(Charley @ 17.7.2010, 3:59) *

КГФЭИ намного круче, у них дипломы катируются выше. Если на экономиста, то однозначно в КГФЭИ.

там на бюджетку трудно попасть(
Artur888
Я бы лучше финансовый выбрал
Cool
ну я его и выбрал)
Rusdon
я бы подал сразу в оба!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.