Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск Фильмов
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2
Tim_Cj
Прежде чем задавать вопрос загляните сюда и Сюда
Если же там интересующих вас фильмов не найдется то поможем с поиском.
Наиль
фантоция хочу, закачайте куда нить, что бы можно было скачать с докачкой
Tim_Cj
Цитата(Наиль @ 3.7.2010, 11:44) *

фантоция хочу, закачайте куда нить, что бы можно было скачать с докачкой

А с торрента не судьба?
http://kubalibre.com/browse.php?search=%F4...ncldead=0&cat=0
мин
ищу название фильма,старого,ну,годов 80х.В главной роли скотт гленн.Начинается так.девушка заходит в бар,заказывает,пьет(её преследуют),в углу сидит неприметный мужик(скотт гленн) который в итоге оказывается спившимся коммандос.....
Tim_Cj
Цитата(мин @ 9.7.2010, 20:53) *

ищу название фильма,старого,ну,годов 80х.В главной роли скотт гленн.Начинается так.девушка заходит в бар,заказывает,пьет(её преследуют),в углу сидит неприметный мужик(скотт гленн) который в итоге оказывается спившимся коммандос.....

Посмотри фильмографию может найдешь то что ищешь.
мин
смотрел,почемуто не смог найти.Сюжет всех фильмов почитал
Зелёный
Цитата(RootsMan @ 11.7.2010, 21:56) *

мозг себе удали , все равно не пользуешься...
вопрос был вполне резонный, и раз "так нужно" не надорвитесь-уж написать - зачем это нужно

4.3. Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения и темы без дополнительного объяснения причин.

такой ответ устроит? дальнейшие посты не по теме будут караться.
Топтыгин
народ из какого фильма, этот отрывок
Изображение
Tim_Cj
Цитата(DEADPOOL @ 18.7.2010, 17:11) *

народ из какого фильма, этот отрывок
Изображение

Я тоже кстати в свое время искал этот фильм искал.
Фильм называется "Знакомьтесь Билл"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256188/
Топтыгин
Цитата(Tim_Cj @ 18.7.2010, 17:16) *

Я тоже кстати в свое время искал этот фильм искал.
Фильм называется "Знакомьтесь Билл"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256188/

спасибо тебе, парень good.gif
Heat
Подскажите название фильма плз, Холли Берри в главной роли, она там сумасшедшая, семью свою убила вроде если не ошибаюсь)
Limp Bizkit - Behind blue eyes - клип по этому фильму
Tim_Cj
Цитата(killer. @ 21.7.2010, 13:00) *

Подскажите название фильма плз, Холли Берри в главной роли, она там сумасшедшая, семью свою убила вроде если не ошибаюсь)
Limp Bizkit - Behind blue eyes - клип по этому фильму

Это Готика
BigFatyPANDAAAAA
щас супер загадка будет
вообщем:
1) фильм про швейцарку, она всегда хотела попасть в японию. попала японию, и чет у нее там с работой не получалось. Ей дали какую-то бумажную работу. Считать. Она несколько раз пересчитывала, но у нее всегда получались разные числа. Потом она чет уснула голая на работе
всё. больше ниче не помню
2) фильм про мальчишку, который не хотел рождаться, и из-за этого прекратилось рождаемость на земле. он хорошо играл в карты. вообщем его отправили на землю. и все стало хорошо и т.д
RootsMan
Цитата(BigFatyPANDAAAAA @ 29.7.2010, 23:51) *

щас супер загадка будет
вообщем:
1) фильм про швейцарку, она всегда хотела попасть в японию. попала японию, и чет у нее там с работой не получалось. Ей дали какую-то бумажную работу. Считать. Она несколько раз пересчитывала, но у нее всегда получались разные числа. Потом она чет уснула голая на работе
всё. больше ниче не помню
2) фильм про мальчишку, который не хотел рождаться, и из-за этого прекратилось рождаемость на земле. он хорошо играл в карты. вообщем его отправили на землю. и все стало хорошо и т.д


Первый фильм: роман «Страх и трепет» экранизированный Аленом Корно
Второй фильм:Ангел-хранитель (2001) /Delivering Milo
BigFatyPANDAAAAA
ты очень крутой человек )
спасибо =)
RootsMan
Цитата(мин @ 9.7.2010, 20:53) *

ищу название фильма,старого,ну,годов 80х.В главной роли скотт гленн.Начинается так.девушка заходит в бар,заказывает,пьет(её преследуют),в углу сидит неприметный мужик(скотт гленн) который в итоге оказывается спившимся коммандос.....

надо больше информации..детали какие нибудь..
Vertu Rococo
Рутсмэн, надежда на тебя. smile3.gif
Давно пытаюсь найти фильм из детства. Фильм ужасов. Сюжет таков: парень-неудачник, над ним все прикалываются, дело было в колледже. Его дев-ка типа в толчок повела, типа сексом заняться. В итоге, над ним жестко подшутили и на камеру все сняли. Весь колледж ржал. Ну и пошло-поехало... Молодежь поехала куда-то за город видимо. И он начал убивать их всех. Одного трактором придавил, когда тот ключ гаечный попросил, лежа под трактором; ещё кого-то в ванной в кислоте сварил; 2х любовников в кровати током спалил и т.п. В итоге, оказывается в конце, что он псих и лежит в психбольнице и ему это всё приснилось.
Можешь помочь? smile3.gif
RootsMan
Цитата(Vertu Rococo @ 3.8.2010, 12:45) *

Рутсмэн, надежда на тебя. smile3.gif
Давно пытаюсь найти фильм из детства. Фильм ужасов. Сюжет таков: парень-неудачник, над ним все прикалываются, дело было в колледже. Его дев-ка типа в толчок повела, типа сексом заняться. В итоге, над ним жестко подшутили и на камеру все сняли. Весь колледж ржал. Ну и пошло-поехало... Молодежь поехала куда-то за город видимо. И он начал убивать их всех. Одного трактором придавил, когда тот ключ гаечный попросил, лежа под трактором; ещё кого-то в ванной в кислоте сварил; 2х любовников в кровати током спалил и т.п. В итоге, оказывается в конце, что он псих и лежит в психбольнице и ему это всё приснилось.
Можешь помочь? smile3.gif

могу и ошибаться, но по описанию похоже на один из эпизодов Tales from the Cript/Байки из склепа..
Vertu Rococo
Цитата(RootsMan @ 3.8.2010, 15:11) *

могу и ошибаться, но по описанию похоже на один из эпизодов Tales from the Cript/Байки из склепа..

А уточнить не можешь?
Heat
Цитата(Vertu Rococo @ 3.8.2010, 15:58) *

А уточнить не можешь?

там 7 сезонов) 91 серия)) тяжеловато будет)
Vertu Rococo
Цитата(killer. @ 3.8.2010, 16:01) *

там 7 сезонов) 91 серия)) тяжеловато будет)

Ну если это именно байки из склепа. А если нет? Фильм где-то начала 90-х вроде. Я ещё на видеокассете смотрел.
Уже не первый год ищу. Видать не судьба. smile3.gif
Heat
Цитата(Vertu Rococo @ 3.8.2010, 16:11) *

Ну если это именно байки из склепа. А если нет? Фильм где-то начала 90-х вроде. Я ещё на видеокассете смотрел.
Уже не первый год ищу. Видать не судьба. smile3.gif

наверняка они.
судя по твоему описанию очень подходит под их формат
да и выходили они в 1й половине 90х
на кубе есть все сезоны можешь попробовать пересмотреть) они короткометражные каждая серия ~25мин
Vertu Rococo
Не не не! тот фильм был часа полтора, полнометражный. Так что видимо не "БиС".
RootsMan
насколько я помню там некоторые серии разделены на чаптеры, которые vhs пираты склеивали; так что длительность не показатель..
есть еще вариант , что это экранизация Стивена Кинга..
пока, больше ничего в голову не приходит(
Faradey
Ищу фильм, но не помню названия. Смысл фильма: маньяк гонится за бабой, и та прячется в секретной лаборатории по перемещению во времени, баба перемещается в прошлое и все начинается по новой. Может кто знает как фильм называется?
Tim_Cj
Цитата(Faradey @ 22.9.2010, 23:02) *

Ищу фильм, но не помню названия. Смысл фильма: маньяк гонится за бабой, и та прячется в секретной лаборатории по перемещению во времени, баба перемещается в прошлое и все начинается по новой. Может кто знает как фильм называется?


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2769/
Faradey
Цитата(Tim_Cj @ 24.9.2010, 19:06) *

Огромное спасибо
Ромka
Ищу фильм,не помню названия.( Вобщем у главного героя оч. бысрое реакция,он моментально выхватывает пистолет и стреляет.
Своим жертвам он говорил -проверим твою реакцию (пока тот кому он говорил доставал пистолет )он его уже убивал

конечно же написал тупо и мало ,но это всё что я помню(
RootsMan
В великолепной семерке вроде че-то такое было..
Tim_Cj
Цитата(Ромka @ 20.11.2010, 13:32) *

Ищу фильм,не помню названия.( Вобщем у главного героя оч. бысрое реакция,он моментально выхватывает пистолет и стреляет.
Своим жертвам он говорил -проверим твою реакцию (пока тот кому он говорил доставал пистолет )он его уже убивал

конечно же написал тупо и мало ,но это всё что я помню(

Хотелось бы больше подробностей
RootsMan
Цитата(Ромka @ 20.11.2010, 13:32) *

Ищу фильм,не помню названия.( Вобщем у главного героя оч. бысрое реакция,он моментально выхватывает пистолет и стреляет.
Своим жертвам он говорил -проверим твою реакцию (пока тот кому он говорил доставал пистолет )он его уже убивал

конечно же написал тупо и мало ,но это всё что я помню(

поезд на юму
Tim_Cj
Цитата(RootsMan @ 26.2.2011, 22:06) *

поезд на юму

Чет я не помню в фильме такого момента
RootsMan
Цитата(Tim_Cj @ 6.3.2011, 23:30) *

Чет я не помню в фильме такого момента

может и ошибаюсь, но вроде как есть там такое..
вообще говоря это одна из самых распространенных и заезженных тем в жанре вестерна, берущая свое начало из фильма великолепная семерка
Dmitrii
Ребят из какого фильма момент?
http://vkontakte.ru/video23288024_159337717
Tim_Cj
Цитата(Dmitrii @ 30.3.2011, 0:44) *

Ребят из какого фильма момент?
http://vkontakte.ru/video23288024_159337717

Сказка о розовом зайце
Splinter
Ищу фильм Монстры идите домой, на английском The Munsters go home? 1966 года, режиссер Эрл Беллами!
Powerful
Ищется фильм,смотрел в детстве,помню,что про куклу-убийцу,ещё на корабле во время шторма,она там мясцо устроила вроде как)
DIABOLIK
Цитата(Powerful @ 2.7.2011, 16:40) *

Ищется фильм,смотрел в детстве,помню,что про куклу-убийцу,ещё на корабле во время шторма,она там мясцо устроила вроде как)

лицо у неё ещё со шрамом было?
Powerful
Цитата(DIABOLIK @ 3.7.2011, 20:03) *

лицо у неё ещё со шрамом было?

Вроде да.
DIABOLIK
Чаки -про куклу со шрамом
Powerful
Цитата(DIABOLIK @ 4.7.2011, 18:53) *

Чаки -про куклу со шрамом

Чаки относительно новый фильм,а тот старый.Да и кукла женского пола)
mad_monkey
вот тут тебе ответили smile3.gif

Фильм называется "Бермудский треугольник" (1978)
Powerful
Цитата(mad_monkey @ 5.7.2011, 8:34) *

Благодарю,найду,как только внешка будет)
Masterok
Помогите найти фильм, там вобщем сюжет такой был что изобретатель (похож на Рутгера Хауера) изобрёл для военных роботов, трёхглазых, но они его предали и натравили на самого изобретателя, а потом в космасе пираты захватили корабль как раз с десантом этх роботов, а капитаном был как раз тот учёный...ну вобщем как то так) вот даже бошку робота приблизительную нарисовал, они ещё когда стреляли из глаз такой звук был как зарядка фотовспышки...
Ferarri
Цитата(Masterok @ 24.7.2011, 14:15) *

Помогите найти фильм, там вобщем сюжет такой был что изобретатель (похож на Рутгера Хауера) изобрёл для военных роботов, трёхглазых, но они его предали и натравили на самого изобретателя, а потом в космасе пираты захватили корабль как раз с десантом этх роботов, а капитаном был как раз тот учёный...ну вобщем как то так) вот даже бошку робота приблизительную нарисовал, они ещё когда стреляли из глаз такой звук был как зарядка фотовспышки...
Космические рейнджеры (Space Truckers)
Masterok
Цитата(Ferarri @ 24.7.2011, 23:05) *

Космические рейнджеры (Space Truckers)

Спасибо!) очень давно искал)
lisa-kolesa
Люди, помогите найти фильм вот этот http://www.imdb.com/title/tt0081217, никак не могу его скачать и чтобы в русской озвучке был... Хелп ми :(
CLOVERFIELD
ищу сериал "Части Тела" про 2ух хирургов,с многоголосным переводом 6 и 7 сезон подскажите плиз где можно скачать
весь интернет перерыл не могу найти ни где
Solnce
Друзья, я тоже ищу один фильм, а точнее аниме. Воспоминания из глубокого детства. Смотрела его еще кажется в годах так 1990 или 1991.
В мире давно путешествуют на космических кораблях и это не роскошь. Девушка, летит в космическом пространстве куда-то и тут в новостях объявляют, что принц планеты, на которой она живет похищен. Предположительно это какая-то злая девушка.
Как оказывается, героиня по уши влюблена в принца и решает во что бы то ни стало его спасти. У нее есть то ли зверек. то ли помощник, который весь фильм с ней бегает. Она высаживается на одной из планет, где есть большая пустыня, в процессе чуть там не погибает, все это комментирует ее зверек.
Далее, дабы спасти принца, ей нужно много денег, которые она зарабатывает путем боев на ринге.
Итог мультика такой: она дерется со злодейкой, почти уничтожает ее. но принц предпочитает ей свою похитительницу и остается с ней. А ей ничто не остается как улететь восвояси.

Приношу извинения, если покажется, что написан сумбур. Это было так давно, но за все время мне не помог ни один из знакомых, кто увлекается аниме. Может быть среди вас найдется гуру? flirt.gif Было бы здорово!
Vertu Rococo
Что посоветуете посмотреть? Классный фильм типа "меняющие реальность", "1+1" или "Начало". pleasantry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.