Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу помощи.
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
InFra-ReD
Человеку надо помочь пройти ТО. Машина 2112, затонирована, суть в том что у него есть штрафы почти на 8 тысяч. Знакомые вроде есть которые готовы помочь за деньги решить вопрос, но при обязательном условии оплаты штрафов под ноль. Может есть у кого человек который поможет пройти ТО? Естественно без заезда и без уплаты штрафов? Один хрен он ее продавать скоро будет и оплачивать все равно штрафы надо, но именно этой суммы сейчас на руках нету.

Можно либо тут либо в личку. Заранее спасибо.
baRsic
по-моему штрафы по-любэ надо оплачивать..
alexsx061
Без штрафов ни как.А вообще машину можно просто ипродать без ТО,так ка новму хозяину все равно его заного проходить
lLEGACY
Цитата(alexsx061 @ 10.6.2010, 14:09) *

Без штрафов ни как.А вообще машину можно просто ипродать без ТО,так ка новму хозяину все равно его заного проходить

чтобы продать штрафы то уплатить надо)
только если по генералке,только врятли новый хозяин будет рад 8 тыщ оплачивать)
alexsx061
Цитата(lLEGACY @ 10.6.2010, 18:26) *

чтобы продать штрафы то уплатить надо)
только если по генералке,только врятли новый хозяин будет рад 8 тыщ оплачивать)

Что мешает при продаже сказать,если даже с учета снимать,что ты ему уступешь например на 15 тысяч,но он штрафы на 8 тысяч погасит.Если продовать не завышенно будешь,такую машину у тебя из рук отнимут.
Хотя можно тупо перекупам скинуть,там правда они машину со штрафами сразу такая ценна у ни как минус 20 тысяч понимаешь.
AZOT
вот у меня ситуация была . штрафов накопил за один месяц 15 тысяч ... за июнь ... ездил без тех осмотра пол года ... всё нормуль ... и по трассе шел в день своего рождения остановили сняли номера .... и штраф 800р. поехал забирать номера а там меня ждало - обязательное прохождение ТО , уплата всех штрафов- 15,751 рубль.и только тогда я свободен ) вот ладно гаец знакомый ТО херачит мне . но штрафы по любэ оплатить надо . я из за них комплект спортивных стоек японских проодал ... ((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.