Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настройка роутера
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Nimo
КУпил роутер длинк вайфай 150, все подключил настроил потестил, но не могу в настройках найти как рубить скорость по каналам подключения кабель/кабель, вайфай/кабель, вайфай/вайфай, если неправильно выразился сори, просто к примеру нужены каналы кабеля 3мбита, 512кбит, и вайфай по 1 мбиту, как такое сделатЬ?
Волгарик
Значит нет такого в настройках, наверно нужен специальный софт для ограничения скорости
rustiksotona
Цитата(Волгарик @ 27.7.2010, 13:27) *

Значит нет такого в настройках, наверно нужен специальный софт для ограничения скорости


Да, если только так. у большинства роутеров нет таких настроек
tatulya
купила роутер делинк 300 ...не могу установить...ПОМОГИТЕ!!!
fertsdf
Цитата(tatulya @ 14.12.2010, 1:44) *

купила роутер делинк 300 ...не могу установить...ПОМОГИТЕ!!!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=d%...%B0&stype=image
ищи там что тебе ближе
OL_IV
Если помощь в настройке еще нужна - напишите мне в личку или icq 67о5453
Ainyr1984
у меня такая вот проблема. установил я роутерна ноуте инет есть черз вай фай он работает. А на компе через кабель инета нет че делать не знаю уже? помогите)
merku
Цитата(Ainyr1984 @ 13.3.2011, 11:52) *

у меня такая вот проблема. установил я роутерна ноуте инет есть черз вай фай он работает. А на компе через кабель инета нет че делать не знаю уже? помогите)

В свойствах протокола TCP/IP поставить получение IP и DNS автоматически. Думаю поможет
PRO100SKY
Как сделать так, чтобы локальная скорость между ПК и ноутом через роутер была нормальной? А то перекидываю файлы, а скорость 1,5 МБ/сек =(
Gepard
Всем добрый вечер. Возникла такая проблемка у меня: стоит роутер dlink dir 615. Инет работает, все норм, кроме одного. Порой не могу зайти на некоторые сайты, например на altera-group.ru, роутер переводит меня на свой поисковик сюда http://www1.dlinksearch.com/main?url=www.a...oise-insulation. В чем проблема? Не могу понять blink.gif
Shooter
Цитата(Gepard @ 25.3.2011, 20:44) *

Всем добрый вечер. Возникла такая проблемка у меня: стоит роутер dlink dir 615. Инет работает, все норм, кроме одного. Порой не могу зайти на некоторые сайты, например на altera-group.ru, роутер переводит меня на свой поисковик сюда http://www1.dlinksearch.com/main?url=www.a...oise-insulation. В чем проблема? Не могу понять blink.gif

ping altera-group.ru
При проверке связи не удалось обнаружить узел altera-group.ru.
Проверьте имя узла и повторите попытку.

НЕ работает сам сайт
Gepard
спасибо Shooter.
LOB$TER
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как тут правильно все сделать help.gif

дир 650
Spirit
Цитата
как тут правильно все сделать help.gif

дир 650

Только ввести Username - свой логин и Password - свой пароль. Остальное трогать НЕ НАДО!
PS. А вообще, если не получится что-то, стучи в асю 427913пять
LOB$TER
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это если только пассы и логин вводить...
Shooter
Цитата(LOB$TER @ 1.4.2011, 20:44) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это если только пассы и логин вводить...

не pptp а PPPoE протокол
Spirit
Цитата
не pptp а PPPoE протокол

Да. У меня вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spirit
LOB$TER, ну что, разобрался чтоли?
LOB$TER
Цитата(Spirit @ 2.4.2011, 14:52) *

LOB$TER, ну что, разобрался чтоли?

нет)
завтра попробую, щас спать охото)
bruno
такая проблема а ты спать...эх)
Gi7m0
взял сегодня ASUS WL-500gp V2
вот собираюсь настраивать сейчас ))
Oranj
Приобрел ZyXel Keenetic Lite и не могу создать подключение к инету
С помощью встроенного настройщика настроить не удалось, писало что не видно интернет-подключения

Плюнул, зашел в админ панель
Создаю подключение, выбираю PPPoE, логин, пароль, клонирую мак-адрес, остальное по умолчанию
Но к инету не подключается, в статусе пишет: инициализация
И все, инета нет

Есть мысли?
PRO100SKY
Цитата(Oranj @ 7.3.2012, 23:20) *

Приобрел ZyXel Keenetic Lite и не могу создать подключение к инету
С помощью встроенного настройщика настроить не удалось, писало что не видно интернет-подключения

Плюнул, зашел в админ панель
Создаю подключение, выбираю PPPoE, логин, пароль, клонирую мак-адрес, остальное по умолчанию
Но к инету не подключается, в статусе пишет: инициализация
И все, инета нет

Есть мысли?

прошивку попробуй обновить. У меня старшая модель ZyXel Keenetic (с юсби), проблем вообще нет. Идеальный роутер и настраивается быстро!
Oranj
Разобрался, оказывается фишка Дом.ру
Как лечить читать тут: http://zyxel.ru/kb/2099
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.