Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поклонники вселенной Warhammer 40K - сюда!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
RadX
Дааа.... Посмотрел в форуме - все до потери пульса гоняют в старый как мир КС wacko.gif , которому уже давно пора на заслуженый отдых, да чуток Warcraft3!! Очнитесь люди, хватит вариться в собственном соку!!! help.gif Весь инет давно играется и торчит от Вахи и иже с ним. НЕ ВЕРЮ , что у нас до сих пор никто не пробовал в эту обалденную игрулину. Вархаммерцы Казани объединяйтесь!! :lol:

Все каменты сюда!!!
PewPew
Цитата(RadX @ 18.2.2007, 12:35) *

Дааа.... Посмотрел в форуме - все до потери пульса гоняют в старый как мир КС wacko.gif , которому уже давно пора на заслуженый отдых, да чуток Warcraft3!! Очнитесь люди, хватит вариться в собственном соку!!! help.gif Весь инет давно играется и торчит от Вахи и иже с ним. НЕ ВЕРЮ , что у нас до сих пор никто не пробовал в эту обалденную игрулину. Вархаммерцы Казани объединяйтесь!! :lol:

Все каменты сюда!!!

Обожаю все серию Вархаммера, рубаю по сетке в ВХ40К дарк крусайд. Игра классная.
RadX
Цитата(Hell @ 18.2.2007, 15:56) *

Обожаю все серию Вархаммера, рубаю по сетке в ВХ40К дарк крусайд. Игра классная.



За кого играешь то? поползал на куче форумах: все ноют-жалуются - тут недоделано, там несбалансировано :lol: угарно почитать.

Давай какнить сыграем по IP?
RadX
Для ценителей и интересующихся в повышении своего скила в Dark Crusade выкладываю парочку репок с участием неплохих игроков (top 10-20 на Санктуарии):

Играют наши супротив буржуев и рвут всех как грелок, аж гордость берет friends.gif

Микроконтроль обалденный, вот на кого надо равняться good.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если понравилось, скину есчо, есесно самое лучшее
PewPew
За некронов гоняю, нравятся они мне и за Тау)
Казанский Праворульщик
Ну что играем? У меня установлена игра осталось только поиграть, готов порубиться вечером после 18,00 если что звоните 2299894 Артём
RadX
Цитата(exstasy @ 19.2.2007, 14:01) *

Ну что играем? У меня установлена игра осталось только поиграть, готов порубиться вечером после 18,00 если что звоните 2299894 Артём



У тебя лицензия? в любом случае, там только 2 расы доступно по сети (некроны и тау вроде), стучись на аську 304886396
Scream
готов сыграть с кем нибудь ! пишите на мыло !
[email protected]

еще просьба ..выложите реплы )
RAMILb
я не играл но могу поиграть если скажить сюжет игры и это акшен или рпг
RadX
Цитата(RAMILb @ 20.2.2007, 23:47) *

я не играл но могу поиграть если скажить сюжет игры и это акшен или рпг



Таак... похоже придется провести небольшой ликбез angry.gif

Про ВЕСЬ сюжет Вахи я тебе боюсь в жизни не напишу, если интересуешься всерьезную, то просто набери в гугле "Вселенная Вархаммер" , тебе столько вылезет мало не покажется smile3.gif То же самое, что вселенная Battletech, StarWars и проч.

А если вкратце, то изначально всю эту тему замутила GameS Workshop которая и выпустила одну из первых Вархаммер Dark Omen (помните в 98году офигительная воргеймка была? good.gif ), хотя конешно настольные игры серии вархаммера она выпускала уже давно. Кстати недавно вышел Вархаммер Mark of Chaos - типа продолжения фэнтэзийного направления Вахи...

Сейчаса рулит последний Вархаммер Dark Crusade, это адд-он к оригинальному Warhammer 40k Dawn of War, Winter Assoult. Все они представляют собой стратегии, точнее тактические стратегии как Warcraft. Кстати, Близзард заплагиатила большую часть идей именно с фэнтэзийного Вархаммера, при создании Вар3, так что, скорее Вар3 - клон Вархамера ;)
DC ( как и вся серия 40к) это такой хай-тек фэнтэзи, когда техника будущего переплетаются с магией, некромантией и еще кучей всего. Тут тебе и священики: в одной руке крест, в другой - бензопила, у орков слева-тесак, справа-пулемет smile3.gif Колдун может и спелом бахнуть и прошить очередью, весело вобщем. Сюжет - война, схлестнулись 7 рас, делят планету. Вообще, в кампании всего лишь один из многочисленных эпизодов вечного противостояния людей, Орков, слуг Хаоса, древних Рас и Некронов. Тут даже соль не в сюжете а в самой атмосфере, характеристик юнитов, стратегий победы, итд. Ну и графика тоже на уровне. Короче попробуй - не пожалеешь :D

наиболее полный сайт фанов с кучей ресов: www.warhammer-forums.ru
RadX
Цитата(Scream @ 20.2.2007, 22:36) *

готов сыграть с кем нибудь ! пишите на мыло !
[email protected]

еще просьба ..выложите реплы )


Выкладываю:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Больше форум не дает, хранилище репок здесь
Scream
Цитата(RadX @ 21.2.2007, 17:51) *

Выкладываю:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Больше форум не дает, хранилище репок здесь

сенк за реплы !
попробывал скачать репл с комментами но с такой внешней скоростью скачивания 4.5 кб\сек ..
вот блин сволочи когда скорость то наманая буит ((
Scream
Посмотрел реплы и понял что я еще полный нуб в этой игре ))
DunasTu
Офигенная игрушка прошел все три части щас в бетлах сижу.
Особенно дарк крусадер респект.
А кто нить знает по локалке можно играть так как сервака нет.
Scream
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.2.2007, 18:52) *

Офигенная игрушка прошел все три части щас в бетлах сижу.
Особенно дарк крусадер респект.
А кто нить знает по локалке можно играть так как сервака нет.

Можно по локалке конечно !
можно и через дом по IP
RadX
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.2.2007, 18:52) *

Офигенная игрушка прошел все три части щас в бетлах сижу.
Особенно дарк крусадер респект.
А кто нить знает по локалке можно играть так как сервака нет.



Сервак есть: GameSpy, типа Battlenet в инете, но там можно законектиться ТОЛЬКО с лицензионной игрой. насчет локалки и по IP: играть можно, но там есть прикол что заблокированы все расы кроме некронов и тау. На том же warhammer-forums.ru описано как это вылечить

Появился один из полных беков (на русском) про историю вселенной Варх40к, начиная от восхождения Императора и до "текущего момента". Описываются расы, юниты, техника, ключевые события итд. Шикарная весчь, must have B)
В ближайшее время постараюсь выложить на фтп.


Цитата(Scream @ 22.2.2007, 9:24) *

Посмотрел реплы и понял что я еще полный нуб в этой игре ))


Не ты один)))
DunasTu
ДА да чувак давай постарайся охота поглядеть yahoo.gif
RadX
Цитата(DunasTu (v.3) @ 26.2.2007, 17:26) *

ДА да чувак давай постарайся охота поглядеть yahoo.gif


Не хочет качаться, фтп мол времено заблокирован для записи :(
Scream
Цитата(RadX @ 24.2.2007, 15:11) *

Сервак есть: GameSpy, типа Battlenet в инете, но там можно законектиться ТОЛЬКО с лицензионной игрой. насчет локалки и по IP: играть можно, но там есть прикол что заблокированы все расы кроме некронов и тау. На том же warhammer-forums.ru описано как это вылечить

Появился один из полных беков (на русском) про историю вселенной Варх40к, начиная от восхождения Императора и до "текущего момента". Описываются расы, юниты, техника, ключевые события итд. Шикарная весчь, must have B)
В ближайшее время постараюсь выложить на фтп.
Не ты один)))

Как закачаеш кинешь сцылочку чтоб не искать ))
Спасибо заранее !
RadX
Цитата(Scream @ 1.3.2007, 13:01) *

Как закачаеш кинешь сцылочку чтоб не искать ))
Спасибо заранее !


Ок... залил, лежит здесь

Самый рульный файл - 40лфлаффбиблия: очень интересные и подробные переводы. На полноту не претендуют, но после прочтения становится ясно что Dawn of War всего лишь маленький эпизодик...
Остальное, главным образом, кодексы и советы по настолке + 2 текстухи из творчества многочисленных авторов smile3.gif

Если есть что интересное, скидывайте тоже!
Scream
Народ сморите какая новость ))) Просто супер )))
THQ выпустит очередного конкурента World of Warcraft
Компании Games Workshop и THQ объявили, что выпустят новую многопользовательскую ролевую игру, события которой будут развиваться во вселенной Warhammer 40000
http://www.lenta.ru/news/2007/03/01/warhammer/
RadX
Цитата(Scream @ 2.3.2007, 14:10) *

Народ сморите какая новость ))) Просто супер )))
THQ выпустит очередного конкурента World of Warcraft
Компании Games Workshop и THQ объявили, что выпустят новую многопользовательскую ролевую игру, события которой будут развиваться во вселенной Warhammer 40000
http://www.lenta.ru/news/2007/03/01/warhammer/


yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Когда это чудо случиться, интересно?? )))
DunasTu
КТО за то, чтобы устроить опрос среди домовцев по наличию сервака на ваху.Пока тока я ЗА good.gif
Shed
Цитата(DunasTu (v.3) @ 4.4.2007, 13:58) *

КТО за то, чтобы устроить опрос среди домовцев по наличию сервака на ваху.Пока тока я ЗА good.gif

пока она не вышла, предлагаю рубиться в СоулШторм..
Flet
я за если сервак будет это просто зб игра
Sintet
Что за игра ,скиньте скрины или мувы ,мона ещё узнать внешка али нет smile3.gif smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.