Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Железный человек 2
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
****Fenix-pro****
Премьера фильма
29 апреля 2010 (Россия)
30 апреля 2010 (Мир)


Режиссер
Джон Фавро

В ролях
Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон,
Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл

Сценарий
Дон Хек, Джек Кирби, Стэн Ли

Компании
Paramount Pictures, Marvel Entertainment, Marvel Productions Ltd.,
Marvel Studios Inc.

Жанр
фантастика, боевик, приключения

Описание
Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит из России.

Трейлеры
Сайт фильма
BigFatyPANDAAAAA
Цитата
Но настоящая опасность на этот раз грозит из России

:DD
****Fenix-pro****
Цитата(BigFatyPANDAAAAA @ 17.4.2010, 21:49) *

:DD

Русский Иван выпив водки решил вечер занять да и сотварить таки из микроволновки, пылесоса и тапки реактор холодного синтеза))Вот такая угроза))Описание очень короткое, Будет несколько видов брони Старка, 3 штуки помоему, классический , портативный и улучшенный(питание переделано) если можно заметить у старка в начале фильма реактор(или фонарик круглый) а потом станет треугольным, все это вытикает наверное из за какой то болезни старка в трейлере это показано, ну про персонажи рассказывать не буду и так все знают кто будет, самый интерсный момент это в конце фильма после титров , продюссеры обещали камео Тора и Капитана Америки(связанно это со сбором "Мстителей")
Tim_Cj
Жалко только что Терренс Ховард не снялся в этом фильме(
Music
Обязательно в кино на него схожу smile3.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2010, 22:45) *

Жалко только что Терренс Ховард не снялся в этом фильме(

Он как то ближе к типажу друга старка,но и Чилд вроде как вжился

Цитата(Xrono @ 26.4.2010, 22:48) *

Обязательно в кино на него схожу smile3.gif

Надо идти первая часть была началом))Мне лично очень понравилась экранизация жду в общеем 29 числа))
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 28.4.2010, 21:40) *

Он как то ближе к типажу друга старка,но и Чилд вроде как вжился

Помню в первой части был классный момент когда Роуди(Терренс Ховард) остается в мастерской Старка, замечает костюм Железного Человека.
И дальше фраза
-Next time, baby!
Это просто шикарно
Ну и разумеется в роли War machine он смотрелся бы колоритнее
ReAl
Неплохой фильмец...спутнице понравился )
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 28.4.2010, 22:15) *

Помню в первой части был классный момент когда Роуди(Терренс Ховард) остается в мастерской Старка, замечает костюм Железного Человека.
И дальше фраза
-Next time, baby!
Это просто шикарно
Ну и разумеется в роли War machine он смотрелся бы колоритнее

даааа..после этой фразы в мозгу спойлер, ну значит и он тоже будет в марке))но Ховорду не судьба, кстати по моему это его вина его не устроил гонорар за 2ю часть, мол Дауни вон скока а мне маловато ну и студия послала его..
Tim_Cj
Только что с просмотра, фильм очень понравился
П.С. В бонусной сцене после титров показали молот Тора.
DIABOLIK
Цитата(Tim_Cj @ 30.4.2010, 20:23) *

Только что с просмотра, фильм очень понравился
П.С. В бонусной сцене после титров показали молот Тора.

+1!!! good.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 30.4.2010, 20:23) *

Только что с просмотра, фильм очень понравился
П.С. В бонусной сцене после титров показали молот Тора.

А капитана Америку они нигде не показали??)Просто обещали камео Тора и Кэпа, а сцену после титров видел, молот заветили)) Скоро тоже соберусь в кино обзательно)))
Лётчик
первая часть мне понра-) хоть и смотрели в гамно рипе с друзьями, обязон посмотрю вторую часть ^_^
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 30.4.2010, 23:55) *

А капитана Америку они нигде не показали??)Просто обещали камео Тора и Кэпа, а сцену после титров видел, молот заветили)) Скоро тоже соберусь в кино обзательно)))

Из мстителей только Железный человек Черная вдова и Ник Фьюри соответственно.
Молот Тора будет после титров. А вот сцена со щитом Капитана Америки меня просто убила))))
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 1.5.2010, 1:25) *

Из мстителей только Железный человек Черная вдова и Ник Фьюри соответственно.
Молот Тора будет после титров. А вот сцена со щитом Капитана Америки меня просто убила))))

а вон че засветили щит))Щас кстати идут слухи что работа над мстителями идет и актеры главных мстителей пересекались и самый интересный вопрос кто будет главный в мстителях?))Дауни младший или Эванс которого трясет от его роли(он вообщем Кэп в фантастической 4 был факел это он, ему еще повезло он в 9 проектов марвел привязан)А вот что сказал Дауни по поводу Мстителей :" я буду стебяться над ними")
Tim_Cj
А вот интересно какой будет состав у мстителей. КЭП ЖЧ Тор Халк Черная вдова, это мне кажется даже не обсуждается. Кого они ещё могут задействовать.
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 3.5.2010, 10:28) *

А вот интересно какой будет состав у мстителей. КЭП ЖЧ Тор Халк Черная вдова, это мне кажется даже не обсуждается. Кого они ещё могут задействовать.

Я думаю что возмут на вооружение точно Халка ,Ник Фьюри получит полноценную роль в Мстителях(это офф. инфа)плюс агент Колсон(В ЖЧ есть такой парень из Шита)ну о ЧП мечтать не придеться, Ну в сети ходят слухи что Человек муравей может присодениться, но мне кажеться это глупо по краней мере для меня))А так я не знаю, я больше поклоник DC комиксов Лучшеб Лигу сделали))
****Fenix-pro****
Посмотрел ЖЧ 2 классно получилось, хорошое продолжение))С хлыстом они только мало бились в финале, и много разговоров было ну не о чем по сути)Так все нра)))
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 3.5.2010, 11:55) *

Я думаю что возмут на вооружение точно Халка ,Ник Фьюри получит полноценную роль в Мстителях(это офф. инфа)плюс агент Колсон(В ЖЧ есть такой парень из Шита)ну о ЧП мечтать не придеться, Ну в сети ходят слухи что Человек муравей может присодениться, но мне кажеться это глупо по краней мере для меня))А так я не знаю, я больше поклоник DC комиксов Лучшеб Лигу сделали))

Видишь ли в Железном Человеке 2, нам очень "деликатно" намекнули что возможно Роберт Дауни мл. не примет участия в Мстителях. Хотя с другой стороны кому нужен ЖЧ без Дауни мл.
Опять таки Согласится ли Эдварт Нортон на участие в проекте.
Music
Википедия говорит, что "Мстители" будут в 2012 и Роберт Дауни млд. будет играть Тони Старка.
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 4.5.2010, 17:36) *

Видишь ли в Железном Человеке 2, нам очень "деликатно" намекнули что возможно Роберт Дауни мл. не примет участия в Мстителях. Хотя с другой стороны кому нужен ЖЧ без Дауни мл.
Опять таки Согласится ли Эдварт Нортон на участие в проекте.

Старк будет это я могу сказать с уверенностью в 70 % потому что читал что он думает о Мстителях и о себе, и сказал это будет интересно, и он будет угорать над костюмированными героями в своей манере.

Цитата(Xrono @ 4.5.2010, 20:23) *

Википедия говорит, что "Мстители" будут в 2012 и Роберт Дауни млд. будет играть Тони Старка.

А вот что пишет IMDB

Cast Robert Downey Jr. ... Tony Stark / Iron Man
Chris Evans ... Steve Rogers / Captain America
Samuel L. Jackson ... Nick Fury
Edward Norton ... Bruce Banner (rumored)
Clark Gregg ... Agent Phil Coulson (rumored)
Lou Ferrigno ... The Incredible Hulk (voice) (rumored)

Хочеться верить что они все будут,а к ним еще кого нить присабачат)
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 5.5.2010, 0:36) *

Старк будет это я могу сказать с уверенностью в 70 % потому что читал что он думает о Мстителях и о себе, и сказал это будет интересно, и он будет угорать над костюмированными героями в своей манере.
А вот что пишет IMDB

Cast Robert Downey Jr. ... Tony Stark / Iron Man
Chris Evans ... Steve Rogers / Captain America
Samuel L. Jackson ... Nick Fury
Edward Norton ... Bruce Banner (rumored)
Clark Gregg ... Agent Phil Coulson (rumored)
Lou Ferrigno ... The Incredible Hulk (voice) (rumored)

Хочеться верить что они все будут,а к ним еще кого нить присабачат)

Мне остается только молитлься)))
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 5.5.2010, 0:40) *

Мне остается только молитлься)))

Всем стоит молиться если кто то заинтересован в этом проекте, интересно все же что и как получиться, а если и DC проснеться после Мстителей то я буду только рад)))
Михалыч®
у меня один вопрос, много потеряю если не поиду в кино а дома посмотрю??)))
ReAl
Цитата(Михалыч® @ 6.5.2010, 1:14) *
у меня один вопрос, много потеряю если не поиду в кино а дома посмотрю??)))

всё равно там экшна мало, так что и обычного монитора хватит для оценки юмора и диалогов good.gif
Михалыч®
Цитата(ReAl @ 6.5.2010, 10:49) *

всё равно там экшна мало, так что и обычного монитора хватит для оценки юмора и диалогов good.gif
спасибо)))) значит буду ждать dvdrip))))
RootsMan
посмотрел, на днях, норм киношка, Микки Рурк весьма хорош))
-SM-13-
Цитата(ReAl @ 6.5.2010, 10:49) *

всё равно там экшна мало, так что и обычного монитора хватит для оценки юмора и диалогов good.gif

я тоже так считаю, посмотрел ТС и понял, что не стоило в кино ходить dance3.gif
Tim_Cj
Цитата(-SM-13- @ 7.5.2010, 12:29) *

я тоже так считаю, посмотрел ТС и понял, что не стоило в кино ходить dance3.gif

Я же наоборот не капли, не пожалел что сходил в кино. А ждать выхода dvdrip это очень долго)))
Ну а смотреть в ТС любой(будь то боевик или же комедия) фильм на мой взгляд кощунство. Или же неуважение к себе а более того к своим глазам. Простой пример, посмотреть "Аватар" в TS значит зря потратить 2,5 часа.
-SM-13-
Цитата(Tim_Cj @ 9.5.2010, 1:50) *

Я же наоборот не капли, не пожалел что сходил в кино. А ждать выхода dvdrip это очень долго)))
Ну а смотреть в ТС любой(будь то боевик или же комедия) фильм на мой взгляд кощунство. Или же неуважение к себе а более того к своим глазам. Простой пример, посмотреть "Аватар" в TS значит зря потратить 2,5 часа.

о боже.. сравнил аватара с железным... в аватаре только на графику упор сделан, поэтому я на него в кино ходил, а железку в тс посмотрел и мне понравилось! Ничего суперского в плане спецэффектов я в кино все равно не увидел бы.
****Fenix-pro****
Цитата(-SM-13- @ 9.5.2010, 15:47) *

о боже.. сравнил аватара с железным... в аватаре только на графику упор сделан, поэтому я на него в кино ходил, а железку в тс посмотрел и мне понравилось! Ничего суперского в плане спецэффектов я в кино все равно не увидел бы.

не знаю я лично стараюсь ходить на боевики и какие то красочные фильмы в кино, ЖЧ2 я посмотрел и не пожалел, а в фильме и не должно быть по идеи большое кол-во эффектов(и так для справки когда Тони был в марке5и6 к нему крепились датчики движения для придания красочности костюма, любые передвижения были отредактированны на компе веду к тому если разобраться эффектов и графики много в фильме)
-SM-13-
Цитата(****Fenix-pro**** @ 9.5.2010, 16:15) *

не знаю я лично стараюсь ходить на боевики и какие то красочные фильмы в кино, ЖЧ2 я посмотрел и не пожалел, а в фильме и не должно быть по идеи большое кол-во эффектов(и так для справки когда Тони был в марке5и6 к нему крепились датчики движения для придания красочности костюма, любые передвижения были отредактированны на компе веду к тому если разобраться эффектов и графики много в фильме)

но сама картинка то не как в аватаре.. к примеру, Кошмар на улице Вязов - это другое дело, ради этого полюбас в кино)) На экранке ни капли не испугаешься, по сравнению с кинотеатром.
****Fenix-pro****
Цитата(-SM-13- @ 9.5.2010, 21:19) *

но сама картинка то не как в аватаре.. к примеру, Кошмар на улице Вязов - это другое дело, ради этого полюбас в кино)) На экранке ни капли не испугаешься, по сравнению с кинотеатром.

Сравнение не особо хорошее Что с аватаром что с Фрэдди(пы.сы. пойду точно на него)а фильм с припиской ужастик или мистика будет иметь атмосферность,и внутренний антураж фильма И этим будут захватывать(Сайлент Хилл к примеру или пятница 13)Думую спорить не стоит,что и где лучше,просто на качественные фильмы надо ходить в кино, вне зависимости от актеров,бюджета,спец.эффектов и т.д.
RootsMan
Цитата(****Fenix-pro**** @ 10.5.2010, 13:01) *

фильм с припиской ужастик или мистика будет иметь атмосферность,и внутренний антураж фильма И этим будут захватывать(Сайлент Хилл к примеру или пятница 13)


не, ужасы лучше дома смотреть, желательно в однеху, ночью, и понакуре))))) а в кино все нервно смеются и атмосфера от этого пропадает
-SM-13-
Цитата(RootsMan @ 11.5.2010, 23:26) *

не, ужасы лучше дома смотреть, желательно в однеху, ночью, и понакуре))))) а в кино все нервно смеются и атмосфера от этого пропадает

поспорю с тобой.. ходил на "Затащи меня в АД".. Полфильма ржали,но остальыне полфильма было очень страшно spiteful.gif
****Fenix-pro****
Двайте не флудить все же))Все таки ЖЧ2 норм ильм и фрэдди норм и зтащи меня в ад не плохой кинец))
RootsMan
Цитата(****Fenix-pro**** @ 12.5.2010, 19:58) *

Двайте не флудить все же))Все таки ЖЧ2 норм ильм и фрэдди норм и зтащи меня в ад не плохой кинец))

ну про последний, это ты загнул, что он неплохой, скрее уж угарный, чем неплохой
а ЖЧ, да, ЖЧ ништяк, все как надо сделано))) с нетерпением буим ждать продолжения; кстати когда оно не в курсе? Хочу эпизод про Мандарина)))
****Fenix-pro****
Цитата(RootsMan @ 14.5.2010, 18:01) *

ну про последний, это ты загнул, что он неплохой, скрее уж угарный, чем неплохой
а ЖЧ, да, ЖЧ ништяк, все как надо сделано))) с нетерпением буим ждать продолжения; кстати когда оно не в курсе? Хочу эпизод про Мандарина)))

думаюне скоро, впереди Шерлок Холмс 2 ну и ковбои против пришельцов....вообщем 2012-13 увдим 3 часть)
Music
http://www.kazan.kinoafisha.info/news/7826734/ Cтарая информация?
Розовый
блин пытаюсь посмотреть ентот фильм в TS но уже 2ой раз вырубаю после 15 минут просмотра... еще 5 заходов походу -)) чет скучный какой то
Михалыч®
меня насмешило как они изобразили москву))) и так смешно русскии ивон собрал адронный коооллаидер у себя в подвале по чертежам папы))) ну не могу))))
****Fenix-pro****
Цитата(Михалыч® @ 19.5.2010, 9:39) *

меня насмешило как они изобразили москву))) и так смешно русскии ивон собрал адронный коооллаидер у себя в подвале по чертежам папы))) ну не могу))))

ОНи помоему в Питере снимали))А то что у себя строел это писец))Ну как нить подругомому сделали бы, например из чердака генератор вытащил сдул пыль, взял чертяжи доделал че нить и одел))и то как то поинтереснее)а тут..просчет конешно...и иного бесилаболтавня в 4 -3 голоса не чего не понятно)
Михалыч®
Цитата(****Fenix-pro**** @ 21.5.2010, 0:23) *

ОНи помоему в Питере снимали))А то что у себя строел это писец))Ну как нить подругомому сделали бы, например из чердака генератор вытащил сдул пыль, взял чертяжи доделал че нить и одел))и то как то поинтереснее)а тут..просчет конешно...и иного бесилаболтавня в 4 -3 голоса не чего не понятно)
ага щас уж америкосам дали снимать у нас)))) смастерили трущобы в галивуде)))
Tim_Cj
Цитата(Михалыч® @ 19.5.2010, 9:39) *

меня насмешило как они изобразили москву))) и так смешно русскии ивон собрал адронный коооллаидер у себя в подвале по чертежам папы))) ну не могу))))

Ванко мастерил не "адронный коллайдер" а "реактор холодного синтеза". Я лично в этом ничего смешного не увидел. В первой части Старк тот же "реактор" собрал в пещере.
Na$ty
мне фильм понравился, но финальная битва немного смутила... слишком короткая=)
Михалыч®
Цитата(Na$ty @ 22.5.2010, 22:15) *

мне фильм понравился, но финальная битва немного смутила... слишком короткая=)
да в фильме вообще болтовни слишком слишком много
Крестный Отец
Посмотрел, наконец. Отличный фильм. Дауни мл., как всегда в ударе.
GoSSer31
Очень ждал этот фильм. Но в кино не пошёл. Деньги экономлю pardon.gif
Теперь жду Ноября когда БлюРей и ДВД выйдет
Arizaro
Хе-хе-хеее... king.gif
Раз уж после переустановки винды заново закачала только Железный Человек и Железный Человек 2, то это явно о чм - то говорит =3
Обожаю всех актёров, сам сюжет (хоть иногда и банально...), в особенности люблю сам костюмчик и Старка х)
blink.gif Пересматривала раз по 10 и то и другое. И 10х10 отрезками blink.gif . Бзики х)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.