Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
qEnT
Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Год выпуска: 2010
Страна: Россия / Russia
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Продолжительность: 01:24:03

Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова

В ролях: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

Описание:
Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Скачать с Кубалибры
RootsMan
ну и как , стоит смотреть? а то, после "машаиволшебныйорех" российские мульты вызывают серьезные опасения за психическое здоровье их создателей..
Vertu Rococo
да, можно)) мне крыс понравился больше всего)))
qEnT
Цитата(Vertu Rococo @ 15.4.2010, 17:27) *

да, можно)) мне крыс понравился больше всего)))

+1
Посмотреть можно
лично мне не так сильно понравилось, но досмотрел
Белый-кун
Цитата(RootsMan @ 15.4.2010, 15:59) *

ну и как , стоит смотреть? а то, после "машаиволшебныйорех" российские мульты вызывают серьезные опасения за психическое здоровье их создателей..

я не смотрел машу, но смотрел обзоры медисона и потом обзор на игру, я плакал не подетски-)

а по теме мне понра мультик! хорошая альтернатива шреку-)
shaidanil
почему у них головы большие, а всё остальное маленькое ? это шарж что ли или они просто мутанты?smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.