Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблема с яйцом
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Демиан
саппорт фабрегас, не зная игры спросил у меня как забраться на гору. я отказал ему: он мне отписал что если не покажу то он меня кинет в тюрягу. я ему не показал, он кинул всех моих персов в тюрьму
персы: xJx, xZx, xCx, Nemo, R, Zatara.
Ето типо получается не научишь нуба играть в линейку, то тебе тюрьма?

А после того как я выложил скрины на форум он мне дал бан 7 дней, подпортил репутацию, типо улыбнулся.
какой злобный ребенок )
Music
это кому написано http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=25676
Vertana
А есть полные скрины, о какой горе и о каком рб идет речь? Если дал бан значит было за что=)
Демиан
Цитата(Vertana @ 8.4.2010, 17:55) *

А есть полные скрины, о какой горе и о каком рб идет речь? Если дал бан значит было за что=)

гора около респа хб, рб Typhoon? скрины сделаны в тюрьме уже, подьем на ету гору находиться около респа хб, слева от входа в ущелье ведущее в оазис находиться подьем, ни через какую геодату там не прыгаешь, тупо дорожка на верх. скрины я думаю есть у яйцеголового, он был обязан был заскринить перед наказанием (или своей тупой мести). рб начал бить прямо у него на респе, саппорт прямо от рб и тпнул, обломав фарм. потом противореча своим же словам (после фарма рб.......) отправил всю пати стоящую на границе лок шахта\оазис в тюрьму. а перса Zatara в бан за скрин предоставленный в жалобе на его дествия.
уважаемая Vertana разберись плз с действиями етого совсем даже не уважаемого вашего колеги.

вот скрины с горки, сделаны после бана, по моему подьем етот не знают лишь те кто не бывает на хб и те кто не ходит пешком по хб.
Batista
назв. темы жога
killer~
вот тут обсуждается похожий случай и приводятся советы специалиста
попробуй расписать свою проблему на сайте может быть там помогут
kar6oN
Цитата(killer~ @ 9.4.2010, 15:00) *

вот тут обсуждается похожий случай и приводятся советы специалиста
попробуй расписать свою проблему на сайте может быть там помогут

:D :D :D :D :D
Жарь ещё Евгений Ваганыч! :D


Цитата(Демиан @ 8.4.2010, 18:46) *

гора около респа хб, рб Typhoon? скрины сделаны в тюрьме уже, подьем на ету гору находиться около респа хб, слева от входа в ущелье ведущее в оазис находиться подьем, ни через какую геодату там не прыгаешь, тупо дорожка на верх. скрины я думаю есть у яйцеголового, он был обязан был заскринить перед наказанием (или своей тупой мести). рб начал бить прямо у него на респе, саппорт прямо от рб и тпнул, обломав фарм. потом противореча своим же словам (после фарма рб.......) отправил всю пати стоящую на границе лок шахта\оазис в тюрьму. а перса Zatara в бан за скрин предоставленный в жалобе на его дествия.
уважаемая Vertana разберись плз с действиями етого совсем даже не уважаемого вашего колеги.

вот скрины с горки, сделаны после бана, по моему подьем етот не знают лишь те кто не бывает на хб и те кто не ходит пешком по хб.

+1, я почти не играю и не бываю на хб, но даже я помню эту гору. Забирался туда пешком, без багов, там нормальный подъем вверх.
kar6oN
"вот тут обсуждается похожий случай и приводятся советы специалиста
попробуй расписать свою проблему на сайте может быть там помогут"

Кстати, ты хорошо ориентируешься в медицинских сайтах? к чему бы это :D
Bad_Dream
Я зашел в эту тему думая ,что у чела реально проблемы с яйцом ,а тут))))
а так фабрегас какафко )
killer~
Цитата(kar6oN @ 9.4.2010, 23:30) *

Кстати, ты хорошо ориентируешься в медицинских сайтах? к чему бы это :D

я хорошо ориентируюсь в гугле
OTMOPO3b
Мне вот 1 интересно как он определил ,что 1 яичко перевернуто?))) blink.gif
Хороший Мальчик
Затара создай тему на новом форуме smile3.gif тут ничем не помогут
Mak$
Цитата(Хороший Мальчик @ 10.4.2010, 7:51) *

Затара создай тему на новом форуме smile3.gif тут ничем не помогут

ну он в курсе наверняка ) создал так, тупо поржать ))
Демиан
Цитата(Mak$ @ 10.4.2010, 7:35) *

ну он в курсе наверняка ) создал так, тупо поржать ))

сайт новый не пахал, я пока создал тут. как заработал сайт создал тему там. тут бывает саппорт вертана, думал она чем поможет отмыть позор колеги.
S@m
Затара, мой самый понравившийся СХ good.gif ,
Фабр это ...... фабр. pleasantry.gif
не мучай себе нервы и не пиннай г.. чтоб не воняло pardon.gif

а вообще он иногда пытается что то хорошее сделать, но к сожалению идеалист punish.gif .
Но тем не менее давайте жить дружно
Демиан
Цитата(S@m @ 10.4.2010, 9:17) *

Затара, мой самый понравившийся СХ good.gif ,
Фабр это ...... фабр. pleasantry.gif
не мучай себе нервы и не пиннай г.. чтоб не воняло pardon.gif

а вообще он иногда пытается что то хорошее сделать, но к сожалению идеалист punish.gif .
Но тем не менее давайте жить дружно

Я просто етого субьета не могу понять, если не знаешь о чем то, зачем банить, я бы спросил по нормальному кого нить, а не с угрозами бана требовать расказать ему об игре. да и зачем придумывать за что забанить персонажа. и придумывать свои правила которые противоречать пермским (гайка на перми пишет одно, а фабр не читая ее правила придумывает противоречащие правила)
Mak$
Цитата(Демиан @ 10.4.2010, 18:02) *

Я просто етого субьета не могу понять, если не знаешь о чем то, зачем банить, я бы спросил по нормальному кого нить, а не с угрозами бана требовать расказать ему об игре. да и зачем придумывать за что забанить персонажа. и придумывать свои правила которые противоречать пермским (гайка на перми пишет одно, а фабр не читая ее правила придумывает противоречащие правила)
а я в чате заметил, как раз, как он тебя несколько раз сначала попросил показать
Fabregas
Цитата(Mak$ @ 10.4.2010, 18:21) *

а я в чате заметил, как раз, как он тебя несколько раз сначала попросил показать

Минибука уже подтвердила факт нарушения, скоро отпишется на новом форуме. Тему закройте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.