Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интерны
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Страницы: 1, 2
RootsMan
Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить.

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.

Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы».

Снимать «Интернов» взялся Максим Пежемский («Мама не горюй», «Наша Russia» 1-й и 2-й сезоны), а на главную роль пригласили Ивана Охлобыстина.
Белый-кун
доктор хаусом попахивает-))))
RootsMan
есть такое дело)
InDIgO_o
Цитата(RootsMan @ 6.4.2010, 23:48) *

Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить.

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.

Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы».

Снимать «Интернов» взялся Максим Пежемский («Мама не горюй», «Наша Russia» 1-й и 2-й сезоны), а на главную роль пригласили Ивана Охлобыстина.

Сериал веселый ))) Мне очень понравился, хоть смотрел 1-у серию
zipi
Цитата(Белый-кун @ 6.4.2010, 23:53) *

доктор хаусом попахивает-))))


Скорее "Клиникой")
ЙоRK
Сериальчик Нооооооооооооорм))))
Мну ооочень угарнула серия про ведро rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lilium
Сериал очень смешной xD
Смотреть всем, ведь смех продлевает жизнь xD
Tatarin
Цитата(RootsMan @ 6.4.2010, 23:48) *

Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы».

Это типа круто смотреть камеди вуман, универ и яйца судьбы? )
Создали еще одну туиху.

Цитата(Белый-кун @ 6.4.2010, 23:53) *

доктор хаусом попахивает-))))

Увольте, сударь. )

Цитата(zipi @ 8.4.2010, 19:37) *

Скорее "Клиникой")

Опять промах. )

Цитата(Lilium @ 8.4.2010, 19:51) *

Сериал очень смешной xD
Смотреть всем, ведь смех продлевает жизнь xD

Время потраченное на просмотр самого сериала смех не компенсирует. =)

А так пойдет)
MauoHe3
может быть и смешно, но что-то приелись подобные проекты. хотя я и универ тоже почти не смотрел smile3.gif
Белый-кун
ппц я плакал когда серия с кастрюлей была-))
Gi7m0
Сабж не смотрел, но позиция Охлобыстина вызывает некоторую долю негатива (я не приверженец РПЦ при всем при этом).
Igrog
Вчера впервые посмотрел (повторы которые были в будни), сериал достоин, чтобы его посмотреть, есть доля получаемого позитива. smile3.gif
Vertu Rococo
Моя мамка угарает над этим))))
Белый-кун
жезл в зеленую полоску XD во б его жена с таким жезлом увидела..xDD
NewEra
Я сеня тоже это посмотрел! xD
Ничо так сериальчик, иногда даже плакать хочецо -))
Михалыч®
заинтересовали коментарии))) надо скачать))) надеюсь на кубе есть)))
Белый-кун
Цитата(NewEra @ 16.4.2010, 23:57) *

Я сеня тоже это посмотрел! xD
Ничо так сериальчик, иногда даже плакать хочецо -))

серию с ведром смотрел?-) я в конце чуть от смеха не умер-)
NewEra
не, я чисто случайно наткнулся на это кинцо 3 дня назад -) качать влом -))
Белый-кун
Цитата(NewEra @ 17.4.2010, 12:22) *

не, я чисто случайно наткнулся на это кинцо 3 дня назад -) качать влом -))

http://kubalibre.ru/details.php?id=43318 2 гига всего-))
Dredd
Сегодня была прикольная серия good.gif
zipi
Цитата(djdredd @ 26.4.2010, 23:07) *

Сегодня была прикольная серия good.gif


Ага. Только я середину можно сказать смотрел. А от чего Левина так корячило,не от содержимого в баночке с Анальгином?))
Лётчик
Цитата(zipi @ 26.4.2010, 23:11) *

Ага. Только я середину можно сказать смотрел. А от чего Левина так корячило,не от содержимого в баночке с Анальгином?))

там "чудо" таблетки были=) его потом чаем отпоили и его отпустило-)
Igrog
Посмотрел с 1-ой серии до 20 (которая вышла 5 мая, смотрел уже по ТВ). Это супер сериал, ставлю его наравне с Универом и даже выше. Сколько ржачных моментов, с пола не встанешь от смеха. Молодцы авторы сериала, очень качественно получилось.
Михалыч®
а кто нить знает сколько буит сезонов и долго ли мы будем наслаждаться этим сериалом???
Igrog
Цитата(Михалыч® @ 6.5.2010, 8:53) *

а кто нить знает сколько буит сезонов и долго ли мы будем наслаждаться этим сериалом???

Из информации в интернете 60 серии будет. Я думаю сериал обречен на успех и продолжению быть. Авторы смогут снять продолжение, пока (тьфу тьфу) Универ не испортили.

Судя по всему, как только покажут все 60 серии Интерн, начнётся новый 4 сезон Универа.
Михалыч®
Цитата(Igrog @ 6.5.2010, 13:31) *

Из информации в интернете 60 серии будет. Я думаю сериал обречен на успех и продолжению быть. Авторы смогут снять продолжение, пока (тьфу тьфу) Универ не испортили.

Судя по всему, как только покажут все 60 серии Интерн, начнётся новый 4 сезон Универа.
будем ждать тогда новых серии)))
Igrog
Цитата(Михалыч® @ 6.5.2010, 13:51) *

будем ждать тогда новых серии)))

Сегодня начали показывать заново. glare.gif
DIABOLIK
Цитата(Igrog @ 6.5.2010, 2:37) *

Посмотрел с 1-ой серии до 20 (которая вышла 5 мая, смотрел уже по ТВ). Это супер сериал, ставлю его наравне с Универом и даже выше. Сколько ржачных моментов, с пола не встанешь от смеха. Молодцы авторы сериала, очень качественно получилось.

УНИВЕР лучше!
Igrog
Цитата(DIABOLIK @ 7.5.2010, 10:57) *

УНИВЕР лучше!

Я тоже так думал, до того момента, как не посмотрел в доль и поперек Интерны. crazy.gif
Лётчик
Цитата(DIABOLIK @ 7.5.2010, 10:57) *

УНИВЕР лучше!

интерны решают! они учли свои ошибки на универе и поэтому интерны круче-)
Михалыч®
Цитата(DIABOLIK @ 7.5.2010, 10:57) *

УНИВЕР лучше!
не понимаю этого утверждения, я пальму первенства дам интернам, просто я по смотрел пару раз универ и мне показалось что это чушь на палочке(
Михалыч®
когда интерны новые серии поидут???? кто нить в курсе??
Микки Маус
Цитата(Михалыч® @ 20.5.2010, 9:09) *

когда интерны новые серии поидут???? кто нить в курсе??

когда универ закончится)
Михалыч®
Цитата(мазей @ 20.5.2010, 18:23) *

когда универ закончится)
еще одна причина по которой не люблю универ
shaidanil
а мне не нравится этот сериал может он и смешной, но нагло слизан с с американской Клиники.
Розовый
Цитата(shaidanil @ 31.5.2010, 17:50) *

а мне не нравится этот сериал может он и смешной, но нагло слизан с с американской Клиники.

ты где слизанное то увидел?? в клинике больше отдается отношениям , в интернах же больше пытаются над кем нить постебаться)

тоже самое что сравнивать мужской орган и резиновый заменитель! называеться и по виду вроде тоже, а смысл совсем другой.
Михалыч®
поздравляю поклонников с 21ой серией)))
Romero
Любимый сериал. Жаль сезон новый пока не могу посмотреть... Лобанов и Быков вообще угарные! :)
Vertu Rococo
Да реально веселый сериал. И получше уж Универа всё равно ))
forward127
Цитата(shaidanil @ 31.5.2010, 17:50) *

а мне не нравится этот сериал может он и смешной, но нагло слизан с с американской Клиники.

Букины тож слизаны.
Один чорт у нас лучше сериалы))
Лобаныч жжОООТ! rofl.gif
Михалыч®
Цитата(forward127 @ 16.6.2010, 1:17) *

Букины тож слизаны.
Один чорт у нас лучше сериалы))
Лобаныч жжОООТ! rofl.gif
ага лобанов и быков супер ))) а вот левин такое убожество аж смотреть противно
Зелёный
Цитата(Михалыч® @ 21.6.2010, 18:33) *

ага лобанов и быков супер ))) а вот левин такое убожество аж смотреть противно

а помоему не плох! хорошо играет тру ботана-)) особо понравилась фраза на вопрос когда же ты главврачем то будешь , на что он ответил поправляя очки "планирую через 3 года" XD
Михалыч®
Цитата(Зелёный @ 21.6.2010, 20:11) *

а помоему не плох! хорошо играет тру ботана-)) особо понравилась фраза на вопрос когда же ты главврачем то будешь , на что он ответил поправляя очки "планирую через 3 года" XD
играет хорошо но образ противный
Tatarin
А есть среди смотрителей "Интернов" такие люди, которые не смотрели сериал Scrubs ?
Cool
Цитата(Tatarin @ 21.6.2010, 21:27) *

А есть среди смотрителей "Интернов" такие люди, которые не смотрели сериал Scrubs ?

Я этот сериал не смотрю, если не считать когда я пару раз смотрел минут по 10 и мне вообще не понравилось glare.gif А вот Интерны по мне так очень неплохой сериал good.gif
Михалыч®
Цитата(Tatarin @ 21.6.2010, 21:27) *

А есть среди смотрителей "Интернов" такие люди, которые не смотрели сериал Scrubs ?
тоже про медиков?
Зелёный
Цитата(Михалыч® @ 21.6.2010, 22:04) *

тоже про медиков?

там совсем другой юмор имхо... там больше отношения затрагивает..
Михалыч®
Цитата(Зелёный @ 21.6.2010, 22:41) *

там совсем другой юмор имхо... там больше отношения затрагивает..
а медицинские вопросы поднимаются? так смешной али одна шутка на весь сезон???
Зелёный
Цитата(Михалыч® @ 21.6.2010, 22:53) *

а медицинские вопросы поднимаются? так смешной али одна шутка на весь сезон???

ну поначалу забавный, а потом сопли и в последнем сезоне ваще убожество-)) для общего развития пойдет... xD
Михалыч®
Цитата(Зелёный @ 21.6.2010, 23:04) *

ну поначалу забавный, а потом сопли и в последнем сезоне ваще убожество-)) для общего развития пойдет... xD
понятно значит не стоит)) кстати последняя серия интернов где лобанов мужика спас вообще супер, быков так фразой левина опустил good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.