Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что такое с кх?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Демиан
Проблемка такая, седня захожу персом в игру, пытаюсь бафнуться в кх, а там окно выходит типо у меня бабла нет в квх и через 7 дней лишусь кх если не закинете бабло, но у меня никогда бабло в квх не опускалось ниже 50кк. что ето такое твориться?
LJLJakaJI
новые правила читай=)и людше бабла закинь пока кх не лишился=)
pilig
такая же байда! а что за новые правила еще?
OTMOPO3b
Цитата(Fabregas @ 12.3.2010, 10:42) *

Уважаемые игроки.

Ближайшее время будет введено:
Стоимость содержания клан холлов изменена следующим образом
- Клан холлы Диона, 35кк в месяц
- Клан холлы Глудио, Глудина и Штудгарта, 45кк в месяц
- Клан холлы Адена, Гирана, Годарда, Руны и Хот Спрингса, 65кк в месяц
Советуем вам заранее позаботиться о наличии Аден на клан складах!
Для отмывания счетчика PK, теперь требуется Item и 7,5кк, выбить данный итем можно с "Мобов".
Бафы для новичков у Newbie Helper, теперь можно получить не только в начальных городах, максимальный уровнь для получения этого бафа теперь 52й, ассортимент бафа расширен, время действия этих бафов увеличено с 20 минут до 1-го часа.
Так же готовится:
Несколько повторяемых квестов для игроков с 55 по 75 уровни, с достойной наградой по опыту.
Серия Эвентов
Любой персонаж не достигший 30го уровня, теперь может перемещаться у Gatekeeper'ов бесплатно.
Будет немного изменена стоимость телепортов у Gatekeeper'ов




TRAL
Все выше приведенные Сметы за кх, это в неделю а не в месяц к сожелению)
miracled
Цитата(pilig @ 26.3.2010, 14:44) *

бред какойто

ты в месяц не набиваешь 50 кк? ты сапом играешь чтоль? даже если так все равно ты не в ту игру играешь если не можешь этого
lLEGACY
Цитата(miracled @ 26.3.2010, 19:31) *

ты в месяц не набиваешь 50 кк? ты сапом играешь чтоль? даже если так все равно ты не в ту игру играешь если не можешь этого

когда я играл у меня максимум 150кк было вроде....
куча персов 78лвла
Scryer
в месяц выйдет 200кк.
(сужу по Адену)
Анонимус
Нормальное нововведение, давно пора бы забрать у покойников, этаких скупых рыцарей, ненужные им клан-холлы. А то сидят как жид с кубышкой. Ни себе ни людям. А 200кк в месяц совершенно не проблема, если ты кл даже самого задрипанного клана. +Вывод аден из обращения.
Scryer
полумеры, давно пора сделать вайп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.