Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задай вопрос исполнительному директору!
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
mad_monkey
25 марта 2010 «ЭР-Телеком» проводит встречу Исполнительного директора ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в г. Казань Станислава Тимофеева с абонентами компании. Каждый желающий задать любой вопрос, узнать о планах компании, выразить свои пожелания и просто пообщаться с первым лицом компании «ЭР-Телеком» будет иметь такую возможность с 15:00 до 16:00 в Центре Абонентского Обслуживания по адресу: г.Казань, ул. Зинина, д.7.

Также, Вы можете оставить свои вопросы в этой теме.

вопросы принимаются до 25го числа, затем будут переданы Исполнительному директору. Ответы будут опубликованы в этой же теме.

все посты мимо темы будут удаляться!
Убийца форум
Вопрос:
Будут ли введены, новые тарифы для тех кому не нужна большая скорость, и чтоб услуга=цена были приемлимыми. Например ввести в Казани тариф со скоростью 1 мб/с = внешние ресурсы, внутренние ресурсы = как на тарифе москва, порог 20 гигабайт (на внешние ресурсы), без ограничения порога на (внутренние ресурсы), без бонусов. Цена тарифа 200-250 рублей. Думаю тариф был бы полность конкурентоспособен и не оставил бы шансов другим провайдерам.
loxless
Когда наконец простой юзер сможет узнать диапазон адресов выделенный Эр-Телеком Казань? У меня пермский [censored] юзер вскрыл кошелек вебмани а я даже заблокировать этих .... не могу по ip. Потому что НЕ ЗНАЮ свой диапазон адресов. Все что "неоднократно выкладывалось" на форуме это мнение юзеров И как показывает практика неточное. Точный список плиз.
Spen4
Вопрос:
Когда планируется ввести безлимитный ТП со скоростью 10 - 20 Мбит\с?
Спасибо.
paradoks666
Цитата(Убийца форум @ 22.3.2010, 17:07) *

Вопрос:
Будут ли введены, новые тарифы для тех кому не нужна большая скорость, и чтоб услуга=цена были приемлимыми. Например ввести в Казани тариф со скоростью 1 мб/с = внешние ресурсы, внутренние ресурсы = как на тарифе москва, порог 20 гигабайт (на внешние ресурсы), без ограничения порога на (внутренние ресурсы), без бонусов. Цена тарифа 200-250 рублей. Думаю тариф был бы полность конкурентоспособен и не оставил бы шансов другим провайдерам.

+1 присоедниняюсь к этому вопросу. Хочется тариф дешевле. Так как вообще не нужна эта скорость. Не вижу смысла платить больше чем нужно.
Так же можно было бы создать какой нибудь тариф для геймеров. По типу 1 мега скорость. Белый IP включен в комплект и пинг самое главное чтоб всегда надежный был smile3.gif
mad_monkey
Цитата(loxless @ 22.3.2010, 18:10) *

Когда наконец простой юзер сможет узнать диапазон адресов выделенный Эр-Телеком Казань? У меня пермский [censored] юзер вскрыл кошелек вебмани а я даже заблокировать этих .... не могу по ip. Потому что НЕ ЗНАЮ свой диапазон адресов. Все что "неоднократно выкладывалось" на форуме это мнение юзеров И как показывает практика неточное. Точный список плиз.

выложил здесь: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=23125
Igrog
Цитата(Убийца форум @ 22.3.2010, 17:07) *

Вопрос:
Будут ли введены, новые тарифы для тех кому не нужна большая скорость, и чтоб услуга=цена были приемлимыми. Например ввести в Казани тариф со скоростью 1 мб/с = внешние ресурсы, внутренние ресурсы = как на тарифе москва, порог 20 гигабайт (на внешние ресурсы), без ограничения порога на (внутренние ресурсы), без бонусов. Цена тарифа 200-250 рублей. Думаю тариф был бы полность конкурентоспособен и не оставил бы шансов другим провайдерам.

+1 Тоже интересует вопрос.
Vertu Rococo
Цитата(Убийца форум @ 22.3.2010, 17:07) *

Вопрос:
Будут ли введены, новые тарифы для тех кому не нужна большая скорость, и чтоб услуга=цена были приемлимыми. Например ввести в Казани тариф со скоростью 1 мб/с = внешние ресурсы, внутренние ресурсы = как на тарифе москва, порог 20 гигабайт (на внешние ресурсы), без ограничения порога на (внутренние ресурсы), без бонусов. Цена тарифа 200-250 рублей. Думаю тариф был бы полность конкурентоспособен и не оставил бы шансов другим провайдерам.

Вопрос поднимался в техподдержке, чёткого ответа не последовало. Исполнительный директор, ау!?! посмотрите на пожелания абонентов плиз!
mr_jah
где фтп? где игровые сервера? когда уволят маркетологов? будут ли компенсации за те дни, когда проводились ремонтные работы? будут ли компенсации за дикие проседания скорости, бешеные пинги?получает ли руководство своевременную и достоверную информацию о состоянии интернет-услуг, предоставляемых компанией, и о настроении пользователей по поводу качества этих услуг?
neverwinter
фтп перегружен;сервера есть,но они пустые
компенсации не будет clapping.gif примерно так?
Ran_Kerui
Интересует так же тариф с покупкой траффика, без абонентной платы, с приемлимой скоростью. Т.е. пользуешься пока не кончится траффик, а не бегаешь каждый месяц в ажиотаже забрасывая деньги. И естественно не слишком дорогой. Сейчас как? купил я типа "безлимитный" траффик в 50гигов, за месяц на москве нью, не всегда его скушиваю, то есть по сути получается, я каждый месяц выкидываю часть проплаченных денег за траффик, на ветер. Не корошо.
a:level
Когда появятся столь обещанные игровые сервера?
Nimo
Ожидается ли ввод новых тарифных планов с меньшей абон платой? постоянно идет только повышение скоростей, которые уже не нужны, было бы не плохо иметь 1мбит скорости на безлимитке по более низкой цене, скажем с ночным удвоением или без него, чтобы цена была ешё ниже

насколько быстро информация о настроениях пользователей проходит через все слои к верхушке? просто охото знать скорость реакции компании, и хотелось бы побольше внимания маркетологов когда они планируют чтоли бо делать

Имеются ли в планах акции с ценными призами на примере качок домру? я абонент дом.ру и на моей памяти это единственная акция, которая прошла четко, хотя и тут были негативные моменты (акцию с путевками не беру в учет так как там было все слишком замудрено и даже день проведения лотереи не был указан четко)
zipi
Цитата(Nimo @ 24.3.2010, 19:43) *

ожидается ли ввод новых тарифных планов с меньшей абон платой? постоянно идет только повышение скоростей, которые уже не нужны, было бы не плохо иметь 1мбит скорости на безлимитке по более низкой цене, скажем с ночным удвоением или без него, чтобы цена была ешё ниже


Читай выше уже есть такой вопрос)))
Скорее бы уж.

Цитата
Вопрос:
Будут ли введены, новые тарифы для тех кому не нужна большая скорость, и чтоб услуга=цена были приемлимыми. Например ввести в Казани тариф со скоростью 1 мб/с = внешние ресурсы, внутренние ресурсы = как на тарифе москва, порог 20 гигабайт (на внешние ресурсы), без ограничения порога на (внутренние ресурсы), без бонусов. Цена тарифа 200-250 рублей. Думаю тариф был бы полность конкурентоспособен и не оставил бы шансов другим провайдерам.
madcat9000
Да лучше напрямую придти в офис и спросить лично, а заодно всем тем кто хотел намылить ЗОПУ директору, не рычать только на форуме по поводу постоянных багов в коннекте и о некомпетентных операторах, а сказать лично ему... хотя думаю что ничего из того что вы ему принесете на суд не будет исполнено, я именно про проблемную часть...
ReAl
Цитата(madcat9000 @ 25.3.2010, 3:22) *
Да лучше напрямую придти в офис и спросить лично, а заодно всем тем кто хотел намылить ЗОПУ директору, не рычать только на форуме по поводу постоянных багов в коннекте и о некомпетентных операторах, а сказать лично ему... хотя думаю что ничего из того что вы ему принесете на суд не будет исполнено, я именно про проблемную часть...

Четверг - рабочий день, он специально и выбрал день и время, чтоб поменьше народа пришло...

А дом.ру совет - почаще проводить такие встречи, а не раз за всё существование компании. На моей памяти не было ещё таких сборов клиентов.

Я лично за ввод на Диван.ТВ канала "Усадьба".
И за понижение цен на тарифы, а также ввод бюджетных тарифных планов.
В остальном, Вы сами знаете свои минусы.
alexsx061
Когда будете сажать абонентов за выкладывание продукции 1С и скачивание других программных продуктов.Когда прекратите плодить торренты и другие программные продукты для обмена не законной продукции adobe и прочих,помогая пиратам
Adamant
Цитата(alexsx061 @ 25.3.2010, 16:06) *

Когда будете сажать абонентов за выкладывание продукции 1С и скачивание других программных продуктов.Когда прекратите плодить торренты и другие программные продукты для обмена не законной продукции adobe и прочих,помогая пиратам

когда цены на эти продукты будут адекватные для жителей России и бывшего СНГ тогда и люди будут покупать лицензированную продукцию.
ELiTE_SOFT
Цитата(alexsx061 @ 25.3.2010, 16:06) *

Когда будете сажать абонентов за выкладывание продукции 1С и скачивание других программных продуктов.Когда прекратите плодить торренты и другие программные продукты для обмена не законной продукции adobe и прочих,помогая пиратам

Ну, во 1 сажает не провайдер, а милиция.
Во 2 я качаю программы для ознакомления.
В 3 торренты никоим образом не содержат в себе ничего пиратского, а только помогают абонентам Дом.Ру обмениваться файлами.
Да и содержание которых вас не касается.
Crictian
Хотелось бы возобновить "Эконом пакет" по кабельному телефиведнию за 100 руб.
Fidel Castro
Когда будут приемлемые цены на безлимитные тарифы, именно на безлимитные, т.е. без порога..
Когда будут нормальные пинги, не будут вечерних лагов
Когда ожидается тариф 10мбит без порога?
mr_jah
ну где ответы ?? или как всегда будет - видимость деятельности создаем и на тормозах спускаем ? =)
Gomer
Цитата(mr_jah @ 28.3.2010, 13:40) *

ну где ответы ?? или как всегда будет - видимость деятельности создаем и на тормозах спускаем ? =)

Разве "значительно улучшенные тарифы" не являются ответом на большинство вопросов? to_keep_order.gif
-SM-13-
Цитата(Gomer @ 28.3.2010, 19:43) *

Разве "значительно улучшенные тарифы" не являются ответом на большинство вопросов? to_keep_order.gif

пинг бы улучшили и абонентку убрали лучше clapping.gif
favn
ну как? все спрашающие получили ответы? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
LLlaMcoH
Не подскажите будет ли возможность подключения дом.ру в частном секторе,Авиастроительный район улица Любы Шевцовой,тут людей наберется прилично.Заранее благодарен.
Friday13
Цитата(LLlaMcoH @ 2.6.2010, 19:32) *

Не подскажите будет ли возможность подключения дом.ру в частном секторе,Авиастроительный район улица Любы Шевцовой,тут людей наберется прилично.Заранее благодарен.

В настоящий момент, технология по которой подключает Дом.ру - Ethernet "Оптика до дома". Технические требования к домам от 4-х этажей и выше. Частный сектор не обслуживается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.