Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разгон компьютера-Overclocking.
Форум KAZANHOME > Технологии > Железо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
mopo3
Перед тем как написать сообщение, внимательно читаем FAQ. За вопросы, ответы на которые есть в FAQ, будут следовать наказания.
Рекомендую ознакомиться со следующими статьями, прежде чем писать свои вопросы:
FAQ будет обновлен позже.
Fire-AiD
Перед тем как написать сообщение, внимательно читаем FAQ. За вопросы, ответы на которые есть в FAQ, будут следовать наказания.
Рекомендую ознакомиться со следующими статьями, прежде чем писать свои вопросы:
Учимся разгонять процессоры и осваиваем программы для этого: SetFSB, SysTool.
Программы для тестирования стабильности системы: Super Pi, S&M, Prime95, OCCT
Обзор программы SpeedFan. А нужна ли она нам?
Обзор: Nibitor 4.0 и Nvflash 5.61.
Обзор программы RightMark CPU Clock Utility 2.35
Программы для оценки разгонного потенциала видеокарты и поиска проблем
AZOT
Ох не к добкру это , это 50/50 , лучше проц разгонять или видео карту и ничего больше а остальное всё бред ! ! !
_Marat_
mopo3 Ну что, будем разгонять? :D Конфиг в студию!
З.Ы. А вообще, выкладывайте здесь, кто что разогнал smile3.gif Или лучше создать отдельную тему?
Мои достижения: проц Athlon64 3200+ 2000@2640MHz, DDR2-667@650MHz (не гонится совсем angry.gif ), видео GeForce7300GT 350/667@500/850MHz
AZOT
Цитата
видео GeForce7300GT

Как ты из такой слабой видеокарты сделал такой результат ?
Fire-AiD
Вот мои результаты Athlon 64 3500+Box на 1,4v 2640 Mhz,DDR Hynix 1Gb 400Mhz=>480Mhz,тайминги 3-3-3-8.Видео Leadtek Geforce 7600GS 550 по ядру,950 по памяти всё это без вольтмода,на ноябрьских буду делать вольтмод и погоним дальше,т.к. на ядре у неё пониженное напряжение 1,1v вместо 1,3v. smile3.gif
_Marat_
AZOT Какой такой результат? По ядру ничего особенного rolleyes.gif . Вот на выходных забацаю вольтмод, тогда и 700МГц должен взять. А память ( DDR2 Hynix 2,8ns) так разогнал после модификации таймингов было 5-5-5-15, стало 6-6-6-18. Зашил в БИОС видюхи эти тайминги и частоты 500/850, в 03 марке выбил 9285 очков. Хочу 10000 :D
Fire-AiD А какая память на твоей?
З.Ы. А процики разогнали 1-в-1 smile3.gif Правда, мой при 1,55В. Больше мамка не умеет (опять нужен вольтмод )
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 31.10.2006, 21:31) *

AZOT Какой такой результат? По ядру ничего особенного rolleyes.gif . Вот на выходных забацаю вольтмод, тогда и 700МГц должен взять. А память ( DDR2 Hynix 2,8ns) так разогнал после модификации таймингов было 5-5-5-15, стало 6-6-6-18. Зашил в БИОС видюхи эти тайминги и частоты 500/850, в 03 марке выбил 9285 очков. Хочу 10000 :D
Fire-AiD А какая память на твоей?
З.Ы. А процики разогнали 1-в-1 smile3.gif Правда, мой при 1,55В. Больше мамка не умеет (опять нужен вольтмод )

У меня Socket 939 следовательно память у меня DDR 1 Hynix,а у тебя как я понимаю Socket Am2 с DDR2.Вольтмод на процессоре не делаю пока,т.к. мне его хватает с головой,тем более всё равно больше 2,7 Mhz не убежишь.Давай померь результаты в 3Dmark'05 он практически не зависит от процессора.Сам не могу выложить результаты в 3dMark'03 -его у меня нет,если зальёшь на сервак буду признателен.Если у тебя нет 05 сообщи залью.А тайминги повышать на видюхе и разгонять далее не рекомендую эффект от разгона теряется.Могу тебе порекомендовать приклеить на термоклей радиаторы на память видюхи эффект обычно хороший. smile3.gif
Denis
есть программка для разгрузки оперативки. лучше ее поставь, сбрасываает часть процессов на винт и тем самым ускоряется память.
если хочешь разогнать то лучше проц разгони и то аккуратно...
Fire-AiD
Цитата(Denis @ 1.11.2006, 11:25) *

есть программка для разгрузки оперативки. лучше ее поставь, сбрасываает часть процессов на винт и тем самым ускоряется память.
если хочешь разогнать то лучше проц разгони и то аккуратно...

Ты кому это пишешь такие умные советы? B)
_Marat_
Цитата(Fire-AiD @ 31.10.2006, 21:59) *

У меня Socket 939 следовательно память у меня DDR 1 Hynix,а у тебя как я понимаю Socket Am2 с DDR2.Вольтмод на процессоре не делаю пока,т.к. мне его хватает с головой,тем более всё равно больше 2,7 Mhz не убежишь.Давай померь результаты в 3Dmark'05 он практически не зависит от процессора.Сам не могу выложить результаты в 3dMark'03 -его у меня нет,если зальёшь на сервак буду признателен.Если у тебя нет 05 сообщи залью.А тайминги повышать на видюхе и разгонять далее не рекомендую эффект от разгона теряется.Могу тебе порекомендовать приклеить на термоклей радиаторы на память видюхи эффект обычно хороший. smile3.gif

Я вообще-то спросил про память видюхи :D . Про вольтмод мамки - просто имел ввиду, что без него дальше не гонится.
3DMark03 выложил сюда . Для обновления до версии 360 запускай экзешник (архив битый). 05-го марка у меня нет. Буду рад получить smile3.gif
Про тайминги: Давай сравним: при 5-5-5-15 - 500/750МГц = 8383
при 6-6-6-18 - 500/850МГц = 9285
Есть разница? rolleyes.gif А память вроде греется не сильно.
Azat s
Цитата
Я себе поставил в BIOS частоту 166 , хотя у памяти максимальная 133 , и ничо , производительность заметно улучшилась, правда тайминг ras to cas с 6 до 8 поднялся...

я там тоже по больше ставил в результате звук полетел. так что будьте очень аккуратно с этими вечами.
_Marat_
Цитата(Azat s @ 1.11.2006, 20:35) *

я там тоже по больше ставил в результате звук полетел. так что будьте очень аккуратно с этими вечами.

blink.gif Во-первых, какая материнка? Такое бывает, если она не умеет фиксить частоты PCI/AGP, или хотя-бы ставить делитель FSB:PCI=5, при этом PCI=166/4=41,5МГц blink.gif Тут не то что звук, винт накроется. А большинство (если не все) нынешних материнок от этого уже давно не страдают.
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 1.11.2006, 20:23) *

Я вообще-то спросил про память видюхи :D . Про вольтмод мамки - просто имел ввиду, что без него дальше не гонится.
3DMark03 выложил сюда . Для обновления до версии 360 запускай экзешник (архив битый). 05-го марка у меня нет. Буду рад получить smile3.gif
Про тайминги: Давай сравним: при 5-5-5-15 - 500/750МГц = 8383
при 6-6-6-18 - 500/850МГц = 9285
Есть разница? rolleyes.gif А память вроде греется не сильно.

Выкладываю 3dMark'05 через минут 10 будет готово.Спасибо за 03 протестирую отпишусь. smile3.gif
Azat s
У меня tcnm програмка под названием Easy Tune 4 для разных настроек для материнок Gigabyte. Кому нить надо?
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 1.11.2006, 20:23) *

Я вообще-то спросил про память видюхи :D . Про вольтмод мамки - просто имел ввиду, что без него дальше не гонится.
3DMark03 выложил сюда . Для обновления до версии 360 запускай экзешник (архив битый). 05-го марка у меня нет. Буду рад получить smile3.gif
Про тайминги: Давай сравним: при 5-5-5-15 - 500/750МГц = 8383
при 6-6-6-18 - 500/850МГц = 9285
Есть разница? rolleyes.gif А память вроде греется не сильно.

Так результаты в описанной выше конфигурации следующие 14250 попугая.Считаю 03 марк необъективным т.к. fps ниже 250 не спускается,кроме mother nature.И в нём результаты что у 7600GS что у 7600Gt разняться всего на 500 баллов.Рекомендую 3dmark 05 он практически не зависит от процессора. B)
_Marat_
Цитата(Fire-AiD @ 1.11.2006, 21:40) *

Так результаты в описанной выше конфигурации следующие 14250 попугая.Считаю 03 марк необъективным т.к. fps ниже 250 не спускается,кроме mother nature.И в нём результаты что у 7600GS что у 7600Gt разняться всего на 500 баллов.Рекомендую 3dmark 05 он практически не зависит от процессора. B)

У тебя в 1,5 раза больше. Что я и ожидал - частоты похожие, но у тебя 12 конвейеров, а у меня - 8. А в 05-м марке у меня 3916 попугаев. А у тебя? ( где-то в районе 6000-6500)?
З.Ы. Так какая у тебя память на видюхе? (Думаю, ДДР2 примерно 2,2-2,5нс) :D
Makvit
синтетические тесты показывают только "теоритическую" производительность.
пользуйтесь лучше бэнчами, основанных на конкретных игровых продуктах или конкретных приложениях (quake3, doom3, farcry, dvd-ripping, архивирование..)
Azat s
Скачал я 3в mark че куда зоходить где этих попугаев найти все такое
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 1.11.2006, 22:38) *

У тебя в 1,5 раза больше. Что я и ожидал - частоты похожие, но у тебя 12 конвейеров, а у меня - 8. А в 05-м марке у меня 3916 попугаев. А у тебя? ( где-то в районе 6000-6500)?
З.Ы. Так какая у тебя память на видюхе? (Думаю, ДДР2 примерно 2,2-2,5нс) :D

Да на видюхе память DDR2.В 05 набираю 5512 марков.Дальше всё упирается в память видюхи нужно делать вольтмод.Шина 128 bit и видеопамять не успевает за чипом.Имеються 7600 с DDR3 они спокойно 7500-8000 попугаев дают,но они дороже на 1500 руб.Пока мне и этой видюхи хватает с головой.На следующий год перейдём на 8600,8800 уже продают 439 баксов стоят. smile3.gif

Цитата(Azat s @ 1.11.2006, 23:04) *

Скачал я 3в mark че куда зоходить где этих попугаев найти все такое

Ставишь,запускаешь,потом после тестов получаешь результат... smile3.gif
Azat s
А тестить все подряд надо. И раздел игры 123 то же чтоли?

И где потом результаты смотреть надо?
Fire-AiD
Цитата(Azat s @ 2.11.2006, 17:44) *

А тестить все подряд надо. И раздел игры 123 то же чтоли?

И где потом результаты смотреть надо?

Именно в разделе игр 1,2,3 видюха и тестируется. B)

Цитата(makvit @ 1.11.2006, 22:44) *

синтетические тесты показывают только "теоритическую" производительность.
пользуйтесь лучше бэнчами, основанных на конкретных игровых продуктах или конкретных приложениях (quake3, doom3, farcry, dvd-ripping, архивирование..)

Не доконца согласен с ними не удобно при разгоне видюхи-больно сильно от процессора зависят в отличие от 3DMark 05 B)
_Marat_
А вот и я smile3.gif . Как и обещал, сделал вольмод, на ГПУ 1,45В (было 1,1В), на память 1,95В (было 1,8В). Разгон составил 650МГЦ ГПУ и 453(906)МГц память. Для ГПУ это не предел, ставил и 700МГц, но перегревается :( . Завтра поеду в Алтын, че-нить куплю охладительного. На память напругу более повышать нет смысла, разгон снижается (не из-за перегрева). Результаты: марк03 - 10335, марк05 - 4522. Прирост по сравнению с номиналом ~50%!
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 5.11.2006, 16:55) *

А вот и я smile3.gif . Как и обещал, сделал вольмод, на ГПУ 1,45В (было 1,1В), на память 1,95В (было 1,8В). Разгон составил 650МГЦ ГПУ и 453(906)МГц память. Для ГПУ это не предел, ставил и 700МГц, но перегревается :( . Завтра поеду в Алтын, че-нить куплю охладительного. На память напругу более повышать нет смысла, разгон снижается (не из-за перегрева). Результаты: марк03 - 10335, марк05 - 4522. Прирост по сравнению с номиналом ~50%!

Поздравляю!Ты догнал Geforce 6800,осталось закрепить результат чтоб использовать его в повседневной жизни.Следи за температурой не только ядра,но и транзисторов.
_Marat_
Цитата(Fire-AiD @ 5.11.2006, 21:22) *

Поздравляю!Ты догнал Geforce 6800,осталось закрепить результат чтоб использовать его в повседневной жизни.Следи за температурой не только ядра,но и транзисторов.

Неужели? Круто! А что значит "закрепить результат "? Типа работать постоянно? Так я уже smile3.gif . Транзисторы - имеешь ввиду конвертер питания? Они вроде в норме. А вообще видюха - конструктор: не распаяна половина конденсаторов, силовые транзисторы (в параллель). Будем доделывать :D .
Fire-AiD
Цитата(_Marat_ @ 5.11.2006, 22:51) *

Неужели? Круто! А что значит "закрепить результат "? Типа работать постоянно? Так я уже smile3.gif . Транзисторы - имеешь ввиду конвертер питания? Они вроде в норме. А вообще видюха - конструктор: не распаяна половина конденсаторов, силовые транзисторы (в параллель). Будем доделывать :D .

Успехов.А у меня никак руки не дойдут,-в Челны ездил только-только приехал. smile3.gif
TimKA
Народ...дайте поплакать....у меня комп тормоз..что сделать можно?? предки новый не дают..

У меня с видюхой главный напряг..там GF5700 да ещё и LE..

Кто что может поможет ???

я и остольное разогнать готов..только скажите,пожалйста..
Fire-AiD
Цитата(TimKA @ 7.11.2006, 1:37) *

Народ...дайте поплакать....у меня комп тормоз..что сделать можно?? предки новый не дают..

У меня с видюхой главный напряг..там GF5700 да ещё и LE..

Кто что может поможет ???

я и остольное разогнать готов..только скажите,пожалйста..

Напиши что за мать,проц,оперативка,видео какой фирмы,блок питания без этой минимальной информации помочь не сможем... B)
TimKA
материнка гигабайта GA-K8NS... проц AMD64 2800+... ОПЕРАТИВКА 512 MB PC3200..НЕ ЗНАЮ ВИРМЫ.. ВИДЕО GEFORCE FX5700LE 128MB ПИТЕНИЕ НЕ ЗНАЮ ВОЩЕ....
Fire-AiD
Цитата(TimKA @ 7.11.2006, 20:50) *

материнка гигабайта GA-K8NS... проц AMD64 2800+... ОПЕРАТИВКА 512 MB PC3200..НЕ ЗНАЮ ВИРМЫ.. ВИДЕО GEFORCE FX5700LE 128MB ПИТЕНИЕ НЕ ЗНАЮ ВОЩЕ....

Залью программы как сервак заработает.А что хочешь разгонять видео или процессор. smile3.gif
=Nosf3ratu=
разогнал на днях проц.. был Celeron 2.66 стал 3.21 ГГц

не подскажите, или материала не подкините как видюху разогнать?
_Marat_
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.11.2006, 19:51) *

разогнал на днях проц.. был Celeron 2.66 стал 3.21 ГГц

не подскажите, или материала не подкините как видюху разогнать?

blink.gif Видюха какая? А вообще RivaTuner рулит.
=Nosf3ratu=
ах да , прошу прощения, забыл ) nVidia geForce fx5200
проходящий мимо
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.11.2006, 21:17) *

ах да , прошу прощения, забыл ) nVidia geForce fx5200


5200 что гони что не гони, всё равно толку мало,
приросту в произвадительности будет мало.
гнать имеет смысл что то типа 6600 и выше, а вообще с этим делом надо быть осторожно, если БП мало мощный, то можно тока всё убить.
и самый главный залог хорошего разгона, качественноё охлаждение + Качественный БП
и чтоб мать способствовало этому, вские какишки типа элит групп слабо подходят для этого
_Marat_
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.11.2006, 21:17) *

ах да , прошу прощения, забыл ) nVidia geForce fx5200

РиваТюнером гони - Запускаешь -> Driver settings -> Customize -> System settings. Ставишь галку на "Enable driver-level hardware overclocking". Ползунками ставишь желаемяе частоты (верхний - ГПУ, нижний - память). После каждого изменения частоты жми "Тест", если тест проходит нормально, жми "Применить". Драйвер сам определяет переразгон, поэтому карту спалить не получится :D . (В пределах разумного, конечно). После разгона обязательно тестировать на глюки с помощью 3ДМарк`ов (03 или 05) - чем дольше, тем лучше.
Но ИМХО FX5200 гнать особого смысла нет, разве что из спортивного интереса.
З.Ы. Что-то меня на ФТП не пускают :( Хоте РиваТюнер залить, да еще кое-каких прог.
TimKA
Цитата(Fire-AiD @ 7.11.2006, 21:28) *

Залью программы как сервак заработает.А что хочешь разгонять видео или процессор. smile3.gif

ну видео надо полюбак прокачать,а остальное по возможности..пожалуйста...
Fire-AiD
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.11.2006, 21:17) *

ах да , прошу прощения, забыл ) nVidia geForce fx5200

Обязательно поставь радиаторы на память - у самого была такая 200 Мгц прибавил.Гони лучше AtiTool и артефакты посмотришь, и разгонять удобнее.P.S.Он подходит и для NVIDIA smile3.gif

Цитата(TimKA @ 8.11.2006, 21:47) *

ну видео надо полюбак прокачать,а остальное по возможности..пожалуйста...

Попробуй Рива Тюнером глядишь сможешь и конвееры разблокировать,если они у тебя были заблокированы.Предыдущий пост про AtiTool рекомендую и тебе...

Цитата(Fire-AiD @ 8.11.2006, 22:06) *

Обязательно поставь радиаторы на память - у самого была такая 200 Мгц прибавил.Гони лучше AtiTool и артефакты посмотришь, и разгонять удобнее.P.S.Он подходит и для NVIDIA smile3.gif
Попробуй Рива Тюнером глядишь сможешь и конвееры разблокировать,если они у тебя были заблокированы.Предыдущий пост про AtiTool рекомендую и тебе...

Проц гони из биоса,если боишься подожди закачаю программу.А так Частоту FSB Поднимаешь по шагово, понизь делитель FSB:RAM,чтоб память не мешала,как с процом разберёшься берись за память поиграй с таймингами и делителями.Можешь повышать напругу,но контролируй температуру.Если не будет грузится на мамке есть джампер сброс биоса - переключаешь,потом загружаешься. smile3.gif

Цитата(проходящий мимо @ 8.11.2006, 21:34) *

5200 что гони что не гони, всё равно толку мало,
приросту в произвадительности будет мало.
гнать имеет смысл что то типа 6600 и выше, а вообще с этим делом надо быть осторожно, если БП мало мощный, то можно тока всё убить.
и самый главный залог хорошего разгона, качественноё охлаждение + Качественный БП
и чтоб мать способствовало этому, вские какишки типа элит групп слабо подходят для этого

Да ладно тебе обсирать Elite Group у меня на Athlon XP была такая разгон был просто супер, и когда продавал забрали её с руками и ногами...На счёт БП согласен,охлаждения тоже.Только не надо покупать Всякие залманы,на видюху можно и БОКсовый куллер присобачить... smile3.gif
проходящий мимо
Да ладно тебе обсирать Elite Group у меня на Athlon XP была такая разгон был просто супер, и когда продавал забрали её с руками и ногами...На счёт БП согласен,охлаждения тоже.Только не надо покупать Всякие залманы,на видюху можно и БОКсовый куллер присобачить... smile3.gif
[/quote]
я не обсираю а констатирую, факт,
элит групп не преспособлена для разгона, и это обще признаный факт.
как правело не тайменгов памяти не подправить, не нормально расшевелить по частоте шыны.
не напряжения на проце нормално не поднять.
не создана она для разгона.
Она бюджетного уровня, для разгона существуют асусы, абиты вот это их удел
залман это оличная вещь соотношение эфективности и тишины, он того стоит. Хотя цена у него не малая.
и ставить его есть токасмысл на видюхи класса 6600 и выше.
а на всё остальноё хватит того что произвадитель на него налепил, прока от этого не будет.
боксовым кулером можешь тока чип повредить.
Да глуппо ставить на скажем 6800 или что подобноё боксовый лепить, ты его туда просто не поставшь
а если и поствишь то результат будет нулевой
Molotok
Кулер- это вчерашний день.
Тепловая трубка- вот технология сегодняшнего дня...
Fire-AiD
Цитата(проходящий мимо @ 8.11.2006, 22:35) *

Да ладно тебе обсирать Elite Group у меня на Athlon XP была такая разгон был просто супер, и когда продавал забрали её с руками и ногами...На счёт БП согласен,охлаждения тоже.Только не надо покупать Всякие залманы,на видюху можно и БОКсовый куллер присобачить... smile3.gif

я не обсираю а констатирую, факт,
элит групп не преспособлена для разгона, и это обще признаный факт.
как правело не тайменгов памяти не подправить, не нормально расшевелить по частоте шыны.
не напряжения на проце нормално не поднять.
не создана она для разгона.
Она бюджетного уровня, для разгона существуют асусы, абиты вот это их удел
залман это оличная вещь соотношение эфективности и тишины, он того стоит. Хотя цена у него не малая.
и ставить его есть токасмысл на видюхи класса 6600 и выше.
а на всё остальноё хватит того что произвадитель на него налепил, прока от этого не будет.
боксовым кулером можешь тока чип повредить.
Да глуппо ставить на скажем 6800 или что подобноё боксовый лепить, ты его туда просто не поставшь
а если и поствишь то результат будет нулевой

Я бы тебе не советывал говорить про 6800,у меня была AGP Leadtek Geforce 6800 так я её разблокировал,напругу через биос поднял до 1,4v,установил Боксовый куллер(предворительно подогнав под размер) и ещё на память поставил,результат- летом у меня выше 58 градусов не поднималась,а ведь греются они куда больше 6600.Ты мне скажи кто на Залмане при такой темпе работал? А работала она куда шустрее чем 6800Ultra.Проработала так больше года,затем продал взял 7600,т.к. 6xxx уходят в прошлое.И на ней боксовый кулер оставшийся от 6800 темпа выше 50 не поднимается.И, да, обдувает это всё вентилятор 90x90 Zalman,-как известно они практически бесшумны.
P.S. Попрошу в следующий раз голословно не высказываться, я пишу всегда только то, что я сам испытывал. blum.gif

Цитата(Molotok @ 8.11.2006, 22:37) *

Кулер- это вчерашний день.
Тепловая трубка- вот технология сегодняшнего дня...

Полностью согласен с тобой,но на тепловых трубках они дорогие.За такие деньги лучше добавить водянку поставить. rolleyes.gif
Fire-AiD
Цитата(TimKA @ 8.11.2006, 22:21) *

ч т о э т о ??

Программы для разгона smile3.gif
проходящий мимо
[quote name='Fire-AiD' date='9.11.2006, 16:42' post='6166']
Я бы тебе не советывал говорить про 6800,у меня была AGP Leadtek Geforce 6800 так я её разблокировал,напругу через биос поднял до 1,4v,установил Боксовый куллер(предворительно подогнав под размер) и ещё на память поставил,результат- летом у меня выше 58 градусов не поднималась,а ведь греются они куда больше 6600.Ты мне скажи кто на Залмане при такой темпе работал? А работала она куда шустрее чем 6800Ultra.Проработала так больше года,затем продал взял 7600,т.к. 6xxx уходят в прошлое.И на ней боксовый кулер оставшийся от 6800 темпа выше 50 не поднимается.И, да, обдувает это всё вентилятор 90x90 Zalman,-как известно они практически бесшумны.
[i]P.S. Попрошу в следующий раз голословно не высказываться, я пишу всегда только то, что я сам

дык к меня тоже была 6800 , и с темературой всё ок также было, так что знаю что говорю
у меня вообще стоял актик кул, вот это вешь так вещь, всякие залманы, и прочие поделки из боксовых кулеров рядом не стояли.
Притом также при жостком разгоне и по чипу и по памяти. И также темпа высоко не поднмалась
так что тут не какого голословного утверждения нет, хочется вазиться ставить боксовый, вперед
а лехче поставить залман и не париться с подгоном
Fire-AiD
Разница в одном Залман стоит 700-800 руб,боксовый радиатор 50 руб(или бесплатно с полки). smile3.gif
TimKA
так вы програму скините ?? ))
Molotok
Цитата(TimKA @ 13.11.2006, 17:11) *

так вы програму скините ?? ))


Если ты имеешь ввиду рива тюнер, то файлообменнике b4e96417a2ec5dc5be21013ea5ef13e6 ;)
Fire-AiD
Цитата(TimKA @ 13.11.2006, 17:11) *

так вы програму скините ?? ))

Я ведь не господь бог разрешат запись залью... smile3.gif
_Marat_
Ну если совсем не терпится - RivaTuner - 2Мб внешки (с оверклокерс.ру)
=Nosf3ratu=
нароД! посдкажите плиз как ДДровскую оперативу гнать, а то 256 ой как мало.. :(
_Marat_
Цитата(=Nosf3ratu= @ 14.11.2006, 20:49) *

нароД! посдкажите плиз как ДДровскую оперативу гнать, а то 256 ой как мало.. :(

Ты 256Мб хочешь разогнать до 512? :D . Недостаточный объем никаким разгоном не компенсируешь. А вообще неплохо бы конфиг сообщить. smile3.gif
=Nosf3ratu=
Цитата(_Marat_ @ 14.11.2006, 21:03) *

Ты 256Мб хочешь разогнать до 512? :D . Недостаточный объем никаким разгоном не компенсируешь. А вообще неплохо бы конфиг сообщить. smile3.gif

ну почему до 512?.. нет уж)

конфиг, имеется ввиду полность конфигурацию ПК?




кста народ! скачал РиваТюнер, при Тесте выдет следущую ошибку:
"The Driver filed to pass internal test with the clock frequencies you are about to set. Please decrease clock frequencies and try again" :huh:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.