Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дешевая лада
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Олигарх.Ru
Дешевая Lada. Первые ФОТО

Тольяттинский автомобильный портал Carobka.ru опубликовал сенсационную информацию. Редакция уверяет, что им в руки попали первые фотографии совершенно новой Lada, которая носит пока условное название Low Cost и имеет внутризаводской индекс 2190. Именно эта модель должна в будущем оказаться на ступеньку ниже Kalina.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Судя по всему, новая дешевая Lada будет иметь весьма оригинальный внешний вид, немного напоминающий замороженный «Проект С». Но в профиль автомобиль будет сильно напоминать нынешнюю Kalina, но в этом нет ничего удивительного – для удешевления производства, новинка получит двери именно от Kalina.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Комплектация Lada Low Cost будет очень бедной. Так, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продажа новой дешевой Lada должна начаться уже в следующем году.

да да это))та машина которая будет заместо классики и заместо самары 2
машина построена на платформе калина(зы и к этой машине рено свою руку приложила)
прикольно будет)))увидеть в ней двигатель от приоры)))если в калину и хотели от классики двигателя ставить))
аяк киеме
ужс
Белый-кун
боже мой-) лада и так бедная куда еще то=)
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 19.3.2010, 14:16) *

ужс



соглашусь.и так не красавица была калина , ещё страшнее тока стала. чем то профилем на китайца джели мк похож.
zvezda
самару не заменят ни когда самая популярная лада!
то что рено руки приложили так им их надо оторвать!
по мне так это сплетни не че такого не будет .....
типа оки-калины glare.gif
eXclusive
на 1ой фотке вылетый логан на 3ей на aveo оч нахожаsmile3.gif
zipi
Цитата(eXclusive @ 19.3.2010, 20:37) *

на 1ой фотке вылетый логан на 3ей на aveo оч нахожаsmile3.gif


всюду взяли по немножку и как всегда получилось гамно)
Oranj
Согласитесь, для бюджетного авто надо чтобы она ездила и не ломалась. Хотите сказать чепырка красивая? Это же чемодан
Oranj
Вживую. И не забывайте, что эта модель придет на смену 7-ке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Molotok
Помойка buba.gif
zipi
В живую более менее))
Известна уже примерная цена?
Kosmos
чёт уж дизайн то... Эмм ужасный ))) ещё и пустая, через пару тысяч будет по швам трещать ))
DIABOLIK
Цитата(Oranj @ 20.3.2010, 13:23) *

Вживую. И не забывайте, что эта модель придет на смену 7-ке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

О боже) КАКОЙ ужас! shok.gif
Charley
Цитата(Oranj @ 20.3.2010, 13:23) *

Вживую. И не забывайте, что эта модель придет на смену 7-ке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Первые ощущения, как буд то Нексию пучитsmile3.gif Все бандиты наверное на таких теперь ездить будут rofl.gif
Vеsper
Цитата(Oranj @ 20.3.2010, 13:23) *

Вживую. И не забывайте, что эта модель придет на смену 7-ке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

чем то напоминает тайоту платз)
zvezda
Цитата(Oranj @ 19.3.2010, 22:00) *

Согласитесь, для бюджетного авто надо чтобы она ездила и не ломалась. Хотите сказать чепырка красивая? Это же чемодан

четырка чемодан?!!!!
да чепыра как бэха по сравнению с этим гавном!
самая популярная лада это ваз 2114! как не крути
SprooTBoY
Мля что не тачка у АвтоТаза то полное гов.. =(((
Олигарх.Ru
Цитата(zvezda @ 21.3.2010, 20:14) *

четырка чемодан?!!!!
да чепыра как бэха по сравнению с этим гавном!
самая популярная лада это ваз 2114! как не крути

rofl.gif ага=))))
но самая популярная вазовская это классика и приора(по продажам больше опережает 14ыю,так что давайте без этого)
14 тоже говна..но выглядит получше чем это
так сказать из 2ух зол меньшее)))
Vertu Rococo
цена неизвестна пока?)
Vеsper
Цитата(Олигарх.Ru @ 21.3.2010, 22:20) *

rofl.gif ага=))))
но самая популярная вазовская это классика и приора(по продажам больше опережает 14ыю,так что давайте без этого)
14 тоже говна..но выглядит получше чем это
так сказать из 2ух зол меньшее)))

14 мне кажется куда больше чем приор pleasantry.gif
Oranj
Цитата(Vеsper @ 21.3.2010, 23:23) *

14 мне кажется куда больше чем приор pleasantry.gif

Наверно потому, что самары давно продаются, а приоры недавно? ;)
Посмотри рейтинг самых продаваемых моделей 2009 года в России, Приора на первом месте
DIABOLIK
Цитата(Vertu Rococo @ 21.3.2010, 22:29) *

цена неизвестна пока?)

Наверно ещё на такое гавно цену как на приору Загнут)
Шаян мишэр
Цитата(DIABOLIK @ 22.3.2010, 8:06) *

Наверно ещё на такое гавно цену как на приору Загнут)

раз оно за место классики пойдёт то не должна быть цена как у приоры.
paradoks666
Страшненько кнешна, но заместо семерки пойдет. smile3.gif Но я б такое не купил smile3.gif Лучше Б/у чыпырку взять.
zvezda
Цитата(Олигарх.Ru @ 21.3.2010, 22:20) *

rofl.gif ага=))))
но самая популярная вазовская это классика и приора(по продажам больше опережает 14ыю,так что давайте без этого)
14 тоже говна..но выглядит получше чем это
так сказать из 2ух зол меньшее)))

чисто казанская статистика в 2009 году было продано больше всего ваз 2114!
а во те и по РФ
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа, автомобили Lada заняли в рейтинге популярнейших машин-2009 первые четыре места. Лидером стал автомобиль Lada Priora – доля его продаж составила 7,2%.

Вторую строчку занимает Lada Samara с 6,6%. Третье место досталось в совокупности классическим моделям АвтоВАЗа – Lada 2104/2105/2107, занимающим долю 5,2% от всех проданных в 2009 году в РФ машин. Автомобилям семейства "Лада Калина" с их 4,4% досталось лишь четвертое место.

А вот пятую строчку в рейтинге получил популярный у россиян Renault Logan. Его доля, по данным пресс-службы АвтоВАЗа, составила всего 3,9% от общего числа. "Автомобили Lada 4х4 по итогам 2009 года заняли девятое место в рейтинге наиболее продаваемых машин против 30-го места в 2008 году", - добавили сотрудники завода.

Представители пресс-службы также отметили, что денежный объем рынка автомобилей марки Lada сборки АвтоВАЗа по итогам 2009 года составил порядка 89 млрд 963 млн рублей, что на 38,4% ниже показателя 2008 года. Общий объем продаж на российском рынке по итогам 2009 года составил 1 млн 373 тысяч 612 автомобилей, что на 50,2% ниже показателя продаж 2008 года.

К слову, в январе 2010 года Lada сохранила лидирующие позиции по продажам. По данным Ассоциации европейского бизнеса, первую, вторую и четвертую строчки рейтинга 25 самых популярных машин заняли Priora, Samara и Kalina соответственно. За период первого месяца нового года в РФ было продано 5319 автомобилей Lada Kalina, 4625 машин Lada Samara и 2670 Lada Kalina. Третью строчку рейтинга занимает Renault Logan с 3092 проданными автомобилями.
Олигарх.Ru
да в принципе пофиг что машина страшная)))покупателя найдет...старикам пойдет или тем кому пофиг до дизайна....лишь бы возила))
да думаю она получше окажется чем та же 14ая и классика...
за 170-200тыщ я думаю норм машина...
кому красота нужна)))пусть на ауди копят..
zvezda
Цитата(Олигарх.Ru @ 22.3.2010, 11:57) *

да в принципе пофиг что машина страшная)))покупателя найдет...старикам пойдет или тем кому пофиг до дизайна....лишь бы возила))
да думаю она получше окажется чем та же 14ая и классика...
за 170-200тыщ я думаю норм машина...
кому красота нужна)))пусть на ауди копят..

ты че против 14 имеешь?!
не кто не че про нее не знает и как она за 170 тыщ лучше будет?! хорош бред нести!
возьми за 170 тогда шанс и радуйся что не на тазике ездишь!
RadX
спасибо посмеялсо smile3.gif
забавный текст, особенно в некоторых местах: "Так, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности." осталось добавить "так же не будет ремней безопасности, руля и двигателя и вообще ездите на велосипеде" smile3.gif

еще порадовал текст про якобы "машина будет производиться уже в следующем год", тогда как на фотке всего лишь 3д-максовская картинка отрендерена. smile3.gif Ее наверно будут в интернете производить? )) и рассылать по е-мейлам rofl.gif rofl.gif
Шаян мишэр
Цитата(RadX @ 22.3.2010, 14:15) *

еще порадовал текст про якобы "машина будет производиться уже в следующем год", тогда как на фотке всего лишь 3д-максовская картинка отрендерена. smile3.gif Ее наверно будут в интернете производить? )) и рассылать по е-мейлам rofl.gif rofl.gif


вот же уже и собранная машинка стоит. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RadX
грамотный 3д дизайнер за пару дней так же нарисует
Vеsper
Цитата(Oranj @ 22.3.2010, 0:53) *

Наверно потому, что самары давно продаются, а приоры недавно? ;)
Посмотри рейтинг самых продаваемых моделей 2009 года в России, Приора на первом месте

так и знал что скажешь смотри на год выпуска
Олигарх.Ru
Цитата(zvezda @ 22.3.2010, 12:49) *

ты че против 14 имеешь?!
не кто не че про нее не знает и как она за 170 тыщ лучше будет?! хорош бред нести!
возьми за 170 тогда шанс и радуйся что не на тазике ездишь!

а че про 14ую говорить)))80годы берут свое))
блин давай всю жизнь рестайлинг только делать?!и будем довольны то что на корыте 80ых годов ездим)))
я не понимаю...мы обсуждаем тут 14ую и новую вазовскую модель,причем то тут шанс?
я лично за что ту же Самару снимут,не отрицая машина хорошая,но платформа старая и на сегодняшней день машина гайно...надо дальше развиваться.
я конечно понимаю что человек который ездит на 14ой некогда непризнает что его машина плохая?!что она устарела уже.
ну а если здраво рассуждать?перемены к лучшему.
---
в сети пишут что модель будет стоить около170-200 за самую бедную комплектацию.

на вазе давно пора все модели старые меняться
----------
не отрицаю что я бы и сам не проч от 9ки и 14ой(13шка больше нравиться ее бы с удовольствием взял)
но все же надо развивать все дальше,машина старая.
китайцы нас поработят а то
zvezda
Цитата(Олигарх.Ru @ 22.3.2010, 16:57) *

а че про 14ую говорить)))80годы берут свое))
блин давай всю жизнь рестайлинг только делать?!и будем довольны то что на корыте 80ых годов ездим)))
я не понимаю...мы обсуждаем тут 14ую и новую вазовскую модель,причем то тут шанс?
я лично за что ту же Самару снимут,не отрицая машина хорошая,но платформа старая и на сегодняшней день машина гайно...надо дальше развиваться.
я конечно понимаю что человек который ездит на 14ой некогда непризнает что его машина плохая?!что она устарела уже.
ну а если здраво рассуждать?перемены к лучшему.
---
в сети пишут что модель будет стоить около170-200 за самую бедную комплектацию.

на вазе давно пора все модели старые меняться

а это че новая модель?????!!!
тот же рестайлинг калины!
приора рестайлинг десятки 14 рестайлинг 9ки
и где тут перемены ????
пора смириться что координально нового нечего не будет норм вроде был проект С и то заморозили!
так что нефиг обсирать тут....
все прекрасно знают что покупают ты думаеш тут америку открыл что автоваз не самые лучшие авто делает! каждый таз это "ЭКСКЛЮЗИВ" со своими особенностями))
если руки не из жопы растут то каждый доделывает машину под себя и не жалуется
Олигарх.Ru
«АвтоВАЗ» собирается в будущем выпускать не только дешевые машинки, но и достаточно дорогие модели. Причем, именно за счет последних Волжский автогигант и планирует наращивать производство, передает ИА «Автостат».

Согласно новому бизнес-плану развития компании на ближайшие 10 лет, «АвтоВАЗ» собирается представить модели под своей торговой маркой сразу в четырех новых сегментах. Речь идет о классе компактных однообъемников, где сейчас тон задают Ford Fusion, Nissan Note, Opel Meriva, о классе грузопассажирских пикапов (Fiat Doblo, Peugeot Partner и прочие) и сразу о двух новых кроссоверах.



Вообще через 10 лет в гамме «АвтоВАЗа» должно быть сразу три кроссовера. Один из них будет представлять собой небольшой утилитарный внедорожник (наследник старой «Нивы»), а, кроме того, появится две принципиально новые модели. Они будут созданы уже с использованием агрегатов Renault.

Называются даже и ориентировочные цены. И становится понятным, что новые Lada будут дороже нынешних моделей, но при этом все же дешевле импортных аналогов. Так, новый универсал класса «В», который будет соперничать с тем же Ford Fusion, обойдется менее чем в 400 000 руб. (за Fusion сейчас просят от 500 000 руб.).

Новая Priora, которая через несколько лет придет на смену нынешней модели, будет стоить чуть более 300 000 руб., а так называемая Lada Low Cost («бюджетный» автомобиль, построенный на платформе Kalina) обойдется в 250 000 руб.

Цитата(zvezda @ 22.3.2010, 17:13) *

а это че новая модель?????!!!
тот же рестайлинг калины!
приора рестайлинг десятки 14 рестайлинг 9ки
и где тут перемены ????
пора смириться что координально нового нечего не будет норм вроде был проект С и то заморозили!
так что нефиг обсирать тут....
все прекрасно знают что покупают ты думаеш тут америку открыл что автоваз не самые лучшие авто делает! каждый таз это "ЭКСКЛЮЗИВ" со своими особенностями))
если руки не из жопы растут то каждый доделывает машину под себя и не жалуется

да вроде над дешевой ладой,рено колдовала)))
да не скажи что рестайлинг)))тут уже платформу переделывали а не только косметическое извращение.
так что тут поновее будет платформа.

туже приору снимать будут с конвейера...
так как она уже морально старая
------
как заморозили проэкт так и разморозят))
он каждую машину замораживают)))
Шаян мишэр
Цитата(Олигарх.Ru @ 22.3.2010, 17:21) *


Новая Priora, которая через несколько лет придет на смену нынешней модели, будет стоить чуть более 300 000 руб., а так называемая Lada Low Cost («бюджетный» автомобиль, построенный на платформе Kalina) обойдется в 250 000 руб.


мда , а говорили классику заменять будет , классика то 160-180 стоит но никак ни 250. да по такому ценовому диапазону она самару заменяет. вообщем дешевле уже тачек не буит в нашей стране , всё идёт к повышению цен а качество такое же блин.
zvezda
Цитата(Олигарх.Ru @ 22.3.2010, 17:25) *

«АвтоВАЗ» собирается в будущем выпускать не только дешевые машинки, но и достаточно дорогие модели. Причем, именно за счет последних Волжский автогигант и планирует наращивать производство, передает ИА «Автостат».

Согласно новому бизнес-плану развития компании на ближайшие 10 лет, «АвтоВАЗ» собирается представить модели под своей торговой маркой сразу в четырех новых сегментах. Речь идет о классе компактных однообъемников, где сейчас тон задают Ford Fusion, Nissan Note, Opel Meriva, о классе грузопассажирских пикапов (Fiat Doblo, Peugeot Partner и прочие) и сразу о двух новых кроссоверах.
Вообще через 10 лет в гамме «АвтоВАЗа» должно быть сразу три кроссовера. Один из них будет представлять собой небольшой утилитарный внедорожник (наследник старой «Нивы»), а, кроме того, появится две принципиально новые модели. Они будут созданы уже с использованием агрегатов Renault.

Называются даже и ориентировочные цены. И становится понятным, что новые Lada будут дороже нынешних моделей, но при этом все же дешевле импортных аналогов. Так, новый универсал класса «В», который будет соперничать с тем же Ford Fusion, обойдется менее чем в 400 000 руб. (за Fusion сейчас просят от 500 000 руб.).

Новая Priora, которая через несколько лет придет на смену нынешней модели, будет стоить чуть более 300 000 руб., а так называемая Lada Low Cost («бюджетный» автомобиль, построенный на платформе Kalina) обойдется в 250 000 руб.
да вроде над дешевой ладой,рено колдовала)))
да не скажы что рестайлинг)))тут уже платформу переделавали а не только косметическое извращение.
так что тут поновее будет платформа.
туже приору снимать будут...
как заморозили проэкт так и разморозят))
он каждую машину замораживают)))

ну и читай опять одни рестайлинги! где новые модели то?!?!?
типа Ford Fusion возьмут приорик универсал как базу че нить переделают и нате радуйтись ....
так было есть и будет автоваз живет одними рестайлингами!!!!
взять ниву самую простую за столько лет в нее только воткнули панель приборов от 14(табло) все
семерки как были так и остались....
приорик панель изменили в салоне 10ки и фары с капотом а цены гораздо дороже стали!!!!!
вот и все веселая математика
NewEra
Да взорвали бы этот завод уже чтоли, такой бред выпускать это кошмар. Я и то бы лучше нарисовал!


ЗЫ вспомнился выпуск Камеди клаба про АвтоВаз - чистая правда.
ссылочка на ВИдео вконтакте:
http://vkontakte.ru/video29394896_139741941
Vertu Rococo
Цитата(paradoks666 @ 22.3.2010, 9:22) *

Страшненько кнешна, но заместо семерки пойдет. smile3.gif Но я б такое не купил smile3.gif Лучше Б/у чыпырку взять.

привыкли все просто к 14, 9кам))) да у рено вообще не оч дизайн обычно... логан тот же мне не нра). Для России не стараются французы) видимо обиду держат за 1812 год)))
Шаян мишэр
Цитата(Vertu Rococo @ 22.3.2010, 20:56) *

привыкли все просто к 14, 9кам))) да у рено вообще не оч дизайн обычно... логан тот же мне не нра). Для России не стараются французы) видимо обиду держат за 1812 год)))


эти французы ещё внедорожник умудрились сделать из логана=) интересное зрелище=) а так помне семёрка симпатичнее чем вот это "произведение исскуства"=)
zipi
Цитата(Vertu Rococo @ 22.3.2010, 20:56) *

Для России не стараются французы) видимо обиду держат за 1812 год)))


Норм Пежо же выпускают))Красивые.
Oranj
Цитата(Vеsper @ 22.3.2010, 16:32) *

так и знал что скажешь смотри на год выпуска

Год выпуска чего?
Vеsper
Цитата(Oranj @ 22.3.2010, 22:51) *

Год выпуска чего?

ну с какого года выпускаются машины.
Punisher
да не) крутая тачка
zipi
Цитата(Punisher @ 23.3.2010, 19:37) *

да не) крутая тачка


угу))нормуль,получше семеры.
Albert
Цитата(Шаян мишэр @ 22.3.2010, 20:58) *

а так помне семёрка симпатичнее чем вот это "произведение исскуства"=)


Ну ты конечно загнул!) у семерки вовсе отсутствует дизайн ;) хотя это тоже ужасный даун-грейт калины!!!!! ну ниче, это "произведение исскуства" затонировать и литье поставить совсем неплоха получится!)

Многие ведущие производители используют одну общую платформу для разных моделей и даже для разных марок для экономии средств, чтоб не проектировать отдельно для каждой модели! так что скорее всего так и будут плодится новые модели из калин и приор! хотя думаю слово "плодится" будет неуместно ;)
DIABOLIK
А с кокого года её вместо 7 выпускать начнут?
Звукотехник
В первом посте совсем не плохой дизайн, не чем не хуже других иномарок... а вот калина - это ужос.. сама жопа на колёсах...
Приора мне нравится...
Вобщем на вкус и цвет...
А вот в 9 посте - просто жуть... это так испохабили машину из первого поста?
Белый-кун
http://down-house.ru/news/27475-beebpc-gln...-ennyoyecn.html
теперь и Венесуэла будет проклинать жопоруких конструкторов автоваза, hardlol
InDIgO_o
Цитата(Белый-кун @ 7.4.2010, 0:16) *

http://down-house.ru/news/27475-beebpc-gln...-ennyoyecn.html
теперь и Венесуэла будет проклинать жопоруких конструкторов автоваза, hardlol

Правительство Венесуэлы не будет кататься на наших "машинах", им пофигу. Так что ладе повезло...возможно заработают деньги и наймут немецких конструкторов rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.