Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомойки
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gepard
Согласитесь, актуальня тема для владельцев автомобилей ГДЕ помыть и КАК помыть? Зачастую, владельцы авто заказывают услуги, которые им даже и не нужны. Это деньги на ветер!!! А некоторые машины так моют shok.gif что даже трудно ответить на вопрос А мыли ли эту машину вообще??!! А что вы думаете на этот счет? Также задавайте вопросы на эту тему, обязательно отвечу! ;)
Azat
Цитата(Gepard @ 16.2.2007, 17:19) *

Зачастую, владельцы авто заказывают услуги, которые им даже и не нужны.

Например ?
Никто не помоет мою машину так как я smile3.gif
Gepard
Цитата(Azat @ 16.2.2007, 18:10) *

Например ?
Никто не помоет мою машину так как я smile3.gif


:lol: Ха...но если не секрет, какая у тебя машина и какого цвета?
Azat
Цитата(Gepard @ 16.2.2007, 18:23) *

:lol: Ха...но если не секрет, какая у тебя машина и какого цвета?

Че хаха ? Че смешного я не пойму ? Че млять клоуна увидел шоле ?
Ты сначала на мой вопрос ответь, расхохотался мля...
Gepard
Цитата(Azat @ 16.2.2007, 18:26) *

Че хаха ? Че смешного я не пойму ? Че млять клоуна увидел шоле ?
Ты сначала на мой вопрос ответь, расхохотался мля...


Ну может и похож :lol: Я ж тебя не видел, тезка... На твой вопрос, ну пожалуйста... Если ты конечно моешь машину сам во дворе, щеточкой там, губочкой...То ДААААААА...Как ты машину никто не помоет! Но если ты моешь на автомойке, то есть вероятность того, что тебе порекомендуют такую услугу, которая тебе нуууууу просто не нужна... Пример: День назад один клиент заказал рекомендованую ему, полировку кузова. Ну и чем он думал интересно blink.gif На дороге в это день была такая грязь из снега и песка, что смысла даже не было nea.gif
Azat
Цитата(Gepard @ 16.2.2007, 18:53) *

Ну может и похож :lol: Я ж тебя не видел, тезка... На твой вопрос, ну пожалуйста... Если ты конечно моешь машину сам во дворе, щеточкой там, губочкой...То ДААААААА...Как ты машину никто не помоет! Но если ты моешь на автомойке, то есть вероятность того, что тебе порекомендуют такую услугу, которая тебе нуууууу просто не нужна... Пример: День назад один клиент заказал рекомендованую ему, полировку кузова. Ну и чем он думал интересно blink.gif На дороге в это день была такая грязь из снега и песка, что смысла даже не было nea.gif

Встретимся еще...
Я просто не понял че смешного ты увидел в моем посте?
И просто поинтересовался какие услуги ты считаешь ненужными...
"На твой вопрос, ну пожалуйста..." не утруждайся, я тебя не заставлял отвечать на мой вопрос, ты сам себя напряг по этому поводу создав эту тему. "Также задавайте вопросы на эту тему, обязательно отвечу!" - это ты писал...
бб
Gepard
Цитата(Azat @ 16.2.2007, 19:00) *

И просто поинтересовался какие услуги ты считаешь ненужными...
"На твой вопрос, ну пожалуйста..." не утруждайся, я тебя не заставлял отвечать на мой вопрос, ты сам себя напряг по этому поводу создав эту тему. "Также задавайте вопросы на эту тему, обязательно отвечу!" - это ты писал...
бб


Извени конечно...Просто наверно друг друг не допоняли...
Azat
Цитата(Gepard @ 16.2.2007, 19:23) *

Извени конечно...Просто наверно друг друг не допоняли...

Мир drinks.gif smile3.gif
Molotok
Ха-ха. Мойки мойки. У меня брат раньше АЗЛК-2140 одним балоном 1.5л мыл... ха
Gepard
Цитата(Molotok @ 16.2.2007, 23:33) *

Ха-ха. Мойки мойки. У меня брат раньше АЗЛК-2140 одним балоном 1.5л мыл... ха


А если бы у тебя был, ну например, новенький акцент черного цвета...Я думаю вряд ли ты бы его сейчас так мыл :D Ну а что касается раньше...Да раньше ваще все автомойки в диковинку были. Вот и мыли все ПО РУССКИ-МОЧАЛКОЙ :lol:
Sega
Раньше мылся на МОЙДОДЫРЕ!!! Безконтактная мойка + салон и полировка панелей= около 300 сотен!!!
Сейчас моюсь в Азино, возле универсама на заправке Кузов(контактная)+ солон +полировка панелей=220р., впринципе моют не хуже чем на Мойдодыре!!!! :D
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 2:35) *

Раньше мылся на МОЙДОДЫРЕ!!! Безконтактная мойка + салон и полировка панелей= около 300 сотен!!!
Сейчас моюсь в Азино, возле универсама на заправке Кузов(контактная)+ солон +полировка панелей=220р., впринципе моют не хуже чем на Мойдодыре!!!! :D


Да. Не секрет что на МойДоДыре цены дороже... А у тебя какая машина? А цвет какой?
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 5:22) *

Да. Не секрет что на МойДоДыре цены дороже... А у тебя какая машина? А цвет какой?

Таз 21140-снежка!!!!!! :(
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 12:39) *

Таз 21140-снежка!!!!!! :(

А что так кисло??? Веселее!! "14 у меня yahoo.gif " Вот так примерно ;) А то что у тя снежка, это даже хорошо. Ведь при ручной мойке на кузове остаются царапины, которые на светлой машине не заметны, а вот на черной... Это пипец короче! А что бы убрать эти царапины нужно делать глубокую полировку тысячи эдак 2-4...
Sega
А чему радоваться? Машине чуть больше года а она уже вся рассыпалась!!! Одним словом Таз!!!
anti
Моюсь на автомойке напротив авторынка на Габишево. Комплекс на Таз (контактная) - 200р. Моют хорошо, при выборе бесконтактной мойке бесплатно покрывают воском.
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 14:51) *

А чему радоваться? Машине чуть больше года а она уже вся рассыпалась!!! Одним словом Таз!!!


Ну некоторые ваще даже этим не могут похвастаться...А вот мой друг недавно тож 14 взял...Что сказать, это не только таз, но и конструктор"Собери сам!!!" Лего вобщем отдыхает!
Sega
Цитата(anti84 @ 17.2.2007, 11:59) *

Моюсь на автомойке напротив авторынка на Габишево. Комплекс на Таз (контактная) - 200р. Моют хорошо, при выборе бесконтактной мойке бесплатно покрывают воском.

Я там тоже как-то мылся, просто один раз так помыли сам в перед гаражом домывал!!!! Больше туда ни нагой!!!
anti
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 15:09) *

Я там тоже как-то мылся, просто один раз так помыли сам в перед гаражом домывал!!!! Больше туда ни нагой!!!

Качество мойки наверное от смены зависит, и от времени, когда ты к ним приезжаешь.Лучше после 8 приезжать, после того как новая смена пришла. Человеческий фактор ;)
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 12:01) *

Ну некоторые ваще даже этим не могут похвастаться...А вот мой друг недавно тож 14 взял...Что сказать, это не только таз, но и конструктор"Собери сам!!!" Лего вобщем отдыхает!

Конструктор да точно!!!! Зато море возможностей поиздеваться над авто!! Тюнинг с рынка, Шильдики поснимать(Как будто ни кто не узнает таз,а может прет лучше?)!!! yahoo.gif
Gepard
Цитата(anti84 @ 17.2.2007, 15:11) *

Качество мойки наверное от смены зависит, и от времени, когда ты к ним приезжаешь.Лучше после 8 приезжать, после того как новая смена пришла. Человеческий фактор ;)


Это ты верно сказал!!! У нас в пересменку такая суматоха творится иногда!!! Плюс к тому же люди устали, а новая смена приходит с свежими силами, качество и скорость повышается в разы!
anti
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 15:15) *

Это ты верно сказал!!! У нас в пересменку такая суматоха творится иногда!!! Плюс к тому же люди устали, а новая смена приходит с свежими силами, качество и скорость повышается в разы!

А "у нас" это где? Что почем?
Gepard
Цитата(anti84 @ 17.2.2007, 15:17) *

А "у нас" это где? Что почем?


Я думаю, я вряд ли тебя обрадую...На Мойдодыре :D
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 12:19) *

Я думаю, я вряд ли тебя обрадую...На Мойдодыре :D
На каком мойдодыре именно!!!
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 15:12) *

Конструктор да точно!!!! Зато море возможностей поиздеваться над авто!! Тюнинг с рынка, Шильдики поснимать(Как будто ни кто не узнает таз,а может прет лучше?)!!! yahoo.gif

Ага!!! Полный полет фантазии!!! :lol: Вот только полет этот иногда длится не долго :(


Цитата(Sega @ 17.2.2007, 15:25) *

На каком мойдадыре именно!!!

На Родина...Который на территории заправки Татнефть
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 12:26) *

Ага!!! Полный полет фантазии!!! :lol: Вот только полет этот иногда длится не долго :(
На Родина...Который на территории заправки Татнефть

Я там тоже мылся давно-давно!!! Тогда она вроде и не мойдодаровская была!
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 15:28) *

Я там тоже мылся давно-давно!!! Тогда она вроде и не мойдодаровская была!

Скажи номера, мож я тебя вспомню :lol: Да, раньше это другая мойка была ООО"САРС" Там ваще комплекс на наши тазики стоил 190 р...И мыли там так, что мы считались одной из лучших моек!!! А осенью Мойдодыр выкупил мойку :(
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 12:32) *

Скажи номера, мож я тебя вспомню :lol: Да, раньше это другая мойка была ООО"САРС" Там ваще комплекс на наши тазики стоил 190 р...И мыли там так, что мы считались одной из лучших моек!!! А осенью Мойдодыр выкупил мойку :(

Да меня наврятли свпомнишь Х863ЕА, а вот друг у меня там раньше частенько мылся У877МХ- кара(Черная) 14!!!! :D
Gepard
Цитата(Sega @ 17.2.2007, 15:39) *

Да меня наврятли свпомнишь Х863ЕА, а вот друг у меня там раньше частенько мылся У877МХ- кара(Черная) 14!!!! :D

Вот номер твоего друга кажется припоминаю :D А тебя нет :(
Sega
Цитата(Gepard @ 17.2.2007, 12:49) *

Вот номер твоего друга кажется припоминаю :D А тебя нет :(

Лана все хош, а то за флуд словим!!!

Пока не словите я вообщето добрый пока но продолжайте в том же духе посмотрим. smile3.gif Ap}{@HrE/l
Ap}{@HrE/l
Я мою в дербышках на территогрии заправки Татнефть за 150. Там сильной струёй воды сбивают грязь с машины затем обливают моющим средством ещё раз смывают потом просто губкой протирают от разводов докучи ещё коврики моют и пылесос с тряпкой для салона дают для пользования минут на 10. Вобщем цена качество олл райт good.gif .
ЛИМ
А я ни разу на мойке не мыла..
1.5 года сама драю..
Тут хотела на автомойку..а ни цен ни услуг ничего не знаю
Gepard
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 17.2.2007, 20:55) *

и пылесос с тряпкой для салона дают для пользования минут на 10. .

В смысле? Ты сам должен пылесосить??? blink.gif

Цитата(ЛИМ @ 17.2.2007, 21:10) *

А я ни разу на мойке не мыла..
1.5 года сама драю..
Тут хотела на автомойку..а ни цен ни услуг ничего не знаю


Комплекс на мойдодыре стоит 320 р, со скидкой будет 298. За эту цену моят кузов, коврики, полируют весь пластик в салоне и багажнике...Также пылесосят салон и багажник. Ну и стекла конечно... Короче машина бут блестеть good.gif
ЛИМ
А чем лучше полиовать машину после помывки?
Kluch
Всех дороже я заплатил на Мойдодыре возле рамстора за комплекс с полировкой(не глубокой) за енто "чудо" http://photo.kazandom.ru/displayimage.php?...1471&fullsize=1 1200 руб.
Zhenek_XXX
А я вообще всегда сам мою машину и получаю от этого удовольствие. и деньги целы,и машина чистая и я доволен.
Kluch
Цитата(Zhenek_XXX @ 18.2.2007, 15:44) *

А я вообще всегда сам мою машину и получаю от этого удовольствие. и деньги целы,и машина чистая и я доволен.

Сам бесконтактную не обеспечишь. Я уж и мойку купил на 140 атмосфер, один фиг рукава закатываешь (конечно только на даче) . Результат -черный "Мадж" готов к очередной глубокой полировке )))
Gepard
Цитата(ЛИМ @ 18.2.2007, 12:06) *

А чем лучше полиовать машину после помывки?


А какая у тебя машина?

Цитата(Kluch @ 18.2.2007, 15:57) *

Сам бесконтактную не обеспечишь. Я уж и мойку купил на 140 атмосфер, один фиг рукава закатываешь (конечно только на даче) . Результат -черный "Мадж" готов к очередной глубокой полировке )))


А на Рамсторе самые дорогие цены среди Мойдодыра... А сколько раз ты делал глубокую???
Kluch
Цитата(Gepard @ 20.2.2007, 20:35) *

А какая у тебя машина?
А на Рамсторе самые дорогие цены среди Мойдодыра... А сколько раз ты делал глубокую???

Один раз после помывке на мойке котора после "садов" в сторону гвардейской с права. Так машину уделали. Пришлось полировать. Полцены за полировку у директора мойки отбил.
Moonspell
Народ, собственно вопрос возник, а для чего нужна полировка и что это, а то три года на 14-ой своей катаюсь и в мойках всегда заказываю безконтактную мойку , коврики там, движек иногда!

Для чего полировка то нужна? И чем ее делают?
Ap}{@HrE/l
Цитата(Gepard @ 18.2.2007, 10:20) *

В смысле? Ты сам должен пылесосить??? blink.gif

Ну а что тут такого за 150 рублей я только на кузов и коврики расчитываю, а пылесос это так типа если хочешь пылесось сам если не хочешь не пылесось. Где ты за такую цену найдёшь чтоб тебе ещё и пылесосили? Ктомуже кто пропылесосит твою машину лучше тебя. good.gif
Gepard
Цитата(Moonspell @ 21.2.2007, 11:16) *

Народ, собственно вопрос возник, а для чего нужна полировка и что это, а то три года на 14-ой своей катаюсь и в мойках всегда заказываю безконтактную мойку , коврики там, движек иногда!

Для чего полировка то нужна? И чем ее делают?


Обрати внимание на свою машину, если у тебя машина темная, то ты увидешь паутинку царапин на свое машине. Так вот, полировка нужна для того, что бы скрыть эти царапины. Конечно все она не уберет, но основную часть должна. Обычная полировка хватает дней на 20, зависит от того, как часто ты моешь машину. Также после полировки кузова машина меньше пачкается и еще она создает защитную пленку на кузове. очень хорошо защищает от соли

Цитата(Kluch @ 21.2.2007, 6:44) *

Один раз после помывке на мойке котора после "садов" в сторону гвардейской с права. Так машину уделали. Пришлось полировать. Полцены за полировку у директора мойки отбил.


И правильно сделал! Не каждый может на глубокую раскошелится!

Цитата(Ap}{@HrE/l @ 21.2.2007, 11:21) *

Ну а что тут такого за 150 рублей я только на кузов и коврики расчитываю, а пылесос это так типа если хочешь пылесось сам если не хочешь не пылесось. Где ты за такую цену найдёшь чтоб тебе ещё и пылесосили? Ктомуже кто пропылесосит твою машину лучше тебя. good.gif


Я лучше yahoo.gif
Moonspell
Цитата(Gepard @ 21.2.2007, 12:40) *

Обрати внимание на свою машину, если у тебя машина темная, то ты увидешь паутинку царапин на свое машине. Так вот, полировка нужна для того, что бы скрыть эти царапины. Конечно все она не уберет, но основную часть должна. Обычная полировка хватает дней на 20, зависит от того, как часто ты моешь машину.


машину мою редко, ибо в последнее время погодка была такая что смысла мыть не было, машина темная и царапинки (ну типа обшарпанные) имеются, скока стоит 14-ую отполировать?
Gepard
Цитата(Moonspell @ 21.2.2007, 13:20) *

машину мою редко, ибо в последнее время погодка была такая что смысла мыть не было, машина темная и царапинки (ну типа обшарпанные) имеются, скока стоит 14-ую отполировать?


Ну у нас это где то 230 р стоит
Sega
Цитата(Gepard @ 21.2.2007, 14:28) *

Ну у нас это где то 230 р стоит

Что-то ты моловато сумму называешь!!!! Или это за элемент, или по знакомству? drinks.gif
Ap}{@HrE/l
Цитата(Gepard @ 21.2.2007, 12:40) *

Я лучше yahoo.gif


Если ты будешь мыть мне за 150 рублей кузов коврики да ещё и салон пылесосить причём лучше тогда скажи мне как с тобой связаться буду твоим постоянным клиентом.
Sega
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 21.2.2007, 14:43) *

Если ты будешь мыть мне за 150 рублей кузов коврики да ещё и салон пылесосить причём лучше тогда скажи мне как с тобой связаться буду твоим постоянным клиентом.

Если еще и сам приезжать будешь, то я тебе еще клиентов подгоню! :D
Gepard
Цитата(Sega @ 21.2.2007, 17:35) *

Что-то ты моловато сумму называешь!!!! Или это за элемент, или по знакомству? drinks.gif


230 р обычная полировка, не глубокая

Нееееее за 150 р не получится...Все таки камеры стоят nea.gif не было бы их, я бы сделал
Ap}{@HrE/l
Цитата(Gepard @ 23.2.2007, 19:39) *

Нееееее за 150 р не получится...Все таки камеры стоят nea.gif не было бы их, я бы сделал

Ну а твоя цена какая?
Kluch
Цитата(ЛИМ @ 18.2.2007, 12:06) *

А чем лучше полиовать машину после помывки?

Дешевле всего воском наверно кузов обработать. моек на 5 хватит. Хотя чего Окульку экономить, всеравно через 4 года насквозь проржавеет yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.