Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сверхъестественное
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
6ypyHgyk
удивлен, неужели никто не смотрит? oO
RootsMan
смотрю, новая серия вот вышла))) хотя последние 2 сезона уже не то..
Tim_Cj
тоже немного удивлен)))
RootsMan
закончилсо(((
6ypyHgyk
Цитата(RootsMan @ 23.5.2010, 12:51) *

закончилсо(((

завидую я вам черной завистью. месяц без инета уже! :(
в июне думаю посмотреть последние 3-4 серии

Цитата(RootsMan @ 6.4.2010, 22:36) *

смотрю, новая серия вот вышла))) хотя последние 2 сезона уже не то..

ну да, есть такое. как и в большинстве сериалов сценаристы не рассчитали сил(мозгов точнее), потому 1 цель затягивается аж в 1,5 сезона.
в целом сериал цепляет своим олд роком и конечно же моей мечтой - chevrole impala ) crazy.gif
RootsMan
Цитата(6ypyHgyk @ 23.5.2010, 14:21) *

моей мечтой - chevrole impala ) crazy.gif


last серия как раз про тачку эту в основном)))
GoSSer31
Супер сериал))) Сейчас норм завершили сезон. Только вот могут дальше уже снимать немного не то.
Затянули слишком. Надеюсь не будет так как с Лостом.
DIABOLIK
Да уж LOST слишком загнули)
RootsMan
в последней серии, был -таки намек на продолжение.. ничего не слышно?
Gi7m0
Известная японская студия аниме Madhouse (известная такими фильмами, как Dеath Note, Vampire Hunter D: Bloodlust, Paprika, Summer Wars) снимает 22-серийный сезон Supernatural ("Сверхъестественное"), действие в котором будет относиться к временам первого-второго сезонов культового сериала телеканала The CW.

На вебсайте Madhouse говорится, что это будет первая иностранная драма, когда-либо была принятая в производство японской студией мультипликации. Режиссеры проекта - Сигеюки Мия и Ацуко Ашизука.

"Аниме по Сверхъестественному" не только перескажет события основного сериала, но и будет содержать оригинальные истории, никогда прежде не показывавшиеся. Серии с оригинальными историями расскажут о юности мальчиков и о приключениях некоторых персонажей второго плана.

Первые двенадцать эпизодов аниме-сериала Supernatural выйдут на DVD 12 января 2011 года. Оставшиеся десять – 6 апреля 2011 года.

Эрик Крипке принимает непосредственное участие в создании мультсериала, он заявлен как автор проекта. Джаред Падалеки и Дженсен Эклз подтвердили, что будут делать англоязычную озвучку, по крайней мере, нескольких эпизодов. Плюс, с ними советовались насчет рисовки. Дженсен сказал полушутя, что Дину могли бы сделать плечи и пошире.
Источник: LostFilm.INFO

Трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=6PvDQ7iV3uc...player_embedded

Вот в таком виде можно и посмотреть
Рамай
Супер ваще сериал) ща как раз 6 сезон начался
Tim_Cj
Последняя серия порадовала, что что а этот сериал умеет посмеяться над собой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.