Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как намотать километраж на чепырке ? )
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
аяк киеме
Подскажите плз, как это делается...
Придется частенько сматывать, но он электронный, возможно ли самостоятельно ?
И сколько это дело в сервисах стоит ? )
anti
Если на будущее, то можно тупо отключать датчик скорости. Правда и спидометр работать не будет.
аяк киеме
Цитата(anti @ 16.3.2010, 22:26) *

Если на будущее, то можно тупо отключать датчик скорости. Правда и спидометр работать не будет.

Спасибо, в том числе и на будущее, извини, что тему создал, просто нужно очень )
А точно если спидометр отключить, то работать не будет ? )

СТОП )))

Я загнался же !!! Мне нуджно не скрутить, а НАКРУТИТЬ !)
Vеsper
Цитата(anti @ 16.3.2010, 22:26) *

Если на будущее, то можно тупо отключать датчик скорости. Правда и спидометр работать не будет.

А что, датчик скорости посылает сигнал только на ТАБЛО? )))))))))

Цитата(аяк киеме @ 16.3.2010, 22:30) *

Спасибо, в том числе и на будущее, извини, что тему создал, просто нужно очень )
А точно если спидометр отключить, то работать не будет ? )

СТОП )))

Я загнался же !!! Мне нуджно не скрутить, а НАКРУТИТЬ !)

дай поездить)))) так накручу))))))
Jetbalance
мне на окурике работоспособность спидометра и тросика проверяли шуруповертом. Конец, который идет к коробке насаживали на шуруповерт и включале =)
anti
Цитата(Vеsper @ 16.3.2010, 22:32) *

А что, датчик скорости посылает сигнал только на ТАБЛО? )))))))))

не понял вопроса
Vеsper
Цитата(Jetbalance @ 16.3.2010, 23:47) *

мне на окурике работоспособность спидометра и тросика проверяли шуруповертом. Конец, который идет к коробке насаживали на шуруповерт и включале =)

Цитата
Накрутить дрелью конечно можно (причем ЛЮБУЮ приборку, неважно электронную или механическую), но, скажем так, несколько затруднительно...

Для примера - 3000об/мин=180000об/час, что соответствует скорости 180км/час (один оборот датчика на 1 метр пути). Неделю под машиной с дрелью лежать будете :-D


взят с форума лады)
аяк киеме
Дрелью заманчиво конечно наматывать, но сколько валяться, прием каждый день уууу, когда ж работать-то )))
radick16
Приезжаешь на Гвардейскую 54(сады),Kaskad-service ,ставим тебе моталку 800р .Если разово ставить пробег,то тазы от 500 до 1500(от года и щитка зависит),инно 2500-3000.
аяк киеме
Цитата(radick16 @ 17.3.2010, 2:01) *

Приезжаешь на Гвардейскую 54(сады),Kaskad-service ,ставим тебе моталку 800р .Если разово ставить пробег,то тазы от 500 до 1500(от года и щитка зависит),инно 2500-3000.

читай личку
Белый-кун
у мню отец раньше когда на машине работал, снимал спидометр и моторчиком накручивал... до сих пор где то валяется он xD
зы правда машина шаха была-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.