Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Микрнаушники оптом и в розницу!
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба
_Сергей_
Микрнаушники оптом и в розницу!

По г.Казань


Что такое микронаушник?
Если говорить очень просто, микронаушник это очень маленькая радиостанция, размещенная в Вашем ухе, то есть Ваш сотовый телефон или рация лежит в кармане, радио наушник в ухе, микрофон под рубашкой – Вы слышите и Вас слышат. Преимущество микронаушника перед обычной гарнитурой в том, что между телефоном (рацией) и микронаушником беспроводная связь и со стороны совершенно невозможно увидеть, что Вы общаетесь с кем то по сотовому телефону или через рацию.

Для чего используют микронаушник?
В первую очередь прибор будет очень полезен при сдаче выпускных экзаменов, гос. экзаменов, вступительных экзаменов, а так же единых государственных экзаменов, зачетов и прочих пыток. То есть там, где требуется длительная подготовка и необходимо на память вспомнить большой объем информации. Скрытый наушник будет полезен для студентов и школьников что бы сдать экзамены без проблем. Так же беспроводной наушник очень полезен во время переговоров и деловых встреч. Иногда требуется получить оперативную консультацию или информацию и при этом не показать этого, что бы Ваш деловой партнер не заподозрил Вас в некомпетентности. Невидимый наушник пригодится бизнесменам и просто деловым людям. Миниатюрные наушники так же могут использовать азартные люди во время игр (карты, казино и прочее) для тайных переговоров с партнером. Работники банков, охранники, водители и так далее.

И что совсем никто не узнает о том, что я списываю?
Наше оборудование неоднократно было проверено в боевых условиях, причем находились такие виртуозы-студенты, которые при ответе на вопросы преподавателя, тет-а-тет, совершенно незаметно для него получали консультации и ответами доводили экзаменатора до полного экстаза глубиной своих знаний и быстротой ответа! Немного тренировки, артистичности, раскованности и Вы в дамках! Все очень просто - никакой подготовки к экзаменам, только импровизация!

Цена комплекта: 3100р
Оптовые закупки: От 3х и более комплектов по приемлемой цене.
Контактный телефон: 89625553548 (Сергей), 89372844908 (Артём).

Изображение Изображение Изображение
Анжелика
штука полезная...но дороговато
вы с какими наценками продаете то?)
Aupam.A.
Какая модель наушников?
Tatarin
Ахаха, на третьей картинке "Находится прямо на барабанной перепонке". ))
Relly
интересная штуковина, но цена...=(
Vertu Rococo
Ну ладно, допустим, вы - студент и лентяй, не готовитесь... воспользуетесь пару раз, а потом что? Имхо, пустая трата денег
Шаян мишэр
если тока как hands free потом использовать=)
GERUX
а потом в шпионы идти с этим девайсом, однозначно!)
Прикольная вещица
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.