Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диван.ТВ: Уровень звука.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Ran_Kerui
Может ли Диван.ТВ сделать уровень звука на всех каналах одинаковым? Достало, эта разница в уровне сигнала. Переключаешь канал, ОРЁТ!!!, убавил, переключид, не слышно, ладно на современных телевизорах есть автоматическая поддержка одинакового уровня, но у меня в квартире комнат больше, чем совремнных телевизоров :(

Наверняка есть такая техническая поддержка, каналов сравнительно мало, взять да гнать это всё через какуюнибуть железку. Хм, или порыться в инете, это уже для меня идея, и поискать какойнибудь софтовый дсп, всё одно сигнал идёт в мой комнате через звуковую карту. хм...
Cool
Цитата(Ran_Kerui @ 13.3.2010, 1:20) *

Может ли Диван.ТВ сделать уровень звука на всех каналах одинаковым? Достало, эта разница в уровне сигнала. Переключаешь канал, ОРЁТ!!!, убавил, переключид, не слышно, ладно на современных телевизорах есть автоматическая поддержка одинакового уровня, но у меня в квартире комнат больше, чем совремнных телевизоров :(

Наверняка есть такая техническая поддержка, каналов сравнительно мало, взять да гнать это всё через какуюнибуть железку. Хм, или порыться в инете, это уже для меня идея, и поискать какойнибудь софтовый дсп, всё одно сигнал идёт в мой комнате через звуковую карту. хм...

тоже раздражает эта штука, особенно вечером если смотришь...
Vitalis
Очень сильно отличается уровень звука на Россия2, по сравнению с остальными раза в 2 тише.
mad_monkey
Цитата(Vitalis @ 29.6.2010, 16:25) *

Очень сильно отличается уровень звука на Россия2, по сравнению с остальными раза в 2 тише.

Звук на Россия2 прибавили
willy
прибавьте звук на канале ТНТ-Казань (239.25)
world101
ТНТ - вообще почти не слышно по сравнению с другими каналами!
Bourne
Цитата(Vitalis @ 29.6.2010, 16:25) *

Очень сильно отличается уровень звука на Россия2, по сравнению с остальными раза в 2 тише.


o5 исправте пож-ста blink.gif
mad_monkey
Цитата(willy1975 @ 16.8.2010, 9:16) *

прибавьте звук на канале ТНТ-Казань (239.25)

Цитата(world101 @ 16.8.2010, 12:15) *

ТНТ - вообще почти не слышно по сравнению с другими каналами!

Цитата(Bourne @ 25.9.2010, 16:54) *

o5 исправте пож-ста blink.gif

Написал инженерам КТВ, они говорят, что уровень звука ТНТ такой же как и на соседних каналах...
Немного прибавили громкости каналу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.