Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows 7 периодически перезагружается
Форум KAZANHOME > Технологии > Железо
sergey82-276
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если эта тема уже была, но если не было, то вот:
Не так давно (где-то в середине февраля) поставил на комп Windows 7 Ultimate (друг дал болванку), т.к. XP полетела. На прошлой неделе у меня вылезает такое сообщение:
Изображение
Нажимаю "Закрыть", после чего через некоторое время экран гаснет, и комп начинает загружаться заново. Причём не перезагружатся (уж извините за немного некорректное название темы), а именно как будто из сети выдернули. А потом нормально загружается, и история повторяется. Думаю, всё из-за этого сообщения. Кто мне подскажет, что делать? Я понимаю, что вариант "переустановить винду", наверное, поможет, но нет ли каких-то методов "помягче"? Заранее благодарствую.
Dmitrii
1)Активация нужна и будет норм все...
2)тему не там создал))
3)есть тема про 7 винду,там написано как активировать по телефону!

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5654
sergey82-276
Цитата(Dmitrii @ 9.3.2010, 18:17) *

Активация нужна и будет норм все...

В том-то и дело, что в Панель управления\Система и безопасность\Система написано, что Windows активирована
Белый-кун
Цитата(sergey82-276 @ 9.3.2010, 18:02) *

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если эта тема уже была, но если не было, то вот:
Не так давно (где-то в середине февраля) поставил на комп Windows 7 Ultimate (друг дал болванку), т.к. XP полетела. На прошлой неделе у меня вылезает такое сообщение:
Изображение
Нажимаю "Закрыть", после чего через некоторое время экран гаснет, и комп начинает загружаться заново. Причём не перезагружатся (уж извините за немного некорректное название темы), а именно как будто из сети выдернули. А потом нормально загружается, и история повторяется. Думаю, всё из-за этого сообщения. Кто мне подскажет, что делать? Я понимаю, что вариант "переустановить винду", наверное, поможет, но нет ли каких-то методов "помягче"? Заранее благодарствую.

ты чо жаришь! у тебя даже месаг выводит то что активации нет!!
sergey82-276
Белый-кун,
Я не такой тупой. Активация есть. Поэтому и спрашиваю.
Изображение
Белый-кун
Цитата(sergey82-276 @ 9.3.2010, 20:25) *

Белый-кун,
Я не такой тупой. Активация есть. Поэтому и спрашиваю.
Изображение

то что ваш багнутый активатор показывает, фигня!
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=734152
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=735591
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.microsoft.com/genuine/validate/...?displaylang=ru

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergey82-276
Белый-кун
В том то и дело, что на сайте Майкрософта мне выдаёт, что Винда подлинная. Просто так я бы не стал тему создавать.
Изображение
Белый-кун
Цитата(sergey82-276 @ 9.3.2010, 20:47) *

Белый-кун
В том то и дело, что на сайте Майкрософта мне выдаёт, что Винда подлинная. Просто так я бы не стал тему создавать.
Изображение

часы переведи-) если перестанет, значит винда бетка а не финал-)
sergey82-276
Белый-кун,
переустанавливать что ли надо?
Белый-кун
Цитата(sergey82-276 @ 9.3.2010, 20:52) *

Белый-кун,
переустанавливать что ли надо?

проще переустановить и активировать по телефону!-) оно дает резист от танца с бубном=)
sergey82-276
Цитата(Белый-кун @ 10.3.2010, 21:44) *

проще переустановить и активировать по телефону!-) оно дает резист от танца с бубном=)

Ещё вопрос: а после переустановки установленные ранее программы в Program Files будут работать? (Когда с XP на 7 менял, некоторые работали, некоторые - нет)
Белый-кун
Цитата(sergey82-276 @ 10.3.2010, 22:24) *

Ещё вопрос: а после переустановки установленные ранее программы в Program Files будут работать? (Когда с XP на 7 менял, некоторые работали, некоторые - нет)

под переустановкой я имею ввиду нормальная переустановка с форматированием! а то что вы собираетесь сделать на мой взгляд тупо трата времени=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.