Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: востоновление пароля
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
guyver
Ник в игре MadDoctor
Хозяин забил давным давно дав некоторым людям пороли от себя так как перс нубл имеет саб ее и сумонер(каждый поймет наверно кто для чего его использовал) Но как принято на нашем серваке знает 1 знает и пол сервака как это не обидно но это так.
Говарю от имени хозяина перса Что перс был передан персонажу с ником LeaveMeAlone
Прошу востоновить пароль от сайта
подтверждение от самого хозяина персонажа будет предоставлено по требованию админинстрации...
Жду ответа администраторов...
Всяких просьба не флудить для этого есть курилака.
Minibuka
К сожалению у вас динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайтесь поАПать тему в течении 2х недель (раз в 2 дня). Пример: Заходим в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаем тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.
guyver
Недавно был звонок от хозяина перса. Он сказал что перса нет на акаунте. Так как я небыл дома некоторое время проверить это некак немог, в данный момент на персонажа ваще незаходит. Пишет пароль неправильный.
killer~
Цитата(guyver @ 14.4.2010, 12:55) *

Недавно был звонок от хозяина перса. Он сказал что перса нет на акаунте. Так как я небыл дома некоторое время проверить это некак немог, в данный момент на персонажа ваще незаходит. Пишет пароль неправильный.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/2033-...__0&#entry16597
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.