Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Tatarin
Собственно сабж
Gi7m0
Говорят, интересный сериал. Рекомендуют тем, кому понравился IT Crowd. Вот думаю начать смотреть
Delete_me
вообще замечательный. перевод кураж бамбея хорош
На Шелдона парочка друзей временами бывают похожи

Лётчик
Цитата(Gi7m0 @ 5.3.2010, 23:42) *

Говорят, интересный сериал. Рекомендуют тем, кому понравился IT Crowd. Вот думаю начать смотреть

я советую-) прикольные моменты есть-)
Tim_Cj
Отличный сериал.
Но чтобы ощутить полноту юмора надо знать элементарные вещи в области Комиксов, Сериалов, Космических саг, и т.п.
BigFatyPANDAAAAA
посмотрел
9/10. Очень понравился. Актер играющий Шелдона - король, играет шикарно просто )
Charley
Мне сериальчик то же нравится, потешный и не самый глупыйsmile3.gif
Cool
Как то раз еще год назад решил посмотреть его, через 5 мин выключил. Никак не мог понять что может нравится в этом тупом американском сериале. И вот недавно решил все таки попробовать посмотреть несколько серий сразу и меня затянуло, буквально за неделю все посмотрел. И вправду с первого взгляда выглядит очень глупо, но когда уже вникаешь в него становится очень интересно, всем советую good.gif
Ran_Kerui
одно время нтв по утрам показывало в 5 с чемто, сразу по 2 серии подряд, показали первый сезон
на стс вроде так только первый сезон показывают
IT Crowd тоже по утрам на НТВ показали первый сезон
если выбирать из этих двух сериалов, то IT Crowd мне понравился больше, теория несколько туповатый, и баба страшная, ну или скажем так на любителя, или физика
Loony
Цитата(Ran_Kerui @ 26.4.2011, 15:16) *

одно время нтв по утрам показывало в 5 с чемто, сразу по 2 серии подряд, показали первый сезон
на стс вроде так только первый сезон показывают
IT Crowd тоже по утрам на НТВ показали первый сезон
если выбирать из этих двух сериалов, то IT Crowd мне понравился больше, теория несколько туповатый, и баба страшная, ну или скажем так на любителя, или физика

Перевод Кураж-бомбей мне больше нравится, чем тот что по СтС крутят
смысл чтоли лучше передают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.