Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Virtual.Pro.tm(Public server)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Counter-Strike
Страницы: 1, 2
Логин9486
Вот мой сервер кто хочет заходите поиграть!!На сервере обычно играет много народа!
92.255.196.220:27015Изображение
WaMyXa
сервак не очень...
Cool
У вас в клане некий игрок Angel есть??
Логин9486
Цитата(WaMyXa @ 7.3.2010, 10:55) *

сервак не очень...

А чё так??

Цитата(Cool @ 7.3.2010, 12:19) *

У вас в клане некий игрок Angel есть??

Нет, такого нету!
WINIAMIN I
для дом.ру какая тарификация а то я с работу хочу поиграть а трафик ваще щемовоз?
Логин9486
Цитата(WINIAMIN I @ 9.3.2010, 9:30) *

для дом.ру какая тарификация а то я с работу хочу поиграть а трафик ваще щемовоз?

У меня безлимитка, я не знаю!!
InDIgO_o
Цитата(WINIAMIN I @ 9.3.2010, 9:30) *

для дом.ру какая тарификация а то я с работу хочу поиграть а трафик ваще щемовоз?

На работе дом.ру?
Kosmos
Цитата(WINIAMIN I @ 9.3.2010, 9:30) *

для дом.ру какая тарификация а то я с работу хочу поиграть а трафик ваще щемовоз?

у него ip домовское... скорее всего внутренний, мм зона 5 коп.
neverwinter
серв норм) играть можно)) пинг 7 рулит
Логин9486
Цитата(neverwinter @ 9.3.2010, 23:37) *

серв норм) играть можно)) пинг 7 рулит

Спс!!)))Я серв сам собирал!!))
I am not superman
Этот серв с компа запускается что ли? wall.gif
Логин9486
Цитата(I am not superman @ 11.3.2010, 20:01) *

Этот серв с компа запускается что ли? wall.gif

Да!
I am not superman
Лучше поставьте на хост, если деньги конечно есть.) А ещё админов норм поставьте, ату 1 сегодня просто так кикал. buba.gif
Логин9486
Цитата(I am not superman @ 11.3.2010, 22:45) *

Лучше поставьте на хост, если деньги конечно есть.) А ещё админов норм поставьте, ату 1 сегодня просто так кикал. buba.gif

Чё я дурак на хост ставить, у меня стимовский серв собственной сборки 47-48 протоколы!!
Кикал сегодня я, у нас КВ был, так что не возникайте!
I am not superman
lol, кикал этот админ не во время прямо игры, написал типо, что я через ящики мочу.
Логин9486
Цитата(I am not superman @ 12.3.2010, 13:36) *

lol, кикал этот админ не во время прямо игры, написал типо, что я через ящики мочу.

какой ник был??у меня ник Virtual.Pro.tm|^LoGiN , я их капитан!
Cool
Да ну нубы играют какие то.... И сам логин тоже такой же, + еще и дисконнект был, короче лажовый серв rtfm.gif и да еще LoGiN зашел седня его поубивали с его сокланами так и он и вышел быстренько)) Жаль у мя клана нет уже, мы б вам показали))
qEnT
я не могу зайти, он у меня показывает что серв лежит
Логин9486
Цитата(Cool @ 12.3.2010, 15:33) *

Да ну нубы играют какие то.... И сам логин тоже такой же, + еще и дисконнект был, короче лажовый серв rtfm.gif и да еще LoGiN зашел седня его поубивали с его сокланами так и он и вышел быстренько)) Жаль у мя клана нет уже, мы б вам показали))

За слова отвечай!!Ты бухой поиграй посмотрим на тебя, а вышел я из-за того что у меня девушка есть и мне она важнее, чем эта контра грёбаная, так что прежде чем писать думай братишка!
zipi
Цитата(Логин9486 @ 12.3.2010, 22:05) *

За слова отвечай!!Ты бухой поиграй посмотрим на тебя, а вышел я из-за того что у меня девушка есть и мне она важнее


как часто сдувается? bye.gif
Логин9486
Цитата(zipi @ 12.3.2010, 22:12) *

как часто сдувается? bye.gif

Это может у тебя там кто-то здуваеться!!!
Короче давайте мне бан если хотите, но из-за девушки я молчать не буду!!!
Мат, оскорбления

1.3. Нецензурные, матерные выражения и сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме – ФЛЭЙМ. В том числе сокращения. Использование знаков @#%& и многоточия, заменяя ими 1-2 буквы в матерных словах. Замена мата на "ВЦ" (вырезао цензурой), "пииип", "***" и т.д. Завуалированный мат – тоже мат!
Это относится и к прикрепляемым файлам, каждый несет ответственность за то что он размещает.
Cool
Цитата(Логин9486 @ 12.3.2010, 22:05) *

За слова отвечай!!Ты бухой поиграй посмотрим на тебя, а вышел я из-за того что у меня девушка есть и мне она важнее, чем эта контра грёбаная, так что прежде чем писать думай братишка!

кто тя просил играть бухим? И зачем ты тогда вообще заходил играть если у тя там девушка как ты говоришь...
И вообще че там весь серв с твоими сокланами бухие были??xDxD
Цитата(Логин9486 @ 12.3.2010, 22:32) *

мат

во псих)) Кому такой тока нужен.....
Логин9486
Цитата(Cool @ 12.3.2010, 22:33) *

кто тя просил играть бухим? И зачем ты тогда вообще заходил играть если у тя там девушка как ты говоришь...
И вообще че там весь серв с твоими сокланами бухие были??xDxD

во псих)) Кому такой тока нужен.....

Да ну вас не понимаете вы ничего, все нормальные люди спокойно про серв говорят, ну имеешь ты ко мне притензии, так напиши в личку, встретимся и поговорим, токо не факт что ты уйдёшь с места разговора!
vladD=
реально парни че наехали, логин CL@N LE@DER создал серв чтоб вы там играли а вы его стебаете :/
Cool
Цитата(ALALAL @ 12.3.2010, 22:59) *

реально парни че наехали, логин CL@N LE@DER создал серв чтоб вы там играли а вы его стебаете :/

Ну я просто и сказал что на серве норм игроков нет, и таким как я нету интереса никакого там играть... Много мелких недоработок и админов бы хороших ( в плане игры и чтоб опыт был в админстве)
neverwinter
нормальный серв
человек собрал его для нас
не хочешь-не играй,а твой кореш провакатор
login не обращай внимания на таких good.gif
Cool
Цитата(neverwinter @ 12.3.2010, 23:58) *

не хочешь-не играй,а твой кореш провакатор

Ну я и не буду играть) не писать же только хорошие отзывы, не объективно будет) p.s он мне не кореш, ваще его не знаю))
zipi
Цитата(Логин9486 @ 12.3.2010, 22:46) *

встретимся и поговорим, токо не факт что ты уйдёшь с места разговора!


конкретный поц clapping.gif
karasi
какой-то позорный сервер, 10 минут игры и ты в бане
Логин9486
Цитата(karasi @ 25.3.2010, 20:37) *

какой-то позорный сервер, 10 минут игры и ты в бане

Ну ты без читов заходи и норм всё будет!
Cool
Цитата(Логин9486 @ 26.3.2010, 12:03) *

Ну ты без читов заходи и норм всё будет!

Меня и самого тогда чуть не забанили... хотя ниче нет) если админы играют гораздо хуже игроков, которые иногда заходят на серв, то им очень часто кидают бан... Им просто не верят что можно играть как они)) И у карася я уверен ничего нету и не было..
ELiTE_SOFT
Здравствуйте, профессионалы.
Есть вопрос, как к "про" игрокам.
Цитата
Мы тут играли микс, начали за атаку поставили бобму но её разминировали + один из наших своего тиммэйта гранатой подорвал.

Что покупать на второй раунд? Инфа по зарез нужна.

Прошу ответить как можно быстрее.
neverwinter
интересная задача))
уже хочется повторить так сказать эксперементально,если в вопросе нет подвоха,то я думаю(простая арифметика): микс-значит скорее всего 2х2,за атаку-значит за тф,в начале по 800$ у всех(допустим закупка на 700$),поставили бмб-значит по плюс 800$ сверху,убил своего-значит -3300$(меньше 0$ не опускаемся),в начале следующего считаем деньги-тот кто убил своего(1400$),тот кого убили(2200$). если посчитал верно,то ниче не купишь и сливаешь дальше)) или кричи ЛАГ сервер и бегом оттуда точить скилл))
karasi
Цитата
Ну ты без читов заходи и норм всё будет!

я играю без читов.

Цитата
Меня и самого тогда чуть не забанили... хотя ниче нет) если админы играют гораздо хуже игроков, которые иногда заходят на серв, то им очень часто кидают бан...

+1. Бегало 3 игрока из ихней тимы, уровень игры слабоват. Даже я, не показав ничего особенного, словил банан.
Логин9486
Цитата(karasi @ 26.3.2010, 20:34) *

я играю без читов.
+1. Бегало 3 игрока из ихней тимы, уровень игры слабоват. Даже я, не показав ничего особенного, словил банан.

Ну да, ну да, пори тут хрень разную, блин надо было демку писать!
karasi
Цитата
Ну да, ну да, пори тут хрень разную, блин надо было демку писать!

Это ты тут поришь, без демки и вообще каких-либо доказательств, кроме своих домыслов, основанных на хилом игровом опыте. И как удачно, что демку ты не писал, согласись - в случае чего не придется прилюдно признавать свою неправоту.
Логин9486
Цитата(karasi @ 26.3.2010, 21:12) *

Это ты тут поришь, без демки и вообще каких-либо доказательств, кроме своих домыслов, основанных на хилом игровом опыте. И как удачно, что демку ты не писал, согласись - в случае чего не придется прилюдно признавать свою неправоту.

Да, да 6 лет играю опыт у меня хилый=)))Ха насмешил!!Знаешь что, у каждого игрока бывают такие дни, когда не прёт по полной!
Cool
Цитата(Логин9486 @ 26.3.2010, 22:22) *

Да, да 6 лет играю опыт у меня хилый=))

Это не много... При том что в 10 лет начал играть. Ну а судя по тому как ты обвиняешь караси опыт у тебя не густой))Поверь, бывает еще намного лучше)Я видел как он играет, да хорошо, но это не значит что он чит) Я всегда думаю про таких как ты: Как они играют на серверах с действительно хорошими игроками, если чуть что то сразу чит?? Видимо не играют...
Логин9486
Цитата(Cool @ 26.3.2010, 22:34) *

Это не много... При том что в 10 лет начал играть. Ну а судя по тому как ты обвиняешь караси опыт у тебя не густой))Поверь, бывает еще намного лучше)Я видел как он играет, да хорошо, но это не значит что он чит) Я всегда думаю про таких как ты: Как они играют на серверах с действительно хорошими игроками, если чуть что то сразу чит?? Видимо не играют...

Я с 10 лет, целыми днями в компьютерном сидел, и вот год по инету играю!
ELiTE_SOFT
Цитата(Логин9486 @ 27.3.2010, 10:25) *

и вот год по инету играю!

Спалился blink.gif
PS Можешь поставить на твой супер-сервер sXe. drag.gif Он по твоему приказу будет скрины отсылать...
Логин9486
Цитата(ELiTE_SOFT @ 27.3.2010, 10:33) *

Спалился blink.gif
PS Можешь поставить на твой супер-сервер sXe. drag.gif Он по твоему приказу будет скрины отсылать...

В смысле спалился???В компах пять лет и по инету год!!
karasi
Так что, разбан будет или нет?

Цитата
Можешь поставить на твой супер-сервер sXe. Он по твоему приказу будет скрины отсылать...

полезная штука, меня проверяли в инете им smile3.gif с другой стороны, когда-то был античит панк бастер, он тоже умел снимать скрины. Так вот, читы в это время автоматически отключались.
Cool
Цитата(Логин9486 @ 27.3.2010, 10:41) *

В смысле спалился???В компах пять лет и по инету год!!

Ну год по инету очень мало...) А на компах там как повезет, бывает так что не у кого учиться там. Мож у меня просто такой опыт, но там редко играют хорошие игроки)
ELiTE_SOFT
Цитата(Cool @ 27.3.2010, 10:57) *

Ну год по инету очень мало...) А на компах там как повезет, бывает так что не у кого учиться там. Мож у меня просто такой опыт, но там редко играют хорошие игроки)

Он по сети с виртуспро играл, наверное. По этому и захапал себе это название.
to_keep_order.gif
Логин9486
Цитата(ELiTE_SOFT @ 27.3.2010, 11:06) *

Он по сети с виртуспро играл, наверное. По этому и захапал себе это название.
to_keep_order.gif

У моего клана не виртус про, а виртуал про название!
И когда я в компах играл там было у кого поучится там куча профи!

Цитата(karasi @ 27.3.2010, 10:55) *

Так что, разбан будет или нет?
полезная штука, меня проверяли в инете им smile3.gif с другой стороны, когда-то был античит панк бастер, он тоже умел снимать скрины. Так вот, читы в это время автоматически отключались.

Ладно сниму я бан!
Gringooo
Цитата(Логин9486 @ 26.3.2010, 22:22) *

Да, да 6 лет играю


респект про игроку crazy.gif
karasi
Цитата
Ладно сниму я бан

Спасибо. Старайся больше не банить, даже если сильно разозлишься smile3.gif

Цитата
У моего клана не виртус про, а виртуал про название!

зачем косить под других, придумайте что-то свое.
Логин9486
Цитата(karasi @ 27.3.2010, 17:03) *

Спасибо. Старайся больше не банить, даже если сильно разозлишься smile3.gif
зачем косить под других, придумайте что-то свое.

Я и не кошу, мы все вместе виртуал про придумали!
karasi
Цитата
Я и не кошу, мы все вместе виртуал про придумали!

со стороны очень бросается в глаза, что оно подозрительно похоже на название самой известной команды в стране.
Логин9486
Цитата(karasi @ 27.3.2010, 18:15) *

со стороны очень бросается в глаза, что оно подозрительно похоже на название самой известной команды в стране.

Ну мне (завуалированный мат) похоже или нет!Поверь!

Устное предупреждение. Сдерживай свои эмоции
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.