Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неполадки у машин Toyota. Это шутка?)))
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Jetbalance
САБЖ. Новости про ТОйоту видели наверн. Уважаемые тойотоводы! У кого были такие "неполадки"? В стену ктонть врезался из-за педалей? xD))))) Почему в России ни одного случая?)))
аяк киеме
Цитата(Jetbalance @ 4.3.2010, 21:33) *

САБЖ. Новости про ТОйоту видели наверн. Уважаемые тойотоводы! У кого были такие "неполадки"? В стену ктонть врезался из-за педалей? xD))))) Почему в России ни одного случая?)))

слышал, уже месяц назад наверное примерно, когда услышал - ужаснулся ! )
Molotok
Потому что мозгов хватает коврик поправить. clapping.gif
Charley
Цитата(Jetbalance @ 4.3.2010, 21:33) *

САБЖ. Новости про ТОйоту видели наверн. Уважаемые тойотоводы! У кого были такие "неполадки"? В стену ктонть врезался из-за педалей? xD))))) Почему в России ни одного случая?)))

В России так же немало случаев залипания педали было. Я только не понял какого года автомобили попадают в эту категорию.
Jetbalance
больше похоже на заказной антипиар против японского автопрома, который несколько лет подряд держит первые строчки по продажам в мире.. Можно подумать наши ТАЗы - верх совершенства )))) потомушто не отзываются автовазом.
zvezda
Цитата(Jetbalance @ 7.3.2010, 21:14) *

больше похоже на заказной антипиар против японского автопрома, который несколько лет подряд держит первые строчки по продажам в мире.. Можно подумать наши ТАЗы - верх совершенства )))) потомушто не отзываются автовазом.

каждый таз это эксклюзив как его отзовеш то
Maks
Езжу 2,5 года на Королле. Никогда еще педаль не западала. Моя машина подпадала тоже под какой то отзыв, домой пришло письмо просили подъехать и что-то там поменять. Подъехал, за час всё поменяли.

Вообще сервис у Тойоты на 5+. И ТО нормально делают и с гарантией никих проблем. Всегда после посещения их сервис центра на следующий день девушка из ТТС перезванивает и спрашивает всё ли нормально и нет ли каких претензии.
Moonspell
Цитата(Jetbalance @ 7.3.2010, 21:14) *

больше похоже на заказной антипиар против японского автопрома, который несколько лет подряд держит первые строчки по продажам в мире.. Можно подумать наши ТАЗы - верх совершенства )))) потомушто не отзываются автовазом.



Какой ж антипиар если Тойота отзывает миллионы авто, эт ж не больно слух, это ФАКТ. Показывали как председатель совета директоров Тойоты в штатах извинялся, там процесс какойто затеяли, вот япы и приехали извиняться.
RadX
у япов все строго - им небось столько исков уже вкатили, вот и спохватились
а в россии судится - это еще не национальный спорт smile3.gif
у меня на цивиге тоже педаль сцепления изза коврика залипала, я чтоли в суд изза этого пошел?
ножом срезал кусок да и дальше поехал, никаких проблем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.