Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украден аккаунт и удален персонаж
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Страницы: 1, 2
BlackRaider
Ник: sa_Svjatoi
Лвл: Moonlisht Sentinel 78 lvl / Cardinal 79 lvl / Destroyer 60+, нобл.
Дата последнего захода: 6.02.2010
Дата взлома: --
Пропавшие вещи: МЖр сет, СоМ с СА, комплект ТТ бижи
Свой IP --
IP друзей --
Описание персонажа и другая дополнительная информация:

Данный персонаж принадлежит моему брату, который в данный момент находится в армии (ушел в армию еще до переноса с Самары на Казань). Пароль от игры был передан некоторым членам клана GuildOfDragons с разрешением использовать персонажа при необходимости (данный персонаж был единственным хайлвл бишем в клане на тот момент).
После переноса на Казань пароли от игры и сайта стали совпадать.
Один из членов клана, знавший пароль от игры (в данный момент ники KOPOTblIlIKA, AJIJIAHA, 4yIIaka6pa) воспользовался этим и изменил пароли от сайта и игры на данном аккаунте. Но поскольку он оставался членом клана GuildOfDragons, он дал новый пароль от игры на этого персонажа некоторым сокланам. Недавно, выйдя из клана основными персонажами, этот человек вновь сменил пароли на персонажа sa_Svjatoi, после чего удалил персонажа.
Поскольку этот человек (KOPOTblIlIKA, AJIJIAHA, 4yIIaka6pa) изначально не знал и не мог знать пароли от сайта на персонажа sa_Svjatoi, а воспользовался техническим моментом связанным с переносом сервера, считаю данное деяние равносильным взлому аккаунта (подбор пароля).
Уважаемые ГМы, ситуация нестандартная, но очень прошу решить проблему, если это возможно. Благодаря неправомерным действиям злоумышленника человек остался теперь без персонажа-основы.
Прошу восстановить персонажа, если это возможно, и вернуть аккаунт законному владельцу.
Скрины, свидетельствующие о том, что данный персонаж существовал, подтверждающие наличие сабов указанных проф и лвлов, наличие дворянства и указанногго эквипа предоставлю при необходимости.
Также очень многие игроки подтвердят, что данный персонаж существовал, укажут кому он принадлежал и кто совершил кражу.
BlackRaider
Небольшая поправка:
Персонаж похоже жив, но перенесен на другой аккаунт.
Персонажем заходили в игру 27.02.2010, с этого момента не прошло 7 дней и персонаж удалиться не мог.
Но как бы там ни было, персонаж украден, по-прежнему прошу вернуть.
DanceOFF
Вчера (то бишь 1 марта) я видел этого персонажа на олимпе (Самый первый в это месяце бой; попался против Трипла).
На другой панели был 6EC и кто-то из айсов.
4yIIAKA6PA
Хозяин персонажа - брат блек райдера уходя в армию подарил его моей нынешней девушке игроку нашего сервера. Будучи в одном клане с блеком она разрешала использовать персонажа другими членами клана, но в связи с тем, что теперь играет в другом клане и клан GOD является вражеским, а так же из за пропаж некоторых её личных вещей с персонажа было принято решение о переносе персонажа на другой акаунт, что я и зделал.
Перс был отдан почти год назад, бывший владелец находится ещё в армии, все права владения персонажем законые.

KOPOTbIIlIKA

От Наташки: блек тебе самому не стремно зная правду писать что украли перса?Не думала я что ты настоко гнилой окажешся.
4yIIAKA6PA
Натаха попросила написать:
Когда свят прийдет и если решит играть я с удольвием отдам ему личку и все пароли.Но причем тут ты блек я не понимаю.Хотя можно понять что жаба душит и больше нет биша которого можно сливать на ХБ.Кстати создай еще тему куда пропал драк сет со свята (в котором ходит хашем) или драк лук с которым ходит(елман).Ты неиграл на самаре и незнаеш что и кому отдал свят
BlackRaider
Наглая ложь.
1. Мой брат никогда и никому не дарил и не мог подарить своего персонажа. Уходя в армию он не бросал ЛА2, и собирался продолжить играть вернувшись. Где логика?
2. Я периодически (примерно раз в месяц) созваниваюсь со своим братом (хозяином персонажа sa_Svjatoi), при последнем разговоре говорил с ним о линейке, он еще раз подтвердил что персонажа НИКОМУ НЕ ДАРИЛ И ДАРИТь НЕ СОБИРАЛСЯ, ВСЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЧУПАКАБРА ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ САМОГО ЧУПАКАБРЫ.
3. Никакая Натаха (которая якобы девушка ЧУПАКАБРЫ) тут вообще не при делах. Ни в клан чате, ни на форумах она не написала ни слова касательно персонажа sa_Svjatoi, и вероятнее всего, она не в курсе событий вообще, и уж разумеется, она не знает паролей от персонажей.
Чупа, твоя наглость переходит все границы. Стыдно должно быть.

Цитата(DanceOFF @ 2.3.2010, 19:42) *

Вчера (то бишь 1 марта) я видел этого персонажа на олимпе (Самый первый в это месяце бой; попался против Трипла).
На другой панели был 6EC и кто-то из айсов.

Совершенно верно.
Именно с этой целью персонаж и был украден. Для залива на оли.
6EC это тоже один из мультов Чупакабры.
sa_Marfius
от 4yIIAKA6PA:
27ого числа, во время осады, увидел этого перса (свята) в составе противника, конечно я не могу позволить такому хай лвлу помогать врагу, поэтому решил прикрыть лавочку, а то мало ли, пряморукий чел за таким бишом много дров наломает, поэтому этот перс опасен для меня, я был вынужден так поступить, дабы нагадить тем людям с которыми не так давно был в одном клане, и что бы чужие старания вложенные в данного персонажа не работали против меня.

от KOPOTbIIlIKA:
Что-то я очень сомневаюсь что Натаха стала бы так поступать со святым, как это происходит сейчас.
Это в твоём стиле dont.gif , а не в её.

штукам типо "Натаха попросила написать" я отношусь с недоверием, как и к тебе, чуп, ибо ты этого доверия не заслужил.
Она довольно долго играла на Самаре, регена на форуме и не является беспомощным растением, что бы за неё кто-то что-то тут писал.
MyJIaTka
Зная Свята и чупа могу сказать лишь одно! свят бы своего чара не подарил это раз, а второе это ты Чуп привык все на шару ловить! попался тебе удобный момент с того или иного чтото снять ты снимешь обязательно даже если человек просто на выходных! так же получилось и со святом, при удобном моменте ты сменил пасс и теперь тупо мажешься! ты сам ничего не добился в игре, играешь всеми абсолютно всеми чужими чарами! благодаря Наташке ты имеешь то что щас у тебя есть, сам ты бы никогда такого не заслужил!


ЗЫ. черт он и в африке черт
Evilcore
Ну что очется сказать по даному инцеденту.
Со стороны блекрайдера явная лож и провокация.Я как давний игрок и свидетель того что человек игравший персонажем Sa_svjatoy отдал на хронение до прихода из армии своего персонажа наташе могу подтвердить что кражи не было.
Свидетелями этого является весь старый составь клана ГОДы на самаре. Ches,hashem(который передовал бижутерию подареную),Zefonka.
Эти люди слышали и не раз что Человек игравший раньше за "Якобы" Украденого персонажа передаёт на личное пользование своего чара.
Блек если ты не играл на самаре в клане ГОД и не знаеш что там было не стоило поднимать эту тему.
Святой не стал бы врать что не отдавал персонажа так что либо ты солгал нагло либо 1 из 2.


P.S. Когда владелец персонажа прийёт из армии его обязательно вернут ему.
4yIIAKA6PA
Цитата(BlackRaider @ 3.3.2010, 1:51) *

Наглая ложь.
1. Мой брат никогда и никому не дарил и не мог подарить своего персонажа. Уходя в армию он не бросал ЛА2, и собирался продолжить играть вернувшись. Где логика?
2. Я периодически (примерно раз в месяц) созваниваюсь со своим братом (хозяином персонажа sa_Svjatoi), при последнем разговоре говорил с ним о линейке, он еще раз подтвердил что персонажа НИКОМУ НЕ ДАРИЛ И ДАРИТь НЕ СОБИРАЛСЯ, ВСЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЧУПАКАБРА ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ САМОГО ЧУПАКАБРЫ.
3. Никакая Натаха (которая якобы девушка ЧУПАКАБРЫ) тут вообще не при делах. Ни в клан чате, ни на форумах она не написала ни слова касательно персонажа sa_Svjatoi, и вероятнее всего, она не в курсе событий вообще, и уж разумеется, она не знает паролей от персонажей.
Чупа, твоя наглость переходит все границы. Стыдно должно быть.
Совершенно верно.
Именно с этой целью персонаж и был украден. Для залива на оли.
6EC это тоже один из мультов Чупакабры.

1 - Тебя вообще не было на серваке когда это всё происходило. Если свят и передумал и пожалел о том что зделал, так как срок службы подходит к концу это можно понять и не надо врубать заднюю достаточно сказать правду.
2 - Слова Слова человека которого жаба задушила что перса брат не ему оставил.
3 - EvolCore, блек, брат её мб он тоже не вкурсе.

PS Ну а по поводу мулата...страно что ещё так мало тут какашек вылел, выб слышали чё он в игре льёт в пм)
BlackRaider
Evilcore+Чупа = 1 шайка, что говорить. Юзают форумные акки друг друга совместно, юзают совместо одних и тех же игровых персов.
Теперь по существу.
1. Ты прав, меня не было, однако никто кроме (опять же) вашей малочисленной компании "друзей" не может подтвердить твои слова, в т.ч. haShem, чей ник был назван выше. Если происходила передача перса Натахе в личное пользование, наверное в это время в онлайне не было никого кроме вас троих? Или мб в этот момент на персонаже sa_Svjatoi был сам Чупа и уже планировал провокацию, поскольку имел виды на этого перса?
2. При личном общении (НЕ в игре) в последний день присутствия моего брата в Самаре, он лично меня просил проследить чтобы с персом не дай бог ничего не случилось. Чупа, ты вообще кто такой? Мой брат ни тебя ни Натаху твою знать не знает и ни разу не видел, + насколько мне известно, у вас с ним были далеко не дружеские отношения. И пароль от игры на персонажа попал к тебе не от него лично, а из 3 рук. Из всего делаем 1 вывод: факта передачи персонажа в личное пользование кому-либо кроме меня не было, что подтвердил мне САМ хозяин перса при разговоре по телефону менее месяца назад.
3. Разумеется, разговоры о том что персонажа собираются вернуть хозяину по возвращении последнего - ложь. Мне прекрасно известно, с какой целью был украден данный персонаж.
4. За 1.5 года совместной игры с товарищем ЧУПАКАБРОЙ, я и мои сокланы убедились в том, что этому человеку доверять нельзя. Он способен на все, чтобы напакостить тому кто ему неугоден или мешает преследовать свои корыстные цели. У меня есть основания опасаться, что к моменту возвращения хозяина персонажа sa_Svjatoi из армии, персонаж будет продан или удален.
5. Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что пароль от сайта был изменен в момент переноса сервера, ЧУПАКАБРА не знал и не должен был знать пароля от сайта, ему этот пароль никто не доверял. Но он воспользовался техническим моментом, чтобы присвоить персонажа себе без ведома его законного владельца.
Evilcore
Блек райдер судя из твоих слов ты обвеняеш меня в лжи...
Смог бы ты все что написал сказать в лицо на ближайшей сходке.Естественно я не намекаю на то что разобью тебе морду или еще чтото в этм роде никакого рукопрекладства, просто хотелось бы послушать а не прочитать.
А пароль при переносе изменил я и отадал его чупакабре для того чтобы он перенёс перса на другой акк по причине пропажи с него Эквипа.
Если ты говориш что Артист ен подтвердит мои слова то кто из нас шайка лейка?
haShem
В последний день пребывания свята я был в онлайне. По его просьбе я передал на перса Красотка сережку Орфена. Он сказал что Наташа самый лучший человек на нашем серваке, что он ее очень любит и чтобы мы все ее берегли. Персонаже он ей не передавал. Если бы передавал, то не просил бы меня передавать серьгу.

Про перса им было сказано одно: "пасс от меня есть у нужных людей, пользуйтесь персом пока я в армии".
4yIIAKA6PA
Блек у тебя паранойя, прошу проверить модераторов ип адреса EvilCore и мой что бы подтвердить или опровергнуть моё подозрение в заболевании блекрайдера

Хз блек убедит ли тебя это с твоим то диагнозом, но повторюсь:
1 - у меня нет никаких планов на владение, удаление и уж тем более продажи персонажа sa_Sviatoi
2 - не удивительно что хашем "прослушал" фразы свята что он перса наташке оставляет, ведь тогда ваш клан который сейчас нам вражеский мало того теряет биша хай лвл но и вражеский клан его приобретает
3 - насколько я знаю в планах натахиных гамать за биша до прихода свята и даже тогда повторюсь возврат перса будет лишь её доброй волей ибо прошёл почти год и то что свят мб бухой перса отдавал а спустя целый год видетели передумал не даёт ему прав на владение.

как PS мб мне тоже персов назад требовать которых я год назад отдал, вот новые владельцы обрадуюца
haShem
Цитата(haShem @ 3.3.2010, 15:48) *

Персонаже он ей не передавал. Если бы передавал, то не просил бы меня передавать серьгу.
4yIIAKA6PA
Мб просто боялся что "кто то" снимет серьгу до того как на перса наташка зайдёт, ведь пароль знал не только он и она. Кстати 2 ТТ серьги и 1 кольцо которые были на святом до переноса(на др ак) были наташкины с её перса, однако блекрайдер умудрился сломать ТТ серьгу и заменить на МЖ да ещё и написать комплект ТТ бижи в списке пропажи, так что мб тогда передав серьгу через тебя он мб был предусмотрителен.

PS кстати блек свят и с тобой оч часто был не в лучших отношениях
haShem
Может быть? А может быть не будем гадать? Я не гадалка например.
Ты хочешь сказать что было так: Свят грит: Наташа, я дарю тебе перса, но я решил обезопасиццо! я раздал шмот сокланам! вот тебе перс, а для получения шмота тебе придется пройти квест и поговорить со всеми сокланами!!!))))) Жесть, Ден ты жаркий парень)

НА ЗАМЕТКУ:
шмот Наташе Свят передать не мог так как ее не было в онлайне, но пасс он каким-то чудом ей передал и передал что дарит перса)))
Свят ей ничего не передавал потому что она даже не знала об орфене.
Evilcore
Блек ты каким боком связан с этим персом? Святой когда прийдет ему этого перса вернут.Невижу смысла мусолить эту гнилую тему так как хозяина перса нет. Может свят вообще невкурсе что ты хочеш себе забрать его перса. Через месяц прийдет забирет в чем проблема я непонимаю. И к чему ты вообще приплел сюда чупу тоже непонятно.Если администрация решит забанить перса святой и других находящихся на этом аке я не против. Это всего лишь игра так что оставайтись людьми.Святого до его приезда тебе некто не даст больше сливать. Пол года пользовался "варовым" персом и молчал а теперь даже не понятно что ты исполняеш. Тему считаю закрытой.Так что свою личную неприязнь к чупе обсуждай с ним в пм а не за счет других
BlackRaider
Да, Гром, я могу сказать тебе в лицо на сходке, что Свят (по его же собственным словам) НЕ дарил и НЕ передавал перса Наташке. Точно так же как сам Свят мне в лицо сказал, чтобы я взял под контроль его персонажа до его возвращения. Точно так же как Свят при телефонном разговоре назвал Чупу м***ком и сказал что никак не ожидал такого от Натахи, после того как я ему обрисовал ситуацию (как есть, не приукрашивая).
Двумя постами выше чупа уже сам отказался от собственных слов и заявил что возвращать персонажа владельцу не собирается даже после возвращения последнего из армии.
Бред насчет какой-то сломанной бижи о которой я знать не знаю считаю неактуальным и не комментирую.
Из всех вышенаписанных постов напрашивается все тот же вывод.

Факта передачи/дарения персонажа sa_Svjatoi владельцем кому-либо не было. Помимо отписавшихся в этой теме данный факт подтвердят еще многие и многие люди. Персонаж украден методом подбора пароля (взлом).
Уважаемая администрация. Прошу вернуть персонажа на прежний аккаунт, вернуть контроль над данным аккаунтом мне как доверенному лицу (по совместительству ближайшему родственнику) владельца персонажа и наказать взломщика в соответствии с правилами сервера.
Evilcore
Вы вообще не в курсе о чем они общались во френд.Прекратити позорится и закройти эту тему до приезда свята!

Блек причем тут чупа объясни перс находится на Наташеном аке в целости и сохраности ждет его с армии!

Не сомневаюсь как ты обрисовал всю ситуацию если свят отказывается от своих слов то это ему в минус.
haShem
Цитата(Evilcore @ 3.3.2010, 16:57) *

...И к чему ты вообще приплел сюда чупу тоже непонятно...

А почему бы его сюда не приплести если он перса спер?) Все щели заткнул, и за себя ответил, и за Свята, и за Наташку. Баснописец. Наташа сама ответить наверное за себя сможет. Или она вообще не в курсе что Ден перса спер? У нее есть хотя бы пасс от перса? Вы не задавались такими вопросами?))
4yIIAKA6PA
Да жаба его душит что наташка мне разрешает им пользоваца а ему "пупу земли" нет
BlackRaider
Цитата(Evilcore @ 3.3.2010, 16:57) *

Блек ты каким боком связан с этим персом?

Наверное таким, что я лично регистрировал аккаунт Disciplex и создавал на нем этого перса. Наверное таким, что стараюсь сохранить основного персонажа моего брата до его приезда по его же личной просьбе.
А вот каким боком ты здесь фигурируешь, я как раз не понимаю.
Слил персонажа не я а ЧУПОКОБРА еще до того как я вернулся на сервер. Этот факт тоже подтвердят многие. От ~60% на 79+ (то, что было на Самаре) осталось чуть более 10% в момент когда я вернулся. А персонажа контролировал вышеупомянутый чупа. Отчасти в мои намерения входит за эти 2 месяца (до приезда брата) вернуть персонажу слитые чупакаброй проценты дабы не выглядеть виноватым в его глазах.
И не надо тут командовать, кому и когда закрывать тему решит администрация а не ты.
4yIIAKA6PA
Цитата(BlackRaider @ 3.3.2010, 16:58) *

после того как я ему обрисовал ситуацию (как есть, не приукрашивая).

Бред насчет какой-то сломанной бижи о которой я знать не знаю считаю неактуальным и не комментирую.
Из всех вышенаписанных постов напрашивается все тот же вывод.

Факта передачи/дарения персонажа sa_Svjatoi владельцем кому-либо не было. Помимо отписавшихся в этой теме данный факт подтвердят еще многие и многие люди. Персонаж украден методом подбора пароля (взлом).

Уважаемая администрация. Прошу вернуть персонажа на прежний аккаунт, вернуть контроль над данным аккаунтом мне как доверенному лицу (по совместительству ближайшему родственнику) владельца персонажа и наказать взломщика в соответствии с правилами сервера.

Заметь, про преукрашивание не я написал)
Ты прав вывод напрашиваеца если ТТ серьга пропала и нарисовалась МЖ серьга на ёё месте а играл персом последний ты.
Уххахха блек, пароль мне дал нынешний владелец перса, владелец которому свят пароль давал и перса перед уходом в армию, с чего вдруг ты стал довереное лицо)

Цитата(BlackRaider @ 3.3.2010, 17:11) *

дабы не выглядеть виноватым в его глазах.

С чего бы тебе чуствовать себя виноватым если якобы я его слил? А сам же отвечу а с того что ты сам его сто раз сливал на ХБ
Evilcore
У кого какие притензии ко мне можити позванить мне на сотовый. Ак регить чтоб свами сратся я не собираюсь от таких людей как вы надо просто держатся подальше.В личку сюда отпишити кому дать телефон. P.S. это Наташа
BlackRaider
Поскольку чупа непробиваемый и продолжает нагло врать, не вижу смысла далее опрвергать его посты. Картина ясна. Предлагаю не флудить далее в этой теме и дождаться решения администрации.
4yIIAKA6PA
Это ты непробиваемый, была бы цель продать, втт, раздеть перса это уже бы было.
Ты блек просто считаеш приоритетным то что ты брат, ну не тебе перса оставил свят, уймись уже.

Блек я ещё и от твоего перса пароль знал и играл им пока тебя не было, и от бд и от шилки твоей, пропало что то?
Jein
Ребят, самим то не стремно все тут расписывать?smile3.gif( не тема а мыльная опера)smile3.gif если на то пошло и ты Блек созванивался со Святом, значит есть у него связь, скинь номер Наташки его или на оборот, и пусть решают самиsmile3.gif))) ответ ты усам же узнаешь у него......
4yIIAKA6PA
Вывод: один уходя в армию оставляет перса одному человеку, как срок службы оканчивается спустя год он передумывает и решает вернуть перса. Другой его брат не желает ждать прихода брата ибо ему нужен перс сейчас, а понять то что брат не ему перса оставил никак не хочет. Более того его душит жаба что персонажем разрешают пользоваца человеку который ему не нравится. Только тому человеку сам же доверял пароли от своих персов, давал шмот на погонять и никогда проблем с пропажей или не возвратом не было. Ну сори блек что так вышло что мы во вражеских кланах, только зачем грязью поливать.

Цитата(Jein @ 3.3.2010, 17:39) *

Ребят, самим то не стремно все тут расписывать?smile3.gif( не тема а мыльная опера)smile3.gif если на то пошло и ты Блек созванивался со Святом, значит есть у него связь, скинь номер Наташки его или на оборот, и пусть решают самиsmile3.gif))) ответ ты усам же узнаешь у него......

Да не волнует блека ни персонаж святой, ни его брат, всё что его волнует это то что он сейчас не может им пользоваца, а мне разрешают

PS чем раньше блек осознает что до возвращения святого из армии хозяином перса являеца наташка, тем лучше будет

Кстати перс святой если и сливался мной на варе или осаде той же крепости, то только ради клана, ибо биш был один а у нас помню даж кх не было при переносе, и рб тут фармились никак на самаре и кач биша халявно возможности не было, а вот ты блек его сливал только ради сугубо личного интереса на хб отсюда и объясняется твой стыд перед святом.

А мб блек это ты захотел персом завладеть а святой даже не вкурсе
BlackRaider
Как бы там ни было, сейчас я играю, занимаюсь фармом РБ и ХБ постоянно и способен вернуть персонажу слитые проценты, купить/выменять друк лук для менй класса и даже одеть в Ы грейд саб, помочь Арту собрать драк сет чтобы вернуть драк сет Святого на основу. Чтобы человек вернувшись в Самару смог нормально играть а не заморачиваться поиском шмота и не расстраивался из-за слитых процентов.
Помимо этого, ты прав, было бы неплохо иметь в клане хайлвл биша для осад, РБ, ХБ, эпиков, тем более есть в клане человек способный хорошо рулить бишем которому я доверяю.
Плюс меня взбесила ситуация когда ты начал менять пароли просто чтобы мне нагадить.
Не скрою, я не исключал что ты можешь пойти на все, вплоть до удаления перса.
Тему я создал в момент, когда меня напугал факт отсутствия персонажа на аккаунте (только позже пришло в голову, что перс не успел бы удалиться за 3 дня).

Чупа, конфликт с Гатсом и как следствие желание нагадить клану GoD и судьба персонажа sa_Svjatoi не связаны между собой никак. Ты должен понимать что все имеет пределы разумного.

Тема более неактуальна, претензий к Чупе нет.
Если какие-то моменты не улажены всегда можем обсудить в ПМ.
haShem
Цитата(Jein @ 3.3.2010, 17:39) *

...скинь номер Наташки его или на оборот...

+1
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.3.2010, 17:37) *

...Блек я ещё и от твоего перса пароль знал и играл им пока тебя не было, и от бд и от шилки твоей, пропало что то?

Повезло наверное, вовремя сменил)) а то бы ни некра ни бд ни ше))
BlackRaider
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.3.2010, 17:47) *

А мб блек это ты захотел персом завладеть а святой даже не вкурсе

Ден, Свят в курсе, мы с ним говорили. Просто я его напугал тем что он может остаться без персонажа. Я не врал, я был сам искренне в этом уверен.
haShem
Цитата(BlackRaider @ 3.3.2010, 18:27) *

...помочь Арту собрать драк сет чтобы вернуть драк сет Святого на основу...

Мне не надо помогать) сет у меня лежит в целости и сохранности)
Выдавался мне Святом со словами: "Вдруг сделают так что хаватари только лайт сет смогут одевать, тогда моим драком попользуешься. Вернусь - отдашь".
BlackRaider
Сегодня выбил драк перчи с Кернона) осталось боты намутить и будет сет smile3.gif
Evilcore
Артист успакойся уже все решели зачем подливать масло в огонь? И уж чупу обвинять воровстве должно быть стремно тебе так как вы всегда доверяли друг другу.Так как он доверил клан и переписал его на тебя о многом говорит а ты щас его поливаеш...

И вообще вам надо всем на сходке встретися и решить свои неувязкиsmile3.gif
4yIIAKA6PA
Цитата(Evilcore @ 3.3.2010, 18:42) *

Артист успакойся уже все решели зачем подливать масло в огонь? И уж чупу обвинять воровстве должно быть стремно тебе так как вы всегда доверяли друг другу.Так как он доверил клан и переписал его на тебя о многом говорит а ты щас его поливаеш...

И вообще вам надо всем на сходке встретися и решить свои неувязкиsmile3.gif

Оп Оп повод есть :-D
sa_Marfius
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.3.2010, 16:47) *

Кстати перс святой если и сливался мной на варе или осаде той же крепости, то только ради клана, ибо биш был один

помню-помню, только звали его пернатый, и качать его помогали тебе люди, в том числе и я.

А вообще, на месте одминов я бы перса забанил до возвращения самого хозяина, раз оба так рьяно пекутся о безопасности перса и шмота,т.к. в бане с перса врятли что либо пропадёт.
Evilcore
Вы че глупые какие все мы поговарили с блеком так что ваши коментарии уже безсмысленны. Задалбали грязь размазывать.Идити кач уже и угоманитись срити нас в кч если вам это приносит удовольствия.Как в клане были так хорошие как вышли так незнают как еще полить...
haShem
Если кого зацепил сильно, то сорри... я всегда за правду, какая бы она не была.
Гоу в выходные на сипу бухать все. Выпьем и помиримся smile3.gif

Сорри за оффтоп pardon.gif
4yIIAKA6PA
Цитата(sa_Marfius @ 3.3.2010, 19:04) *

помню-помню, только звали его пернатый, и качать его помогали тебе люди, в том числе и я.

А вообще, на месте одминов я бы перса забанил до возвращения самого хозяина, раз оба так рьяно пекутся о безопасности перса и шмота,т.к. в бане с перса врятли что либо пропадёт.

пернатый был бд, марф слышит звон не знает где он
я о безопасности перса не пекусь я в нём уверен, это вы печётесь то, натаха играть будет бишем до святого
и вообще я не понимаю с какого перепуга тут все кипеш поднимают, это вообще дело натахи и свята, ну блек брат свята, меня обвиняли в краже, а вы то чё тут делаете непонятно, марф ты такой же скатиной оказался как некоторые, доверие пока в клане был а офф клан доверие офф, стыдно должнобыть стыдно
sa_Marfius
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.3.2010, 18:38) *

пернатый был бд, марф слышит звон не знает где он

похоже чел не знал про то что на его персе были саббы
Evilcore
Это пост про перса свята или свиденее личных счетов Годов с чупой потому что он не в их клане?
sa_Marfius
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.3.2010, 18:38) *

доверие пока в клане был а офф клан доверие офф

может ты и считаешь что у меня было к тебе доверие когды ты был в клане, но ты ошибаешься.
4yIIAKA6PA
Цитата(sa_Marfius @ 3.3.2010, 19:49) *

может ты и считаешь что у меня было к тебе доверие когды ты был в клане, но ты ошибаешься.

Тогда ты крыса лицемерная способная высказывать своё мнение лиш когда кто то тебя подерживает, а пока играл молчал язык в жопу засунув. Как же ты мог играть с таким клом которому не доверяеш
4yIIAKA6PA
оп оп мулат просматривает тему, давай жги неадыкватушка)
ушёл оО неужто исправляеца)
sa_Marfius
чуп, где ты там срач, странное конешно совпадение, эти слова наверное скоро станут синонимами.
кл из тебя вышел ну никакой вообще. За то время пока ты им был, из клана ушли почти все старички, это оценка твоим способностям кла.
захочешь ещё что возразить, то пиши тогда на наш форум.
4yIIAKA6PA
Ты чёта путаеш, я кл стал потому что старички ушли)
Да срач и я синонимы, а вы привыкли что с вами как с детьми обращаются, сюсюкаюца с вами, марфик скушай ложечку кашки за мамку, а теперь за папку, давайте ребятки патьку соберём я булочкам квестики зделаю, а вы прийдите плизик я вас тпшну я вас солью вы бейте плиз только рб...фу тряпки мягкотелые. Вам не кл нужен а титька матери с молоком а лучше назад в животик там тепло и сытно и никакойго напряга.
Evilcore
Если ты незаметил то весь этот срач начили вы годы. Почему ты марф старичок не ушел тогда а с чупой в двухе гоняли по очковым рб? Просто многие из вас завистливые и жадные люди не будим показывать пальцам( сами поймети кто) Вам проще навести срач а не отписать в ПМ что б разобратся . Помоему этот пост показал что многие из себя предстовляют.Элементарно если нехотели бы этой ПОКАЗУХЕ позванили или отписали на форуме годов. P.S. это наташа ( знаю щас у вас мысли что чупа заставил это зделать)))) Го тему закроем.
4yIIAKA6PA
Цитата(Evilcore @ 3.3.2010, 22:58) *

Помоему этот пост показал что многие из себя предстовляют.

Да я о многих узнал, то чего бы раньше и не предположил...Один человек хорошо сказал однажды, чем больше хорошего делаеш тем больше потом говном обернётся
haShem
Вас обоих лордорк укусил чтоль? или ханк? а может глюк?))
Как раньше над берсами ржали, теперь над вами)) Один в один. Ну они-то сектанты, с ними понятно, а у вас своя секта чтоли новая?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.