Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с игрой
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Curtis
В общем в WarCraft 3 имеется один не приятный момент: во время игрового процесса игра может вылететь.. Перед вылетом возникает звук типа "трррр" и появляется синий экран и комп сразу начинает перезагружаться..(( Что мне делать? У кого нибудь было подобное?
DIABOLIK
Цитата(Curtis @ 28.2.2010, 23:09) *

В общем в WarCraft 3 имеется один не приятный момент: во время игрового процесса игра может вылететь.. Перед вылетом возникает звук типа "трррр" и появляется синий экран и комп сразу начинает перезагружаться..(( Что мне делать? У кого нибудь было подобное?

А на экране цифры и буквы написаны?
Curtis
Цитата(DIABOLIK @ 1.3.2010, 8:16) *

А на экране цифры и буквы написаны?


Ага((
DIABOLIK
Цитата(Curtis @ 1.3.2010, 9:10) *

Ага((

Это не в игре ,а с жёстким диском проблема(
Curtis
Цитата(DIABOLIK @ 1.3.2010, 10:51) *

Это не в игре ,а с жёстким диском проблема(


и что сделать надо для устранения проблемы?
Curtis
что делать, скажите пожалуйста!
awesome
Цитата(Curtis @ 1.3.2010, 20:36) *

что делать, скажите пожалуйста!

он появляется ТОЛЬКО когда играешь в вк?
DED-MAZAI
Цитата(Curtis @ 1.3.2010, 20:36) *

что делать, скажите пожалуйста!

Можно попробовать переустановить систему... А можно позвонить в гаранийный ремонт, если комп новый.. у моего друга тоже такая фигня была, только комп под конец совсем не включался. Ему отремонтировали бесплатно. Это с жесткиим диском проблема, Варик не при чем
Curtis
Этот косяк с Вариком только случается(((
Bad_Dream
переустанови винду и все ,минут 40 всего лишь,а полезную информацию на жестких дисках не фрагматируй
frost2010
народ помогите! запускаю гарену,делаю апгрейт(т.к. требует что бы войти)захожу в комнату, в натстрйоках указываю путь, сохраняю настройки,жму ПУСК и вот тут облом, Гарена просто напросто сварачивает, а ВАрик не запускается, что делать ?!?!
Пробовал переустанавливать саму гарену- не помогло, пробовал переходить на патч Е тоже самое!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.