Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шадоу в рифте
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Amal'ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как мне помниться у Мини нет доступа к нам пока,видимо этот Анонс дал фабрегас,и это было его решение.Как мне помниться в обязанности сапорта входит только помогать и наказывать игроков,а не как не устанавливать правила на своё усмотрение...Если Запрет действительно санкционирован,а не выдумка одного человека,то думаю целесообразно требовать,чтобы сам Минибук создал тему где обо всём этом говориться,как это было с запретами на сбивания ударов на эпиках и сливами на олимпе.До тех пор данное распоряжение думаю можно считать самодурством,а полученные за это баны самоуправством.Если ошибся разделом,сори перенесите тему в нужный...
Archer
поидее шадоу данс в рифте должен работать,но некоторые мобы должны видеть сквозь этот данс. какие конкретно история умалчивает)
karam
да хоть дугу в жопе пусть видят
нет запрета нет наказания
отстрел политических противников сто пудово
Fabregas
Из переписки.
fabregas (25/02/2010)
Вопрос: Можно в Рифте использывать Шадау?
и что делать если поймаю?

Minibuka (25/02/2010)
Нет.
Предупредить что нельзя, а на второй раз выдать бан на 7 дней.

Fabregas (25/02/2010)
БД? или всем?

Minibuka (25/02/2010)
всем, все ведь нарушают, но только после предупреждения.
==========================================
Позже попрошу опубликовать на форуме, а пока всё равно запрещено, предупреждения постоянно в анонсах есть.
karam
запрет>предупреждение>наказание
нет запрета нет наказания
Jora
Весь интернет пререрыл - НИГДЕ НЕТ БАНА ЗА ШАДОУ В РИФТЕ!ИМХО это самовол, такойже как и запрет на слив на олимпе!
karam
кто умеет складывать напряглись
1\са 13 лвл летом стоили 350-400 зимой 600 сейчас вообще нет
2\качнуть са можно на эпиках и в рифте
в рифте не надо драться на варе
3\ищи кому выгодно
сложили получили результат
подсказок не будет
но чисто для памяти -слив на олимпе-багоюзеры на эпиках-хайл лвл на закене-шедоу в рифте-ботоводы-далее без ограничений
leonRUS
Цитата
Из переписки.

скрины давай.
Белый-кун
мать моя женщина... вас в школе читать еще не научили?? http://la2.kazandom.ru/?act=rules


Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.
Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения.
Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail.


СОЗДАВАЯ АККАУНТ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ!!!!
еще вопросы??
Amal'ka
Цитата(Fabregas @ 27.2.2010, 7:44) *

Позже попрошу опубликовать на форуме, а пока всё равно запрещено, предупреждения постоянно в анонсах есть.

Если чесно хоть сапорт и администрация,он всего лиш слуга,а не как у нас сапорт чуть ли не ГМ.я к тому что мало ли чё эт за переписка,может он сам с сабой переписывался,единственным правовым доказательством являеться тема сознананная самим ГМом.Если уж так велика нужда перекрыть и тут людям кислород и нет доступа к нам,пускай даст те пассы от форумного акка,ты создаш якобы от его имени тему,с обьяснениями мыл вот мы вводили запрет на сбив удара,чтоб варам было труднее фармить эпиков,запрет на слив,не потому что "все должны быть в одинаковых " условиях а чтоб вары не заливались,так же и здесь,запрещаеться шадоу в рифте,чтоб уже всем стало труднее качать СА,а мы будем им выменивать за бешенные деньги,и все вопросы отпадут.

P/s и с чего вообще пошёл запрет,чё о5 за ноу хау,у нас чё самые продвинутые сапорты шоле,придумывают то,что вообще даж на оффе нет,просто видимо им то не надо людям кислород перекрывать,они внатуре работают сапортами.ЗАчем вообще вводить глупые запреты,играем играем нормально,вары эпики и тд,нафига ваще чёт придумывать если и так всё норм?Вот фабер ответь нам на такой вопрос,зачем этот запрет(посмотрим какая официальная версия,настоящую то все и так знают)чем вызвана необходимость запрещать,если внатуре нигде нет такой глупости,если уж на то пошло и мы часть КУличёвской сети,давайте ровняться на рейд.Ведь всё внимание туда,а значит там всё работает правильно.Если на рейде есть запрет,то базаров нет,а если нет то чем казанский сервер особенный чтоб вводить его тут?

Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 12:53) *

мать моя женщина... вас в школе читать еще не научили?? http://la2.kazandom.ru/?act=rules
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Ну базаров нет если бы действительно АДминистрация сервера работала норМ,те про чё и говорят,мупскай Мини зайдёт и напишет офф тему,разьве кто против,сапорт это ещё не администрация,а так цербер,вертухай если хотите,охранник следящий за порядком.Если судить по твоей политики,то фабер может написать фармить эпиков запрещено и без предупреждения банить всех,ну примерно так.ТЕм более это всего лишь бюракротическая лазейка,дающая администрации свободу действий,но на норм сервере норм администрация канешно же предупредит игроков,да и прислушиваеться к мнению играющих,ведь им играть.
karam
читаем
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков
в уме пишем
никто не будет предупреждать заранее о дате введения новых правил
читаем
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение
в уме
незнание существующих правил
не отсутствующих

читаем
Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах
в уме
сами смотрим что поменяли
если есть что смотреть


дальше по колее
Kenobi
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 13:53) *

мать моя женщина... вас в школе читать еще не научили?? http://la2.kazandom.ru/?act=rules
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.
Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения.
Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail.
СОЗДАВАЯ АККАУНТ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ!!!!
еще вопросы??


извиняюсь, но ты дурак, не?)
Внимательно прочти)
изменения на сервере (хм.. изменения в правилах сервера?)
и даже если изменения в правилах, то наверное их должны как-то опубликовать, огласить, так чтобы игроки видели эти изменения в правилах, не?
фабрегас администрация сервера?
т.е. фабрегас на свое усмотрение как хочет так и ворочит правила сервера, при этом игроки ничего не знают, и он наказывает их?
т.е. фабрегас увидел например я ловко в окнах бью рб(к примеру) тут фабрегасу в г%

т.е. фабрегас увидел например я ловко в окнах бью рб(к примеру) тут фабрегасу в голову "О! новое правило - нельзя так рб бить. дай-ка я дам емубан на 30 дней, мне можно, чо". Так шоле?

з.ы. форум чот глючит не хочет в 1 пост все

а насчет переписки с мини, ща я тож наклепаю чонить xD
Белый-кун
Цитата(Amal'ka @ 27.2.2010, 13:09) *

Ну базаров нет если бы действительно АДминистрация сервера работала норМ,те про чё и говорят,мупскай Мини зайдёт и напишет офф тему,разьве кто против,сапорт это ещё не администрация,а так цербер,вертухай если хотите,охранник следящий за порядком.Если судить по твоей политики,то фабер может написать фармить эпиков запрещено и без предупреждения банить всех,ну примерно так.ТЕм более это всего лишь бюракротическая лазейка,дающая администрации свободу действий,но на норм сервере норм администрация канешно же предупредит игроков,да и прислушиваеться к мнению играющих,ведь им играть.

Михаил вас случайно товарищ Мирза не кусал?-)
не забывай что ты играешь НА ИХ!! сервере !! а не на своем! и администрация и все кто к ней причастен для тебя бог!

Цитата(karam @ 27.2.2010, 13:25) *

дальше по колее

долго втыкал в эту бредятину, так и не понял, пост не о чем имхо, вам анонсов мало?? чем не уведомление?

Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 13:27) *

извиняюсь, но ты дурак, не?)
Внимательно прочти)
изменения на сервере (хм.. изменения в правилах сервера?)
и даже если изменения в правилах, то наверное их должны как-то опубликовать, огласить, так чтобы игроки видели эти изменения в правилах, не?
фабрегас администрация сервера?
т.е. фабрегас на свое усмотрение как хочет так и ворочит правила сервера, при этом игроки ничего не знают, и он наказывает их?
т.е. фабрегас увидел например я ловко в окнах бью рб(к примеру) тут фабрегасу в г%

пока в его ворочаньях я всегда видел баги сервера!! кетайцы наверное не зря придумали рифт с мобами? чтобы люди его проходили , а не курили в шадоу
Kenobi
видимо и дэнс тени не зря придумали, а? умник
Amal'ka
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 13:34) *

Михаил вас случайно товарищ Мирза не кусал?-)

нет я увернулся)а по теме,То что типа вносить изменения без предупреждения,Это обновления,вот ввели бы обновления где шадоу в рифте не работал,тогда вуапше базаров нема,не работает значит нельзя,всё считай.А так договор 2х сторонний,у обеих сторон есть как обязанности так и права,т.е решили чёт запрещать,вводите обновления,не можете пишите тему,а не передавать через сапортов.
Белый-кун
Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 13:39) *

видимо и дэнс тени не зря придумали, а? умник

видимо умные кетайцы не думали что на каких нибудь самопальных серваках, данс шадоу будет работать там где не должен?
karam
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 13:34) *

долго втыкал в эту бредятину, так и не понял, пост не о чем имхо, вам анонсов мало?? чем не уведомление?

запрет>предупреждение>наказание
выше было
предупреждение это анонсы
Kenobi
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 14:47) *

видимо умные кетайцы не думали что на каких нибудь самопальных серваках, данс шадоу будет работать там где не должен?


нуб и опозорился, поиграй на оффе в таком случае, хоть даж на "кетайском"
Хороший Мальчик
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 12:53) *

мать моя женщина... вас в школе читать еще не научили?? http://la2.kazandom.ru/?act=rules
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.
Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения.
Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail.
СОЗДАВАЯ АККАУНТ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ!!!!
еще вопросы??


Они этот пункт уж слишком перегибают, и так онлайн никакой ещё и сапорты сами от себя что то придумывают. Толку запрещять нет нужно раз это они щитают багом исправлять а не банить всех подряд.
Белый-кун
Цитата(karam @ 27.2.2010, 13:49) *

запрет>предупреждение>наказание
выше было

и что тут не так? понимаю если было бы наказание->предупреждение>запрет


Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 13:50) *

нуб и опозорился, поиграй на оффе в таком случае, хоть даж на "кетайском"

я чо дурак тратить свою жизнь на ентот бред? я уже вырос с мморпг-)

Цитата(FOREVE @ 27.2.2010, 13:50) *

Они этот пункт уж слишком перегибают, и так онлайн никакой ещё и сапорты сами от себя что то придумывают. Толку запрещять нет нужно раз это они щитают багом исправлять а не банить всех подряд.

раскрою тебе глаза, в один прекрасный момент они могут тупо закрыть серв без всяких причин, и что ты будешь делать тогда? жалобу медведу напишешь?

ps все достало спорить не о чем. и так процентов дофига, Кудрявенький прости если что не так-)
DARLIHG
А давайте просто запретим этот скил использовать всем СД?
НА хб допустим он не работает.. тк предусмотрено это. А в рифте ну извините..а если мне срочно афк нужно а я бд?а как им без бд биться то? Или давайте в ЛОА запретим его использовать-там тоже можно без шадо к тарасу дойти! )) м??? так же с фогой и много-много еще примеров! Абсолютная глупость я считаю-смех да и только...
Kenobi
/del
потер всё. а то за флэйм еще забанят-)
Хороший Мальчик
Цитата(Белый-кун @ 27.2.2010, 13:53) *

и что тут не так? понимаю если было бы наказание->предупреждение>запрет
я чо дурак тратить свою жизнь на ентот бред? я уже вырос с мморпг-)
раскрою тебе глаза, в один прекрасный момент они могут тупо закрыть серв без всяких причин, и что ты будешь делать тогда? жалобу медведу напишешь?

ps все достало спорить не о чем. и так процентов дофига, Кудрявенький прости если что не так-)


Ты вобще не о том, сам подумай что написал.

Цитата(DARLIHG @ 27.2.2010, 13:55) *

А давайте просто запретим этот скил использовать всем СД?
НА хб допустим он не работает.. тк предусмотрено это. А в рифте ну извините..а если мне срочно афк нужно а я бд?а как им без бд биться то? Или давайте в ЛОА запретим его использовать-там тоже можно без шадо к тарасу дойти! )) м??? так же с фогой и много-много еще примеров! Абсолютная глупость я считаю-смех да и только...


+1 если работает почему юзать нельзя, тогда пусть исправляют серв что бы на рифте не работало.
Kenobi
Цитата(FOREVE @ 27.2.2010, 15:08) *

Ты вобще не о том, сам подумай что написал.
+1 если работает почему юзать нельзя, тогда пусть исправляют серв что бы на рифте не работало.


не могут реализовать это - так есть закрепл. тема про запреты на сервере (где про сбитие таргета у босса. и т.д.)
просто наплевательски относятся к игрокам

з.ы. не забываем голосовать за наш любимый сервер http://l2top.ru/?servID=8674&act=vote&prefix=kazan
DARLIHG
Цитата(Fabregas @ 27.2.2010, 7:44) *

Из переписки.
fabregas (25/02/2010)
Вопрос: Можно в Рифте использывать Шадау?
и что делать если поймаю?

Minibuka (25/02/2010)
Нет.
Предупредить что нельзя, а на второй раз выдать бан на 7 дней.

Fabregas (25/02/2010)
БД? или всем?

Minibuka (25/02/2010)
всем, все ведь нарушают, но только после предупреждения.
==========================================
Позже попрошу опубликовать на форуме, а пока всё равно запрещено, предупреждения постоянно в анонсах есть.


Фабрегас? вот этому я вообще не верю!-достаточно сравнить написание ников fabregas и Fabregas или ты за диалог переименовываешься по 5 раз?
А еще в аське точное время указывается вплоть до секунд!
Хороший Мальчик
Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 14:11) *

не могут реализовать это - так есть закрепл. тема про запреты на сервере (где про сбитие таргета у босса. и т.д.)
просто наплевательски относятся к игрокам

з.ы. не забываем голосовать за наш любимый сервер http://l2top.ru/?servID=8674&act=vote&prefix=kazan


В том то и дело что ГМы криворукие ничего не могут исправить, им лудше вообще отключить. То же самое и с петами не исправили ---> отключили.
Opana
вполне нормально са качаются на эпиках, а на немощей которые их убить не могут строго по барабану) халява кончилась, шадоу на офе не должен работать там) а мы ведь стремимся походить на него) Собирайте живую пати с и качайте са. ах да ВТс са 13 1,5ккк или втт на лсы )
Kenobi
Цитата(Opana @ 27.2.2010, 15:18) *

вполне нормально са качаются на эпиках, а на немощей которые их убить не могут строго по барабану) халява кончилась, шадоу на офе не должен работать там) а мы ведь стремимся походить на него) Собирайте живую пати с и качайте са. ах да ВТс са 13 1,5ккк или втт на лсы )


интересно на каком "офе" ты играл :D
GoodHunter
Цитата(Opana @ 27.2.2010, 15:18) *

шадоу на офе не должен работать там) а мы ведь стремимся походить на него)

аха, а еще у свса сонг оф хунтер крит. рейты не повышает)

а переписка ваще жара)))
Kenobi
сравнивая с оффом, вы не забывайте что на офф серверах стоит грация +, а у нас полу хб.

или кто-то помнит как что работало на офе во времена хроник камаель+ ? ;-) сильно сомневаюсь
karam
Цитата(Opana @ 27.2.2010, 14:18) *

шадоу на офе не должен работать там

реальный разговор с юристом
фирма хочет взять с меня деньги
я-в договоре нет такого пункта
юрист-он должен там быть
я-но его там нет
юрист-должен быть
договор подписан за 2 года до разговора
не та тема как бы
в беседке не к месту
офф-топ. рецедив. бан.
Opana
Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 14:25) *

интересно на каком "офе" ты играл :D

на евроофе, сервер Бартс ок? в с4 хрониках был небольшой опыт) так вот я те скажу, шадоу скиллы там не пашут. хватит ныть уже , если мини сказала что бан - значит бан :D
Archer
вот как должен работать Данс оф шадоу и ему подобные

45. The monsters below will no longer be affected by skills such as Dance of Shadow, Stealth, and Silent Move, and effects such as Lethal Strike and effects that forcefully change the targets.
Monsters related to a siege, clan hall, and quest, raid monsters (followers included), and boss monsters (followers included).
Monsters in the Festival of Darkness and Four Sepulchers, treasure chests, and Frintezza’s passageway war, as well as some Dimensional Rift series monsters, and fishing monsters.

Инфа с оф. сайта.
Kenobi
Цитата(Archer @ 27.2.2010, 17:28) *

вот как должен работать Данс оф шадоу и ему подобные

45. The monsters below will no longer be affected by skills such as Dance of Shadow, Stealth, and Silent Move, and effects such as Lethal Strike and effects that forcefully change the targets.
Monsters related to a siege, clan hall, and quest, raid monsters (followers included), and boss monsters (followers included).
Monsters in the Festival of Darkness and Four Sepulchers, treasure chests, and Frintezza’s passageway war, as well as some Dimensional Rift series monsters, and fishing monsters.

Инфа с оф. сайта.


Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 15:31) *

сравнивая с оффом, вы не забывайте что на офф серверах стоит грация +, а у нас полу хб.

или кто-то помнит как что работало на офе во времена хроник камаель+ ? ;-) сильно сомневаюсь


Ок?


Цитата(Opana @ 27.2.2010, 17:09) *

на евроофе, сервер Бартс ок? в с4 хрониках был небольшой опыт) так вот я те скажу, шадоу скиллы там не пашут. хватит ныть уже , если мини сказала что бан - значит бан :D

опозорился. в хрониках с4 шадоу работал на Бартц
Archer
кеноби. Ты из себя умнова строить перестань плз. я знаю что пишу. И знаю какие хроники стоят на офе
Kenobi
ну так в чем проблема?) а на офе щас поф/пов и т.д. по-другому работаюбт, у варка кобмбо вв, у ола комбо блесы и чо теперь?) скорее ты строишь из себя непонятно что
1.21.
Белый-кун
Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 16:43) *

ну так в чем проблема?) а на офе щас поф/пов и т.д. по-другому работаюбт, у варка кобмбо вв, у ола комбо блесы и чо теперь?) скорее ты строишь из себя непонятно что

3 vs 1 помоему исход ясен....
Archer
Цитата(Kenobi @ 27.2.2010, 16:43) *

ну так в чем проблема?) а на офе щас поф/пов и т.д. по-другому работаюбт, у варка кобмбо вв, у ола комбо блесы и чо теперь?) скорее ты строишь из себя непонятно что


теперь я понимаю почему с тобой все срутся. лан вот пруф линк. http://www.lineage2.com/news/chronicle5_04.html тут ниразу не грация. после этого с шадоу скилами ничего не делали судя по ИХ же оф сайту.
miracled
Цитата(Archer @ 27.2.2010, 18:28) *

вот как должен работать Данс оф шадоу и ему подобные

45. The monsters below will no longer be affected by skills such as Dance of Shadow, Stealth, and Silent Move, and effects such as Lethal Strike and effects that forcefully change the targets.
Monsters related to a siege, clan hall, and quest, raid monsters (followers included), and boss monsters (followers included).
Monsters in the Festival of Darkness and Four Sepulchers, treasure chests, and Frintezza’s passageway war, as well as some Dimensional Rift series monsters, and fishing monsters.

Инфа с оф. сайта.

Ниже монстров больше не будут затронуты такие навыки, как танец Shadow, Stealth и Silent Move, и эффектов, таких как Lethal Strike и эффекты, которые решительно изменить цели.
Монстры, связанных с осадой, холл клана, и квест, RAID монстров (последователи включена), а Boss монстров (последователи включены).
Монстры в Фестивале Тьмы и четыре гробницы, в сундуках, и проходная войны Frintezza's, а также некоторые размерные монстров Рифт-Series, и рыболовство монстров.
перевод^
тогда вопрос)))) а на эпиках допустим на валакасе астра использует шадоу денс???) или может быть проверить юзается скилл альянсом или нет?
Pasha#21
Цитата(miracled @ 27.2.2010, 16:51) *

а на эпиках допустим на валакасе астра использует шадоу денс???) или может быть проверить юзается скилл альянсом или нет?

нет не юзаеться. не веришь?
killer~
более того он щас сразу же слетает даже если станцевать. около любого эпика в том числе фриза закен тарас вал бай)
думаю в рифте тоже так сделают скоро) ну а пока запрет
miracled
Цитата(Chidori Kaname @ 27.2.2010, 18:54) *

нет не юзаеться. не веришь?

помню фарм толи тараса, толи валакаса, когда еще берсы были в астре, в пати где был я не было БД, после того как забанили пала ImPerfect эпик босс взбесился и почти всех перебил, все те пати которые имели в своем составе БД держали шадоу денси босс не реагировал, а я тогда слил 10%
АрчНубЧО
Цитата(Archer @ 27.2.2010, 17:50) *

теперь я понимаю почему с тобой все срутся. лан вот пруф линк. http://www.lineage2.com/news/chronicle5_04.html тут ниразу не грация. после этого с шадоу скилами ничего не делали судя по ИХ же оф сайту.


)) так сам то хоть читал эти изменения? там ни слова про танец тени
Archer
эм..давай я соскриню и кружочком обведу? красненьким
killer~
Цитата(miracled @ 27.2.2010, 16:58) *

помню фарм толи тараса, толи валакаса, когда еще берсы были в астре, в пати где был я не было БД, после того как забанили пала ImPerfect эпик босс взбесился и почти всех перебил, все те пати которые имели в своем составе БД держали шадоу денси босс не реагировал, а я тогда слил 10%

пфф это когда было то)
полгода назад наверн если не больше.
год назад и я соло (иногда в дуо) в рифте под шадоу сидел часами, са качал и че терь?)
Mak$
Цитата(killer~ @ 27.2.2010, 17:01) *

пфф это когда было то)
полгода назад наверн если не больше.
год назад и я соло (иногда в дуо) в рифте под шадоу сидел часами, са качал и че терь?)

были времена ))
И я не понимаю зачем там данс оф шедоу, мы мобов выносили со скуки потом уже )
фабрегас не прав в данном случае только потому, что не сделал предварительно объявления о нововведении и не сделал замечания первым нарушителям

правда сначала тоже был возмущен такой, как мне показалось, отсебятиной. Но полное описание скилла расставило все по местаам, Спасибо Арч, ты нуб чо xD
killer~
Цитата(Mak$ @ 27.2.2010, 17:04) *

были времена ))
И я не понимаю зачем там данс оф шедоу, мы мобов выносили со скуки потом уже )
фабрегас не прав в данном случае только потому, что не сделал предварительно объявления о нововведении и не сделал замечания первым нарушителям

еще ни 1 перс не был забанен за шадоу, Макс.
Были токо анонсы о запрете, причем неоднократные
Archer
Для тех кто в бронемашине
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mak$
Цитата(killer~ @ 27.2.2010, 17:05) *

еще ни 1 перс не был забанен за шадоу, Макс.
Были токо анонсы о запрете, причем неоднократные

ну тогда все, никаких претензий быть не должно. Офф инфа найдена, вопрос решен. Тему закрывать с оформлением под официальный запрет.

я загнался и мне объяснили )
Агриться должны сквозь шедоу лишь НЕКОТОРЫЕ мобы, то есть большинство НЕ ДОЛЖНЫ, то есть использовать можно фактически
killer~
Цитата(Mak$ @ 27.2.2010, 17:07) *

ну тогда все, никаких претензий быть не должно. Офф инфа найдена, вопрос решен. Тему закрывать с оформлением под официальный запрет.

я загнался и мне объяснили )
Агриться должны сквозь шедоу лишь НЕКОТОРЫЕ мобы, то есть большинство НЕ ДОЛЖНЫ, то есть использовать можно фактически

ну все мобы соцы там) так что начнешь бить тех кто сагрился сагрится вся комната.
просто имхо не смогли это реализовать технически и сделали запрет.. так же как со сбивом удара эпику в свое время
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.