Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из Парижа с любовью
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
RootsMan
Описание:
Название: Из Парижа с любовью
Оригинальное название: From Paris with Love
Жанр: Боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Пьер Морель
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Кася Смутняк, Ричард Дурден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Гордон, Чемс Дамани, Сами Дарр

О фильме:
Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работенка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом-о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Задача простая-остаться в живых в течение 48 часов и заодно спасти весь мир!

IMDb 6.5/10 2,223 votes
КиноПоиск 7.530 2 284
Выпущено: Франция, Europacorp / MG Films / Grive Productions / Apipoula prod
neverwinter
неплохой фильм
мне понравился
****Fenix-pro****
Цитата(neverwinter @ 28.2.2010, 4:24) *

неплохой фильм
мне понравился

Согласен))Легкий боевик с примесью неплохого юмора,думую у него есть будущее как и у Час пик в свое время))
Brain
ахинея
взгляд америкоса на европейца
****Fenix-pro****
Цитата(Brain @ 6.3.2010, 1:11) *

ахинея
взгляд америкоса на европейца

ну не знаю считаю свежий взгляд и получился не плохой дуэт в фильме)Я жду продолжения))
Avantage
Цитата(****Fenix-pro**** @ 6.3.2010, 22:06) *

ну не знаю считаю свежий взгляд и получился не плохой дуэт в фильме)Я жду продолжения))

Ага напарник у него Рэмбо точно,он со своим пистолетом убивает чел 10 и у него не 1 царапины megalol.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Avantage @ 6.3.2010, 22:40) *

Ага напарник у него Рэмбо точно,он со своим пистолетом убивает чел 10 и у него не 1 царапины megalol.gif

Траволта молодец, понравилось как сыграл)) good.gif Че только он не вытворял)
Sven 93
фильм кул good.gif , до упора не верил что подруга главного героя смертница shok.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Sven 93 @ 6.3.2010, 23:41) *

фильм кул good.gif , до упора не верил что подруга главного героя смертница shok.gif

Да кстати не думал что ее убьют,думал она разрыдаеться и ее разменируют и посдят,а нет тут то было
Alucard
тупой фильм
zipi
Отличный фильм! bye.gif
Траволта хорошо сыграл. Отличный актер.
Ни одного патрона налево не ушло,все в цель. Оо
****Fenix-pro****
Цитата(zipi @ 15.3.2010, 20:29) *

Отличный фильм! bye.gif
Траволта хорошо сыграл. Отличный актер.
Ни одного патрона налево не ушло,все в цель. Оо

легкий фильм с примесью среднего сценария и сюжета в целом но понравилось,как раз щас не чего интересного не выходит смотреть не чего а из парижа с любовью можно глянуть еще разок)
Erik
мне понравился))) динамичный с хорошим юмором и всего в меру)))
Белый-кун
а я что то н есмог его досмотреть.... пока хавал смотрел... не зацепило и вырубил ^^
Maks
Посмотрел, ну сказка сказкой уж - американцы как всегда могут одним выстрелом 10 человек убить, а по ним стреляют 10 человек и попасть не могут.
GoSSer31
Шикарный фильм. Очень динамичный. Хороший юмор)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.