Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как обойти пароль в Windows XP
Форум KAZANHOME > Технологии > Железо
Iskander
Ребят подскажите как зайти в винду. Всё началось с того, что я полазил в "Локальной политики безопасности", после чего перезагрузил ком и он начал запрашивать пароль, которого никогда не было, видать я заблокировал вход даже для админа.Причем даже в безопасном режиме та же фигня, никак не заходит. Заранее спасибо biggrin.gif
Белый-кун
Цитата(Iskander @ 20.2.2010, 20:05) *

Ребят подскажите как зайти в винду. Всё началось с того, что я полазил в "Локальной политики безопасности", после чего перезагрузил ком и он начал запрашивать пароль, которого никогда не было, видать я заблокировал вход даже для админа.Причем даже в безопасном режиме та же фигня, никак не заходит. Заранее спасибо biggrin.gif

выбросить на помойку, вот вам урок на будущее что нефиг тыкать все попало-) вспоминайте какой пароль вы поставили, если же его нет попробуйте просто тыкнуть ентер ничего не написав
чтобы "взломать" винду есть спец проги но это как бэ не законно-) хотя к своим данным мб лояльно относятся закон... не знаю-)

/use google Взлом пароля windows xp
karasi
Белый, не надо взламывать винду, надо восстановить пароль на свою учетную запись, при чем тут законность?

Iskander,
http://www.xakep.ru/post/25965/default.asp

не обязательно делать такое самому, в инете полно готовых сборок
Белый-кун
Цитата(karasi @ 20.2.2010, 20:44) *

Белый, не надо взламывать винду, надо восстановить пароль на свою учетную запись, при чем тут законность?

Iskander,
http://www.xakep.ru/post/25965/default.asp

не обязательно делать такое самому, в инете полно готовых сборок

в том что метод 1 и тотже, кто знает мб он не свою винду ломает?-) ну и сайт ты дал xD и кто говорил что без взлома?-))
karasi
Цитата
в том что метод 1 и тотже, кто знает мб он не свою винду ломает?

так в этом и различие. Вилкой тоже убить можно.

Цитата
ну и сайт ты дал xD и кто говорил что без взлома?

кстати, утилиты винтерналс доступны на сайте мелкомягких smile3.gif
Russia
Есть проги... у меня даже где-то на компе такая валяется smile3.gif
Использовал когда мне надо было получить админовский пароль.
Тема похожа на развод, кто-то решил к кому-то зайти smile3.gif
Captain Vzhik
Цитата(Russia @ 21.2.2010, 3:07) *

Есть проги... у меня даже где-то на компе такая валяется smile3.gif
Использовал когда мне надо было получить админовский пароль.
Тема похожа на развод, кто-то решил к кому-то зайти smile3.gif

Развод - не развод, а я часто с такой проблемой сталкиваюсь..
Правда в основном все решается с помощью входа под Администратор (многие даже и не догадываются, что по умолчанию есть такой пользователь)
Но и бывает, что все таки нужно снести старый неизвестный пароль и воткнуть новый.
И как раз ERD-Commander меня в этом плане здорово выручает rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.