Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CS Server
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Counter-Strike
Страницы: 1, 2, 3
RejA
-=Добро пожаловать на сервер=-
-=Локальный сервер no-steam для дом.ру=-


Для игры на сервере нужен установленный патч v26 и разумеется клиентская часть CS 1.6.
Для того чтоб играть пишем в консоле (~) connect 92.255.196.138:27015 либо во вкладке favorites жмем add server и вводим 92.255.196.138:27015
a:level
без античита играть не интересно
karasi
что за позорный сервер, при заходе сбрасывается интерп, играть с пингом 5 и интерпом 0.1 невозможно.
Cool
чет развелось серверов то.... и ни одного нормального нету
Красный
у нас теперь нормальный и онлайн стабилен 10 чел до 22 выростает за день.
NEW_tarif
Посмотрите скрин =) и радуйтесь на скрине показано как в выходной день 0 человек я как раз хотел зайти плоиграть cool.gif
Красный
с утра сервера лежали это раз, с вечера так как после ребута их забыли включить.
А ты как обычный дигрод решил выступить и по умничать, браво у тебя не получилось.
XaCaH
Жаль, сервер нон-стим(
karasi
еще и админов нубов понабрали, пару часов играл, уже 2 раза забанили.
du_st!
soglasen )) no mb ne nujno tak strogo!
Avantage
Читеры замонали уберите реалит хлгвард вообще имхо античит не очень,немножко имею опыт дополнению готовых серверов,поставьте csf античит имхо он будет получше хлгварда(я не утверждаю он прям мега супер античит ) или можно плагин block wallhack v4.5. ,ну там много античитерских плагинов ,читеров поменьше будет может быть(block wallhack v4.5 у меня почему он не работал с античитом или другим плагином он конфликтует).
IIIapuCT
заходите вот сервер non steam 10.69.51.35:27018
Aupam.A.
Цитата(karasi @ 22.2.2010, 21:26) *

еще и админов нубов понабрали, пару часов играл, уже 2 раза забанили.

Про админов вообще молчу...До того не опытные...
Stas-ON-
---VIP-GAME-SERVER---[public]
92.255.198.22:27015

Best Music Server

Надоело унылое проведение времени за игрой в CS, то наш Сервер с лучшей музыкой не даст Вам скучать ! yahoo.gif

Античит: HLGuard 1.8 + Reallite HLG 2.8 (работает без клиента) wall.gif
Моды: только, самое необходимое не напрягает глаза от всяких надписей! good.gif
Админы: качественное слежение админом за игроками, выполнение просьб игроков. dont.gif
Пинг: снижен до минимального (2-16) to_keep_order.gif
Сервер: non-steam Работает на протоколах 47 и 48 - (старая и новая cs)
Ни каких дополнительных загрузок с сервера !(no download files)


Дополнительные возможности:
say "rtv" для голосования за nextmap superman.gif
say "/voteban" забанить игрока (голосование всех игроков) punish.gif
say "/motd" включение отключение он-лайн Dj Радио (супер треки) fans.gif
say "/top15" - список лучших игроков на сервере ! (стань лучшим!) pleasantry.gif
И множество других полезных команд для игроков нашего сервера ! blum.gif

Будем рады Вас видеть у нас на сервере !!!

С ув. Станислав (icq 474666774)
vladD=
Цитата(Stas-ON- @ 19.3.2010, 1:45) *

---VIP-GAME-SERVER---[public]
92.255.198.22:27015

Best Music Server

Надоело унылое проведение времени за игрой в CS, то наш Сервер с лучшей музыкой не даст Вам скучать ! yahoo.gif

Античит: HLGuard 1.8 + Reallite HLG 2.8 (работает без клиента) wall.gif
Моды: только, самое необходимое не напрягает глаза от всяких надписей! good.gif
Админы: качественное слежение админом за игроками, выполнение просьб игроков. dont.gif
Пинг: снижен до минимального (2-16) to_keep_order.gif
Сервер: non-steam Работает на протоколах 47 и 48 - (старая и новая cs)
Ни каких дополнительных загрузок с сервера !(no download files)
Дополнительные возможности:
say "rtv" для голосования за nextmap superman.gif
say "/voteban" забанить игрока (голосование всех игроков) punish.gif
say "/motd" включение отключение он-лайн Dj Радио (супер треки) fans.gif
say "/top15" - список лучших игроков на сервере ! (стань лучшим!) pleasantry.gif
И множество других полезных команд для игроков нашего сервера ! blum.gif

Будем рады Вас видеть у нас на сервере !!!

С ув. Станислав (icq 474666774)

только для випов :cry:
Stas-ON-
Цитата(ALALAL @ 19.3.2010, 4:38) *

только для випов :cry:


Не только spiteful.gif
Stas-ON-
Идет набор Админов на сервер ---VIP-GAME-SERVER---[public] 92.255.198.22:27015
Знания приветствуются ! buba.gif
Пишите в личку или icq 474666774 (Не забываем указывать ник на сервере)

И еще так же подключены 2 новых сервера to_keep_order.gif
92.255.198.22:27016 - War Craft3 Mod
92.255.198.22:27017 - Jump Mod
По всем вопросам пишите.

Возможно зарегистрировать ваш [Клан Тег], или отдельный "Ваш ник" - в личку !

Модераторы Форума к Вам просьба. Возможно ли открыть отдельную темку по нашему серверу. т.к. наш сайт сейчас в разработке...


vladD=
Цитата(Stas-ON- @ 20.3.2010, 19:15) *

Модераторы Форума к Вам просьба. Возможно ли открыть отдельную темку по нашему серверу. т.к. наш сайт сейчас в разработке...

http://forum.kazandom.ru/index.php?act=post&do=new_post&f=32 жми и заполняй, тема готова
karasi
Цитата
---VIP-GAME-SERVER---[public]92.255.198.22:27015

Очередной нубский сервер. Я уже в бане. Это не говоря о том, что сбрасывается интерп, вотебан 1 раз в 10 секунд и музыка, которую не выключишь, ужоснах я чуть не оглох.

блин хоть сам делай сервак, ни одного нормального :(

Цитата
Админы: качественное слежение админом за игроками, выполнение просьб игроков.

это шутка?

хех, забанили еще раз. Какой-то Dikson, откуда у него права?
Cool
Цитата(karasi @ 21.3.2010, 18:54) *

Очередной нубский сервер. Я уже в бане. Это не говоря о том, что сбрасывается интерп, вотебан 1 раз в 10 секунд и музыка, которую не выключишь, ужоснах я чуть не оглох.
хех, забанили еще раз. Какой-то Dikson, откуда у него права?

Меня тож в бан кинули crazy.gif Злостные нубы банят всех вотебаном)
karasi
Цитата
Меня тож в бан кинули Злостные нубы банят всех вотебаном)

Меня админ банил, вотебан не считаю (тоже много раз). Пока у злостных нубов есть еще и права, сервак останется нубским.
Cool
Цитата(karasi @ 21.3.2010, 20:00) *

Меня админ банил, вотебан не считаю (тоже много раз). Пока у злостных нубов есть еще и права, сервак останется нубским.

меня забанил игрок который сейчас №4 в топе...
karasi
Цитата
меня забанил игрок который сейчас №4 в топе...

я за вечер до 2 места поднялся, нет там нормальных игроков. Ты бы видел того админа, самый натуральный жесткий нуб, ходит одним пальцем, мышью еле-еле ворочает.

Да, кстати, видел надпись, что игрокам в топ 5 дают админку :-D
Avantage
зашел на серв тоже поинтересоватся, музыку смог ток отключить ток с раза 10 наверно всю,да тут 2плагина на нее еще! Бегает какой то ангел "чего там" кричит всем ты вх,если его убьешь и сразу запускает банилку.Вообщем он ппц запарил, я послал по микрофону его и офнулься.
karasi
Цитата
сразу запускает банилку.Вообщем он ппц запарил, я послал по микрофону его и офнулься.

от вотебана есть хороший прием - вотебан :D запустил первым на самого наглого и какие-то время играй спокойно. Другое дело, что могут не по IP забанить, я вот не могу зайти даже с другим.
Cool
Цитата(Stas-ON- @ 19.3.2010, 1:45) *

Админы: качественное слежение админом за игроками, выполнение просьб игроков. dont.gif

В следующий раз зашел был админ VIPER и он меня тож чуть не забанил)) по подозрению в wh, тк когда он спекторил меня я заметил врага и убил почти через стену( маленький кусок торчал) а этот админ не заметил)) Это называется админы слишком подозрительны и не очень вниметельны))) и Уберите музыку!! А игрок в топе #1 (Setsuna) вообще всех кто его убивает обвиняет в wh и пытается их забанить, просьба забанить его и проследить чтобы он больше не играл там.... если вы его еще и админом сделаете то он вообще всех забанит в перый же день и никого не останется
Cool
Xaxa меня забанил уже другой "админ" VIP , они просто не понимают что если заметил кого то то можно потом стену прострелять( дело было на poolday)
Stas-ON-
И так Во первых извиняюсь за неудобства.
Перечисленные админы были удалены. (Viper - было сделано замечание)
По поводу музыке /motd - больше автоматически не запускает плеер. Теперь слушать только "/music" "/stop"
По поводу /voteban - Конечно и мешает нормальным игрокам, но и без него не обойтись если нет админа на сервере. Как только образуется определенный круг постоянно играющих людей на сервере, то с /voteban-ом ни один нуб не сможет забанить. (Честно я бы с Удовольствие поставил бы Анти чит Сервер-Клиент (Myac) за место вотебанов, hlg, но на данный момент сервер не посещают достаточное количество человек (всем в лом ставить клиент)
По поводу банов Сняты.

Чем больше будет знающих админов тем лучше будет игра на сервере.

Дополнительно по всем вопросам пишите в icq 474666774 (Разберемся)
Удачи в игре !

neverwinter
когда на 24/7 перейдете?
Cool
По поводу игрока Setsuna будут какие нибудь меры, он мне постоянно угрожает и матом орет punish.gif достал уже, говорит вот стану админом тебе первым дам бан... Просьба ему хотябы админку не давать, а то он реально может много банов надовать, если его кто то начинает убивать ( я например) то он их сразу обвиняет в чем тока можно... Могу кстати дать дему где он меня через стены в awp_map убивает и его мат там тоже есть... и заодно можете посмотреть как и играю типо с "читами"
Цитата(Stas-ON- @ 22.3.2010, 22:33) *

(Viper - было сделано замечание)

Он меня подозревал но все таки не банил))
Stas-ON-
Цитата(neverwinter @ 22.3.2010, 23:07) *

когда на 24/7 перейдете?

Нет необходимости.

Цитата(Cool @ 22.3.2010, 23:30) *

По поводу игрока Setsuna будут какие нибудь меры, он мне постоянно угрожает и матом орет punish.gif достал уже, говорит вот стану админом тебе первым дам бан... Просьба ему хотябы админку не давать, а то он реально может много банов надовать, если его кто то начинает убивать ( я например) то он их сразу обвиняет в чем тока можно... Могу кстати дать дему где он меня через стены в awp_map убивает и его мат там тоже есть... и заодно можете посмотреть как и играю типо с "читами"
Он меня подозревал но все таки не банил))

Ответил в Аське. (будет бан setsune)
Cool
опять бан дали.... какой то игрок всю игру кидал меня на голосование, хотя в этот момент играл игрок под ником "ThqXaoc" ( что то типа такого, точно не помню) и у него было 20 убийств и вроде все они были в хэд, причем где то 15 были из слона(я следил за ним мне чет не показалось что он такой про, не видно было по игре) И вот когда я его пытался с братом забанить (Irremediable) то за него проголосовал только 1 чел помимо нас.....почему не понимаю...
neverwinter
меня тоже обозвали вх))) е-е-е-е!
Cool
Цитата(neverwinter @ 23.3.2010, 18:46) *

меня тоже обозвали вх))) е-е-е-е!

Я лишний раз даже боюсь простреливать, даже если видел)) чтоб меньше с ними трепаться потом и обьяснять что да как))
InDIgO_o
Цитата(Cool @ 23.3.2010, 19:01) *

Я лишний раз даже боюсь простреливать, даже если видел)) чтоб меньше с ними трепаться потом и обьяснять что да как))

Вы че забыли на этом серве? идите на другой где есть маяк )
Stas-ON-
отключаю функцию /voteban (посмотрим что будет)
Срочно требуются часто играющие люди, для контроля на сервере.
Напишите в личку или icq свой ник в игре и сервер.
ICQ 474666774

p.s. На след. Недели открытие сайта сервера. dance3.gif
karasi
Stas-ON-, хорошо, что идешь навстречу. Осталось только убрать сброс интерпа в 0.1.

Цитата
Вы че забыли на этом серве? идите на другой где есть маяк )

маяк фуфло. От читеров как-то защитит стим и вак, имхо, на нон-стим смысла в античите мало, только лишние проблемы для игроков.
ELiTE_SOFT
Цитата(karasi @ 24.3.2010, 13:01) *

Stas-ON-, хорошо, что идешь навстречу. Осталось только убрать сброс интерпа в 0.1.
маяк фуфло. От читеров как-то защитит стим и вак, имхо, на нон-стим смысла в античите мало, только лишние проблемы для игроков.

У VAC'а защита хуже чем у myAC, хотя бы потому, что он читы ловит только если у него есть контрольные суммы этого чита, либо другая информация.
myAC просто защищает процесс и банит тех - у кого внешняя программа пытается выполнить недопустимые функции + собственная база читов... glare.gif
karasi
Цитата
У VAC'а защита хуже чем у myAC, хотя бы потому, что он читы ловит только если у него есть контрольные суммы этого чита, либо другая информация.myAC просто защищает процесс и банит тех - у кого внешняя программа пытается выполнить недопустимые функции + собственная база читов...

дело не в этом. Бан на стиме = плати 300р за новый ключ, желающих рисковать своими деньгами немного. А на нон-стим поставь хоть что, читеры все равно будут - тот же маяк можно обойти при желании, а забаненный ничего не теряет.

Кроме того, маяк еще и денег стоит.
karasi
Опять просто так забанили
ELiTE_SOFT
Цитата(karasi @ 24.3.2010, 14:45) *

дело не в этом. Бан на стиме = плати 300р за новый ключ, желающих рисковать своими деньгами немного. А на нон-стим поставь хоть что, читеры все равно будут - тот же маяк можно обойти при желании, а забаненный ничего не теряет.

Кроме того, маяк еще и денег стоит.

Только вот бана этого не так легко добиться. VAC знает много популярных-зарубежных читов.
А вот стоит чуть-чуть поменять вид перехвата hl - и вот vac уже читег не видит. И если его в паб не выкладывать - тогда всё будет гуд.
Обойти можно любую защиту.
VAC - 300руб. и читери дальше. В маяке - бан по железу - и всё.
karasi
Цитата
VAC - 300руб. и читери дальше. В маяке - бан по железу - и всё.

все - только на данном сервере. 300р админу решит эту проблему :-D
-=ZIX=-
вот вам в каййф играть, когда вас банят... бред.
karasi
я в стате первый, давайте админку, раз обещали smile3.gif
karasi
Stas-ON-, при заходе на сервер ошибка "Kicked: Вы не имеете права входить на этот сервер...". Что это означает?
karasi
Цитата
92.255.196.138:27015

у ОПОПа права отберите, достал уже банить просто так
Cool
Захожу вечерком, вроде щас все нормально) Но вот щас играл поставили карту awp_map а на этой карте часто в вх, аиме обвиняют те кто с авп не умеют.... так вот пока шла карта человека 3-4 просто так вотебаном забанили, не хорошо...
InDIgO_o
Цитата(Cool @ 7.4.2010, 14:36) *

Захожу вечерком, вроде щас все нормально) Но вот щас играл поставили карту awp_map а на этой карте часто в вх, аиме обвиняют те кто с авп не умеют.... так вот пока шла карта человека 3-4 просто так вотебаном забанили, не хорошо...

Иди на ПРО сервер!!! Вечно жалуешься smile3.gif
Cool
Цитата(InDIgO_o @ 7.4.2010, 18:40) *

Иди на ПРО сервер!!! Вечно жалуешься smile3.gif

А я не про))любитель) Я там писал что других банили)) ко мне привыкли)
RejA
http://vkontakte.ru/club17134624

Группа Вконтакте кто играет у нас вступайте!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.