Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фильмы Джеймса Кэмерона
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
RootsMan
такой вот опрос)
ReAl
смотрел терминаторов, аватар и титаник... терминатор 91 года вроде лучше... а так, особо ничего не запомнилось, да и кто сказал, что он достоин темы на этом форуме )) и получше режиссёры есть.
Alucard
уважаю за терминаторов и особенно за чужих
Charley
К режиссёру равнодушен. Нравиться Терминатор и больше всего из его фильмов Терминатор2. Остальное не нравиться, особенно Титаник и Аватарsmile3.gif
neverwinter
ну терминатор 2 я раз 30 смотрел))
там олд скул
guns n roses из магнитофона... ммм
шварц в косухе
да терминатор это эпоха...
DIABOLIK
На мой взгляд : Терминатор-2 и АВАТАР лучшие фильмы Кэмерона!!!
Красный
Терминатор 2 имхо!
Feb
титаник
Sta-lker
Терминатор 2
Почти все фильмы хороши z_2.gif
zipi
Титаник smile.gif
Igrog
Титаник)
LaRoux
Терминатор-2 судный день-)
RDS
ну по возможнастям времени фильмы безполезно сравнивать,но лучший по сюжету на мой взгляд аватар и терминатор good.gif
ElfenLied
Титаник, однозначно good.gif
RootsMan
«Титаник в 3D» выйдет на столетний юбилей катастрофы
Подобное решение было лишь вопросом времени, Джеймс Кэмерон теперь назвал более-менее точную дату выхода трехмерной версии «Титаника» — весна 2012 года, когда история гибели легендарного корабля перешагнет столетний рубеж.

Режиссер подчеркнул, что конвертирование фильма в 3D займет от шести месяцев до года (в отличие от скоростного перевода, проделанного, например, с «Битвой Титанов» за восемь недель). Также постановщик поделился насчет дальнейших планов по поводу «Аватара». Ему грозит повторный релиз в кинотеатрах.

Правда, в новой версии и как минимум с несколько увеличенным хронометражем, но возможны и другие корректировки. Состоится перевыпуск фильма осенью, когда скорее всего картина выйдет и на Blu-ray-носителях.

Во многом такой шаг объясняется тем, что «Аватар» в 3D-залах сильно потеснила «Алиса в стране чудес», и создатели явно не досчитались пары-другой сотен миллионов долларов, которые могли бы извлечь из дальнейшего проката. Однако выпуск фильма летом режиссер явно не планирует, так как не собирается тягаться с большим количеством ожидающихся конкурентов.

На данный момент «Аватар» Джеймса Кэмерона собрал в кинотеатрах по всему миру более 2,6 миллиарда долларов.
ВЗЯТО С КИНОПОИСКА
Tim_Cj
Трудно выбрать лучший из такого списка)
Vertu Rococo
Однозначно Титаник. Лучший фильм из всех фильмов Камерона, да и по кассовым сборам вообще ещё никто не перебил его ok.gif
NewEra
ИМХО Чужие!
Лучшая страшилка тех времен!
Джессика
Нравятся все его фильмы кроме "Титаника". Ну не нравится мне слезоточивая тягомотина, хоть и поставленная на очень выком техическом уровне. Знаю, что мое мнение вызовет бурю негодования у поклонников фильма "Титаник", но вот у меня такое мнение. Как говорится, какое есть.
GoSSer31
Аватар отличный фильм! Пожалуй лучший!
SaM
жаль что можно проголосовать тока за одни. правдивая ложь тоже очень нравится, в 90е смотрел на видио касете с удовольствием.
Михалыч®
естесственно смотрел все но аватара я считаю шедевром
Arizaro
Аватарка. Можно ещё и Титаник поставить было, или Терминатора... но Аватар совсем другое)
DIABOLIK
Аватар (класный фильм недавно пересмотрел опять
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.