Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Дорогой Джон".
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Автандил
Кто что знает об этом фильме? Сегодня прочитал, что в свой стартовый уикенд в американском прокате «Дорогой Джон» собрал $32,4 млн, тогда как сборы «Аватара» на этой неделе составили $23,6 млн. Интересно у нас на него такой же спрос будет и к стати когда его у нас крутить будут. Жене думаю точно понравится, любит такое, а я вот пока не определился буду его смотреть или нет. Что скажите?
RootsMan

Дорогой Джон
Dear John

год 2010
страна США
слоган «Мы будем вместе даже на расстоянии»
режиссер Лассе Халльстрём
сценарий Джэми Линден, Николас Спаркс
продюсер Марти Бауэн, Вик Годфри, Райан Кэвэна, ...
оператор Терри Стэйси
композитор Дебора Лури
жанр мелодрама, драма, военный
бюджет $25 000 000
сборы в США $56 077 760
премьера (мир) 24 января 2010
премьера (РФ) 25 февраля 2010

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

ReAl
кино обещает быть хорошим, но пойду или нет - нинаю.
Автандил
Думала, что мужчинам мелодрамы не нравятся, приятно удивленна.
RootsMan
Цитата(Автандил @ 21.2.2010, 18:40) *

Думала, что мужчинам мелодрамы не нравятся


так и есть z_4.gif
ReAl
Цитата(Автандил @ 21.2.2010, 17:40) *
Думала, что мужчинам мелодрамы не нравятся, приятно удивленна.

ну мелодрамы тож разные бывают )) тут мне сюжет просто понравился, а так отвратно мне их смотреть ))
Поцелуй
Цитата
Думала, что мужчинам мелодрамы не нравятся, приятно удивленна.
ну что ж вы так на мужчин, есть разные мужчины, да и вообще фильмы Лассе Халльстрёма смотрят все как женский пол, так и мужской. Вот "Хатико" мы например, смотрели с мужем вдвоём и плакали в конце вместе. Преданный пёс был, таких мало.
Фильм «Дорогой Джон» — прекрасная драма о Любви, созданная на основе одной из лучших книг короля американской романтической прозы Николаса Спаркса, у меня сестра читала книгу, говорит шикарная. Поэтому на премьеру обязательно пойду. Вот кстати нашла русскоязычный трейлер.
zipi
трейлер понравился,буду ждать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.