Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Милые кости
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
RootsMan
Описание:
Информация о фильме
Название: Милые кости
Оригинальное название: The Lovely Bones
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Сирша Ронан, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Стенли Туччи, Сьюзен Сарандон, Аманда Мичалка, Джэйк Абель, Роуз МакИвер, Майкл Империоли, Никки СуХу

О фильме:
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
ReAl
обязательно схожу ) хотя книгу на 33% закончил читать biggrinsanta.gif
RootsMan
фильм отличный. немного напоминает "куда приводят мечты".смотреть всем!
ReAl
Цитата(RootsMan @ 24.2.2010, 20:45) *
фильм отличный. немного напоминает "куда приводят мечты".смотреть всем!

премьера вроде токо завтра, где смотрели? в каком кинотеатре опять раньше показывают?))
RootsMan
Цитата(ReAl @ 24.2.2010, 22:24) *

премьера вроде токо завтра, где смотрели? в каком кинотеатре опять раньше показывают?))

скачал на оливер трэкере, он там давно уже есть ..
Moonspell
Если чесно смотрел это кино только из-за того что там играет Рэйчел Уайз, в целом снято красиво, вообще фильм добротный. Но блин разочаровало 2 вещи:
- отец убитой (паршивый ИМХО актеришко, лучше бы Хью Джекмана взяли, они очень с Уайз отлично в Фонтане смотрелись)
- мало играет Уайз, ну эт конечно чисто по личным ощущениям )))

Зато понравился маньяк, блин отлично отыграл свою роль, на 5 с плюсом просто.

ЗЫ: ИМХО кино получилось.
GoodHunter
Цитата(RootsMan @ 24.2.2010, 21:45) *

фильм отличный. немного напоминает "куда приводят мечты".смотреть всем!

Ммм... Обязательно нада будет посмотреть smile3.gif
AntJkE
Я вот только одно в фильме не понял,когда все его жертвы собрались у дерева и сразу же разошлись и стали свободны,это вообще к чему было ??они типа раньше не могли собраться?не ракрыто все как то...
DIABOLIK
Цитата(AntJkE @ 26.2.2010, 19:52) *

Я вот только одно в фильме не понял,когда все его жертвы собрались у дерева и сразу же разошлись и стали свободны,это вообще к чему было ??они типа раньше не могли собраться?не ракрыто все как то...

В фильме только название не нравиться(
ReAl
Цитата(DIABOLIK @ 3.3.2010, 11:03) *
В фильме только название не нравиться(

"Милые кости"- эт название книги, в первую очередь, так что прочитать надо, чтоб понять почему такое название...
RootsMan
Цитата(DIABOLIK @ 3.3.2010, 12:03) *

В фильме только название не нравиться(

"На месте пустоты, возникшей с моей гибелью, постепенно вырастали и соединялись милые косточки: одни хрупкие, другие — оплаченные немалыми жертвами, но большей частью дорогие сердцу. И я увидела вещи в ином свете: мне открылся мир, где нет меня. Обстоятельства, причиной которых стала моя смерть, — те самые косточки — обещали когда-нибудь обрасти плотью, стать единым телом. Ценой этому волшебному телу была моя жизнь"
Разушенный мир в семье девочки восстанавливается, срастается как разбитые кости. Звенья - звучит не очень, зато более понятно.
GoSSer31
Сегодня скачал этот фильм. Буду смотреть)
RootsMan
Цитата(GoSSer31 @ 27.6.2010, 15:42) *

Сегодня скачал этот фильм. Буду смотреть)

ну и как оно?
Delete_me
сюрреалистичен.
местами переживала за героиню, но в целом как то не особо зацепил. смотрела его месяцев 4 назад, сейча помню только сюжетную линию
на любителя фильм. ни "милые кости", ни "куда приводят мечты" меня особо не впечатлили
Tim_Cj
Меня кстати фильм тоже не особо впечатлил. Точнее сказать мои надежды не оправдались(Питер Джексон как никак)
Есть фильмы которые смотришь на одном дыхании, не важно какой жанр. Во время просмотра ты будто оказываешься в фильме. И ты проникаешься персонажами, разделяешь их горе и их радости. Ожидал нечто подобное от этого фильма.
Единственная сцена которая тронула, когда главная героиня встречает своего соседа на кукурузном поле, а параллельно нам показывают что происходит у нее дома (как её семья ужинает).
lisa-kolesa
Цитата(Moonspell @ 25.2.2010, 9:06) *

Если чесно смотрел это кино только из-за того что там играет Рэйчел Уайз, в целом снято красиво, вообще фильм добротный. Но блин разочаровало 2 вещи:
- отец убитой (паршивый ИМХО актеришко, лучше бы Хью Джекмана взяли, они очень с Уайз отлично в Фонтане смотрелись)
- мало играет Уайз, ну эт конечно чисто по личным ощущениям )))

Зато понравился маньяк, блин отлично отыграл свою роль, на 5 с плюсом просто.

ЗЫ: ИМХО кино получилось.

Мне, наоборот, понравилось, как сыграл свою роль отец девочки. А убийца особо не впечатлил, как-то большего ожидала от этой роли.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.