Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Остров проклятых
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
RootsMan

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Марк Раффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уилльямс, Макс фон Сюдов, Джеки Эрл Хейли, Элиас Котеас, Патриция Кларксон, Тед Ливайн, Джон Кэррол Линч, Кристофер Данхем, Том Кемп
США, 2010, 148 мин.
www.shutterisland.com
В прокате с 18 февраля 2010 г.
neverwinter
обязательно посмотрим smile.gif
DIABOLIK
Цитата(neverwinter @ 17.2.2010, 5:05) *

обязательно посмотрим smile.gif

Ужастик?
ReAl
Цитата(DIABOLIK @ 17.2.2010, 8:50) *
Ужастик?

больше позиционируется как затяжная драма ) 2 часа идёт )
RootsMan
Цитата(DIABOLIK @ 17.2.2010, 9:50) *

Ужастик?


триллер, мистика
RSKa6aH
Посмотрел вчера,фильм мне понравился даже не заметил что идет 2 с лишним часа) конец фильма просто взрыв мозга.
актеров подобрали хорошо,вощем советую посмотреть)
DIABOLIK
норм. кино -понравилось!
RootsMan
давненько ничего настолько хорошего не видел)
TRIAL
Народ, до какого идет в кино???
RootsMan
хз, еще идет)
СВЯТОЙ
очень хороший и качественный фильм!!!
советую посмотреть! давненько умного не выходило!
Белый-кун
я тоже за! фильм куль!
Vertu Rococo
Хочу сходить!:) трейлер понравился.
neverwinter
хороший триллер))
я вместе с героем вел расследование по ходу фильма! только решил задачку где то на 40-ой минуте boredom.gif
ну это конечно хрупкость сюжета,а так в целом,если редко смотришь триллеры,то понравится!
Sta-lker
Фильм действительно стоящий, смотрится на одном дыхании. Очень напомнил "Идентификация".
DIABOLIK
Гуд фильм)
eXclusive
кто нить может объяснить к чему фильм свелся? blink.gif Последний диалог ваще мозг вынес smile3.gif
RootsMan
Цитата(eXclusive @ 23.3.2010, 21:28) *

кто нить может объяснить к чему фильм свелся? blink.gif

надо сваливать на материк crazy.gif
в конце все, как раз и разжевывают, даже мораль так сказать выводят -мол лучше лоботомия чем такая правда..чего уж непонятного-то?!
Arno
фильм очень понравился!
считаю,что фильм удался,если в голове не возникают вопросы почему как и т.п
Скорцезе мастер - обманул всех)
Vertu Rococo
Цитата(RootsMan @ 24.3.2010, 2:19) *

надо сваливать на материк crazy.gif
в конце все, как раз и разжевывают, даже мораль так сказать выводят -мол лучше лоботомия чем такая правда..чего уж непонятного-то?!

какая правда? ты сам что написал то?
я лично прям поверил даже, что его история реальна crazy.gif
А фильм шикарный! как минимум 9/10. ok.gif
RootsMan
Цитата(Vertu Rococo @ 24.3.2010, 19:17) *

какая правда?


для тех, кто в танке: жена гг съехала крышей и утопила троих детей , после чего он сжег ее и их трупы в домике на берегу озера и бессознательно придумал для себя новую личность. вот такая вот правда. wall.gif и даже приняв все эти события, персонаж Дикаприо ,уже осознанно выбирает безумие и как следствие лоботомию.
Vertu Rococo
Не для меня надо было объяснять)) я все внимательно смотрел, лолик)) crazy.gif
RootsMan
Цитата(Vertu Rococo @ 24.3.2010, 22:13) *

Не для меня надо было объяснять)) я все внимательно смотрел, лолик)) crazy.gif

это и не для вас объяснение , а для тех кто в танке crazy.gif
интересный момент- сам герой считает невозможными именно фактические события, а зритель , в свою очередь видит его шизоидный бред как обьективную реальность фильма ... т.е вроде как перевернутая реальность+ ретроспективное развитие параллельного сюжета происходящего в снах-воспоминаниях. Очень грамотно все закручено)
CuJIa4
Цитата(RootsMan @ 24.3.2010, 18:43) *

для тех, кто в танке: жена гг съехала крышей и утопила троих детей , после чего он сжег ее и их трупы в домике на берегу озера и бессознательно придумал для себя новую личность. вот такая вот правда. wall.gif и даже приняв все эти события, персонаж Дикаприо ,уже осознанно выбирает безумие и как следствие лоботомию.

он жену с детьми не сжигал. по крайней мере детей точно
RootsMan
Цитата(CuJIa4 @ 27.3.2010, 23:05) *

он жену с детьми не сжигал.

цитата:"Был пожар,она задохнулась а не сгорела;это важно"

Цитата(CuJIa4 @ 27.3.2010, 23:05) *

по крайней мере детей точно

не суть
-SM-13-
фильм показался очень грамотным, смотрел все 2 часа в напряжении и не мог оторваться! Шикарно pleasantry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.