Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жуткие лаги на ХБ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Misha
На хб почти невозможно качаться, лагает жуть(почти комикс получается) в остальном нигде лагов нет, но стоит телепортироваться на хб так начинается...при том не у меня одного...займитесь пожалуйста этим вопросом
LJLJakaJI
толку нет тут писать!!!!! им стало пофиг до всего так уже люди думают!!!!!!рестарты то не делают о чем уж тут говорить
Fabregas
Цитата(Misha @ 9.2.2010, 10:56) *

На хб почти невозможно качаться, лагает жуть(почти комикс получается) в остальном нигде лагов нет, но стоит телепортироваться на хб так начинается...при том не у меня одного...займитесь пожалуйста этим вопросом

Лагает на Острове Яда из-за несобранного дропа.
Music
Может авто удаление дропа сделать? Час к примеру.
Мама почему я дурак?
Цитата(Xrono @ 9.2.2010, 13:21) *

Может авто удаление дропа сделать? Час к примеру.

сделай=)
Music
Да это вроде не сложно,если админы адекватны. Здесь же сделали http://la2.drivedrom.ru/ Опять же скажу,разное отношение админов к своим сервам. Одним есть дело,другим нет.
Vertana
Цитата(Xrono @ 9.2.2010, 13:32) *

Да это вроде не сложно,если админы адекватны. Здесь же сделали http://la2.drivedrom.ru/ Опять же скажу,разное отношение админов к своим сервам. Одним есть дело,другим нет.

с онлайном в 30 человек) конечно лагов там нет)" хорошо там где нас нет ;) "
Amal'ka
Цитата(Vertana @ 18.2.2010, 16:32) *

с онлайном в 30 человек) конечно лагов там нет)" хорошо там где нас нет ;) "

да наш сервак ваще стоит на самой простой тупой 1го ядровой машине,канешно чё вы хотели...
Fabregas
Цитата(Amal'ka @ 19.2.2010, 9:46) *

да наш сервак ваще стоит на самой простой тупой 1го ядровой машине,канешно чё вы хотели...

Как то так:
CPU: 2x Intel Xeon, 3600 MHz (16 x 200)
Motherboard: Intel Brandon SE7520BD2 (1 PCI, 1 PCI-E x4, 3 PCI-X, 6 DDR DIMM, Video, Dual Gigabit LAN, SCSI)
Memory: 8x 1Gb Kingston DDR2 ECC
HDD: 4x SATA Seagate 250 Гб в Raid 10+2x SATA Seagate 250 Гб в Raid 1

Kenobi
а там еще можно было и так написать:

4*Six-Core Opteron 8439 (24*2.8GHz)
16*4GB Reg. DDR2 (64GB)
2*SAS 450GB (RAID1)
Intel X25-E 64GB

:-D

з.ы. зашел побегал, нет лагов, не знай чо у вас лагает, но точно не сервер)
Lag - отставание; задержка, запаздывание. Временной интервал между действием и ответом на него. Мб у кого - то мозг и руки лагают =D
Хитрый Татарин
Кстати почему некоторые [цензура] не собирают за собой дроп, мусор, например в катах свои книжки, куски и т.п. Надо думать из- за этого то же лагает!!! 2ПИЦЦЫ [цензура]!!!!
DIABOLIK
Цитата(Хитрый Татарин @ 20.2.2010, 0:26) *

Кстати почему некоторые [цензура] не собирают за собой дроп, мусор, например в катах свои книжки, куски и т.п. Надо думать из- за этого то же лагает!!! 2ПИЦЦЫ [цензура]!!!!

В реале то мусор за собой никто не убирает-А ты хочешь что бы в игре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mak$
Цитата(DIABOLIK @ 20.2.2010, 0:38) *

В реале то мусор за собой никто не убирает-А ты хочешь что бы в игре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а в чем разница: выкинуть на пол или удаить?
+1 татарину, тупицы
Белый-кун
Цитата(Fabregas @ 19.2.2010, 10:04) *

Как то так:
CPU: 2x Intel Xeon, 3600 MHz (16 x 200)
Motherboard: Intel Brandon SE7520BD2 (1 PCI, 1 PCI-E x4, 3 PCI-X, 6 DDR DIMM, Video, Dual Gigabit LAN, SCSI)
Memory: 8x 1Gb Kingston DDR2 ECC
HDD: 4x SATA Seagate 250 Гб в Raid 10+2x SATA Seagate 250 Гб в Raid 1


извеняюсь конешно, но жарковато имхо... как в мамке с 6тью слотами под память умудрились впихнуть 8???-)
и серверная тачка на 200той шине, даже для челябинска суровато-)
про рейды ваще молчу xD
Kenobi
"6 DDR DIMM,"
"Memory: 8x 1Gb"
=DDDDD

не заметил сразу) агонь!)

по поводу дропа: уверяю вас лагает не сервер а тормозит ваш комп. поставьте в настройках хайд дроп - увидите что нет никаких лагов. и еще, если хотябы у 1ого игрока нету лагов - значит лагает не сервер, а проблемы у вас какие-то, либо с провайдером и т.п.
как-то так smile3.gif
matrix
В принципе заметно когда лагает комп а когда сервер вот когда я на хб качаюсь в 5 окон уменя сначало жестоко лагает гдето один баф а потом помаленьку и в итоге норм становиться мой комп Radeon hd4830 512 , 2 гига оперы и двух ядерный процесор интел чтото наподобие атлона 5300, 250 жеский и уверяю вас у меня лагает в 5 окон жестоко примерно 1 баф даже при тп какоето окно вылетает от невыдержки ) гост сказал чтоб не лагало когда много окон нужна видуха 1 гиг увы денег пока нет у кого есть попробуйте может получиться потом скажете помогает нет) но реал парни лагает ваш комп ! ! ! и ето не лаги серва ето игра виснет в хлам установлиная на вашем компе а лаги серва они не долгие говорю еше раз виснет ваш комп,игра меняйте калькуляторы свои !
Белый-кун
Цитата(matrix @ 20.2.2010, 20:33) *

В принципе заметно когда лагает комп а когда сервер вот когда я на хб качаюсь в 5 окон уменя сначало жестоко лагает гдето один баф а потом помаленьку и в итоге норм становиться мой комп Radeon hd4830 512 , 2 гига оперы и двух ядерный процесор интел чтото наподобие атлона 5300, 250 жеский и уверяю вас у меня лагает в 5 окон жестоко примерно 1 баф даже при тп какоето окно вылетает от невыдержки ) гост сказал чтоб не лагало когда много окон нужна видуха 1 гиг увы денег пока нет у кого есть попробуйте может получиться потом скажете помогает нет) но реал парни лагает ваш комп ! ! ! и ето не лаги серва ето игра виснет в хлам установлиная на вашем компе а лаги серва они не долгие говорю еше раз виснет ваш комп,игра меняйте калькуляторы свои !

poster_offtopic.gif играл на атлон 2500+ 1гиг озу 7600gs 256 в 6 окон!!! xD притом еще и по полчаса инет! т.е дискало каждые 30 минут и нормуль!
LJLJakaJI
да и от сервака касяк есть=)))не надо тока на банку вину касить!когда рестарты делают норм все бывает
Kenobi
конечно есть.. особенно если не делать рестарты по полторы недели)
matrix
ну может у меня просто винда 7 ну и виста была такая же проблема у меня была в 5 окон ну сложно ждать потом отлагивать и т д) может винду сменить на xp но боюсь уже не привыкну + может для тебя Белый-кун ето не лаги а для меня еше какие как что может проблемя в висте и семерке я в заблуждении недавно 6 cod играл и новый чужой против хишника бамс все норм и реско очень сильно зависает поставил малые настройки вроде все не лагало а на cod 6 даже ето не помогало диски норм у сосда проверял у него все норм с етими играми мб комп менять z_2.gif
Sigmius
Сделали рестарт и сервер совсем сдох.
lRusLanko_0
нада АФТо луд сделать clapping.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.