Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: взлом...
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
killer~
1)
Howard:
titan
81 lvl
сегодня, в 16.03 (20минут назад)
Necklace of Valakas;
Heaven's Divader +4 {Focus} 150 Divine, стоял хай лс (скила не было, полезности не представлял)
Saint Spear +3 {Haste}150 fire (LS Passive - Increases One's p.attack)
Homunkulus Sword {Conversion} (LS - Active, Increases One's p attack in PvP)
Doom Gloves +6, Doom boots +6, Doom Leather Armor +6, Doom helmet +6
+дум хеви тело и концы неточеные и Ц пуха на хп
94.180.162.108 - айпи взломщика.
2) DenzeL:
dominator
80 lvl
сегодня, в 15.52
Arcana Mace +3 {Acumen} 150 Fire, (LS Passive - Descreases mp consumption for all skills)
Arcana Mace +3 {Mana Up} (LS Active - Restores MP)
Dark Crystal robe set +3-+4
Tateossian сет бижи
Bloody Orchid +8 {Focus} (LS - Passive - Increases One's P.attack in PvP) в али говорят что БО дагер точили и в наглую шифтовали в али чат. в итоге сломали наверно...
динамический айпи
94.180.152.211 - айпи взломщика.

Так же с обоих персонажей удалили Новогодние шапки.

Pasha#21
poster_offtopic.gif вон!
следующее будет штрафоваться.
killer~
В общем во избежании путаницы еще раз подробно напишу список украденого, модеры если есть возможность поправьте потом это в 1й пост
Howard:
Necklace of Valakas;
Heaven's Divader +4 {Focus} 150 Divine, стоял хай лс (скила не было, полезности не представлял)
Saint Spear +3 {Haste}150 fire (LS Passive - Increases One's p.attack)
Homunkulus Sword {Conversion} (LS - Active, Increases One's p attack in PvP)
Doom Gloves +6, Doom boots +6, Doom Leather Armor +6, Doom helmet +6
+дум хеви тело и концы неточеные и Ц пуха на хп
Santa's Hat
DenzeL:
Arcana Mace +3 {Acumen} 150 Fire, (LS Passive - Descreases mp consumption for all skills)
Arcana Mace +3 {Mana Up} (LS Active - Restores MP)
Dark Crystal robe set +3-+4
Tateossian сет бижи
Bloody Orchid +8 {Focus} (LS - Passive - Increases One's P.attack in PvP)
Santa's Hat
так же удалили аксессуары с новогоднего эвента Полет Фантазии , которые не передавались - Ol Mahum's Hat и Chrono Maracas
Amal'ka
Цитата(killer~ @ 7.2.2010, 20:29) *

ну вот поэтому ты тупо качаешься 1 со своими булками а мы фармим эпиков и олимп)
Не хватает живых саппортов в клане, поэтому регулярно приходится давать пароли людям которым доверяешь чтобы они контролили ими на варах.

ну я то качаюсь с булками до поры до времени))вот СХ будет 85 а там можно и вары и эпики.Шмот,эпики у мя есть,потмоу мне как то пох на всё,главное для меня сейччас это кач...ТЕм более ты эпиков фармиш не потому что у тя за персов сидят живые люди...
ДА и тем более мало ли,я вот тоже дам кому нить пасы а он меня разденет,я тоже скажу что никаму ничё не давал,чтоб шмот вернутЬ)и меня взломали,имхо валик на дороге не валяеться)
мат
leonRUS
печально конечно. к слову хочу сказать, что сегодня днём или ближе к вечеру, не помню уже, подобрал мультом в магазе оружия 10к ы кри. просто тупо валялись у стойки. видать твои(

если что, прошу не банить, типа за передачу краденого, если принципиально, то кри отдам киллеру.
Opana
Цитата(Amal'ka @ 7.2.2010, 20:38) *

ну я то качаюсь с булками до поры до времени))вот СХ будет 85 а там можно и вары и эпики.Шмот,эпики у мя есть,потмоу мне как то пох на всё,главное для меня сейччас это кач...ТЕм более ты эпиков фармиш не потому что у тя за персов сидят живые люди...
ДА и тем более мало ли,я вот тоже дам кому нить пасы а он меня разденет,я тоже скажу что никаму ничё не давал,чтоб шмот вернутЬ)и меня взломали,имхо валик на дороге не валяеться)

ага а еще бд свс варка овера котовода биша и ее до 85 и го играть в 2015году!

Цитата(leonRUS @ 7.2.2010, 21:21) *

печально конечно. к слову хочу сказать, что сегодня днём или ближе к вечеру, не помню уже, подобрал мультом в магазе оружия 10к ы кри. просто тупо валялись у стойки. видать твои(

если что, прошу не банить, типа за передачу краденого, если принципиально, то кри отдам киллеру.

тебя забанят если подобрал, я без шуток, ща выкидывай - не выкидывай забанят) перекинь шмот пока)
leonRUS
подстава( хорошо хоть мультом подобрал.
gigant
если на основу передал то и основу забанят
leonRUS
не передавал.
Archer
Цитата(Amal'ka @ 7.2.2010, 20:17) *

poster_offtopic.gif сори 1 раз тока напишуи всё)
айпи вззломщика бред собачий...у анлимов он меняеться каждый раз когда делаеш соединение,т.е динамичный>>>пораскинув мозгами норм человек поймёт,ЧТО выйти со всех персов разорвать соединение,подключиться,вуаля новый айпи.зашёл сделал своё дело,снова вышел разорвал,снова подключил и у вас девственно чистый айпи.думаю тот кто взломал понимал что смысла нет зажимать вещи себе (ну или на краняк кинуть на мульта,вдруг пронесёт) и светить основного персонажа,ибо их всё равно найдут по ID...следовательно данный теракт был сделан исключительно назло,дабы поднасрать.и тут уж всё решения от ГМов либо пробьют чё куда делось(ради интереса)пойдут навстречу игроку и восстановят вещи,или как по сути и должно быть с формулировкой "нех было давать пароли" ничего не вернут,ибо как любят повторять мини и тд,я не могу помочь общественному аккаунту...

p/s поэтому я НИКОГДА и НИКАМУ не даю пароли,даже акков не знают(брат,сват,лучший друг неважно,даже когда кот просил СВСа на тот момент пока я пару месяцев не играл,зато есть преимущество,ему пришлось качать своего :d в итоге СВС есть у обоиХ))

если айпи динамический,то никак не докажешь,давал ты кому пароли или нет. считай на слово только поверить можно. При желании естественно минибука может на каждую заявку отвечать типа нечего было пароли давать.
Fabregas
Валакас был передан персонажу 4EK (в бане до выяснения)
Ждём его в данной теме.
Хайдер
Вы кладываю по просьбе Мирзы:

"Добрый день. Вчера с Ховарда моему гному раз 15-20 кидали трейд примерно в то же время когда был "взлом" и искали через ХЧ. Учитывая конфликтные отношения с игроками РС вряд ли мне кто-то хотел сделать подарок. У двух персонажей указан ай-пи "взломщика", провайдер один, номера разные. Значит или зашли с 2 мест разные люди, или кто-то побывав на одном персе перед заходом на другого отключал связь. Бессмысленно. Если кто-то решил взломать персонажа и удалить все вещи или сломать их на крисы то не стал бы куражиться в алли-чате с заточкой. К тому же у киллера уже бывали случаи когда он в Гиране спьяну или сдуру точил S оружие до слома. Ну и то что бижу Валакаса в итоге сунули игроку из числа врагов - странный трюк. Так что скорее всего это сам киллер с кем-то из друзей истерику закатил, а потом пожалел. Зайти на перса можно ведь и из гостей. Тем более что осенью Ховарда уже "взламывали. Учитывая недавнюю историю с НМХ, сунутым Суреалу, лично я от кого-то незнакомого подарок не возьму. А уж тем более от таких известных личностей.
P.S. Это копия сообщения Минибуке. Так что можете не удалять, тем более что там ценная информация."
killer~
Цитата(Хайдер @ 8.2.2010, 10:06) *

Вы кладываю по просьбе Мирзы:

"Добрый день. Вчера с Ховарда моему гному раз 15-20 кидали трейд примерно в то же время когда был "взлом" и искали через ХЧ. Учитывая конфликтные отношения с игроками РС вряд ли мне кто-то хотел сделать подарок. У двух персонажей указан ай-пи "взломщика", провайдер один, номера разные. Значит или зашли с 2 мест разные люди, или кто-то побывав на одном персе перед заходом на другого отключал связь. Бессмысленно. Если кто-то решил взломать персонажа и удалить все вещи или сломать их на крисы то не стал бы куражиться в алли-чате с заточкой. К тому же у киллера уже бывали случаи когда он в Гиране спьяну или сдуру точил S оружие до слома. Ну и то что бижу Валакаса в итоге сунули игроку из числа врагов - странный трюк. Так что скорее всего это сам киллер с кем-то из друзей истерику закатил, а потом пожалел. Зайти на перса можно ведь и из гостей. Тем более что осенью Ховарда уже "взламывали. Учитывая недавнюю историю с НМХ, сунутым Суреалу, лично я от кого-то незнакомого подарок не возьму. А уж тем более от таких известных личностей.
P.S. Это копия сообщения Минибуке. Так что можете не удалять, тем более что там ценная информация."

я понимаю что тебе охота мне нагадить, но сам подумай смысл мне терять валакас, несколько пушек 150 с ЛСами на которые ушло куча времени, ради того чтобы подставить какого то БД?
Мне если честно тоже кажется что чек не причем и просто ему взломщик сунул валик в трейд.
Да я точил несколько раз пушки до слома но я мог себе это позволить, но в 0 убивать фармера оли и овера чтобы подставить неизвестно кого...)
А то что куражились с заточкой дагера объясняется тем что на овере была куча А вепон точек в ВХ.

P.S у меня круглые сутки сидит гном KoKaIIIKoO, можете проверить сходство по айпи.


Мне в аську начали писать что кто то на дензеле дагер точит, потом с торг бота я увидел что мой дестр тоже онлайн. Спросил у человека который знал пасы он ли это, получив отрицательный ответ быстро скинул его с персонажа и поменял пароли но шмота уже не было. И тема создана чз 20минут после взлома.
4eK
тебе мой айпи сказать для проверки и еще скажи я взломал твоего хаварда?полный бред а то что сунули там в трейд сунули твои валик.взламали с этого аипи 94.180.152.211 этот айпи можно пробит кто на нем сидит и кто зареган и это не долго сделать.может давайте тогда всех банит за этот что кинули в торг тебе вещь.если это правда что его взламали другие игроки не виноваты и не надо их банит за то что что он не делал и писать взламал перса.ты любому сунь вещь эпики или то что там другое и он возмет.
4eK
незнаю кто тут херней страдает но перса лутше вернут моего так что кто тут говорит что я ломал твоего перса когда у меня дом ру провайдет а ты пишиш что ломали с этого айпи который зареган на летай.и кто тут прав?ты сначала докажи кто ломал твоего перса потом говори а это подстава.и ты знаешь что за это бывает.
killer~
Цитата(4eK @ 8.2.2010, 11:01) *

незнаю кто тут херней страдает но перса лутше вернут моего так что кто тут говорит что я ломал твоего перса когда у меня дом ру провайдет а ты пишиш что ломали с этого айпи который зареган на летай.и кто тут прав?ты сначала докажи кто ломал твоего перса потом говори а это подстава.и ты знаешь что за это бывает.

где я пишу что ты взломал? минибука проверила логи увидела что валик дали тебе, забанила до выяснения чтобы он не пошел по рукам. Сейчас ты тут отписался, поэтому остается ждать минибуку. а про "Херней страдает" относится к мирзе и ко, которым на месте не сидится лишь бы погадить скринами и постами какие мы плохие.
4eK
килер ты говориш твоему гному 50 раз кидали трейда чтоб передать валик.который сидит в гире гном сутками.боту кидали и хотели передать валик твои?
killer~
Цитата(4eK @ 8.2.2010, 11:08) *

килер ты говориш твоему гному 50 раз кидали трейда чтоб передать валик.который сидит в гире гном сутками.боту кидали и хотели передать валик твои?

я говорю?
Это мирза через своих "посланников" тут пишет
guyver
Цитата(Хитрый Татарин @ 8.2.2010, 8:31) *

Почему вы- все взломщики и крысы сервера такие глупые? Сколько случаев со взломами уже было, все передаваемое со взломанного персонажа отслеживается, и ГМ может легко это отследить, какой смысл крысить, если тебя все равно вычислят, и посадят в бан перса на очень долго, или на всегда! Может это такой способ забить на игру?))

Смысл есть моей жены удалили перса на котором был весь мой шмот итд. Мини мне нечего невостоновила... В итоге взломщику забанила мультов левого чара, а перса мне невостоновили шмот и эпики так и невернули, я знаю кто основы взломщика хотя это неважно.
4eK
килер может давай без грубости?писатся ты будешь в штаны а не я.ты сам писал что взламали с этого айпи а забанили меня.так ты определис тебя взламали или ты сам дал пасы от перса людям?чтоб он разкидал шмот варам твоим.
killer~
Цитата(4eK @ 8.2.2010, 11:17) *

килер может давай без грубости?писатся ты будешь в штаны а не я.ты сам писал что взламали с этого айпи а забанили меня.так ты определис тебя взламали или ты сам дал пасы от перса людям?чтоб он разкидал шмот варам твоим.

где ты видишь грубости?)
если ты про слово "отписался" от там ударение на 3й слог )

1)меня взломали и я очень хочу узнать кто это.
2)вы реально думаете что я стал бы удалять кучу заатрибученых пушек и отдавать валик чтобы забанить кого то?) тем более чека который не на олимпе не на варе особо не выделяется.
4eK
кротчайшие сроки это сколько ждать?год?
4eK
да если забанят за такое моего перса это уже не сервак и забиват можно на этот серв 100% так что айпи не с ходятся ломали с аипи казаньского провайдера а я с челнов есть разница?пусть забирают валик свой и разбанивают перса.или это расматривается как подстава игроков.если забанили меня тогда за передачю банится тот же перс.а найти взломщика по айпи это не долго.
killer~
Кстати тут были посты где говорят "свои нагадить решили и подставили вара заодно".

Во 1х пасы от ховарда знало 2 человека кроме меня, у обоих не казанский дом ру.
Во 2х даже если представить что кто-то из своих вдруг хотел бы мне нагадить (такого не может быть, у нас дружный клан куда левых не берут, это к примеру), ну ломали бы тогда ММа моего удаляли оттуда пушки и ауги. Смысл им убивать в 0 перса который их же заливает на геройство 2 месяца уже? Для меня уже очевидно что причиной такого поступка стала олимпиада, т.к. если б хотели нагадить лично мне ломали бы основу (ММ killer)
DARLIHG
Цитата(killer~ @ 8.2.2010, 12:14) *

Кстати тут были посты где говорят "свои нагадить решили и подставили вара заодно".

Во 1х пасы от ховарда знало 2 человека кроме меня, у обоих не казанский дом ру.
Во 2х даже если представить что кто-то из своих вдруг хотел бы мне нагадить (такого не может быть, у нас дружный клан куда левых не берут, это к примеру), ну ломали бы тогда ММа моего удаляли оттуда пушки и ауги. Смысл им убивать в 0 перса который их же заливает на геройство 2 месяца уже? Для меня уже очевидно что причиной такого поступка стала олимпиада, т.к. если б хотели нагадить лично мне ломали бы основу (ММ killer)

Уважаемые модераторы,просьба не удалять мои посты,тк отписываю по теме! Очень не приятно высказываться по 2 -3 раза в темке,только потому что кому то они показались неугодными! Заранее благодарю(на всякий случай делаю копию своего сообщения)-не знаю захотят ли остальные отписатся повторно...

Похожие ситуации уже встречались и добровольная передача пассов посторонним лицам расценивала Минибукой,как дар..о чем пишут в правилах сервера-вот ссылочка

http://www.la2.kazandom.ru/?act=faq
какие могут быть у тебя претензии к сокланам и кто мог так поступить с твоим персом,выяснять лучше в клане.

(еще немножко настораживает параноидальное отношение к игроку мирза-больше половины сервера это человек ничем не беспокоит,а то что иногда прибегает к помощи знакомых,чтобы отписатся на форуме-на то есть ответ-его бан)-вроде все по теме... Будь аккуратнее если доверяешь своих персоонажей друзьям.
Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП
Archer
и в каком месте этот пост по теме? Тема вроде ниразу не про мирзу и не отношения между сокланами и указанями правил сервера,которые при динамическом айпи сейчас довольно спорны
Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП
DARLIHG
Цитата(Archer @ 8.2.2010, 16:14) *

и в каком месте этот пост по теме? Тема вроде ниразу не про мирзу и не отношения между сокланами и указанями правил сервера,которые при динамическом айпи сейчас довольно спорны



уже удалили этот пост..
но письмо админам о проиволе модераторов я отправила (извините вынуждена была -после того как мой пост удалили 15 раз)

не хочется флудить тут-я высказалась уже
Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП
Напиши по теме, ничего не удалю. Мой произвол, как ты называешь, твоё незнание правил.
lRusLanko_0
Цитата(4eK @ 8.2.2010, 11:35) *

кротчайшие сроки это сколько ждать?год?

Сочувствую, жди или забивай одно из двух вот пример уже 2ой месяц http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=24439 unsure.gif


poster_offtopic.gif сори
Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП
Mak$
Цитата(DARLIHG @ 8.2.2010, 16:19) *

уже удалили этот пост..
но письмо админам о проиволе модераторов я отправила (извините вынуждена была -после того как мой пост удалили 15 раз)

не хочется флудить тут-я высказалась уже

говоришь что не хочешь флудить, а сама снова и снова заставляешь удалять свой офф-топ. По вопросу взлома твои слова не представляют никакой ценности, а значит это флуд. Интересно что ты админам написала ))

а про параною в отношении мирзды, так нет никакой паранои, разуй глаза, он тут отметился через посланника в лице хайдара

п.с. прошу извинить меня за этот офф-топ
ОФФ-ТОП z_1.gif
Bad_Dream
Цитата
Кстати тут были посты где говорят "свои нагадить решили и подставили вара заодно".Во 1х пасы от ховарда знало 2 человека кроме меня, у обоих не казанский дом ру.Во 2х даже если представить что кто-то из своих вдруг хотел бы мне нагадить (такого не может быть, у нас дружный клан куда левых не берут, это к примеру), ну ломали бы тогда ММа моего удаляли оттуда пушки и ауги. Смысл им убивать в 0 перса который их же заливает на геройство 2 месяца уже? Для меня уже очевидно что причиной такого поступка стала олимпиада, т.к. если б хотели нагадить лично мне ломали бы основу (ММ killer)

А это неважно кто знал пароли,даже при входе в игру иногда пишут ,что во избежания взлома не передавайте пароли своим родным,будь даже они мамой,папой.
Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП
Хайдер
Еще одно сообщение от Мирзы. Раз уж человеку банят все акки на форуме, то приходится ему, отвечать через друзей.

"Мне по барабану судьба твоего перса. И если бы мне вчера не кидали столько раз подряд трейд от Ховарда, а как понимаю это можно установить по логам, я бы на эту тему и внимания не обратил. Меня просто у компа вчера не было долго и эти запросы в чате я увидел позже. А раз меня, судя по всему тоже хотели подставить как 4ека, я имею право высказать своё мнение. Твоего перса проще было взломать под утро, когда вас в игре нет. Переломать всё, удалить сабы. А раз уж зашли днём был ход со 100% баном ака - мат в ХЧ в адрес администрации. И твой Ховард ушёл бы в историю. А этот "взлом" выглядит именно как тупой кураж. Сначала сдуру переломали вещи заточками, потом решили свалить всё на "якобы взлом". Ай-пи не твои, а мало ли в Казани компов? Два человека знали пароли? А откуда известно, что не 22? С твоих слов? Извини, но тебе верить - себя не уважать. Лично убедился. Так что на персе хозяйничали явно свои. Тем более, что вы же собрались уходить.. ну чем не повод поднасрать врагам напоследок."
ОФФ-ТОП, для таких сообщений существует приват.
killer~
и потом мне пишут про параною на тему мирзы)
если этот .... лезет везде и разводит на срач)
мимо него в гиране пройти нельзя обязательно че нить вякнет, любая моя реплика в ХЧ(на тему не связанную с ним) сопровождается провокацией в шаут гирана.

успокойся дядя.
2.2

Цитата(Хайдер @ 8.2.2010, 18:02) *

Тем более, что вы же собрались уходить.. ну чем не повод поднасрать врагам напоследок."

это тебе кто и где сказал что мы уходить собирались?
DARLIHG
Цитата(killer~ @ 8.2.2010, 18:09) *

и потом мне пишут про параною на тему мирзы)
если этот .... лезет везде и разводит на срач)
мимо него в гиране пройти нельзя обязательно че нить вякнет, любая моя реплика в ХЧ(на тему не связанную с ним) сопровождается провокацией в шаут гирана.

успокойся дядя.
2.2
это тебе кто и где сказал что мы уходить собирались?



это помоему не по теме...
1.16. Цитирование сообщений, написанных модератором, с использованием шрифта красного цвета.
офф-топ рецедив, бан !
4eK
Прошу прощения за впыльчевые высказывания в теме, сами поймите! я стал невольным соучастником "этих событий". Основа в данный момент находится в бане mda.gif И как вы понимаете в персонажа было убыто много времени и сил... Хотелось бы скорейшего снятия бана! Ув. Минибука Подобная ситуация будет служить для меня уроком!
SCORPIONs
Я знаю, персонажа 4eк, точнее человека который им гамает, довольно - таки давно.
Этот человек зарекомендовал себя только с хорошей стороны, целеустремлённый и трудолюбивый!
Этому человеку и в голову не придёт затеять подлость! Он сам добудет своим трудом и усердием!
Просто он оказался не в то время и не в том месте!
Ведь согласитесь, когда тебе в торг попадают такие вещи, как эпик, рассудок перестаёт функционировать! wacko.gif Работают рефлексы!
Вот он и сработал в данной ситуации!
PS.
Хотелось бы скорейшего завершения данного разбирательства, и суровое наказание виновного (виновных)!
И чем суровей будит наказание, тем меньше шансов на повтор участившихся взломов.
ArtOf
не легче ли скинуть с чека валик кильке и разбанить его ?)
как с триплслоником было)
killer~
Цитата(killer~ @ 7.2.2010, 16:35) *

1)
Howard:
titan
81 lvl
сегодня, в 16.03 (20минут назад)
Necklace of Valakas;
Heaven's Divader +4 {Focus} 150 Divine, стоял хай лс (скила не было, полезности не представлял)
Saint Spear +3 {Haste}150 fire (LS Passive - Increases One's p.attack)
Homunkulus Sword {Conversion} (LS - Active, Increases One's p attack in PvP)
Doom Gloves +6, Doom boots +6, Doom Leather Armor +6, Doom helmet +6
+дум хеви тело и концы неточеные и Ц пуха на хп
94.180.162.108 - айпи взломщика.
2) DenzeL:
dominator
80 lvl
сегодня, в 15.52
Arcana Mace +3 {Acumen} 150 Fire, (LS Passive - Descreases mp consumption for all skills)
Arcana Mace +3 {Mana Up} (LS Active - Restores MP)
Dark Crystal robe set +3-+4
Tateossian сет бижи
Bloody Orchid +8 {Focus} (LS - Passive - Increases One's P.attack in PvP) в али говорят что БО дагер точили и в наглую шифтовали в али чат. в итоге сломали наверно...
динамический айпи
94.180.152.211 - айпи взломщика.

Так же с обоих персонажей удалили Новогодние шапки.

проверьте пожалуйста куда ушла Аркана +3 со 150 файр и са акум. соклан выменял вчера такую, увидев в продаже, сорков на серве мало, так что арка с атрибутом на огонь редкость) возможно канеш просто совпадение
Pasha#21
Цитата(killer~ @ 9.2.2010, 14:06) *

проверьте пожалуйста куда ушла Аркана +3 со 150 файр и са акум. соклан выменял вчера такую, увидев в продаже, сорков на серве мало, так что арка с атрибутом на огонь редкость) возможно канеш просто совпадение

Вчера выменял похожую арку у Lacoste за дб +3 са фокус 110 атрибут огня + адены.
Danzl
эту арку он снял с персонажа s@m
matrix
подтверждаю что чек не причем я знаю его давно ну шас уж не такие дружеские отношения но он не стал бы перса ломать, мне жалко кильку только иза того что он может просто забить иза етого кидалова своих или чужих людей! тогда серв ваше здохнет + мне кажиться серавно киле не чего не вернут а может половину или чтото оставшейся толку дальше в чем то разбираться мне кажится нет смысла и киль у тя стока шмота что ну можеш основные веши наформить за немного времени и делов то почему так говорю потомучто у тебя давно уже дохрена денег и шмота как что не очень ето для тебя и губительно просто реал нельзя давать не кому пасы хоть и близкий друг но лутше перестраховаться и вот еше когда хочеш дать пасы комунибудь вспомни если взломают будет большая проблема все вернуть и желание отпадет сразу
killer~
к 4eK-y претензий не имею если валакас будет возвращен. Пообщались с ним сегодня, он рассказал как все было, он просто оказался не в то время не в том месте) взломщик сказал что то типа "забиваю, раздаю шмот" и сунул в трейд валакас.

так же очень интересно что же с будет остальными пушками и шмотом (на данный момент взял потаскать и поолимпить у друзей но это временно=\)
хотелось бы хоть частичного возврата. надежда умирает последней)
killer~
Проблема вроде как решена, ЧЕК как я понял будет разбанен когда у мини будет интернет.

Тему можно закрыть

Спасибо Администрации за помощь)


P.S обоих персов перенес на новые аккаунты. Написал для администрации чтоб не потеряли перса если будут что нить возвращать )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.