Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаление Пасивок. Уважаемая Минибука
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
e2v_1
Минибука хочу убрать 3 пасивных навыка патамучто нехватает места в слот бафах слетают бафы.
Пасивные навыки которые хочу убрать: Counter Dash, Protection of Elemental, Protection Alignment.
Уважаемая минибука уберите пожалуйста эти 3 пасивки они очень мне мешают, зря толька выучил.
мой ник в игре VENDET 81 Сагитариус нублес в клане INFINITY алли Astra.
Iam1
Цитата(e2v_1 @ 4.2.2010, 17:30) *

Минибука хочу убрать 3 пасивных навыка патамучто нехватает места в слот бафах слетают бафы.
Пасивные навыки которые хочу убрать: Counter Dash, Protection of Elemental, Protection Alignment.
Уважаемая минибука уберите пожалуйста эти 3 пасивки они очень мне мешают, зря толька выучил.
мой ник в игре VENDET 81 Сагитариус нублес в клане INFINITY алли Astra.

не знаю точно или нет но скоро вроде включат отдельную строку для ДС.
Kenobi
да они у нас выскакивают чересчур часто, я про протекты. практически каждый раз когда по тебе нюкают, даже нюком с 1ой профы = )
Amal'ka
Цитата(Iam1 @ 5.2.2010, 0:54) *

не знаю точно или нет но скоро вроде включат отдельную строку для ДС.

угу полюбому скоро....через годик на грации

2 Kenobi
да дело не в том как часто они выскакивают,а то что они не должны место бафам занимать вроде...а часто или нет,наоборот лучше зато постоянно под ними,лучше так чем шанс с Лсов раз в пол года.
Kenobi
Цитата(Iam1 @ 5.2.2010, 1:54) *

не знаю точно или нет но скоро вроде включат отдельную строку для ДС.


http://www.lineage2.com/news/gracia_13.html (внешка)
новая строчка под д.с. и возможность самому отменять выборочно бафы появилась в грации парт 1. угу угу жди что тут на полу ХБ сделают это = ) я уверен что гайкотсу вампир или кто этим занимается просто напросто не знаю и не могут сделать это, так же как и много других ф-й которых у нас нету = )
скиллы хотяб курицам сделали dry.gif
INpedance
Цитата(Kenobi @ 6.2.2010, 10:38) *

скиллы хотяб курицам сделали dry.gif


Петы работают? 0_о
Archer
Цитата(Kenobi @ 6.2.2010, 9:38) *

http://www.lineage2.com/news/gracia_13.html (внешка)
новая строчка под д.с. и возможность самому отменять выборочно бафы появилась в грации парт 1. угу угу жди что тут на полу ХБ сделают это = ) я уверен что гайкотсу вампир или кто этим занимается просто напросто не знаю и не могут сделать это, так же как и много других ф-й которых у нас нету = )
скиллы хотяб курицам сделали dry.gif

3-ю строчку для д\с ставили на 1-м из рейдов на пару дней. так что нет смысла просто так гнать на програмеров)
Kenobi
Цитата(INpedance @ 6.2.2010, 11:38) *

Петы работают? 0_о

камаелям всмысле = )

Цитата(Archer @ 6.2.2010, 11:53) *

3-ю строчку для д\с ставили на 1-м из рейдов на пару дней. так что нет смысла просто так гнать на програмеров)

я лично особых результатов их работы не вижу, как был до ужаса кривой сервер с неработающими / криво работающими скиллами, таким и остался) что интерлюд, что хб
ладно хоть атрибутов дождались (хотя и те работают не совсем корректно)
так что буду гнать на программеров -)
Bad_Dream
Цитата
Петы работают? 0_о

по счет них,включите их уже а... =)
e2v_1
Уважаемая Мнибука удалите 3 пасивки!! пожалуйста.... очень мешают
e2v_1
Уважаемая минибука прошу удалить толька 1 пасивку Counter Dash. а те другие выше перечеслины оставте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.