Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы из будущего 2
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Kluch
Изображение
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Боевик, приключения, фантастика, исторический
Продолжительность: 00:01:49
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Дмитрий Воронков, Олег Погодин

В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук

Качество: HDTVRip
формат: MOV
Видео: AVC, 5073 Кбит/с, 720x326
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с

Описание: Главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.
Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков. В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

трейлер на Кубе
Gi7m0
Первый хорош был. Почему-то не покидает такое ощущение, что второй хуже будет. Очень хотелось бы обратного
paradoks666
Присоединяюсь . Вторая часть уже Боян будет. Хотя первая очень даже неплохая
Kluch
На Кубе я уже отписался конечно, но повторюсь, : произошла смена актеров. Остался Яглыч (Череп) , а вот Филатова (Бормана) похоже Петренко играть будет. А жаль. Козловский был очень даже ничего!!!!
DIABOLIK
Цитата(Kluch @ 2.2.2010, 17:46) *

На Кубе я уже отписался конечно, но повторюсь, : произошла смена актеров. Остался Яглыч (Череп) , а вот Филатова (Бормана) похоже Петренко играть будет. А жаль. Козловский был очень даже ничего!!!!

А когда выйдет в этом месяце?
Kluch
Цитата(DIABOLIK @ 3.2.2010, 20:05) *

А когда выйдет в этом месяце?

Ну в описании темы написано же с 18.02.10. Ничего видеть не хотите..
Tim_Cj
Цитата(Kluch @ 4.2.2010, 20:52) *

Ну в описании темы написано же с 18.02.10. Ничего видеть не хотите..

Это очень большая проблема наших форумчан, никогда не читают сообщения которые находятся в верхк ветки.
А если по фильму то, отсмотренный мною трейлер явно оставил желать лучшего..
Cool
Хотя и тоже считаю что 2й фильм будет хуже, но все равно на него в кино пойду...
Kluch
Цитата(Cool @ 10.2.2010, 20:13) *

Хотя и тоже считаю что 2й фильм будет хуже, но все равно на него в кино пойду...


Он наверно будет более политичен, раз русские с хохлами с фашистами биться будут. Не зря его перед выборами на Украине в прокат пустили...
RootsMan
не вижу смысла на такие фильмы в кинотеатр ходить, камрипа лично мне вполне достаточно будет..и то врядли до конца смотреть стану...
Рамай
хм да фильм кульный будем ждать выхода!
anti
Цитата(RootsMan @ 12.2.2010, 13:39) *

не вижу смысла на такие фильмы в кинотеатр ходить, камрипа лично мне вполне достаточно будет..и то врядли до конца смотреть стану...

Это на основании первого фильма такой вывод сделан?

Я уже в какой-то теме отписывался, что узнав про продолжение сперва обрадовался, а как узнал что половину актеров поменяли, сразу мой пыл охладел. Не знаю даже пойду теперь в кино на него или нет. Первая часть понравилась.
RootsMan
Цитата(anti @ 15.2.2010, 22:29) *

Это на основании первого фильма такой вывод сделан?


на основании всего предыдущего опыта.с учетом оптимизма.
Сиквел российского фильма....с почти полностью измененным актерским составом...с сюжетом дублирующим первый фильм..аж с двумя(!) режиссерами, ни оди из которых к первому фильму отношения не имеет..продолжать надо?
Kluch
Ну вот, только из кинотеатра. В целом фильм понравился

Огромный минус замена главного актера ! Бормана /Филатова ДОЛЖЕН был играть Козловский!!! Я Петренко не воспринял, Данила лучше играл! да и Демина новый актёр играл.

Петренко:
"...Боюсь, после выхода картины "Мы из будущего-2" на Украине окончательно запретят русский язык. В фильме отказался играть Даниил Козловский, у которого была главная роль Бормана. Не знаю, по каким причинам, но это его дело.

Как правило, продолжение всегда стараются высосать из пальца, проехаться на успехе предыдущей картины, которая была очень успешной. Моя супруга Екатерина Климова (играет медсестру Нину) хотела верить в эту историю и участвовать в ней. Когда возник вопрос, кто будет играть Бормана, я подумал, что раз мы вместе по жизни, то мне надо поддержать ее и здесь."



Батальные схемы сняты на 5+ , однако затянуты... в первом фильме больше было обыгрывание ситуаций , здесь- пальбы и крови..

Ну вобщем мне этот фильм понравился больше чем Кандагар
DIABOLIK
Цитата(Kluch @ 20.2.2010, 18:15) *

Ну вот, только из кинотеатра. В целом фильм понравился

Огромный минус замена главного актера ! Бормана /Филатова ДОЛЖЕН был играть Козловский!!! Я Петренко не воспринял, Данила лучше играл! да и Демина новый актёр играл.

Петренко:
"...Боюсь, после выхода картины "Мы из будущего-2" на Украине окончательно запретят русский язык. В фильме отказался играть Даниил Козловский, у которого была главная роль Бормана. Не знаю, по каким причинам, но это его дело.

Как правило, продолжение всегда стараются высосать из пальца, проехаться на успехе предыдущей картины, которая была очень успешной. Моя супруга Екатерина Климова (играет медсестру Нину) хотела верить в эту историю и участвовать в ней. Когда возник вопрос, кто будет играть Бормана, я подумал, что раз мы вместе по жизни, то мне надо поддержать ее и здесь."

Батальные схемы сняты на 5+ , однако затянуты... в первом фильме больше было обыгрывание ситуаций , здесь- пальбы и крови..

Ну вобщем мне этот фильм понравился больше чем Кандагар

где смотрел?
Kluch
Цитата(DIABOLIK @ 21.2.2010, 12:34) *

где смотрел?

в паркхаусе
Cool
только что пришел из кинотеатра... Ну что могу сказать, фильм не понравился, 2 часть это совсем другой фильм и он в разы хуже первой части. Если б я знал какой фильм будет я б не пошел на него чтоб не портить впечатление от первой части, каторая мне очень понравилась.....
Белый-кун
а по мне очень даже ничего-) но как то украинцы там не смотрятся имхо-) немцы вот главный враг-)
Igrog
Посмотрев первую часть и только узнав о второй, ожидал, что они попадут в другое время (представлял себе, что события развернутся возмлжно во времена царей, к примеру Ивана Грозного), однако на самом деле баян с Великой Отечественной.
Когда смотрел 1 часть, всё думал находясь в прошлом, могли бы они повлиять на их время (настоящее)??
Когда они приехали в город, было ощущение, что будет зацепка для 2 части, но ее всё же не было.
Из сюжета могу сказать, что ребята и зрители просто получили жизненный урок, что быть скинхедом и говорить "Хай Гитлер", это, как это не уважительно, к нашим предкам.
zipi
Совсем не понравился фильм. После первой части ожидал большего((
DIABOLIK
чего большего?)
zipi
Цитата(DIABOLIK @ 20.3.2010, 18:58) *

чего большего?)


Как писалось раньше это совсем уже другой фильм. Больше половины актеров поменяли,да и сюжет подкачал(
Баталии и вправду больно затянули сильно.
baRsic
а мне понравился! smile3.gif гораздо больше, чем первый smile3.gif

в конце Филатов в кафе встречается с внучкой Демина, чтоли? smile3.gif
-SM-13-
Цитата(baRsic @ 8.4.2010, 12:45) *

а мне понравился! smile3.gif гораздо больше, чем первый smile3.gif

в конце Филатов в кафе встречается с внучкой Демина, чтоли? smile3.gif


да, это Внучка былаsmile3.gif ТОлько вот мне фильм не очень.. посмотрел, да нормуль, но не цепляет. Даже корейцы сильнее фильмы про войну снимают dance.gif
Рамай
мда, 2 часть лучше была на много...
RootsMan
Цитата(Рамай @ 12.4.2010, 23:12) *

мда, 2 часть лучше была на много...

в каком смысле была? или это опечатка?
GoSSer31
Мне не понравился. Первый был намного лучше)
Impert1nent
Цитата(GoSSer31 @ 27.6.2010, 12:59) *

Мне не понравился. Первый был намного лучше)

Соглашусь, первый лучше, во втором дураки политику приплели =\
Na$ty
мне тоже первая часть гораздо больше понравилась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.